Публичная кадастровая карта Златоуста на 30.11.2021

Публичная кадастровая карта Златоуста в Челябинской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Златоуст (74 кадастровый округ) по состоянию на 30.11.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 22 942 кадастровых квартала;
  • 737 991 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Златоуста

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Златоуста и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Златоусте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Златоуст

3-й микрорайон проспекта имени Ю.А. Гагарина
квартал Медик
квартал Северо-Запад
поселок Новозлатоуст
поселок Суворова

Кадастровая карта улиц в Златоусте

1 Подсобное х-во
14 КП Балашиха кордон
1929 км
1931 км
1933 км
1937 км
1938 км
1938 км
1939 км
1939 км
1942 км
1944 км
1945 км
1948 км
1958 км
1960 км
1966 км
2 км
22382
22383
3 Интернационала
30-летия ВЛКСМ
30-летия Победы
3412
4-й
40-летия Победы
48 Колонны
5-й
50-летия Октября
6 жилой участок
7 жилой участок
73 Лесничество
8 Марта
87 Лесничество
9 Января
Абразивная
Автодорожная
Автоматная
Айская 3-я
Айская 4-я
Айский
Алуштинская
Аносово
Аптечная
Архангельский
Базарная
Балашиха
Бахчисарайская
Белый Ключ
Береговая Балашиха
Береговая Ветлужская
Береговая Демидовская
Береговая Татарка
Береговая Тесьминская
Береговая Уржумка
Березовая
Березовая Роща
Блокпост
Большая Балашиха
Большая Закаменская
Большая Тагильская
Большая Тесьма
Борисовский кордон
Боровая
Братства
Буревестника
Вагонная
Вагоны ПМС-173
Верхне-Ветлужская
Верхне-Копровая
Верхне-Логовая
Верхне-Трактовая
Верхний Ключ
Веселовская
Весенняя
Виктория-12
Вишневая
Водная
Восстания
Восточная
Генераторная
Гидростроитель
ГК Авто
ГК Автодром
ГК Автокооператив
ГК Автолюбитель
ГК Автотурист-1
ГК Автотурист-2
ГК АГ-1
ГК АГ-2
ГК Агат
ГК Агат-2
ГК Айский
ГК Айский-2
ГК Айский-3
ГК Алмаз
ГК Алмаз-2
ГК Аносовец
ГК База
ГК Баланс
ГК Берег
ГК Березка-2
ГК Березка-3
ГК Благоустройство
ГК Верлиока
ГК Весна
ГК Ветеран
ГК Ветеран-2
ГК Ветерок
ГК Влада
ГК Водный
ГК Вокзальный
ГК Волга
ГК Восточный
ГК Восход
ГК Восход СПМУ-2
ГК Восход-2
ГК Восход-3
ГК Восход-пристрой
ГК Вымпел
ГК Вымпел-2
ГК Гидростроитель
ГК Глухих
ГК Горгаз
ГК Горизонт
ГК Гранит
ГК Графит
ГК Громатушный
ГК Гурьевка
ГК Дальний
ГК Дворик
ГК Демидовский
ГК Дружба
ГК Дружба 1А
ГК Дружба-1
ГК Дружба-11
ГК Дружба-2
ГК Дружба-3
ГК Дружба-4
ГК Дружба-5
ГК Дружба-5 3 очередь
ГК Дружба-5А
ГК Дружба-6
ГК Дружба-6А
ГК Дружба-7
ГК Дружба-8
ГК Дружба-9
ГК Дружба-Южный
ГК Дружный
ГК Елочка
ГК Елочка-2
ГК Ждановский
ГК Железнодорожник
ГК Жигули
ГК Заря
ГК Заря на Аносова
ГК Заря-2
ГК Звездный
ГК Зевс
ГК Зимний
ГК Импульс
ГК Институт-1
ГК Институт-2
ГК Институт-3
