Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Сызрани на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта Сызрани в Самарской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Сызрань (63 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 16 559 кадастровых квартала;
  • 846 426 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Сызрани

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Сызрани и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Сызрани?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Сызрань

поселок Западный
поселок Засызранский
поселок Заусиновский Овраг
поселок Красиловка
поселок Строитель
Юго-Западный район
1-й микрорайон
2-й микрорайон
3-й микрорайон
4-й микрорайон

Кадастровая карта улиц в Сызрани

13
149
16 км
3 Октября
3-й
3-я Линия
50 лет Октября
70-ти летия Победы
8 Марта
8-й
957
957 км
966
966 км
А.Иванова
Авангардная
Авиационная
Азовская
Айвазовского
Акифьева
Александра Матросова
Александра Матросова
Алексея Кириллина
Алексея Толстого
Аллейная
Алтайская
Амурская
Ангарская
Андрея Дырина
Аральский
Аркадия Островского
Арсеньева
Артиллерийская
Артиллерийский
Архангельская
Астраханская
Асфальтовая
Асфальтовая 1-я
Ашхабадская
Аэродромная
Бабушкина
Баженова
Базарная
Базисная
Байкальская
Бакенщиков
Бакинская
Балтийский
Баранова
Баумана
Безенчукская
Безенчукский
Безымянный
Белинского
Белорусская
Береговой Спуск
Береговой Шихан
Березовая
Берлинского
Богдана Хмельницкого
Боевой
Болотная
Болотникова
Больничный
Большевистский
Бородина
Бородинский
Ботаническая
Брестская
Брюсова
Брюсова
Брюсова 1-й
Брюсова 1-я
Брянская
Брянская 2-я
Брянский
Брянский 1-й
Брянский 2-й
Брянский 3-й
Бузулукская
Булыгина
Буровой
Вавилова
Варламова
Ватутина
Верещагина
Верхнекузнечная
Верхнепионерская
Верхняя
Весенняя Пристань
Взвозная
Виктории Дитрих
Виноградный
Вишневый
Владивостокская
Владимира Бойко
Владимирская
Водная
Водопроводная
Военкоматский
Возрождения
Войсковая
Вокзальная
Вокзальная 1-я
Вокзальная 2-я
Волгоградская
Волжская
Волжский
Володарского
Волочаевская
Вольская
Воровского
Воронежская
Воронежская 1-я
Воронова
Восточная
Восьмой
Врубовая
Второй
Выборгская
Вязовый
Гагарина
Гайдара
Галактионовская
Гаражная
Гарнизонный
Гастелло
Гая
Гвардейский
Герасимова
Героя России Александра Иванова
Герцена
Гидромеханизации
Гидростройная
Гидростройный
Гидротурбинная
Глинки
Глухой
Гоголя
Гончарная
Гончарная 1-я
Гончарная 2-я
Гончарная 3-я
Гончарная 4-я
Гончарова
Горная
Городская
Гравийный
Гражданская
Грибоедова
Губкина
Дальневосточная
Дальнее Поле
Дамбовская
Дамбовский
Дарвина
Дачная
Дачный
Двенадцатый
Девятый
Декабристов
Декоративный
Демократический
Деповская
Десятый
Дзержинского
Дизельная
Дистанционная
Днепропетровская
Добролюбова
Докучаева
Долевой
Донецкая
Донская
Дорожная
Достоевского
Достоевского
Дружбы
Дубовая
Елизарова
Емельяновская
Ерамасова
Есенина
Жданова 1-я
Железнодорожная 1-я
Железнодорожная 2-я
Железнодорожная 3-я
Железнодорожная 4-я
Железнодорожная 5-я
Железнодорожная 6-я
Железнодорожная 7-я
Железнодорожная 8-я
Железнодорожная 9-я
Железнодорожные дома
Железнодорожный
Железный
Желябова
Жигулевская
Житомирская
Жукова
Жукова
Жуковского
Заборовская
Заводская
Завокзальная 1-я
Завокзальная 2-я
Загородная
Загорская
Загорская 1-я
Загорская 2-я
Загорская 3-я
Заливная
Западная
Западный
Заречная
Застенный
Засызранский
