Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Ставрополя на 28.07.2021

Публичная кадастровая карта Ставрополя в Ставропольский край является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Ставрополь (26 кадастровый округ) по состоянию на 28.07.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 15 411 кадастровый квартал
  • 395144 земельных участка
  • 504 объектов незавершенного строительства.

Как найти участок на публичной кадастровой карте в Ставрополе

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Ставрополя и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Кирове?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов города Ставрополь

Ленинский район
Октябрьский район
Промышленный район

Кадастровая карта улиц в городе Ставрополь

1 Березовый
1 Параллельный
1 Промышленная
1 Юго-Западный
2 Березовый
2 Промышленная
2 Юго-Западный
2-й Параллельный
200-летия
3 Промышленная
3 Юго-Западный
347 Стрелковой дивизии
4 Промышленная
4 Юго-Западный
45 Параллель
5 Промышленная
50 лет ВЛКСМ
50 лет Победы
6 Промышленная
60 лет Победы
65-летия победы ВОВ 1941-1945
7 Промышленная
8 Марта
8 Промышленная
9 Мая
9 Января
А. Савченко
А.Толстого
Абрамовой
Авангардная
Авиационная
Автомобильный
Азовская
Айвазовского
Акулова
Алданский
Александровская
Александровская
Алмазная
Алтайский
Амурский
Ангарский
Анджиевского
Андреевская
Анисимова
Апанасенковская
Апрельский
Аптечный
Аральский
Арзамасский
Армейская
Арсенальская
Артельный
Артема
Артиллерийская
Архангельская
Архитекторов
Архызский
Астраханский
Атаманская
Ашихина
Аэрофлотский
Бабушкина
Багратиона
Бажова
Базальтовый
Бакинская
Балакирева
Балахонова
Балтийский
Баррикадный
Батайский
Батальонная
Баумана
Безымянный
Белинского
Беличенко
Беломорский
Белорусская
Береговой
Березовая
Бестужева
Бийский
Биологическая
Бирюзовая
Благодатная
Блинова
Боковая
Болотникова
Бородина
Бородинский
Ботанический
Братский
Бруснева
Брянский
Бударская
Буйнакского
Булкина
Бурденко
Бурмистрова
В. Нургалиева
В. Слядневой
В.Духина
Вавилова
Васильева
Васильковая
Васякина
Вербный
Верный
Веселый
Весенний
Ветеранов
Виноградный
Вишневый
Владимирский
Внутренний
Воздвиженская
Вознесенский
Войсковой
Войтика
Вокзальная
Волго-Донской
Волжская
Воловодова
Володарского
Волочаевский
Вольная
Воровского
Воронежская
Ворошилова
Восовец
Восточный
Врачебный
Второй
Гагарина
Гайдара
Галерейный
Гарнизонная
Гастелло
Гвардейский
Героя Советского Союза Козлова
Герцена
Гимназический
Глинки
Гоголя
Голенева
Гомельский
Горная
Горной Сосны
Города-побратима Безье
Горького
Готвальда
Гофицкого
Гражданская
Грачевская
Гренадерский
Грибоедова
Гризодубовой
Грушовый
Дальний
Дачная
Двинской
Двойной
Дежнева
Декабристов
Декабристов
Декоративная
Демократический
Деповский
Депутатский
Десантников
Дзержинского
Димитрова
Днепровский
Добровольная
Добролюбова
Доваторцев
Домбайский
Донской
Дорожный
Достоевского
Драгунский
Дружбы
Дружная
Дунайский
Евдокиевская
Егорлыкский
Елецкий
Еловая
Ереванский
Ерохина
Есенина
Ессентукская
Железнодорожная
Желобовский
Живописная
Жигулевский
Жуковского
Заветная
Заводская
Завокзальная
Загорская
Зайцева
Закарпатский
Западный
Западный обход
Запорожский
Заречный
Заслонова
Звездный
Зеленая Роща
Зеленодольская
Зеленый
Зодчих
Зоотехнический
И.Сургучева
Иверская
Игнатьевская
Извещательный
Изумрудный
Изыскательский
Имени Александра Невского
Имени генерала А.Ермолова
Имени генерала А.Ермолова
Имени Темиркелова
Индустриальная
Инженерная
Интендантский
Интернатский
Интернациональный
Иоанномарьинская
Ипатова
Иркутский
Иртышский
Историческая
К.Маркса
К.Хетагурова
К.Цеткин
Кавалерийская
Кавказский
Кавказский тракт
Казанская
Казачья
Календарный
Калинина
Калиновый
Калужский
Каменный
Каменоломская
Камский
Караульная
Карбышева
Карьерный
Каспийская
Кафедральная
Каховский
Каштановая
Керченская
Киевская
Кизиловая
Кизлярский
Кирина
Кирова
Кисловодский
Кленовая
Клухорский
Ключевой
Ковалева
Ковалевской
Кожевенный
Коллективная
Коломийцева
Кольцевой
Кольцо Ажурное
Кольцо Багрянцевое
Кольцо Первоцветное
Кольцова
Командирский
Комиссаровский
Коммунальщиков
Комсомольская
Конечная
Контурная
Кооперативный
Короленко
Короткий
Короткова
Корундовая
Косенко
Космодемьянской
Космонавтов
Котовского
Кочубея
Кошевого
Красина
Красная
Красноармейская
Красногвардейская
Краснодарский
Краснодонский
Краснофлотская
Красноярский
Крепостная
Крепостная гора
Крестовая
Криничная
