Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Сургута на 16.10.2021

Публичная кадастровая карта Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Сургут (86 кадастровый округ) по состоянию на 16.10.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 2 259 кадастровых квартала;
  • 529 119 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Сургута

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Магадана и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Сургуте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Сургут

Восточный район
Северный жилой район
Северный промышленный район
Северо-восточный жилой район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в Сургуте

30 лет Победы
50 лет ВЛКСМ
60 лет Октября
Авиаторов
Авиационная
Авиационный
Автодорожная
Автомобилистов
Аграрная
Административный
Александра Усольцева
Анатолия Бокова
Андреевский
Артема
Аэродромная
Аэрофлотская
Бажова
Базовая
Бахилова
Белоярская
Береговая
Береговая (п ЦПКРС)
Березовая
Березовская
Березовый
Боровая
Брусничная
Брусовая
Буровая
Буровиков
Быстринская
Василия Голикова
Вербный
Весенний
Взлетная
Взлетный
Виктора Васильева
Восточная
Восточная (п Снежный)
Восход
Высоковольтная
Гагарина
Газовиков
Гайдара
Гаражная
Генерала Иванова
Геодезистов
Геологическая
Геологов
Геофизиков
Гидромеханизаторов
Гидростроителей
Грибоедова
Григория Кукуевицкого
Губкина
Дальняя
Дачная
Декабристов
Декабристов(Ч.Мыс)
Дзержинского
Дмитрия Коротчаева
Домостроителей
Дорожная
Дорожный
Дружбы
Еловая
Есенина
Железнодорожная
Железнодорожная (п Таежный)
За ручьем
Заводская
Загородная
Замятинская
Западная
Затонская
Заячий остров
Зеленая
Зеленый
Земляничный
Зои Космодемьянской
Ивана Захарова
Ивана Кайдалова
Ивана Шидловского
Игоря Киртбая
Имени Георгия Еремина
Имени Глухова
Индустриальная
Инженерная
Иосифа Каролинского
Июльская
Калиновый
Камышовая
Кедровая
Кедровый
Кленовая
Кольцевая
Коммунальная
Коммунаров
Комплектовочная
Комсомольская
Комсомольский
Контейнерная
Космонавтов
Красная
Красных Партизан
Крылова
Курортная
Лазурная
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Лесная (п Лунный)
Линейная
Локомотивная
Локомотивный
Магистральная
Майская
Макаренко
Марии Поливановой
Маяковского
Мелик-Карамова
Механизаторов
Мечникова
Мира
Молодежная
Молодежный
Молодежный (п Юность)
Монтажная
Монтажников
Московская
Мостостроителей
Мостостроительная
Мостостроительная (п СМП)
Моховая
Музейная
Мунарева
Набережная
Набережный
Нагорная
Нагорный
Народная
Нефтеюганское
Нефтяников
Нижневартовский
Нижневартовское
Никольская
Новая
Ново-Восточная
Обская
Озерная
Озерная (п Лунный)
Октябрьская
Олега Марчука
Олимпийская
Осенняя
Островского
Павлика Морозова
Парковая
Первомайская
Первопроходцев
Первопроходцев
Песчаная
Песчаный
Песчаный
Петровского
Пилотов
Пионерная
Пионерская
Писателей
Пограничная
Полевая
Полярная
Почтовый
Почтовый
Почтовый
Прибрежная
Привокзальная
Приозерная
Производственная
Пролетарская
Пролетарский
Промышленная
Просвещения
Профсоюзов
Путейцев
Пушкина
Рабочая
Радужный
Разведчиков
Рационализаторов
Революционная
Республики
Речная
Рубанко имени
Рыбников
Рябиновая
Садовая
Садовый
Саймовская
Саянская
Светлый
Свободы
Северная
Семена Билецкого
Сергея Безверхова
Сибирская
Сиреневая
Советов
Совхозная
Солнечная
Солнечный
Сосновая
Спортивная
Строителей
Студенческая
Сургутская
Счастливый
Таежная
Таежная (п Лунный)
Терешковой
Технологическая
Тихий
Толстого
Торговый
Транспортная
Транспортная (п Снежный)
Транспортных строителей
Трубная
Трудовая
Тупиковая
Тюменская
Тюменский
Университетская
Уральская
Урожайная
Учебная
Фармана Салманова
Федорова
Флегонта Показаньева
Цветочная
Челюскинцев
Чернореченская
Чехова
Чкалова
Школьная
Школьный
Шушенская
Щепеткина
Электротехническая
Энгельса
Энергетиков
Энергостроителей
Энтузиастов
Юбилейная
Юганский
Югорская
Югорский
Южный
Юности
Публичная кадастровая карта