Заусиновская
Зашивная
Звездная
Зеленая
Зеленодольская
Зеленстрой
Земляной
Земляной 1-й
Земляной 2-й
Земляной 3-й
Знаменская
Зои Космодемьянской
Зоологическая
ИЗО
Ильинка
Индустриальная
Инженерная
Интернациональная
Иркутская
Кадровая
Казанская
Калинина
Калининградская
Калужская
Каменоломная
Каменоломный
Камский
Камчатская
Камчатский
Камышинская
Капровая
Карбышева
Карельская
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карла Маркса
Карпинского
Карьерная
Каховская
Каховский
Кашпирская
Каштановая
Кемеровский
Керамическая
Керченский
Киевская
Кинельская
Кирова
Кировоградская
Кирпичная
Кленовая
Клинический
Клубная
Ключевая
Кожевенная
Кожевенный
Колхозный
Кольцова
Комарова
Комбайнерская
Коммунальная
Коммунаров
Коммунистическая
Комплексная
Комплексный 1-й
Комплексный 2-й
Комсомольская
Константина Федина
Кооперативная
Копровая
Королева
Короленко
Короленко
Короткий
Космическая
Космонавтов
Котельная
Котовского
Краевая
Крайняя
Красильникова
Красина
Красная
Красноармейская
Красноводский
Красноводский 1-й
Красногвардейская
Красногорская
Краснодарский
Краснодонская
Краснознаменная
Краснопольская
Красноуральская
Краснофлотская
Красноярская
Красноярский Овраг
Крестьянская
Круглый
Крупской
Крупяной
Крылова
Крымская
Крюкова
Кубанский
Кудрявцева
Кузнечная
Куйбышева
Курганская
Курортная
Курская
Кустанайская
Кутузова
Лагерный
Ладожская
Лазо
Левина
Левитана
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Лесной
Лесозаводская
Лесозаводская
Лизы Чайкиной
Линейная 2-я
Линия 1-я
Линия 10-я
Линия 11-я
Линия 12-я
Линия 13-я
Линия 14-я
Линия 15-я
Линия 16-я
Линия 17-я
Линия 18-я
Линия 19-я
Линия 2-я
Линия 20-я
Линия 21-я
Линия 4-я
Линия 5-я
Линия 6-я
Линия 7-я
Линия 8-я
Линия 9-я
Липовая
Литвинова
Литерный
Лодочный
Локомобильная
Локомотивная
Локомотивный
Ломоносова
Луговая
Луначарского
Луначарского 1-я
Льва Толстого
Львовская
Людиновская
Магаданская
Магистральная
Магистральный
Магистральный 1-й
Магнитный
Магнитогорская
Майская
Макаренко
Макаренко
Максима Горького
Максима Горького
Максима Сабурова
Максима Сабурова
Малая
Малиновая
Марата
Маршала Жукова
Маяковского
Медногорская
Медянская
Межевая 1-я
Межевая 2-я
Межевая 3-я
Межквартальный
Мелекесская
Меловой
Мельничная
Менделеева
Металлистов
Механическая
Мехколонна
Мечникова
Минина
Мира
Мирный
Михаила Николаева
Михаила Уткина
Мичурина
Молдавская
Молодежная
Молодежный
Молодогвардейская
Молодогвардейский
Монастырская
Монтажная
Монтерский 1-й
Монтерский 2-й
Монтерский 3-й
Монтерский 4-й
Монтерский 5-й
Московская
Московский
Московский овраг
Московское
Мостовая
Мурманская 1-я
Мурманская 2-я
Мурманская 3-я
Мурманская 4-я
Мурманский 5-й
Мурманский 6-й
Мурманский 7-й
Мусоргского
Набережная
Нагорная
Насыпной
Нахимова
Нахимова
Невская
Некрасовский
Нефтебазная
Нефтебазный
Нефтепроводная
Нефтяная
Нижнепионерская
Нижний Рудник
Николая Мочешникова
Николая Шутова
Новая
Новая Слободка
Новгородская
Новое СПЗ
Новоинтернациональная
Новокуйбышевская
Новолинейная
Новомайская
Новомайский
Новообразцовое
Новосадовая
Новосибирская
Новостроящаяся
Обороны
Образцовская
Овражная
Огородная
Одиннадцатый
Односторонняя
Октябрьская
Олега Кошевого
Ольховая
Омская
Омский
Онежская
Опорный
Орджоникидзе
Оренбургская
Оренбургский
Осипенко
Островная
Островского
Отрадная
Отраслевой
Охотная
п/л Сосенки
Павлика Морозова
Павлова
Павлова
Панфилова
