Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Тулы на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Тулы в Тульской области  является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Тула (71 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 43 кадастровых района;
  • 11 477 кадастровых квартала;
  • 127 507 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Тулы

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Тулы и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Туле?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Тула

Зареченский район
Привокзальный район
Пролетарский район
Советский район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в городе Тула

1-й Баташевский
1-й Бежковский
1-й Благодатный
1-й Бытовой
1-й Газовый
1-й Городской
1-й Дачный
1-й Дивный
1-й Дружный
1-й Культурный
1-й Михалковский
1-й Мясново
1-й Парковый
1-й Плодородный
1-й Полюсный
1-й Призаводской рудник
1-й Шоссейный
1-й Южный
1-я Озерная
1-я Прокатная
1-я Трубная
1-я Хомутовка
10-й Мясново
10-й Полюсный
11-й Мясново
11-й Полюсный
12-й Мясново
13-й Мясново
15-й Мясново
16-й Мясново
17-й Мясново
18-й Мясново
2-й Баташевский
2-й Бежковский
2-й Благодатный
2-й Бытовой
2-й Волоховский
2-й Газовый
2-й Дачный
2-й Дивный
2-й Культурный
2-й Михалковский
2-й Мясново
2-й Парковый
2-й Плодородный
2-й Полюсный
2-й Призаводской рудник
2-й Шоссейный
2-й Южный
2-я Овражная
2-я Озерная
2-я Прокатная
2-я Трубная
2-я Хомутовка
201 км ж/д
204 км ж/д
3-й Баташевский
3-й Бежковский
3-й Благодатный
3-й Бытовой
3-й Газовый
3-й Дачный
3-й Дивный
3-й Культурный
3-й Михалковский
3-й Мясново
3-й Плодородный
3-й Полюсный
3-й Призаводской рудник
3-й Южный
3-я Овражная
3-я Озерная
3-я Прокатная
3-я Трубная
4-й Баташевский
4-й Благодатный
4-й Бытовой
4-й Газовый
4-й Дачный
4-й Культурный
4-й Михалковский
4-й Мясново
4-й Полюсный
4-я Овражная
5-й Баташевский
5-й Благодатный
5-й Бытовой
5-й Дачный
5-й Культурный
5-й Михалковский
5-й Полюсный
6-й Бытовой
6-й Культурный
6-й Мясново
6-й Полюсный
7-й Бытовой
7-й Культурный
7-й Мясново
7-й Полюсный
8 Марта
8-й Мясново
8-й Полюсный
9 Мая
9-й Мясново
9-й Полюсный
Агеева
Агеева
Айвазовского
Айвазовского
АК 1 Гончарова
АК 11 Железнодорожная
АК 13 Большие Гончары
АК 13 ул Новотульская
АК 19А Алексинское шоссе
АК 2 Гончарова
АК 21 Ряжская
АК 23 Октябрьская
АК 24 Горького
АК 25 Железнодорожная
АК 27 Железнодорожная
АК 28 Алексинское шоссе
АК 29 Октябрьская
АК 3 (подземный) Комсомольская
АК 30 Сызранская
АК 32 Железнодорожная
АК 33 Октябрьская
АК 5 Курковая
АК 6 Малые Гончары
АК 8 (подземный)
АК N-23
Академика Обручева
Академика Павлова
Академика Павлова
Алексинское
Аносова
Арсенальная