ГК Камень
ГК Капелька
ГК Карьерный-2
ГК Кварцит
ГК Коммунальщик
ГК Комсомольский
ГК Косотур
ГК Котельщик
ГК Крутизна
ГК Лада
ГК Лесной
ГК Лоза
ГК Локомотив
ГК Локомотив-10
ГК Локомотив-2
ГК Локомотив-4
ГК Луч
ГК Луч-2
ГК Малковский тупик
ГК Малыш
ГК Малютка
ГК Малютка-2
ГК Малютка-3
ГК Мартеновец
ГК Мартеновец-2
ГК Машиностроитель
ГК Машиностроитель-2
ГК Маяк
ГК Медик
ГК Медик-1
ГК Медик-2
ГК Медик-3
ГК Медик-4
ГК Металлист
ГК Металлист-6
ГК Металлург
ГК Металлург-1
ГК Металлург-3
ГК Механик
ГК Мирный
ГК Модуль
ГК Молот
ГК Нагорный
ГК Надежный
ГК Новинка
ГК Огонек
ГК Ока
ГК Ока-2
ГК Олимпийский
ГК Орбита
ГК Орион
ГК Пламя
ГК По Генераторной между N25-29
ГК По Отечественной
ГК По Стадионной
ГК Победа
ГК Подземный
ГК Полюс
ГК Популярный
ГК Прогресс
ГК Профиль
ГК Радуга
ГК Резонанс
ГК Риск
ГК Рифей
ГК Родничок
ГК Россия
ГК Рубин
ГК Русь
ГК Ручеек-2
ГК Рябинка
ГК Салют
ГК Салют-2
ГК Салют-3
ГК Салют-5
ГК Сауна
ГК Северный
ГК Северо-Запад-1
ГК Северо-Западный
ГК Северо-Западный-2
ГК Скиф
ГК Союз
ГК Союз-2
ГК Союз-3
ГК Спорт
ГК Сталь
ГК Сталь-2
ГК Стрела
ГК Строитель
ГК Строитель-2
ГК Суворовский
ГК Таврия
ГК Таганай
ГК Таганай-2
ГК Темп
ГК Теплотехник
ГК Теплотехник-2
ГК Тесьма
ГК Турист
ГК Умелец
ГК Урал-1
ГК Урал-12
ГК Урал-2
ГК Урал-22
ГК Урал-3
ГК Урал-4
ГК Урал-5
ГК Урал-6
ГК Уральский
ГК Уреньгинский
ГК Формула
ГК Центральный
ГК Чайка
ГК Чайка-2
ГК Чайка-3
ГК Черемушки
ГК ЭКО
ГК Экспресс
ГК Энергия
ГК Энергия-2
ГК Южный
ГК Яхонт
Горбольница
Горка
Горнозаводская
Городского лесничества
Горьковский
Грибная
Громатушная
ГСК Звезда
ГСК Родничок К
ГСК Синегорье
Гурьевская 1-я
Гурьевская 2-я
Гурьевская 3-я
Гурьевская 4-я
Гурьевская 5-я
Гурьевская 6-я
Гурьевская 7-я
Дачная
Дворцовая
Дегтярская
Дегтярский
Декабристов
Демидовка
Демидовская 1-я
Демидовская 2-я
Демидовская 3-я
Демидовская 4-я
Демидовская 5-я
Демидовская 6-я
Демидовская 7-я
Демидовская 8-я
Демидовская 9-я
Деповская
Дружбы
Есаульская
Железнодорожная
Железнодорожник
Живтоварищество
Заайская
Заайская 1-я
Заайская 2-я
Завода им Ленина-3А
Завода им Ленина-6
Заводская
Заводская платформа
Загородная
Закаменская 1-я
Закаменская 10-я
Закаменская 11-я
Закаменская 2-я
Закаменская 3-я
Закаменская 4-я
Закаменская 5-я
Закаменская 6-я
Закаменская 7-я
Закаменская 8-я
Закаменская 9-я
Запрудный
Зеленая
Земляничная
Златоустовская
ЗЭС Челябэнерго
им А.А.Ухтомского
им А.А.Фадеева
им А.В.Луначарского
им А.В.Суворова
им А.Г.Железнякова
им А.Г.Столетова
им А.Е.Карпова
им А.И.Герцена
им А.Л.Ванага
им А.М.Матросова
им А.М.Матросова
им А.Н.Островского
им А.Н.Радищева
им А.П.Гайдара
им А.П.Чехова
им А.С.Грибоедова
им А.С.Макаренко
им А.С.Попова
им А.С.Пушкина
им А.С.Тютева
им А.С.Щербакова
им А.Т.Тарабрина
им А.Ф.Можайского
