Публичная кадастровая карта Йошкар-Олы на 30.11.2021

Публичная кадастровая карта Йошкар-Олы в Республике Марий Эл является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Йошкар-Ола (12 кадастровый округ) по состоянию на 30.11.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 5 165 кадастровых квартала;
  • 208 755 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Йошкар-Олы

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Йошкар-Олы и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Йошкар-Оле?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Йошкар-Ола

1-й микрорайон
10-й микрорайон
2-й микрорайон
3-й микрорайон
4-й микрорайон
5-й микрорайон
6-й микрорайон
9-й микрорайон
аэропорт Йошкар-Ола
квартал 77
микрорайон 9А
микрорайон 9Б
микрорайон 9В
микрорайон Берёзово
микрорайон Больничный
микрорайон Вашский
микрорайон Восточный
микрорайон Гомзово
микрорайон Дубки
микрорайон Кирзавод
микрорайон Комсомольский
микрорайон Ленинский
микрорайон Машиностроитель
микрорайон Мирный
микрорайон Оршанский
микрорайон Панфиловский
микрорайон Прибрежный
микрорайон Ремзавод
микрорайон Свердлова
микрорайон Северный
микрорайон Советский
микрорайон Сомбатхей
микрорайон Спортивный
микрорайон Тарханово
микрорайон Театральный
микрорайон Центральный
микрорайон Черновка
микрорайон Ширяйково
микрорайон Юбилейный
Нагорный микрорайон
Октябрьский микрорайон
Предзаводской микрорайон