Бабякина
Баженова
Баженова
Бакунина
Балтийская
Бандикова
Бардина
Бархатный
Баташевская
Батищева
Батищева
Бежковская
Белевская
Белинского
Белкина
Белобородова
Белоусова
Белоусовский
Благовещенская
Благодатная
Боборыкина
Болдина
Болотникова
Болотникова
Болотова
Большие Гончары
Большой
Бондаренко
Бородина
Бородина
Братьев Жабровых
Броневой
Буденного
Бундурина
Бункерная
Бухоновский
Бывший монастырь
Бытовой 8-й
Ванникова
Варваровский
Васильковая
Васина
Ватутина
Веневское
Вересаева
Верещагина
Верещагина
Верхний
Верхняя Волоховская
Верхняя Выселковая
Верхняя Краснослободская
Верхняя Студенка
Вильямса
Вильямса
Вильямса
Вишневая
Водный
Водоохранная
Водоохранный
Воздухофлотская
Вознесенского
Войкова
Волжская
Волкова
Волнянского
Воловская
Володарского
Волоховская
Волоховская 2-я
Волоховский 1-й
Волоховский 3-й
Волоховский 4-й
Воронежская
Восточная
Врубовый
Высокая
Вяземская
Вятская
Г.Успенского
Гагарина
Газовая
Гайдара
Галкина
Гармонная
Гастелло
Гастелло 1-й
Гастелло 2-й
Гастелло 3-й
Генерала Маргелова
Генерала Савилова
Герцена
ГК 19 ул Макара Мазая
ГК 3 Малые Гончары
ГК 4 (подземный) Горького
ГК 6 (подземный) Максимовского
ГК 8 Октябрьская
ГК N-1 Мезенцева
Глинки
Глухополянская
Глухополянский
Глушанская
Глушанский
Глушанский
Гоголевская
Головина
Головкова
Гончарный
Гончарова
Гончарова
Горняцкая
Городской
Горсовета
Гостеевская 1-я
Гостеевская 2-я
Гостеевская 3-я
ГПК 21 Вяземская
Гражданский
Грибоедова
Григорьева
Громова
ГСК 1 Металлург ст
ГСК 12 Алексинское шоссе
ГСК 14 Алексинское шоссе
ГСК 17 Алексинское шоссе
ГСК 19 Алексинское шоссе
ГСК 32 Епифанское шоссе
ГСК 33 Новомедвенский проезд
ГСК 5 (подземный) Курковая
ГСК 7 (подземный)
ГСК Патриот ул Замочная
ГСК-10 Парашютный
ГСК-11 Сурикова
ГСК-12 7 Полюсный
ГСК-12 Филимоновская
ГСК-13 ул Оружейная
ГСК-13 Филимоновская
ГСК-14 Сурикова
ГСК-14 Филимоновская
ГСК-15 Белоусова
ГСК-15 Филимоновская
ГСК-16 Калужское
ГСК-16 Н.Упская
ГСК-18 7 Полюсный
ГСК-18 Н.Упская
ГСК-19 Филимоновская
ГСК-2 Оружейная
ГСК-20 Филимоновская
ГСК-21 Седова
ГСК-22 Седова
ГСК-23 Костычева
ГСК-25 Филимоновская
ГСК-26 Полюсный
ГСК-27 Филимоновская
ГСК-28 Седова
ГСК-29 Седова
ГСК-3 Сурикова
ГСК-30 Чмутова
ГСК-31 Калужское
ГСК-32 Калужское
ГСК-34 Серебровская
ГСК-35 Седова
ГСК-37 Калужское
ГСК-38 Иншинский
ГСК-39 Генерала Маргелова
ГСК-4 Болдина
ГСК-40 Н.Упская
ГСК-41 Серебровская
ГСК-6 Седова
ГСК-6 Филимоновская
ГСК-7 Тупик р.Воронка
ГСК-9 Седова
Гусеничный
Д.Ульянова
Дальняя
Дачная
Дачный
Дегтярева
Дедиловская
Декабристов
Дементьева
Демидовская
Демидовская плотина
Демонстрации
Демьянова
Денисовский
Джамбула
Дзержинского
Дивная
Добрая
Добролюбова
Доватора
Доктора Гумилевской
Докучаева
Докучаева
Доменный