им Александра Невского
им Алексея Толстого
им Б.А.Ручьева
им Б.М.Шапошникова
им Богдана Хмельницкого
им Братьев Кадомцевых
им Братьев Пудовкиных
им В.А.Жуковского
им В.А.Серова
им В.В.Воровского
им В.В.Куйбышева
им В.В.Маяковского
им В.В.Талалихина
им В.Г.Белинского
им В.Г.Короленко
им В.И.Ленина
им В.И.Чапаева
им В.П.Рязанова
им В.П.Сулимова
им В.П.Чкалова
им В.С.Кащеева
им В.Т.Геппа
им Виталия Ковшова
им Г.В.Плеханова
им Г.И.Котовского
им Г.К.Жукова
им Г.Я.Седова
им Георгия Димитрова
им Д.А.Фурманова
им Д.И.Менделеева
им Д.И.Шушарина
им Д.Н.Мамина-Сибиряка
им Демьяна Бедного
им Е.И.Пугачева
им Е.Ф.Сажина
им И.А.Гончарова
им И.В.Мичурина
им И.В.Панфилова
им И.В.Теплоухова
им И.Д.Черняховского
им И.Е.Репина
им И.И.Ипатова
им И.И.Мечникова
им И.И.Шишкина
им И.М.Малышева
им И.М.Мельнова
им И.Н.Бушуева
им И.П.Галдина
им И.П.Павлова
им И.П.Селиверстова
им И.С.Грицевца
им И.С.Тургенева
им И.Ф.Лапшина
им К.С.Заслонова
им К.Э.Циолковского
им Карла Маркса
им Клары Цеткин
им Л.Б.Красина
им Л.М.Доватора
им Л.П.Скобликовой
им Лизы Чайкиной
им Льва Толстого
им М.А.Аникеева
им М.В.Зорина
им М.В.Ломоносова
им М.В.Фрунзе
им М.Г.Назарова
им М.Е.Кольцова
им М.И.Калинина
им М.И.Кутузова
им М.М.Володарского
им М.М.Громова
им М.С.Урицкого
им М.Ф.Карькова
им М.Ю.Лермонтова
им Максима Горького
им Минина и Пожарского
им Мусы Джалиля
им Н.А.Некрасова
им Н.А.Щорса
им Н.Б.Скворцова
им Н.В.Верзакова
им Н.В.Гоголя
им Н.Г.Чернышевского
им Н.И.Пирогова
им Н.М.Пржевальского
им Н.П.Полетаева
им Н.Ф.Ватутина
им О.Ю.Шмидта
им Олега Кошевого
им П.А.Павленко
им П.А.Румянцева
им П.Д.Осипенко
им П.И.Земскова
им П.П.Аносова
им П.П.Бажова
им П.С.Нахимова
им Риты Сергеевой
им С.А.Леваневского
им С.М.Кирова
им С.Н.Халтурина
им С.О.Макарова
им Спартака
им Степана Разина
им Сулеймана Стальского
им Т.Г.Шевченко
им Ф.Ф.Сыромолотова
им Ф.Ф.Ушакова
им Ф.Э.Дзержинского
им Э.Тельмана
им Ю.А.Гагарина 1-я линия
им Ю.А.Гагарина 2-я линия
им Ю.А.Гагарина 3-й мкр
им Ю.А.Гагарина 3-я линия
им Ю.А.Гагарина 4-я линия
им Ю.А.Гагарина 5-я линия
им Ю.А.Гагарина 6-я линия
им Ю.А.Гагарина 7-я линия
им Ю.А.Гагарина 8-я линия
им Я.М.Свердлова
Имени Ленина-2
Инкубаторная
Инструментальная
Калибровая
Калиновая
Каменная
Карьерная
Кедровская 1-я
Кедровская 2-я
Кедровская 3-я
Керамическая
Керамическая 1-я
Керамическая 2-я
Керамическая 3-я
Керченская
Кирпичный ДОЦ
Кирпичный з-д
Клубный
Ключевская
Коллективная
Коминтерна
Коммуны
Комсомольская
Комсомольский
Кооперативная
Копровая
Космонавтов
Косотурская
Котельная
Красная
Красная Горка
Красноармейская
Красноармейский
Красногвардейская
Крымская
Кузнечная
Кусинское
Лагерная
Левый Берег Чувашки
Ленинградская
Лесная
Лесопильная 1-я
Лесопильная 2-я
Лесопильная 3-я
Литейная 1-я
