Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Таганрога на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта Таганрога в Ростовской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Таганрог (61 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 19 217 кадастровых квартала;
  • 1 254 002 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Таганрога

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Таганрога и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Таганроке?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Таганрог

Западный район
Приморский район
Промышленный район
Северный район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в Таганроге

Абрикосовая
Авдиева
Авиаторов
Автодоровский
Адмирала Крюйса
Адмирала Шестакова
Азовская
Айвазовского
Академика Каляева
Акушерская
Александровская
Александровская
Амвросиевская
Антона Глушко
Аптечный
Армейский
Артиллерийский 1 — 9
Асеевский
Афоновых
Бабушкина
Базарная
Бакинская
Бакинский
Бартини
Батайский
Бахтали
Безымянный
Безымянный
Береговой
Березовая
Бериева
Биржевой Спуск
Богдана Хмельницкого
Больничная
Большая Бульварная
Большая Лиманная
Большой
Большой Садовый
Бондарная
Бригадный
Бровикова
Бульварная
Бульварный 1-й
Буяновская
Варданяна
Василенко
Васильевский
Ватутина
Верхняя Полугорка 1-я
Верхняя Полугорка 2-я
Веселый
Весенняя
Ветренная
Вечность
Взлетный
Виноградная
Вишневая
Владимира Высоцкого
Водопроводная
Войкова
Вокзальная
Вокзальный
Вокзальный 2-й
Вокзальный 3-й
Вокзальный 4-й
Воловая Балка
Воскова
Восстания
Восточная
Выгонная
Газовая
Галицкого
Гарибальди
Гастелло
Гвардейский
Генерал-майора Сычёва
Генерал-полковника Грушко
Генерала армии Маргелова
Героев Подпольщиков
Глазырина
Глухой
Гобято
Гоголевский
Гончарова
Греческая
Грозненская
Грозненский
Давыденко
Дальняя
Дачная
Девичья
Дегтярева
Дзержинского
Добролюбовский
Доменская
Доменский
Донбассовский
Донской
Дорожная
Дружбы
Дубильный
Дуровский Спуск
Дымо
Дышловой
Евминенко
Ейская
Ждановская
Железная
Железнодорожная
Желябова
Жуковского
Заводская
Заводской
Заводской
Загородний
Западная 1-я
Западная 2-я
Западная 3-я
Западная 4-я
Зеленый
Златника
Зои Космодемьянской
Зубрицкого
Ивана Голубца
Ивановская
Инициативная
Инструментальная
Иорданова
Итальянский
Кавалерийский
Казачий
Калинина
Калужский
Канавная
Канатная
Капитана Кравцова
Карантинная
Каркасный
Карла Либкнехта
Карьерный
Каштановый
Квартальный 1-й
Квартальный 10-й
Квартальный 11-й
Квартальный 12-й
Квартальный 13-й
Квартальный 14-й
Квартальный 15-й
Квартальный 16-й
Квартальный 17-й
Квартальный 18-й
Квартальный 19-й
Квартальный 2-й
Квартальный 20-й
Квартальный 21-й
Квартальный 22-й
Квартальный 23-й
Квартальный 24-й
Квартальный 25-й
Квартальный 26-й
Квартальный 27-й
Квартальный 28-й
Квартальный 29-й
Квартальный 3-й
Квартальный 30-й
Квартальный 31-й
Квартальный 32-й
Квартальный 33-й
Квартальный 4-й
Квартальный 5-й
Квартальный 6-й
Квартальный 7-й
Квартальный 8-й
Квартальный 9-й
Кибальчича
Киевская
Кирова
Кирпичная
Кислородная
Кленовая
Клубный
Кожевенный 1-й
Кожевенный 2-й
Колодезная
Колхозный
Кольцевой
Кольцовская
Комарова
Комбайновый
Комитетская
Комсомольский
Комсомольский
Комсомольский Спуск
Комхозовский
Конвейерный
Кононенко
Конторская
Контрольный
Кооперативная
Корнеева
Короткая
Котельная 1-я
Котельная 2-я
Котельная 3-я
Котлостроительная
Котляра
Котовского
Крайняя
Красина
Красная
Красноармейская
Красногвардейский
Краснознаменский
Красный
Крепостной 1-й
Крепостной 3-й
Крепость 3 группа
Крепость 4 группа
Крестьянский
Кретова
Криво-Кузнечная
Кривой
Крылова
Крымский
Кубанский
Кузнечная
Кузнечный
Куинджи
Лаврова
Лавровский
Лагерный
Ленина
Ленинградская
Ленинский
Ленинский 1-й
Ленинский 2-й
Лермонтовский
Лесная Биржа
Лесной
Лизы Волошиной
Лизы Чайкиной
Линейный
Линейный 1-й
Линейный 2-й
Линейный 3-й
Линейный 4-й
Линейный 5-й
Линейный 6-й
Линейный 7-й
Линейный 8-й
Литвинова
Литейная
Лицына
Лодочный
Лодочный 2-й
Лодочный 3-й
Ломакина
Ломоносова
Луговая
Луговой
Лунный
Майский
Максима Горького
Малая Лиманная
Мало-Восточная
Мало-Набережная
Мало-Почтовая
Мало-Свердлова
