Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Тюмени на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Тюмени в Тюменской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Тюмень (72 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 10 кадастровых района;
  • 5 787 кадастровых квартала;
  • 266 049 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Тюмени

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Тюмени и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Тюмени?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Тюмень

Восточный АО
Калининский АО
Ленинский АО
Центральный АО

Кадастровая карта улиц в городе Тюмень

Авиаторов
Авиации
Авторемонтная
Агеева
Аграрная
Административная
Азовская
Айвазовского
Академика Сахарова
Академическая
Аккумуляторная
Активистов
Активистов
Активистов
Актюбинская
Актюбинский
Алебашевская
Александра Быстрицкого
Александра Логунова
Александра Матросова
Александра Матросова
Александра Митинского
Александра Протозанова
Александра Пушкина
Александра Рывтикова
Александра Сазонова
Александра Федоровича
Александровская
Алексея Максунова
Алексея Маресьева
Алексея Первухина
Алтайская
Алуштинский
Алябьева
Амурская
Анатолия Замкова
Анатолия Малова
Анатолия Секисова
Анатолия Шакшина
Анатолия Щеткова
Анатолия Яковлева
Ангарская
Андреевская
Андрея Бушуева
Андрея Кижеватова
Андрея Кореневского
Андрея Туполева
Антипинская
Антипинский
Апрельская
Аркадия Зенковского
Арктическая
Армейский
Армизонская
Аромашевская
Артиллеристов
Архитекторов
Астраханская
Ахматовой
Ачинская
Бабарынка
Бабушкина
Базинская
Байкальская
Бакинская
Бакинских Комиссаров
Балакирева
Балтийская
Банный Лог
Барабинская
Барнаульская
Барнаульский
Баррикадная
Бастрыгина
Баумана
Бахчисарайский
Башкирский
Безноскова
Безноскова
Безымянная
Белинского
Беловежская
Белогорский
Беломорская
Белорусская
Белоярская
Беляева
Бердюжская
Бердюжский
Береговая
Берегового
Береговой
Березняковская
Березовая
Березовская
Березовский
Березовый
Берестяной
Биатлонный
Бийская
Бирюзова
Бирюзовая
Битюкова
Битюкова
Благовещенская
Благовещенский
Блюхера
Богандинская
Болотникова
Больничный
Большая Заречная
Большевиков
Бориса Житкова
Бориса Маркова
Бориса Опрокиднева
Бориса Таныгина
Бориса Щербины
Боровая
Боровская
Бородинский
Борцов Октября
Борцов Революции
Ботаническая
Боткина
Братская
Братьев Бондаревых
Брестская
Брусничная
Брянская
Буденного
Буковая
Булата Сулейманова
Бунина
Буревестника
Буровиков
Быковская
В.С.Высоцкого
Вагайская
Вагонный
Вадима Бованенко
Валентины Трофимовой
Валерии Гнаровской
Валерия Григорьева
Валерия Черенцова
Ванцетти
Варшавская
Василия Бахилова
Василия Болотова
Василия Гольцова
Василия Левушкина
Василия Подшибякина
Васильковая
Ватутина
Велижанская
Велижанский
Велижанский 7 км
Велижанский 9 км
Велижанский тракт 5-й
Велижанский тракт 6 км
Венская
Вербная
Вербовая
Вересковая
Верещагина
Верхнетарманская
Веселая
Веселая
Веселый
Весенняя
Ветеранов труда
Ветеранов энергетики
Вешних Вод
Видный
Виктора Арсентьева
Виктора Бугаева
Виктора Худякова
Виктора Югринова
Викуловская
Виноградная
Виталия Тарасова
Вишневая
Владимира Бахарева
Владимира Минеева
Владимира Полякова
Владимира Хуторянского
Владимировская
Водников
Водопроводная
Воеводы Барятинского
Военная
Вознесенская
Возрождения
Войнова
Войновка
Вокзальная
Волгоградская
Волжская
Вологодская
Володарского
Волоколамская
Волостная
Волочаевская
Воровского
Воровского
Воронинская
Воронинские горки
Восстания
Восточная
Выборгская
Высоковольтная
Высотная
Вьюжная
Вятский
Габдуллы Тукая
Гагарина
Гагарина 1-й
Гагарина 2-й
Гагарина 3-й
Гагарина 4-й
Газовиков
Газодобытчиков
Газопромысловая
Гайдара
Гастелло
Гвардейская
Геологов
Геологоразведчиков
Георгия Жукова
Героев Сталинградской битвы
Герцена
Гилевская
Гилевская роща
Гимнастический
Глинки
Гоголя
Голышева
Голышмановская
Горная
Городищенский Лог
Городская
Городская
Горпищекомбинатовская
Госпаровская
Гостевая
Гостевая
Гостевой 1-й
Гостевой 3-й
Гостевой 4-й
Гостевой 5-й
Гостеприимства
Гражданская
Гранитная
Грибная
Грибоедова
Григория Алексеева
Григория Буракова
Грунтовый
Губернская
Губкина
Губкина
Губкинская
Гуляева
Гурзуфский
Давыдова
Дальневосточный
Дальняя
Дамбовская
Даргомыжского
Даудельная
Дачная
Дачный
Декабристов
Демократическая
Демьяна Бедного
Деповская
Депутатская
Деревенская
Деревообделочников
Десантников
Джанкойский
Дзержинского
Дивная
Димитрова
Динаровская
Дмитрия Коротчаева
Дмитрия Менделеева
Дмитрия Носова
Дмитрия Яника
Днепровская
Добрая
Добрый
Домостроителей
Донская
Дорожная
Дорожный
Доронина
Доронина
Доронина
Доронина 2-й
Доронина 2-й пр.
