Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Стерлитамака на 28.07.2021

Публичная кадастровая карта Стерлитамака в Республике Башкортостан является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Стерлитамак (02 кадастровый округ) по состоянию на 28.07.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 22 690 кадастровых квартала;
  • 1 837 645 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Стерлитамака

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Стерлитамака и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Стерлитамаке?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Стерлитамак

Ашкадарский район
Железнодорожный район
Коммунистический район
Краснознаменский район
Курчатовский район
Ленинский район
Михайловский район
Нахимовский район
Советский район
Солнечный район
Южный район

Кадастровая карта улиц в Стерлитамаке

20 лет Октября
23 Мая
40-й
7 Ноября
Абдрашитова
Абдрашитова
Авдошкина
Авдошкина
Азильгареева
Айвазовского
Академика Королёва
Акмуллы
Аксакова
Александра Матросова
Александра Невского
Амурская
Аркадия Гайдара
Арсланова
Артема
Ашкадарская
Аэродромная
Бабича
Бабушкина
Балтийская
Басманова
Бассейная
Баумана
Баумана
Башкирская
Белинского
Белорецкий
Белорусская
Белоусовская
Белоусовский 1-й
Белоусовский 2-й
Бельская
Береговая
Береговой
Бережного
Березовая
Березовый
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Бородина
Ботаническая
Братская
Брестская
Былинная
Былинный
В.Ф.Кузьмина 1-й
В.Ф.Кузьмина 2-й
В.Ф.Кузьмина 3-й
Вагонная
Ватутина
Вахтангова
Весенняя
Владимира Секина
Водолаженко
Водолаженко
Воинов-интернационалистов
Вокзальная
Вокзальный
Волжская
Володарского
Володи Дубинина
Володина
Волочаевская
Восточная
Гастелло
Гафури
Гвардейская
Геологическая
Герцена
Герцена
Глинки
Гоголя
Голикова
Горняков
Горького
Гражданская
Гранитная
Григория Рутмана
Дегтярева
Дежнева
Демократическая
Демская
Деповская
Депутатская
Джамбула
Дзержинского
Димитрова
Диспетчерская
Дистанционная
Днепровская
Добролюбова
Докучаева
Достоевского
Дремучая
Дружбы
Дунайская
Дунайский
Емельянова
Еременко
Железная
Железнодорожная
Жукова
Жукова
Жуковского
Жуковского
Журавлиная
Заводская
Заки Валиди
Заки Валиди
Западная
Заречная
Звёздная
Зеленая
Зои Космодемьянской
Ибрагимова
Ивана Лозбеня
Ивлева
Ильича
Имая Насыри
Инициативная
Инкубаторная
Интернациональная
Кавказская
Казина
Калинина
Караная Муратова
Карасевская
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карла Маркса 1-й
Карла Маркса 2-й
Каховская
Каховский 1-й
Каховский 2-й
Каховский 3-й
Кирова
Клары Цеткин
Колхозная
Колхозный 1-й
Колхозный 2-й
Кольцова
Кольцова
Комарова
Коммунальная
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольский
Кооперативная
Короленко
Космическая
Космонавтов
Косяковская
Котовского
Кочетова
Кочетова
Крайняя
Красная
Краснодонцев
Краснофлотская
Крупской
Крутая
Крылова
Крымская
Кузьмина
Куйбышева
Курчатова
Кутузова
Кутузова
Латыпова
Латыпова
Лелюшкина
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Лесной 1-й