Кадастровая карта улиц в Йошкар-Олы

222 Артполка
40 лет Октября
40 лет Октября
70-летия Вооруженных Сил СССР
70-летия Победы в Великой Отечест. войне
8 Марта
8 Марта
А.Тихонова
Авиации
Авиации
Аленкино
Амстердам
Анникова
Анциферова
Арбана
Арматурная
Артема
Артема 1-й
Артема 2-й
Архангельская
Архипова
Архитектора Самсонова
Баумана
Белинского
Березово
Больничная
Большое Чигашево
Брестский
Брестский
Брюгге
Вавилова
Валентина Колумба
Васильева
Ватутина
Вашская
Витаминный
Вишневая
Вишневый 1-й
Вишневый 2-й
Водопроводная
Водопроводный
воеводы И.А.Оболенского-Ноготкова
Вознесенская
Воинов-интернационалистов
Волкова
Володарского
Воскресенская
Воскресенский
Восточная
Гагарина
Гайдара
Гайдара 1-й
Гайдара 2-й
Гайдара 3-й
Гайдара 4-й
Галавтеева
Гастелло
Гастелло
Генерала Петропавловского
Героев Сталинградской битвы
Герцена
гк 22
гк Автолюбитель (ул Панфилова)
гк Автолюбитель (ул Пролетарская)
гк Антенна
гк Восточный
гк Восход
гк Галеос
гк Гудок
гк Дубки
гк Замок
гк Западный
гк Заречный
гк Звезда
гк Комсомолец N1
гк Красноармейский
гк Луч
гк Маяк
гк Маяк-3
гк МГС
гк Мир
гк Надежда
гк Нива
гк Огонёк
гк Ракета
гк Салютовец
гк Седан
гк Седан-2
гк Сигнал-1
гк Советский
гк Сомбатхей
гк Спектр
гк Таир Плюс
гк Техник
гк Урожай
гк Чеховский (ул Чехова)
гк Юбилейный
гк Южный
Глинки
Гоголя
Гомзово
Гончарова
Горького
Грибоедова
Грибоедова
Гск 9-й микрорайон
Гск Автодом
Гск Алат
Гск Алмаз
Гск Балтика
Гск Березка
Гск Водитель
Гск Вулкан
Гск Дружба
Гск Звезда-1
Гск Звездный
Гск Зеркальный
Гск Знамя
Гск Импульс
Гск Кировец
Гск Комсомольский-2
Гск Континент-1
Гск Кристалл
Гск Лада
Гск Левада
Гск Лотос
Гск Луч-2
Гск Любитель (ул 8 Марта)
Гск Любитель (ул Осипенко)
Гск Март
Гск Маяковский
Гск Мельник
Гск Механик
Гск Мечта
Гск Мечта-2
Гск Мышино
Гск На Луначарского
Гск Новатор
Гск Новый
Гск Огонек-3
Гск Ока
Гск Пограничник
Гск Подольский
Гск Ралли
Гск РИЗ
Гск Рябинка
Гск Салют
Гск Сигнал
Гск Скиф
Гск Союзавто
Гск Союзавто-2
Гск Спутник
Гск Стрела
Гск Стрела-1
Гск Стрела-3
Гск Строитель
Гск Суворовец
Гск Тракт
Гск Удача
Гск Чеховский (ул Волкова)
Гск Юпитер
Данилина
Данилова
Дачная
Дачный
Демьяна Бедного
Дендросада
Деповская
Деповская 2-я
Дзержинского
Дзержинского
Димитрова
Димитрова
Добролюбова
Добролюбова 1-й
Добролюбова 2-й
Достоевского
Дружбы
Дубинина
Егорова
Железнодорожная
Жуковского
Жуковского
Заводской
Западная
Зарубина
Звездная
ЗДОЦ Радужный
Зеленая
Земнухова
Зои Космодемьянской
Зои Космодемьянской 1-й
Зои Космодемьянской 2-й
Зои Космодемьянской 3-й
им 400-летия Йошкар-Олы
им 50-летия ВЛКСМ
им В.П.Никонова
им Ленина
им Ленина
им Наты Бабушкиной
им Пушкина
им Ю.М.Свирина
Йывана Кырли
Какшан
Калинина
Караваева
Карла Либкнехта
Карла Либкнехта
Карла Либкнехта 1-й
Карла Либкнехта 2-й
Карла Либкнехта 3-й
Карла Либкнехта 4-й
Карла Маркса
Кармазина
Кима Васина
Кирова
Кирпичная
Кирпичный 1-й
Кирпичный 2-й
Клары Цеткин
Кожино
Козьмодемьянский
Кокшайский
Кольцова
Комбрига Охотина
Коммунальная
Коммунальный 1-й
Коммунальный 2-й
Комсомольская
Комсомольская
Комсомольский
Конакова
Короленко
Корчагина
Котовского
Котовского 1-й
Красноармейская
Красноармейская
Краснофлотская
Кремлёвская
Крылова
Куйбышева
Куйбышева 1-й
Куйбышева 2-й
Кулибина
Кулибина
Культуры и отдыха им 30-летия ВЛКСМ
Кутрухина
Кутузова
Ладыгина
Ладыгина
Лазо
Лебедева
Лёни Голикова
Ленинградская
Ленинский
Лермонтова
Лесная
Лестранхоза
Лобачевского
Логинова
Ломоносова
Луговая
Луговой 1-й
Луговой 2-й
Луначарского
Льва Толстого
Льва Толстого
Малиновая
Малое Чигашево
Маршала Жукова
Матросова
Машиностроителей
Машиностроителей
Маяковского
Медицинская
Менделеева
Мендиарова
Мира
Мичмана Шаблатова
Мичурина
Молодежная
Молодежный
Московская
Московский
Мосолова
Моторная
Моторный 1-й
Мухина
Мышино
Мышино
Набережная
Нагорная
Нагорный
Нахимова
Некрасова
Некрасова
Никиткино
Никиткино
Новый
Октябрьская
Олега Кошевого
Олега Кошевого 1-й
Олега Кошевого 2-й
Олыка Ипая
Ольги Тихомировой
Орая
Оршанское
Осипенко
Островского
Павленко
Павлика Морозова
Павлова
Палантая
Панфилова
Пархоменко
Патриаршая
ПГСК Кристалл
Первомайская
Первомайский
Песчаная
Песчаный 1-й
Песчаный 2-й
Петрова
Пионерский
Пирогова
Победы
Победы
Подольских курсантов
Подсобное хозяйство
Ползунова
Ползунова
Правды
Пржевальского
Пролетарская
Пролетарский
Профсоюзная
Профсоюзный
Профсоюзный 1-й
Прохорова
Пугачева
Пушкина
Радищева
Революции
Репина
Республики Пресвятой Девы Марии
Речная
Речной 1-й
Речной 2-й
Розы Люксембург
Розы Люксембург
Рябинина
Садовая
Свердлова
Севастопольская
Севастопольский
Северная
Северный
Седова
Семенюка
Серафимовича
Серафимовича
Сернурская
Сернурский
Серова
Складская
Снт Звездочка
Снт Мир
Снт Мичуринец
Снт Сидорово (Сидоровское Поле)
СНТ Сидорово (Чигашевское Поле)
Снт Тюльпан
Советская
Советский
Соловьева
Сосновая
Сосновый
Спортивная
Спортивный 1-й
Спортивный 2-й
Степана Разина
Строителей
Суворова
Тарханово
Тарханово
Тельмана
Тельмана
Тимирязева
Тимофея Евсеева
Тойдемара
Транспортная
Транспортный 1-й
Транспортный 2-й
Транспортный 3-й
Транспортный 4-й
Троицкий
Труда
Трудовой
Тукая
Тургенева
Тыныша Осыпа
Тюленина
Ураева
Успенская
Ушакова
Ушакова
Фестивальная
Фестивальный
Фестивальный 1-й
Фестивальный 2-й
Фонвизина
Фрунзе
Халтурина
Хасанова
Царьградский
Целинная
Целинная 2-я
Целинная 3-я
Циолковского
Циолковского
Чавайна
Чайкиной 1-й
Чайкиной 2-й
Чайкиной 3-й
Чайковского
Чапаева
Чапаева
Черновка
Чернышевского
Чернякова
Черняховского
Чехова
Чихайдарово
Чкалова
Шабдара
Шабдара
Шевцовой
Шевченко
Шкетана
Школьная
Школьный
Шумелева
Щорса
Щусева
Элеваторный
Элеваторный
Энгельса
Эшкинина
Юбилейная
Юности
Юность
Яблочкова
Яблочкова
Якова Эшпая
Яна Крастыня
Яналова
Янтемира
Публичная кадастровая карта