Малый 1-й
Малый 2-й
Малый 3-й
Малый Садовый
Марии Питериной
Марии Расковой
Мариупольский 1-й
Мариупольский 10-й
Мариупольский 11-й
Мариупольский 12-й
Мариупольский 13-й
Мариупольский 14-й
Мариупольский 15-й
Мариупольский 16-й
Мариупольский 17-й
Мариупольский 18-й
Мариупольский 19-й
Мариупольский 2-й
Мариупольский 20-й
Мариупольский 21-й
Мариупольский 3-й
Мариупольский 4-й
Мариупольский 5-й
Мариупольский 6-й
Мариупольский 7-й
Мариупольский 8-й
Мариупольский 9-й
Мариупольское Шоссе
Мартеновская
Марцево
Марцевский
Марцевский Треугольник
Маршала Жукова
Машинный
Маяковского
Медный
Межлумяна
Менделеева
Металлургическая
Механизаторов
Мечниковский
Мещерякова
Мира
Мирная
Миусский
Михайловская
Мичурина
Молодежная
Молодежный
Морозова
Морская
Морского Вокзала
Москатова
Московская
Мостовая
Мясницкая
Надгорная 1-я
Надгорная 2-я
Надгорная 3-я
Надежды
Надежды Сигиды
Нахимова
Неклиновский
Некрасовский
Нестерова
Нестора Кукольника
Нижняя Линия
Нижняя Полугорка 1-я
Нижняя Полугорка 2-я
Никитинский
Николаевский
Николаевское Шоссе
Никольская Балка
Новая
Новикова
Ново-Бульварная
Ново-Ватутина
Ново-Панфилова
Ново-Сафронова
Новотрубный
Новый 1-й
Новый 10-й
Новый 11-й
Новый 12-й
Новый 13-й
Новый 14-й
Новый 15-й
Новый 16-й
Новый 17-й
Новый 2-й
Новый 3-й
Новый 4-й
Новый 5-й
Новый 6-й
Новый 7-й
Новый 8-й
Новый 9-й
Обрывной
Овражный
Одесская
Окружной
Октябрьская
Октябрьская
Олега Кошевого
Олеко Дундича
Ореховая
Осипенко
Островского
Офицерский
Очистная
Павловский
Пальмиро Тольятти
Панфилова
Парковый
Паровозный
Партизанский
Пархоменко
Паустовского
Первомайский 1-й
Первомайский 2-й
Перекопский
Песочная 2-я
Песочный
Песочный 1-й
Песочный 2-й
Песочный 3-й
Петлякова
Петровская
Пионерский
Пирогова
Плеханова
Плотникова
Пляжная
Победы
Пограничный
Подгорная
Покровский
Полевая
Полевой
Полуротный
Поляковское Шоссе
Попова
Портовая
Поселковая
Прибрежная
Прибрежный
Привокзальная
Приморская
Проездной
Пролетарская
Промышленная
Профсоюзная
Прохладная
Пугачёва
Пушечная
Пушкинская
Пушкинская Набережная
Рабкоровский
Рабочая
Разинская
Рассветная
Редутный
Ремесленная
Речной
Розы Люксембург
Ромазанова
Российский
Ростовская
Роща Дубки
Ружейный
Рыбный
Рыболовецкий
Рябиновая
Савицкого
Садовая
Садовая 1-я
Садовая 10-я
Садовая 11-я
Садовая 12-я
Садовая 13-я
Садовая 14-я
Садовая 15-я
Садовая 16-я
Садовая 17-я
Садовая 18-я
Садовая 19-я
Садовая 2-я
Садовая 20-я
Садовая 21-я
Садовая 22-я
Садовая 3-я
Садовая 4-я
Садовая 5-я
Садовая 6-я
Садовая 7-я
Садовая 8-я
Садовая 9-я
Садовый
Сакко и Ванцетти
Санитарный
Светлый
Свободы
Севастопольская
Северная
Северная
Северный
Северо-Западное
Седова
Сельский
Сельсоветский
Сенной
Сенявина
Сергея Лазо
Сергея Шило
Сивашский
Сиверса
Сиреневая
Сквозной
Слесарная
Смирновский
Советская
Советская 2-я
Солнечная
Солодухина
Сосновая
Софьи Перовской
Социалистическая
Спартаковский
Спасский
Спортивная
Спускной
Средний
Средний
Средняя
Стальной
Станочный
Станция Таганрог-2 железнодорожный дом
Старо-Вокзальный
Старо-Почтовый
Старцева
Старшего лейтенанта Куцепина
Степная
Стернина
Строителей
Строительная
Суворова
Сызранова
Таврическая
Таганрог-1
Таманский
Танича
Татарская
Театральная
Тельмана
Тихий
Тихона Руденко
Ткаченко
Товарищеский
Товарная
Толбухина
Торговая
Транспортная
Трубная
Трубопрокатная
Трудовая
Трудовых Резервов
Тупой
Тургеневский
Турубаровых
Узкий
Украинский
Урицкого
Урожайная
Урожайный
Фабричный
Фадеева
Фаины Раневской
Флагманский Спуск
Фрунзе
Фурманова
Фэтари Кола
Халтурина
Харьковская
Химическая
Хлебозаводская
Хоменко
Хуторской
Цветная
Цветочный 1-й
Цветочный 2-й
Центральный
Центральный
Цеховой
Цимлянский
Циолковского
Чайковского
Чапаева
Чеботарская
Черняховского
Чехова
Чкалова
Чугунный
Чучева
Шаповалова
Шаумяна
Шевченко
Шефский
Широкая 1-я
Широкая 2-я
Шишкина
Школьная 1-я
Школьная 2-я
Школьная 3-я
Шлаковая
Шмидта
Шолоховская
Шорный
Штыба
Щаденко
Щемиловский 1-й
Щемиловский 2-й
Щемиловский 3-й
Щемиловский 4-й
Щемиловский 5-й
Щемиловский 6-й
Щемиловский 7-й
Щорса
Энгельса
Энергетическая
Энергетическая 2-я
Южный
Южный
Юлиуса Фучика
Яблочкина
Яковенко
Публичная кадастровая карта