Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Томска на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Томска в Томской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Томск (70 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 62 кадастровых района;
  • 21 062 кадастровых квартала;
  • 458 112 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Томска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Томска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Томске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Томск

Кировский район
Ленинский район
Октябрьский район
Советский район

Кадастровая карта улиц в городе Томск

Азиатская
Азиатский
Айвазовского
Академика Зуева
Академика Пилюгина
Академический
Академический
Академический 2-й
Албанский
Александра Невского
Александровский
Алеутская
Алеутский 1-й
Алеутский 2-й
Алтайская
Амурская
Ангарская
Ангарский
Андрея Крячкова
Анжерский
Аникинский 1-й
Аникинский 2-й
Аникинский 3-й
Аникинский 4-й
Аникинский 4-й
Аникинский 5-й
Аникинский 6-й
Аптекарский
Аркадия Иванова
Армянский
Артельный
Артема
Архангельский
архитектора Василия Болдырева
Архитекторов
Асиновская
Асфальтовый
Ачинская
Аэродромная
Базарный
Бакинский
Бакунина
Балагурная
Балтийская
Барабинский
Баранчуковский
Баратынского
Баргузинская
Барнаульская
Барнаульский
Бархатная
Басандайская
Басандайский 1-й
Басандайский 2-й
Басандайский 3-й
Басандайский 4-й
Басандайский 5-й
Басандайский 6-й
Батенькова
Батенькова
Батистовая
Баумана
Баумана
Башкирский
Безымянный
Бела Куна
Белая
Белградский
Беленца Алексея
Белинского
Белинского
Белозерская
Белозерский
Беломорская
Белоснежная
Бердская
Береговая
Березовая
Березовский
Беринга
Бийская
Бирюкова
Ближний
Блок-Пост
Богатырский
Богашевский
Богашевский
Богдана Хмельницкого
Богдана Хмельницкого
Болотный
Больничная
Больничный
Большая Каштачная
Большая Подгорная
Боровая
Бородинская
Ботанический
Братская
Братьев Васильевых
Брусничный
Брянская
Брянский
Булгакова
Буткеевская
Буткеевский
Буяновский
Былинный
Вавилова
Вагонный
Ванцетти
Васильковый
Васюганская
Ватутина
Венгерская
Верный
Верхний
Вершинина
Вершинина
Весенняя
Ветровая
Видный
Виктора Хабарова
Вилюйская
Вилюйский
Вилюйский 1-й
Витебский
Витимская
Водопроводная
Водопроводный
Водяная
Водяной 1-й
Водяной 2-й
Военный
Войкова
Войкова
Войлочная
Войлочная Заимка
Вокзальная
Волгоградская
Волгоградский
Волжская
Воскресенский взвоз
Восточная
Восточный
Восточный
Встречная
Встречный
Вузовский
Выборгский
Высоцкого Владимира
Гагарина
Гамалея
Гармонии
Географическая
Герасименко
Героев Чубаровцев
Герцена
Глухой
Говорова
Гоголя
Горшковский
Горького Максима
Грибная
Грибоедова
Григорьева
Грузинская
Грунтовая
Дальне-Ключевская
Дальневосточная
Дальний
Дальняя
Дамбовая
Даниловский
Дачная 1-я
Дачная 2-я
Демьяна Бедного
Депутатская
Дербышевский
Детский
Дзержинского
Дизайнеров
Днепровский
Доблестный
Добролюбова
Доброты
Добрый
Доверия
Домашняя
Донской
Дормаш
Дорожный
Дорожный
Достоевского
Дружбы
Дружбы
Дружный
Дубовый
Дунайский
Елизаровых
Елочная
Енисейская
Ермаковский
Железнодорожная
Железнодорожный
Живописный
Жигулевская
Жигулевский
Жуковского
Жуковского
Заботы
Заварзино-Радиостанция
Заварзинский
Заветный
Завокзальная
Загорная
Залесская
Заливная
Залоговая
Заозерный
Западный
Западный
Заречная 1-я
Заречная 2-я
Заречная 3-я
Заречная 4-я
Заречная 5-я
Заречный уч-к
Затеевский
Зеленый
Зои Космодемьянской
Золотистая
Зырянский
Ивана Болотникова
Ивана Черных
Ивановского
Игарская