Доронина 3-й
Достоевского
Дружбы
Дружбы народов
Дунайский
Евгения Богдановича
Евгения Войнова
Европейский
Егорьевская
Единства и Согласия
Елецкая
Елизарова
Еловая
Енисейский
Ермака
Ершова
Есенина
Жасминовый
Жданова
Железнодорожная
Железнодорожная база
Железнодорожный
Жемчужная
Жигулевская
Жуковского
Журавлиная
Заводоуковская
Заводская
Заводской
Загородная
Задорожная
Заимка-Волга
Зайковская
Закалужская
Заозерная
Западная
Западная 1-я
Западная 2-я
Западная 3-я
Западная 4-я
Западная 5-я
Западная 6-я
Западносибирская
Западный
Заповедная
Запольная
Заполярная
Запотоцкого
Заречный
Застройщиков
Затюменская
Затюменский
Затюменский
Звездная
Звездный
Здоровья
Зеленая
Зеленый Лог
Земляничная
Земляной Вал
Земляных
Земная
Земская
Земской 1-й
Земской 2-й
Земской 3-й
Земской 4-й
Земской 5-й
Зеркальная
Зернистая
Зимняя
Знаменская
Знаний
Зодчих
Зои Космодемьянской
Золотистая
Зоологическая
Ивана Быкова
Ивана Крылова
Ивана Словцова
Ивана Шемановского
Ивовый
Игарская
Игарский
Игримская
Ижевская
Избышева
Избышевский 1-й
Избышевский 2-й
Избышевский 3-й
Измайловская
Изумрудная
Изыскателей
ИК-2
ИК-4
Индустриальная
Инженерная
Институтская
Интернациональная
Ипподромская
Ирбитская
Иркутская
Иркутский
Иртышская
Исетская
Искусств
Историческая
Ишимская
Июльская
К.Заслонова
Казанская
Казанский
Казаровская
Казаровский
Казачьи луга
Казачьи луга
Калинина
Калининская
Калиновая
Калужская
Каменогорский
Камская
Камчатская
Камышинская
Капитана Плахина
Карагандинская
Карамзина
Карбышева
Карельская
Карла Маркса
Карская
Каскаринская
Каспийская
Каховская
Каширская
Каштановая
Кедровая
Кемеровская
Керченский
Киевская
Кипарисовый
Кирова
Кишиневская
Клары Цеткин
Клеверная
Кленовая
Клубная
Клубничная
Ключевой
Ключевская
Княжевская
Ковалева
Когалымская
Колосистая
Колхозная
Кольский
Кольцова
Комарова
Комаровская
Комбинатская
Комиссаржевской
Коммунальников
Коммунальников
Коммунаров
Коммунистическая
Коммуны
Комсомольская
Кондинская
Кондинский
Константина Посьета
Конституции
Конституции
Кооперативная
Корабельный
Корабельный
Королева
Короленко
Короткий
Космическая
Космонавтов
Костромская
Котельщиков
Котовского
Кофейный
Крайняя
Красина
Красная
Красноармейская
Красногвардейская
Краснодарская
Краснодонская
Красноярская
Красный
Красный пахарь
Красных Зорь
Красовского
Красовского 5-й
Кремлевская
Крещенская
Кристальная
Крупской
Крылова
Крымская
Кубанская
Кубасова
Кузнецова
Кузнечная
Кузнечный
Куйбышева
Кулибина
Купеческая
Купцов Кухтериных
Курганская
Курганский
Курортная
Курская
Курчатова
Кутузова
Лавровая
Ладожский
Лазурная
Лангепасская
Лебяжья
Ледниковый
Ленина
Ленинградская
Ленинградский
Ленская
Лермонтова
Лесная
Лесной
Лесной
Лесобазовская
Лесопарковая
Лесопильная
Лесопитомник
Летний
Летняя
Лизы Чайкиной
Линейная
Липецкая
Липецкий
Липовая
Лиственная
Литейщиков
Литовская
Литовский
Лобачевского
Лобкова
Лобкова
Логовая
Логовой
Локомотивная
Локомотивный
