Публичная кадастровая карта Старого Оскола на 30.11.2021

Публичная кадастровая карта Старого Оскола в Белгородской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Старый Оскол (31 кадастровый округ) по состоянию на 30.11.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 16 429 кадастровых квартала;
  • 431 910 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Старого Оскола

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Старого Оскола и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Старом Осколе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Старый Оскол

Северо-Восточный район
Центральный район
Юго-Западный район
Железнодорожный район
Котельский район
Металлургический район

Кадастровая карта улиц в Старом Осколе

1-й Архангельский
1-й Белогорский
1-й Владимирский
1-й Володин
1-й Вяземский
1-й Гагарина
1-й Дзержинского
1-й Заводской
1-й Знаменский
1-й Ильинский
1-й Канатный
1-й Киселевка
1-й Крупской
1-й Лесопарковый
1-й Летний
1-й Лётный
1-й Ливенский
1-й Мирный
1-й Монтажников
1-й Московский
1-й Новоселов
1-й Оборонный
1-й Орловский
1-й Парковый
1-й Подгорный
1-й Покровский
1-й Преображенский
1-й Рождественский
1-й Севастопольский
1-й Северский
1-й Сиреневый
1-й Слободской
1-й Советский
1-й Сорокинский
1-й Сосенки
1-й Софийский
1-й Сталеваров
1-й Степной
1-й Тракторный
1-й Троицкий
1-й Труженников
1-й Утренний
1-й Фестивальный
1-й Чкалова
1-й Широкий
1-й Шмидта
1-й Южный
1-й Ясеневый
1-ый Белогорский квартал 1
10-й Рождественский
11-й Рождественский
17 Героев
19 Партсъезда
19 Партсъезда
2-й Архангельский
2-й Белогорский
2-й Владимирский
2-й Володин
2-й Вяземский
2-й Гагарина
2-й Герцена
2-й Дзержинского
2-й Дорожный
2-й Заводской
2-й Знаменский
2-й Ильинский
2-й Канатный
2-й Киселевка
2-й Крупской
2-й Лесопарковый
2-й Ливенский
2-й Мирный
2-й Монтажников
2-й Московский
2-й Новоселов
2-й Оборонный
2-й Ореховый
2-й Орловский
2-й Парковый
2-й Подгорный
2-й Покровский
2-й Преображенский
2-й Рождественский
2-й Севастопольский
2-й Северский
2-й Сиреневый
2-й Слободской
2-й Советский
2-й Сорокинский
2-й Сосенки
2-й Софийский
2-й Сталеваров
2-й Степной
2-й Тракторный
2-й Троицкий
2-й Труженников
2-й Утренний
2-й Фестивальный
2-й Чкалова
2-й Широкий
2-й Шмидта
2-й Южный
2-й Ясеневый
22 Партсъезда
22 Партсъезда 1-й
22 Партсъезда 2-й
25 Съезда КПСС
3-й Архангельский
3-й Белогорский
3-й Владимирский
3-й Володин
3-й Вяземский
3-й Заводской
3-й Канатный
3-й Крупской
3-й Ливенский
3-й Мирный
3-й Монтажников
3-й Московский
3-й Оборонный
3-й Парковый
3-й Подгорный
3-й Преображенский
3-й Рождественский
3-й Севастопольский
3-й Северский
3-й Слободской
3-й Советский
3-й Сосенки
3-й Степной
3-й Троицкий
3-й Труженников
3-й Фестивальный
3-й Ясеневый
4-й Архангельский
4-й Белогорский
4-й Владимирский
4-й Володин
4-й Мирный
4-й Московский
4-й Оборонный
4-й Преображенский
4-й Рождественский
4-й Севастопольский
4-й Сосенки
4-й Троицкий