Кристальная
Кропоткина
Круговой
Крупской
Крутой
Крылова
Крымский
Кубанский
Кузнецкий
Куйбышева
Кулакова
Кулибина
Курский
Кутузова
Л.Толстого
Ладожский
Лазо
Лазурный
Ландшафтная
Ландышевая
Лебедева
Ленина
Ленина
Ленинградский
Лермонтова
Лесная
Лесной
Летная
Линейный
Липецкий
Лиственный
Листопадная
Литвиненко
Литейный
Лозовая
Ломоносова
Лопатина
Лопырина
Луганский
Луговой
Луначарского
Львовский
Любимая
Ляпидевского
М. Черноусова
М.Морозова
Магистральная
Майский
Макаренко
Макарова
Маков
Малиновая
Малый
Мариупольский
Мартовский
Мартыненко
Марчука
Маршала Жукова
Марьинская
Мастеровая
Матросова
Машиностроителей
Маяковского
Мельничный
Менделеева
Металлистов
Мечникова
Мимоз
Минина
Минский
Мира
Мирный
Михайловское
Мичурина
Можайский
Моздокский
Молодежный
Молодогвардейский
Монастырский
Московская
Мостовая
Моторный
Муниципальный
Мурманский
Мусоргского
Мутнянская
Надежденский
Надежный
Народная
Нахимова
Невельский
Невинномысская
Невского
Некрасова
Нестерова
Нижняя
Никитина
Николаевская
Новая
Новгородский
Новороссийский
Новосельский
Новосибирский
Новослободский
Обильная
Образцовая
Объездная
Овражная
Огородная
Одесский
Озерная
Октябрьская
Октябрьской Революции
Ольгинский
Ольховый
Онежский
Опорный
Опытный
Оранжерейный
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Оренбургский
Ореховый
Орловская
Осетинская
Осипенко
Островского
Отважная
Отрадная
Охотничий
П.Морозова
Павлова
Пазарджикская
Памирский
Панфилова
Параллельный
Парижской Коммуны
Парковый
Партизанская
Пархоменко
Пекинский
Первомайская
Первый
Передовой
Перекопский
Перспективная
Пестеля
Песчаный
Петрова
Печорский
Пионерская
Пирогова
Питомниковый
Планерный
Платановая
Плеханова
Победы
Пограничная
Подгорная
Подгорный
Пожарского
Покровский
Полевая
Ползунова
Полковничья
Полковой
Пологий
Полтавская
Полынный
Полянка
Полярный
Пономарева
Пономаренко
Попова
Посадская
Поспеловский
Постникова
Постовая
Потемкинская
Почетная
Почтовый
Правды
Пражский
Пржевальского
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Прикумский
Приозерная
Продольная
Прокофьева
Пролетарский
Промышленный
Просторная
Прохладный
Псковский
Пугачева
Путиловский
Пушкина
Пятигорская
Р. Ивановой
Р.Люксембург
Рабочий
Радищева
Радолицкого
Радужная
Раздольная
Разина
Разнополова
Ракитная
Расковой
Ратный
Революционная
Репина
Республиканский
Речная
Рижский
Ровный
Рогожникова
Родниковый
Родосская
Рождественский
Роз
Ромашковая
Российская
Ростовский
Ртищенский
Рубежный
Рулевой
Русский
Русский
Руставели
Рылеева
Рысевца
Рябиновый
Рязанская
Садовый
Салова
Сальский
Саратовская
Свердлова
Светлый
Свистухинский
Свободная
Севастопольский
Северный
Северный обход
Северо-Кавказская
Севрюкова
Седова
Селекционная
Селекционная станция
Сельская
Семашко
Сенгилеевская
Сенная
Сентябрьский
Серафимовича
Серафимовская
Серова
Серова
Симметричный
Симферопольский
Сипягина
Сиреневый
Скоморохова
Славяновская
Слободская
Смоленский
Снежный
Соборная
Советская
Солдатский
Солнечная
Соловьиная
Социалистическая
Сочинская
Спартака
Спасский
Спокойная
Средний
Ставропольская
Станичная
Старомарьевское
Стартовая
Стасова
Степной
Степных зорь
Сторожевая
Строительный
Студенческий
Суворова
Сурикова
Сухумский
Сычевский
Таврический
Таганский
Таманская
Татарский
Ташлянская
Тбилисский
Тверской
Творческая
Тебердинский
Тельмана
Тенистая
Терский
Тихий
Томский
Тополей
Торговый
Трактовый
Третий
Троицкий
Трудовой
Трунова
Туапсинская
Тульский
Турбина
Тургенева
Тутовый
Тухачевского
Тюленина
Тюльпановая
Угловой
Узорная
Украинская
Ульяновский
Уральская
Урицкого
Урожайный
Уфимский
Учительский
Ушакова
Ушинского
Уютный
Фабричный
Фадеева
Февральский
Федеральная
Федорова
Федосеева
Федосеева
Фермерская
Фестивальный
Фиалковая
Фигурный
Филатова
Фроленко
Фруктовый
Фрунзе
Фрунзе
Фурманова
Хабаровский
Халтурина
Харьковский
Хитровский
Хмельницкого
Холодный
Хоперский
Художественный
Хуторская
Цветная
Целинная
Центральная
Цимлянский
Циолковского
Чаадаева
Чайкиной
Чайковского
Чапаева
Чапаевский
Черкесский
Черниговская
Черноморский
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Читинский
Чкалова
Чонгарский
Чукотский
Шаумяна
Шафрановая
Шахтинский
Шеболдаева
Шевелева
Шевченко
Шипкинский
Широкая
Школьный
Шпаковская
Шукшина
Щаденко
Щорса
Эльбрусская
Энгельса
Юго-Восточная
Южная
Южной Заставы
Южный обход
Юности
Яблочкина
Яблочный
Ягодный
Якутский
Ялтинская
Янтарный
Ярмарочная
Ярославский
Публичная кадастровая карта