Панфилова
Парижской Коммуны
Парковая
Парковый
Паровозная
Партизанская
Партизанский Овраг
Пархоменко
Пензенская
Первомайская
Первомайский
Первый
Переездной
Перекопская
Переселенка
Перовский
Перовской
Песочная
Петрозаводская
Пирогова
Пихтовый
Плановый
Пластовая
Плеханова
Победы
Победы
Пожарского
Пожарского
Полевая
Полтавская
Полтавский
Полярный
Поперечный
Попова
Посадковая
Поточная
Почтовая
Предузловая
Привокзальная
Привокзальная
Приволжская
Приволжская 1-я
Приволжская 2-я
Приволжская 3-я
Пристанский Спуск
Причальная
Проезжий
Проектный
Проемный
Производственный
Производственный 1-й
Производственный 2-й
Прокатный
Пролетарский
Проломная
Проломный
Промысловая
Промышленная
Промышленная
Пропарочная
Профсоюзная
Проходной
Прудовый
Прямой
Пугачева
Пугачевский
Путейская
Пушкина
Пушкинский
ПЧ-6 961 км
Пятый
Рабочая
Радищева
Разбросной
Разведочная
Раздельный
Разносторонний
Разрезной
Районная
Раменская
Раменский
Расковой
Революции
Река Воложка
Рекордный
Репина
Речная
Рижская
Римского-Корсакова
РМЗ 10 км
Родниковый
Розы Люксембург
Ростовская
Рудная
Рудная 3-я
Рудниковая
Рудничная
Рудничный
Рудный 1-й
Рыбацкая
Рыбинский
Рылеева
Рябиновая
Рязанская
Садовая
Сады Воложки
Самарская
Самарский
Самойлова
Санаторная
Саратовская
Саратовское
Сахалинская
Сборный
Свайный
Свердлова
Связи
Связистов
Севастопольская
Северная
Седова
Седьмой
Сельская
Сергея Тюленина
Сердовинская
Сердовинский
Сердовинский 1-й
Сердовинский 2-й
Серноводская
Серова
Сеченова
Сибирская
Сиреневый
Скальная
Сквозной
Скворцова
Складская
Склонная
Славянский
Сланцевая 1-я
Сланцевая 2-я
Смирницкой
Смирнова
Смоленская
Смоленская 2-я
Смоленский
Смоленский 1-й
Смоленский 2-й
Смолина
СМП-822
Советская
Совхозная
Солнечная
Соловьева
Сормовская 1-я
Сормовская 2-я
Сормовская 3-я
Сормовская 4-я
Сормовский
Сортировочная
Сосновая
Соцгородок
Спартака
Спортивная
Спортивный
Спуск Победы
Спускной
Средний
Ставропольская
Стадионная
Сталинградская
Сталинградская
Стандартные Дома
Станичная
Старая Слободка
Стаханова
Степана Разина
Степной
Строительный
Студенческая
Студенческая 2-я
Суворова
Сурикова
Сухой
Сызранская
Сызранская Лука
Сызрань 2
Таганрогская
Таежная
Тамбовская
Тамбовская 1-я
Тарный
Ташкентская
Тенистая
Техническая
Тимирязева
Тимирязева
Типовой
Томатный
Тополиная
Тракторный
Транспортная
Транспортный
Третий
Тринадцатый
Троекуровская
Трудовая
Тульская
Тульская 1-я
Тульская 2-я
Тульская 3-я
Тульская 4-я
Тульская 5-я
Тупиковая
Тупиковый
Тургенева
Уваровская
Угловая
Угловая 1-я
Угловая 2-я
Угловой
Ударная
Узенький
Узловая
Узловая 2-я
Ульяновская
Ульяновский Спуск
Ульяновское
Уральская
Урицкого
Урожайный
Усинский Овраг
Успенского
Ушакова
Фидерная
Физкультурников
Фридриха Энгельса
Фрунзе
Фурманова
Хабаровская
Харьковская
Харьковский
Харьковский 1-й
Харьковский 2-й
Харьковский 3-й
Харьковский 4-й
Хвалынская
Химический
Хлебная
Хлебная
Хлебцевича
Холодная
Цветочная
Целинная
Целинный
Центральная
Циолковского
Чайковского
Чапаева
Чебоксарская
Чебоксарский
Челюскинцев
Челябинский
Чернышевского
Четвертый
Чехова
Чимкентская
Чкалова
Чукотская
Шахтерский
Шахтерской Славы
Шахтная
Шахтный
Шеврохромовская
Шевченко
Шестой
Шигонская
Шигонский
Школьная
Школьный
Шмидта
Шоссейная
Штрековая
Штрековый 1-й
Штрековый 2-й
Шухова
Щербакова
Щорса
Щусева
Энергетиков
Юбилейная
Южная
Юрия Доценко
Яблоневый
Ярославская
Публичная кадастровая карта