Ижевская
Измайловская
Измайловский
Изыскателей
Индустриальная
Инженерный
Инструментальный
Интернационалистов
Иркутский
Иркутский
Иркутский
Иртышская
Источная
Источный
Ишимский
Кабельный
Казанский 1-й
Казанский 2-й
Казанский 3-й
Казахский
Калинина
Калужская
Калужский
Каменская
Камский
Камышовая
Канский
Карла Ильмера
Карла Маркса
Карпова
Карповский
Карский
Картасный
Карташова
Карьерный
Каскад
Каспийская
Катунская
Каховская
Кедровая
Кедровый
Кемеровская
Керепетский
Киевская
Киргизка
Киргизский
Кирова
Кирова
Кирпичная
Кирпичный
Кирпичный
Китайский
Кленовый
Клюева
Ключевской
Ковыльная
Кожевниковский
Коларовский
Колхозная
Кольцевой
Комсомольский
Комсомольский
Конечный
Конная
Кононова
Константина Лыгина
Континентальная
Контрастная
Кооперативный
Копылова
Кордон 2-я
Корейский
Королева
Короленко
Косарева
Космическая
Костромская
Котовского
Кошурникова
Красноармейская
Красноармейский
Красногвардейская
Красного Пожарника
Краснодонская
Краснознаменная
Краснознаменный
Красноярская
Красный
Красочный
Крепежная
Крестьянский
Кривая
Кривоносенко
Крутой
Крутоовражный
Крылова
Крымская
Кубанская
Кузнецкий
Кузнецова
Кузнечный
Кузнечный
Кузовлевский
Кузовлевское тепличное хозяйство
Куйбышева
Куйбышева
Кулагина
Кулева
Курганский
Курский
Кустарный
Кутузова
Ладный
Лазарева
Ламповый
Латвийский
Лебедева
Левобережная
Левобережный
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленская
Лермонтова
Лесная
Лесная 1-я
Лесная 2-я
Лесная 3-я
Лесной
Лесной
Лесной 3-й
Лесозащитная
Лесопитомник
Лизы Чайкиной
Локомотивный
Ломоносова
ЛПК 2-й
Луговая
Луговой
Лучистый
Льва Толстого
Любы Шевцовой
Магнитогорский
Майская
Макаренко
Макарова
Макушина
Малая Подгорная
Малиновая
Малиновый
Мало-Кирпичный
Малый
Малый трамплин
Мамонтова
Мариинский
Матросова
Маяковского
Междугородная
Мельничная
Мельничный
Менделеева
Механизатор
Механический
Мечникова
Милый
Минина
Минина
Мира
Мирная
Мирный
Михаила Попова
Мичурина
Мичурина
Мокрушина
Молдавская
Молодежная
Молодежный
Морской
Моряковский
Москвитина
Московский
Мостовая
Мостовая 1-я
Мостовой
Мостовой 1-й
Моторный
Моховой
МПС
Музыкальный
Мусы Джалиля
Мясокомбинат
Набережная Озера
Набережная реки Томи
Набережная реки Ушайки
Нагорная
Нагорный
Народная
Нарымская
Наумова
Научная
Научный
Нахановича
Нахимова
Нахимова
Невская
Некрасова
Некрасова
Нефтяная
Нечевский
Нижне-Луговая
Нижне-Складская
Нижне-Складской
Нижне-Складской
Нижний
Никитина
Николая Рукавишникова
Новаторский
Новая
Новгородская
Ново-Ачинская
Ново-Деповская
Ново-Деповская 1-я
Ново-Деповская 2-я
Ново-Киевская
Ново-Киевская 1-я
Ново-Киевская 2-я
Ново-Киевская 3-я
Ново-Кузнечный 1-й
Ново-Кузнечный 2-й ряд
Ново-Соборная
Ново-Станционный
Ново-Чулымский
Новороссийская
Новоселов
Новосибирская
Новосибирский
Новостройка
Новый
Обнорского
Обруб
Обручева
Обручева
Обская
Обской
Овражный
Одесская
Озерный
Октябрьская
Октябрьский Взвоз
Олега Кошевого
Олимпийская
Омская
Омский
Опытный уч-к Ботанического Сада
Оренбургская
Орловский
Осенний
Осенняя
Осетровая
Осипова
Островского Николая
Отрадный
Офицерский
Охотский
Павла Нарановича
Павлова
Панфиловский
Парабельский
Парбигский
Парковая
Паровозный
Паровозный
Партизанская
Пархоменко
Пастера
Первомайская
Первомайский
Перевалочный
Переездный
Песочный
Петлина
Петра Федоровского
Петропавловская
Пионерский
Пирогова
Пирусского
Писемского
Пихтовый
Плавниковая
Плеханова
Победы
Погрузконтора
Подшипниковый
Пожарского
Пожарского
Пойменный
Полевая
Ползунова
Полины Осипенко
Полины Осипенко