Лесной 2-й
Лесозаводской
Локомотивная
Ломоносова
Луговая
Лыжная
Льва Смирнова
Льва Толстого
Магистральная
Макаренко
Мариинская
Машиностроителей
Маямсиной
Менделеева
Механизации
Мира
Мирная
Мирный
Мичурина
Молодежная
Московская
Мостовая
Муллаяна Халикова
Муртазина
Мусоргского
Мусы Гареева
Мусы Джалиля
Набережная
Нагуманова
Народная
Народный
Нахимова
Нежинская
Некрасова
Некрасова 1-й
Некрасова 2-й
Нефтехимиков
Нефтяная
Нефтяной
Низовая
Николаева
Новая
Новоселов
Новоселов
Новосельская
Новостройка 3-я
Новый
Объездная
Овражный
Одесская
Окраинная
Октября
Олега Кошевого
Ольховская
Орджоникидзе
Оренбургская
Оренбургский
Осипенко
Осипенко
Остров Свободы
Островского
Отрадовская
Павлика Морозова
Павлова
Пантелькина
Пантелькина
Панурина
Панурина
Парковая
Паровозная
Пархоменко
Патриотическая
Первомайская
Переездная
Переходная
Пионерская
Пирогова
Пищевая
Пищевой 1-й
Пищевой 2-й
Плановая
Плеханова
Подгорная
Пожарского
Полевая
Правды
Правобережная
Приветливая
Привольная
Пригородная
Производственная
Пролетарская
Промышленная
Профсоюзная
Пугачева
Пушкина
Пушкина
Радищева
Раевская
Раевский
Раевский 1-й
Раевский 2-й
Рассветная
Рассветный
Революционная
Рельефная
Репина
Репина
Республиканская
Речная
Речной 1-й
Речной 2-й
Ровенская
Ровенский 1-й
Ровенский 2-й
Родниковая
Розы Люксембург
Романтиков
Российская
Российский
Ростовцева
Рябиновая
Саввы Тетюшева
Саввы Тетюшева 1-й
Саввы Тетюшева 2-й
Сагитова
Сагитова
Садовая
Сазонова
Сакко и Ванцетти
Сакко и Ванцетти
Салавата Юлаева
Салтыкова-Щедрина
Свердлова
Светлая
Свободы
Связистов
Севастопольская
Севастопольский 1-й
Севастопольский 2-й
Северная
Северный
Седова
Селеукская
Семафорная
Сергея Лазо
Славянская
Советская
Совхозная
Солнечная
Соляная пристань
Социалистическая
Союзная
Спартака
Спокойная
Спортивная
Стадионная
Станиславского
Станотина
Станотина
Степана Разина
Степная
Стерлибашевский
Стерлинская
Стерлинский
Строителей
Строителей 1-й
Строителей 2-й
Строителей 3-й
Строителей 4-й
Суворова
Суворова
Суханова
Техническая
Тимирязева
Тихая
Тихий Ашкадар
Тихоашкадарский кордон
Толбухина
Томина
Трактовая
Трубная
Трубный
Трудовая
Трудовые Резервы
Трудовые Резервы
Трушкова
Тукаева
Тукаева
Тупиковая
Тургенева
Украинский
Ульяны Громовой
Уральская
Уральский
Урицкого
Урожайная
Уткина
Утренняя
Уфимская
Уфимский
Ученическая
Ушакова
Ушакова 1-й
Ушакова 2-й
Уютная
Уютный
Фестивальная
Фрунзе
Фурманова
Фучика
Халтурина
Халтурина
Харьковская
Хвойная
Хвойный
Химиков
Худайбердина
Цветочная
Цветочный
Цементников
Циолковского
Цюрупы
Чапаева
Челова
Челюскина
Черноморская
Черных
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чкаловский 1-й
Чкаловский 2-й
Шаймуратова
Шамсутдинова
Шафиева
Шевченко
Шепелюка
Школьная
Шота Руставели
Щербакова
Щорса
Элеваторная
Элеваторный 1-й
Элеваторный 2-й
Элеваторный 3-й
Элеваторный 4-й
Элеваторный 5-й
Энергетиков
Юбилейная
Юбилейный
Южная
Юлдашева
Юрия Смирнова
Юрматинская
Юсупова
Юсупова
Якутова
Ясная
Ясный
Публичная кадастровая карта