Ломоносова
Лопарева
Луганская
Луговая
Луговая 2-я
Луначарского
Лунева
Лунная
Лучистая
Лыжный
Льва Каретина
Льва Корнеева
Льва Толстого
Любимая
М.Захарова
Магаданская
Магаданский
Магистральная
Магнитогорская
Магнитогорский
Майская
Майский
Майский
Макарова
Максима Горького
Малая Боровская
Малая Заречная
Малиновая
Малиновая
Малиновского
Мало-Загородная
Малыгина
Малый Арбат
Малышева
Мальковская
Мамина-Сибиряка
Мангазейский
Мансийская
Марии Цукановой
Марины Расковой
Марины Цветаевой
Мартовская
Мартовская 1-я
Мартовская 2-я
Маршака
Маршала Захарова
Марьинская
Марьинский
Масловский взвоз
Мастеров
Матмасовская
Маяковского
Мебельщиков
Мегионская
Медовая
Междуреченская
Мелиораторов
Мельзаводская
Мельникайте
Мельничная
Менжинского
Метелёвская
Механизаторов
Механическая
Мехколонна-55
Мидхата Сафиуллина
Миндальный
Минская
Мира
Мирная
Миусская
Михаила Баранова
Михаила Калашникова
Михаила Колесова
Михаила Пришвина
Михаила Сперанского
Михаила Яценко
Мичурина
Млечный
Можайский
Молодая
Молодежная
Молодежная 1-я
Молодежная 2-я
Молодёжный
Молодогвардейцев
Молодогвардейцев
Монолитная
Монтажников
Мориса Тореза
Морская
Московская
Московский
Московский тракт
Мостовой 2-й
Моторостроителей
Моховая
Муллы-Нур Вахитова
Муравленко
Муравьева
Мурманская
Муромская
Мусоргского
Мусы Джалиля
Мысовская
Мысовский
Набережная
Нагорная
Надежды
Надымская
Народная
Нарядная
Нахимова
Начальная
Неатбакова
Небесная
Невская
Некрасова
Некрасовский
Немцова
Ненецкая
Нефтеюганская
Нефтяников
Нефтяников
Нижневартовская
Нижнетавдинская
Никиты Карацупы
Николая Абрамова
Николая Архангельского
Николая Глотова
Николая Гондатти
Николая Егорова
Николая Жвавого
Николая Зелинского
Николая Никитина
Николая Ростовцева
Николая Семенова
Николая Федорова
Николая Чаплина
Никольская
Никольский
Никольский
Новаторов
Новаторский
Новая
Новая 1-я
Новая 2-я
Новая 3-я
Новгородская
Ново-Юртовская
Ново-Юртовская гавань
Новогодний
Новогодняя
Новозаимская
Новокузнецкая
Новопортовская
Новорощинская
Новосветский
Новоселов
Новосибирская
Новостроек
Новоуральская
Новый 1-й
Новый 2-й
Новый 3-й
Норильский
Ноябрьская
Обдорская
Облепиховая
Оболенского
Обская
Огарева
Одесская
Односторонка Червишевского тракта
Озерная
Озерный
Окружная
Окружная дорога 11-й
Окружной дороги 17
Октябрьская
Олега Антонова
Олега Кошевого
Олимпийская
Оловянникова
Оловянникова
Ольховый
Омская
Омутинская
Онежский
Оптимистов
Орджоникидзе
Оренбургская
Ореховая
Орловская
Осенняя
Осиновый
Осипенко
Островского
Отрадная
Охотская
Охотский
Павла Зырянова
Павла Рощевского
Павла Шарова
Павлика Морозова
Павлова
Павлова
Памяти
Панфиловцев
Папанинцев
Парада Победы
Парковая
Парниковая
Парниковый
Паровозная
Пароходская
Партизанская
Парфенова
Пархоменко
Пекинский
Пензенская
Первомайская
Перекопская
Перестройки
Пермская
Пермский
Пермякова
Перова
Песчаный
Песьяная
Петербургская
Петра Бабичева
Петра Потапова