Полтавский
Полынная
Польская
Поляночная
Полярная
Попутный
Потанина
Правобережная
Предвокзальная
Пржевальского
Пржевальского
Прибрежная
Приветливая
Приветный
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Приозерная
Приречная
Пристанской
Приточная
Причальная
Пришвина
Пришвина
Проектируемый
Проектируемый
Производственный
Пролетарская
Пролетарский
Промышленный
Пропиточная
Просторный
Проточная
Профсоюзная
Прохладный
Пугачева Емельяна
Пугачева Емельяна
Путевой
Путевой
Путейская
Пушкина
Пушкина
Рабочая
Рабочая 1-я
Рабочая 2-я
Рабочая 3-я
Рабочий
Радиостанция N16
Радищева
Радужный
Радушный
Развития
Раздольная
Ракетная
Рассветный
Революционная
Революционный
Рельефная
Репина
Республиканская
Речной
Речной
Родительская
Розы Люксембург
Ромашковая
Ростовский
Рузского
Румынский
Русский
Ручейная
Рыбацкая
Рылеева
Рябиновая
Савиных
Садовая
Садовый
Сакко
Салтыкова-Щедрина
Санаторная
Сахалинский
Свердлова
Светлый
Свободный
Севастопольская
Северный
Северный городок
Северо-Казанская
Северо-Каштачная
Северо-Каштачный
Северо-Каштачный 1-й
Северо-Каштачный 2-й
Селькупская
Сельская
Сельскохозяйственная
Семафорный
Семейная
Сенная Курья
Серафимовича
Сергея Вицмана
Сергея Лазо
Сергея Лазо
Сибирская
Сиреневая
Сказочная
Складской
Славянский
Смирнова
Смоленский
Снежная
Советская
Совпартшкольный
Совхозная
Совхозный 1-й
Совхозный 2-й
Созидания
Солнечная
Солнечный
Соляная
Соляной
Сосновая
Сосновый
Сосновый
Социалистическая
Социалистический
Спичечный
Сплавная
Сплавной 1-й
Сплавной 2-й
Сплавной 3-й
Сплавной 4-й
Спортивный
Спутник
Средне-Кирпичная
Ставропольский
Стадионная
Станиславского
Старо-Деповская
Старо-Деповской
Старо-Деповской
Старо-Карьерный
Старо-Кузнечный
Старый Аэропорт
Степана Разина
Степана Разина
Степановская
Степановский
Степная
Степная 1-я
Степная 2-я
Степная 3-я
Степная 4-я
Степная 5-я
Степная 6-я
Стрелочная
Стрелочный
Стрелочный 1-й
Стрелочный 2-й
Строевая
Строительный
Студгородок
Студенческая
Студенческий городок
Суворова
Суходольная
Сухоозерный
Сухумская
Сычева Михаила
Сычева Михаила
Таврическая
Таджикский
Таежная
Таежный
Тайгинский
Таймырский
Тальниковая
Татарская
Тверская
Тверской
Телевизионный
Тенистая
Техническая
Тимакова
Тимофеева
Типографский
Тихий
Тихий Тупик
Томск-Северный МПС
Томская
Торговая
Тояновская
Тояновский
Травяная
Трамвайная
Транспортная
Транспортный
Трифонова
Трудовая
Туганский
Тульский
Тульский
Тупиковый
Тургенева
Тургенева
Туристский
Туркменский
Тюменский
Тютчева
Тяговая
Угольный
Угрюмова Александра
Удачи
Узбекский
Украинская
Украинский
Уральский
Урицкого
Урманская
Урожайный
Урочинский
Усова
Успенского
Усть-Керепеть
Усть-Киргизка 1-я
Усть-Киргизка 2-я
Усть-Киргизка 3-я
Усть-Киргизка 4-я
Усть-Киргизка 5-я
Усть-Киргизка 6-я
Усть-Киргизский 2-й
Учебная
Учительская
Уютная
Федора Лыткина
Ферганская
Ференца Мюнниха
Фестивальная
Флотский
Фруктовый
Фрунзе
Фурманова
Хабаровская
Харьковская
Хлебосольный
Хромовка
Цветаевой
Цветочный
Целинный
Центральная
Циолковского
Чаинский
Чапаева
Чекистский
Челюскинцев
Чепалова
Черемошинский
Черемуховая
Черноморская
Чернышевского
Чехова
Чехословацкая
Читинская
Чкалова
Чувашский
Чудесный
Чулымская
Чулымский
Шевченко
Шегарский
Шегарский
Шишкова
Школьная
Школьный
Школьный
Шпальная
Шпальный
Шумихинский
Щетинкина
Щорса
Энергетиков
Энергетическая
Энергетический
Энтузиастов
Эуштинская
Южный
Юргинская
Юрия Ковалева
Юрточный
Ягодная
Якимовича
Яковлева
Ялтинская
Янтарный
Яркая
Ярославская
Ярославский
Ярский
Публичная кадастровая карта