Донская
Дрейера
Дружбы
Дружная
Дубенская
Дульная
Едунова
Еловая
Еловой
Епифанская
Епифанское
Ермоловой
Ерофеевского
Ершова
Есенинский
Жаворонкова
Железнодорожная
Железняка
Жореса
Жуковского
З.Космодемьянской
Заварная
Загородный
Загородный
Зайцевская
Замочная
Западный
Зеркальная 1-я
Зеркальная 2-я
Зеркальная 3-я
Зубовский
И.Франко
Ивановская
им святого Александра Невского
Индустриальная
Иншинский
Исупова
К.Либкнехта
К.Маркса
К.Цеткин
Кабакова
Казанская
Калинина
Калужская
Калужский
Калужское
Каляева
Каминского
Каракозова
Карбышева
Карпинского
Кауля
Каширская
Каштановая
Киреевская
Кирова
Кирпичный
Кислородная
Китаевский
Кладбищенский
Кленовая
Кленовый
Клинской
Клинской 1-й
Клинской 2-й
Клинской 3-й
Клинской 4-й
Клюева
Ковпака
Коксовая
Колетвинова
Колхозная
Колхозный
Кольцевая
Кольцова
Комарова
Комарова
Комбайновая
Комбайновый
Комбайновый
Коминтерна
Комсомольская
Конструктора Грязева
Кооперативная
Копровая
Коптевская
Корницкая
Короленко
Короткая
Косогорская
Косой
Костычева
Котовского
Котовского
Краинская
Крапивенская
Красина
Красноармейский
Красноглазова
Краснодонцев
Краснодонцев
Красный
Кремль
Крестовоздвиженская
Кривой
Криволученская 1-я
Криволученская 2-я
Криволученская 3-я
Криволученская 4-я
Криволученская 5-я
Криволученский
Кропоткина
Крупской
Крутоовражный
Крылова
Кулибина
Кулига Большая
Кулига Малая
Культурная
Куренкова
Курковая
Курская
Кутузова
Л.Толстого
Лавочкина
Лагерный
Лазерная
Лазерный
Лазо
Ландышевая
Леваневского
Лейтейзена
Ленина
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленинградский
Лермонтова
Лескова
Лесная опушка
Летная
Лизы Чайкиной
Лизы Чайкиной
Лизы Чайкиной
Ликбеза
Литейная
Лихвинская
Лихвинский
Лихвинский
Лихвинский 1-й
Лихвинский 1-й
Лихвинский 1-й
Лихвинский 10-й
Лихвинский 11-й
Лихвинский 2-й
Лихвинский 2-й
Лихвинский 2-й
Лихвинский 3-й
Лихвинский 4-й
Лихвинский 5-й
Лихвинский 6-й
Лихвинский 7-й
Лихвинский 8-й
Лихвинский 9-й
Лобачевского
Лобыревский
Ложевая
Лозинского
Луговая
Луначарского
Лучевая 1-я
М.Горького
М.Расковой
М.Расковой 1-й
М.Расковой 2-й
М.Расковой 3-й
М.Смирнова
М.Смирнова
М.Тореза
Майская
Макара Мазая
Макаренко
Максимовского
Малые Гончары
Малые Гончары
Малый
Марата
Марата
Мартеновская
Маршала Жукова
Масловская
Матросова
Машинистов
Маяковского
Мезенцева
Мелешко
Менделеевская
Металлистов
Металлургов
Металлургов 1-й
Металлургов 2-й
МЖД 201
МЖД 204
Мира
Михайловская
Михалковская
Михеева
Можайского
МОПР
Морозова
Мосина
Москвина
Московская
Московский
Московский
Московский Вокзал
Московского Вокзала
Моторная
Мусоргского
Мусоргского
Н.Островского
Н.Островского 1-й
Н.Островского 2-й
Н.Островского 3-й
Н.Руднева
Н.Руднева
Набережная
Невская
Некрасова
Некрасова
Неман Н.