Петра Потапова
Петра Шестакова
Петровка
Петровская
Петропавловская
Пехотный
Печерский
Пионерская
Пирогова
Питерская
Пихтовая
Планерная
Планетарная
Планетарный
Плехановская
Плодовый
Плодопитомник
Пляжный
Победы
Пограничников
Пограничников
Подгорная
Подольская
Пожарных и спасателей
Пожарского
Покровская
Покровский
Полевая
Полетаева
Ползунова
Поликарпа Прокопьева
Полярная
Поперечная
Попова
Портовая
Посадская
Посадский 1-й
Посадский 2-й
Посадский 3-й
Посадский 4-й
Посадский 5-й
Поселковый
Потемкина
Почтовая
поэта Габдуллы Тукая
поэта Мусы Джалиля
Правды
Пражская
Предпринимателей
Преображенская
Престольная
Престольный 1-й
Престольный 2-й
Престольный 3-й
Престольный 4-й
Пржевальского
Прибрежная
Привокзальная
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Пригородный
Призывной
Приисковый
Приозерная
Пристанская
Пристанский
Причальная
Провинциальная
Продольный
Производственная
Прокопия Артамонова
Пролетарская
Пролетарский
Промышленная
Промышленный
Просторная
Профсоюзная
Пугачева
Пуровская
Путейцев
Пушкина
Пшеничная
Пышминская
Пышминский
Пятницкая
Рабочая
Рабочей Молодежи
Рабфаковская
Радистов
Радищева
Радужная
Раздольная
Ракетная
Ракетный
Раневской
Рассветная
Ратная
Раушана Абдуллина
Рационализаторов
Революции
Рейдовая
Репина
Республиканец
Республики
Речная
Рижская
Родная
Родниковая
Рождественская
Роз
Розы Люксембург
Розы Трениной
Романа Новопашина
Ромашковая
Российская
Ростовская
Рощинская
Рощинское Шоссе
Рублевская
Рыбалко
Рылеева
Рыночная
Рыночная
Рябиновая
Рязанская
С.Лазо
Садовая
Сакко
Салаирский
Салаирский 11 км
Салаирский тракт 10-й километр
Салаирский тракт 3
Салаирский тракт 4-й
Салаирский тракт 6-й
Салехардская
Салтыкова-Щедрина
Салымская
Самарская
Самарцева
Самолетная
Самотлорская
Санаторная
Саратовская
Саратовский
Сахалинская
Сахалинская 2-я
Свердлова
Светлая
Свободы
Свободы
Свободы
Севастопольская
Северная
Северная 1-я
Северная 2-я
Северная 3-я
Северная 4-я
Северная 5-я
Северная 6-я
Седова
Сезонная
Семакова
Семейный
Семена Дежнева
Семена Пацко
Семёна Урусова
Семёна Шахлина
Семёна Шахлина
Семипалатинская
Сенная
Сенная площадь
Сергея Ильюшина
Серебристая
Серебряные ключи
Серова
Сеченова
Сибирская
Сидора Путилова
Симферопольский
Сиреневая
Сиреневый
Сказочная
Славянская
Сладковская
Слободская
Слободской 1-й
Слободской 2-й
Слободской 3-й
Слободской 4-й
Слободской 5-й
Слободской 6-й
Слободской 7-й
Смоленская
Смородиновый
Снежная
Советская
Советский
Современная
Совхозная
Солнечная
Солнечная
Солнечный
Солнца
Соловьиная
Сорокинская
Сосновая
Сосьвинская
Софьи Ковалевской
Сочинский
Союзная
Спартака
Спасская
Спорта
Спортивная
Спринтерский
Ставропольская
Сталеваров
Станислава Карнацевича
Станиславского
Станкостроителей
Станционная
Стартовая
Старый Тобольский
Старый Тобольский 4 км
Старый Тобольский тракт 1-й километр
Старый Тобольский тракт 2-й
Старый Тобольский тракт 3-й
Старый Тобольский тракт 5-й