4-й Труженников
4-й Чкалова
5-й Архангельский
5-й Владимирский
5-й Володин
5-й Преображенский
5-й Рождественский
5-й Севастопольский
6-й Владимирский
6-й Володин
6-й Преображенский
6-й Рождественский
6-й Севастопольский
60-летия Белгородской Области
7-й Владимирский
7-й Володин
7-й Преображенский
7-й Рождественский
7-й Севастопольский
8 Марта
8 Марта
8-8
8-й Владимирский
8-й Володин
8-й Рождественский
9 Января
9-й Владимирский
9-й Рождественский
Абельдяева
Абрикосовая
Абрикосовый
Авдеевская
Ажурная
Академическая
Аквамариновая
Акварельная
Акинина
Акинина
Александра Невского
Александровская
Александровский
Алексеевская
Алексеевский
Алексея Угарова
Алтайская
Андреевская
Анисовая
Анпилова
Антоновская
Антоновский
Апрельская
Архангельская
Архитектора Бутовой
Атаманская
Атаманский
Байдукова
Бархатная
Бекетовская
Белгородская
Белинского
Белогорский
Белогорский квартал 1
Белогорский квартал 2
Белогорский квартал 3
Белогорский квартал 4
Белогорский квартал 5
Белогорский квартал 6
Береговая
Береговой
Березовая
Бирюзовая
Благовещенская
Благодатная
Богатырская
Богдана Хмельницкого
Богдановская
Богдановский
Богородская
Бойницкая
Болтенкова
Большая полянка
Большевистская
Бондаренко
Бориса Морозова
Боровая
Ботаническая
Брусничная
Бугорок
Буденного
Быкова
Вагонная
Валентина Кудрявцева
Валентина Цыцугина
Васильковая
Ватутина
Вербная
Верхняя
Веселая
Весенний
Ветеранов
Вешняя
Виноградная
Вишневая
Владимирская
Вознесенская
Володарского
Володарского
Волоконовская
Воронежская
Воскресенская
Восточная
Восточный
Вяземская
Гагарина
Гайдара
Гая
Геологов
Герцена
Герцена
Гоголя
Горбунова
Горняк
Горняшка
Горняшка
Горького
Горького
Гражданская
Григорьевская
Губкина
Гуменская
Дальняя
Дачная
Демидовская
Демократическая
Демократический
Деревянова
Деревянова
Десертная
Десертный
Дзержинского
Димитрова
Дмитриевская
Дмитриевский
Добролюбова
Долгих
Домостроителей
Донецкая
Донская
Донской
Дорожный
Дружбы
Дружбы
Дубрава квартал 1
Дубрава квартал 2
Дубрава квартал 3
Дубравка
Дубравка
Душистая
Дюшесная
Ездоцкая
Елисеевская
Ерошенко
Жасминовая
Железнодорожная
Железнодорожный
Жемчужная
Живописная
Жукова
Жуковская
Журавлиная
Заводская
Загородная
Заимник
Залесная
Заломная
Западная
Заповедная
Заречная
Заречный
Заречье
Звездная
Звездный
Звездный
Зеленая
Зеленая Роща
Зеленое кольцо
Зеленый
Зеленый бор
Зеленый Лог
Земляничная
Знаменская
Зои Космодемьянской
Зои Космодемьянской
Зоологическая
Игнатовская
Измайловская
Изобильная
Изумрудная
Ильи Хегая
Ильинская
Индустриальная
Интернациональный
Интернациональный
Июльская
Казанская
Казацкая
Калачева
Калинина
Калиновая
Канатная
Карбышева
Каштановая
Каштановый
Кедровая
Кедровый
Кирилловская
Кирова
Киселевка
Киселёвка 3-й
Кладовая
Кленовая
Клубничная
Клубничный
Ключевая
Коломенская
Колхозная
Колхозный
Кольцевая
Кольцевой
Коммунистическая
Коммунистический
Комсомольская
Комсомольский
Конева
Конфетная
Кооперативная
Кооперативный
Королева
Короткий