Литейная 2-я
Литейная 3-я
Литейная 4-я
Литейная 5-я
Лозовая
Локомотивная
Львовская
Маевок
Майская
Малахитовая
Малая Аптечная
Малая Балашиха
Малая Ветлужская
Малая Заячья
Малая Кедровская
Малая Кирпичная
Малая Тесьма
Малая Чугуновская
Малиновая
Малковский
Мартеновская
Мастерская
Машзавод-15
Машиностроителей
Машиностроитель-4
Машиностроитель-4А
Мебельная
Медик
Медик-1
Медик-2
Медик-3
Металлист
Металлистов
Металлургов
Металлургов
Механическая
Миасская
Миасский
Мира
Михайловская заимка
Молодежный
Монтажников
Моторная
Нагорная 1-я
Нагорная 2-я
Нагорная 3-я
Нагорная 4-я
Нагорная 5-я
Нагорная Ветлужская
Насосная
Насосно-фильтровальная
Нижне-Береговая
Нижне-Вокзальная 1-я
Нижне-Вокзальная 2-я
Нижне-Вокзальная 3-я
Нижне-Вокзальная 4-я
Нижне-Вокзальная 5-я
Нижне-Вокзальная 6-я
Нижне-Заводская 1-я
Нижне-Заводская 2-я
Нижне-Заводская 3-я
Нижне-Логовая
Нижне-Нагорная
Нижне-Тесьминская
Новобереговая
Новоуржумская
Номер1
Номер13
Оазис
Одинарная 1-я
Одинарная 2-я
Одинарная 3-я
Октябрьская
Олимпийская
Орловские торфоразработки
Орловский
Орловский кордон
Орловский рудник
Орловское тепличное хоз-во
Отечественной войны
Павловский
Парижской Коммуны
Парковая
Парковый
Паровозная
Песчаная
Петровская
Пионерская
ПК Погреба Ветеран
Плотинная
ПМС-173
ПО ЗМЗ-17
ПО ЗМЗ-1А
ПО ЗМЗ-2А
Победы
Подольская
Подсобное хозяйство N2
Подсобное хозяйство машзавода
Полевая
Полуказарма
Посадская 1-я
Посадская 2-я
Посадская 3-я
Посадская 4-я
Правый берег Чувашки
Привокзальная
Привокзальная
Продуктовый
Прокатная 1-я
Прокатная 2-я
Прокатная 3-я
Пролетарская
Просвещения
Профсоюзная
Профсоюзов
Работницы
Рабочая
Рабочий городок
Речная
Родниковая
Рудничная
Садовая
Сахалинская 1-я
Сахалинская 2-я
Свободы
Связи
Севастопольская
Северная
Северо-Запад 1-й
Северо-Запад 2-й
Семафорная
Семибратское х-во
Серебряный ключ
Симферопольская
Слесарная
Советская
Солнечная
Солнечный
Сосновая
Спецдревесины
Сплавная
СПМУ2-2
Спортивная
Средне-Ветлужская
Средне-Трактовая
Стадионная
Сталеваров
Станционная
Строителей
Строителей
Стройдвор
Таганай
Таганайская
Таганайский Кордон
Таганайское лесничество
Теплый ключ
Тесьминская 1-я
Тесьминская 2-я
Тесьминская 3-я
Тесьминская 4-я
Тесьминская 5-я
Тесьминский Кордон
Техническая
Товарищество-5 ПО ЗМЗ
Товарищество-8 ПО ЗМЗ
Токарная
Точильная
Трактовая
Трамвайный
Транспортная
Труда
Трудовая
Тульская
Тяговая подстанция ЭЧ-2
Угольная
Урал
Урал-2
Урал-дача
Уральская
Уреньгинская
Уржумка
Уржумская
Фабричная
Феодосийская
Цветочное хозяйство
Центральная
ЦУП
Цуповская
Чегрэсовская
Черногорье
Чернореченская
Чугуновская
Школьная
Шлакоблочный
Шоссейная
Шоссейная 2-я
Шоссейный
Электровозная
Энергетиков
Юбилейный
Южная
Южно-Есаульская
Южноуральский
Ягодная
Ялтинская
Янтарная
Публичная кадастровая карта