Старый Тобольский тракт 6-й
Старый Тобольский тракт 7-й
Стахановцев
Степана Колокольникова
Степана Разина
Степана Третьякова
Степана Халтурина
Степная
Степной
Степной 2-й
Степной 3-й
Степной 4-й
Степной 5-й
Степной 6-й
Степной 7-й
Степной 8-й
Столбовая
Столичная
Стрежевая
Стрелецкая
Стрелковый
Строителей
Строительная
Студенческая
Суворова
Судоремонтная
Судостроителей
Сургутская
Сурикова
Суходольская
Счастливая
Таборная
Таврическая
Таежная
Тазовская
Таймырская
Таллинская
Тальниковая
Тамбовская
Тамерлана Ишмухамедова
Танкистов
Тараскульская
Тарманская
Тарская
Ташкентская
Тверская
Текстильная
Телевизионный
Тенистая
Тепличная
Теплотехников
Теремной 1-й
Теремной 2-й
Теремной 3-й
Техническая
Тимирязева
Тимофея Кармацкого
Тимофея Несговорова
Тимофея Чаркова
Тимофея Чаркова
Тимуровцев
Титова
Тихая
Тихий
Тихих Зорь
Тихоокеанский
Ткацкий
Тобольская
Тобольский
Тобольский 21 км
Товарное шоссе
Толбинская
Толбухина
Томская
Тополиная
Топчева
Торговая
Торфяная
Травный
Трактовая
Транспортная
Троицкая
Трубная
Трудовая
Тульская
Туманная
Тундровая
Тупиковая
Тургенева
Туринская
Туринский
Туристская
Тухачевского
Тюльпановая
Тюменская
Тюменский
Уватская
Угорская
Ударная
Удачная
Уездная
Умельцев
Упоровская
Урайская
Уральская
Уренгойская
Урицкого
Урожайная
Урожайный
Усадебная
Усиевича
Утешевская
Утренняя
Уфимский
Учхозовская
Ушакова
Уютная
Фабричная
Фанерная
Фармана Салманова
Февральский
Федерации
Федора Дозорцева
Федюнинского
Феликса Аржанова
Фестивальная
Физкультурная
Филатова
Фирменная
Флотская
Фридриха Энгельса
Фруктовый
Фрунзе
Фурманова
Футбольный
Хабаровская
Хабибуллы Якина
Халиуллы Валеева
Хамита Ярми
Хантыйская
Харьковская
Хвойная
Хлебная
Хоккейный
Холодильная
Хохлова
Хохрякова
Хусаинова
Хуторской
Цветная
Цветочная
Цветочный
Целинников
Целиноградская
Целиноградский
Целителей
Центральная
Центральная
Цимлянская
Цимлянская 2-я
Циолковского
Чайковского
Чайная
Чапаева
Чаплина
Чекистов
Челюскинцев
Челябинская
Чемпионский
Червишевский
Червишевский
Червишевский тракт
Червишевский тракт 4
Черемуховая
Черепанова
Черепанова
Черниговская
Черноморский
Чернышевского
Черняховского
Черняховского
Чехова
Чимеевская
Чистые пруды
Чистый
Читинская
Чкалова
Чукотская
Чусовская
Шадринская
Шаимская
Шаимский
Шахматный
Шахтеров
Шебалдина
Шевченко
Шеленкова
Шиллера
Широтная
Шишкова
Школьная
Школьная 1-я
Школьная 2-я
Школьный
Шмидта
Шоссейная
Щербакова
Щорса
Элеваторная
Элеваторная 2-я
Элеваторная 3-я
Элеваторная 4-я
Элеваторная 5-я
Элеваторный Взвоз
Электросетей
Энергетиков
Энергостроителей
Энтузиастов
Ю.-Р.Г.Эрвье
Юбилейная
Юганская
Юганский
Югорская
Южная
Юлиуса Фучека
Юннатов
Юности
Юности
Юргинская
Юрия Семовских
Юрия Южакова
Яблоневая
Ягодный
Якова Точединова
Якутская
Ялтинский
Ялуторовская
Ялуторовский
Ялуторовский 11 км
Ямальская
Ямальский
Ямбургский
Ямская
Янтарная
Ярковская
Яровская
Ярославская
Публичная кадастровая карта