Немцова
Нестерова
Нефтяной
Нижний
Нижняя Волоховская
Нижняя Выселковая
Нижняя Краснослободская
Нижняя Студенка
Нижняя Упская
Никитская
Ново-Басово
Новоглухополянская
Новоглушанская
Новомедвенская
Новомедвенский
Новомосковская
Новомосковское
Новопарковая
Новорабочий
Новотульская
О.Кошевого
О.Кошевого
Оборонная
Овражная
Огарева
Одоевская
Одоевское
Окская
Октябрьская
Орловская
Орловский
Оружейная
Оружейный
Осипенко
Осташева
Отбойный
Павлика Морозова
Павлика Морозова
Павшинский
Павшинский мост
Панфиловцев
Панфиловцев
Парашютный
Парижской Коммуны
Парковый
Парниковая
Пархоменко
Пархоменко
Патронная
Патронный
Первомайская
Первомайский
Перекопская
Переносная
Переходная
Першинская
Песчаная 1-я
Песчаная 2-я
Песчаная 3-я
Песчаный 1-й
Песчаный 2-й
Песчаный 3-й
Песчаный 4-й
Песчаный 5-й
Песчаный 6-й
Песчаный 7-й
Песчаный 8-й
Песчаный 9-й
Петра Алексеева
Пионерская
Пировская
Пировский
Пирогова
Писемского
Планерная
Планировочная
Платоновская
Плеханова
Плодородная
Подъемная
Полевая
Полежаева
Полежаева
Поленова
Ползунова
Полюсная
Поперечная
Попова
Пороховая
Поселок шахта Рвы
Пржевальского
Привокзальная
Привокзальная плотина
Привокзальный
Призаводской поселок
Приупская
Пробная
Прокудина
Пролетарская
Пролетарская
Пролетарский
Промышленный
Профсоюзная
Прудная
Пугачева
Пузакова
Путейская
Пушкинская
Пушкинский
Р.Люксембург
Рабочий
Радиотехническая
Радищева
Радужная
Разливочная
Революции
реки Воронки
Репина
Репина
Рихарда Зорге
Рогнединская
Рогова
Роговский
Рогожинская
Ромашковая
Российская
Рудная
Рыкова
Ряжская
Ряжский
Рязанская
С.Ковалевской
С.Ковалевской
С.Перовской
С.Стальского
Садовая
Садовый
Сакко и Ванцетти
Салтыкова-Щедрина
Самарская
Самокатная
Санаторная
Санаторный
Саратовская
Сафонова
Свободы
СГК 26 Токарева
СДТ Рассвет Обл.упр.С/Х Крутоовражный пр
Севастопольская
Седова
Семейный
Серебровская
Серебровский
Серова
Синицына
Сиреневая
Скуратовская
Скуратовский
Славянский
Смидович
Смоленская
СНТ Тулица
Советская
Сойфера
Соколова
Соловьиный
Сортировочная
Союзная
Союзная
Спортивная
Средний
Стандартный
Станиславского
Станиславского
Станция Лихвинка
Староникитская
Стахановская
Ствольная
Степанова
Столетова
Строителей
Ступинская
Сурикова
Сызранская
Танковый
Таптыковский 1-й
Таптыковский 2-й
Тверская
Театральный
Театральный
Тимирязева
Тимирязева
Тихмянова
Токарева
Томпа
Тополиный
Торховский
Тростянский
Тула-17
Тулицкий
Тульская
Тульский
Тульского Рабочего Полка
Туполева
Тургеневская
Тюрина
Узловская
Учетный
Ушинского
Ф.Смирнова
Ф.Энгельса
Фабричная
Физкультурная
Филимоновская
Фрунзе
Фурманова
Халтурина
Ханинский
Харитошкина
Хворостухина
Хлебная
Цветочная
Центральная
Центральный
Циолковского
Циолковского
Чапаева
Чапаевский
Чапаевский
Чаплыгина
Чекалина
Челюскинцев
Черниковский
Чехова
Чижова
Чмутова
Ш.Руставели
Шатская
Шевченко
Шевченко
Шепиловская
Шишкина
Школьный
Шоссейная
Штыковая
Шухова
Щегловская засека
Щегловский
Щекинская
Щекинское
Щепкина
Щорса
Электронная
Энергетиков
Ю.Фучика
Юдина
Южный
Южный
Южный
Яблочкова
Яблочкова 1-й
Яблочкова 2-й
Яблочкова 3-й
Ярославского
Ясногорская
Яснополянская
Публичная кадастровая карта