Короча-Губкин-Горшечное
Космонавтов
Космос
Крайняя
Красная
Красноармейский
Красногвардейская
Красномилицейская
Круговая
Крупской
Крутая
Крутикова
Крутой
Крутой Лог
Крымская
Крымский
Куйбышева
Кукушкин хутор
Курортная
Курская
Кучерявченко
Лазаревская
Лазебного
Лазебного
Лазурная
Лазурный
Лебединая
Лебединец
Левобережная
Ленина
Лермонтова
Лесная
Лесная Поляна
Лесничая
Лесной
Лесной
Лесопарковая
Летная
Летный
Летняя
Ливенская
Липовая
Липовый
Лиры Абдуллиной
Литвинова
Лихачева
Логовая
Локомотивная
Луганская
Луганский
Луговая
Лукьяновская
Лучистая
Магистральная
Магнитная
Майская
Майсюка
Макаренко
Малая Кириловская
Малиновая
Малые Сосенки
Мартыновой
Марышкин лог
Марышкин Лог
Матросова
Маяковского
Мебельная
Мебельный
Меловая
Мира
Мира
Мирная
Михайловская
Мичурина
Мичурина
Можайского
Молодежная
Молодежный
Молодогвардеец
Монтажников
Московская
Моховая
Мраморная
Набережная
Набережный
Набережный
Набокинские сады
Надежда
Народная
Народный
Наседкина
Научный Центр
Неглинная
Нежегольская
Некрасова
Нефритовая
Нижегородская
Нижегородский
Нижняя
Никитская
Никитский
Николаевская
Николаевский
Никольская
Новая
Новоильинская
Новооскольская
Новосадовая
Новоселов
Новоселовка
Новостроевская
Оборонная
Овражная
Озерная
Окольная
Окраинная
Окружная
Окружной
Октябрьская
Олимпийская
Олимпийский
Ольминского
Ольховая
Ольшанская
Ольшанский
Орджоникидзе
Ореховая
Ореховый
Орликовская
Орловская
Осенняя
Осколецкая
Оскольская
Оскольские Дворики
Островная
Островского
Островского
Отрадная
Офицерская
Павловская
Парковая
Парковый
Пашкова
Пашкова
Первой Конной Армии
Первой Конной Армии
Первомайская
Первоцветная
Персиковая
Песочная
Песочный
Петровская
Пионерская
Пирогова
Плодовая
Плотникова
Победы
Пограничная
Подгорная
Подлесная
Покровская
Полевая
Полянка
Полянка
Порядковая
Порядковый
Посадская
Потуданская
Правды
Преображенская
Пречистенка
Приборостроитель
Приветливая
Привокзальная
Привокзальный
Привольная
Провинциальная
Продольная
Прокудина
Пролетарская
Пролетарский
ПромАгро
Промышленная
Просторная
Проточная
Прохладная
Прядченко
Пушкарская
Пушкарская Дача
Пушкина
Пятницкая
Рабочая
Радонежская
Радостная
Радостный
Радужная
Раевского
Раздольная
Ракитная
Ранняя
Рассветная
Революционная
Ремзев Лог
Репкина
Речная
Речной
Ровенская
Родниковая
Рождественская
Рождественский
Ромашковая
Российская
Российский
Рубежная
Рубиновая
Рудная
Рудничная
Рудничный
Рудный
Рябиновая
Рябиновый
Садовая
Сакко и Ванцетти
Санаторная
Санаторный
Свердлова
Светлая
Светогорская
Светогорский
Свободы
Севастопольская
Северная
Северный
Северская
Сергиевская
Сергия Радонежского
Синапская
Сиреневая
Сиреневый
Славянская
Слободская
Смоленская
Снежная
Соборная
Советская
Соковая
Соковой
Солнечная
Солнечный
Соловьиная
Сорокинская
Сосенки
Сосновая
Софийская
Союзная
Спасская
Спортивная
Стадионная
Стадионный
Сталеваров
Сталеваров
Старая мельница
Степная
Степной
Стойленский
Стойло
Столяревского
Стрелецкая
Строителей
Студенческий
Творческая
Тебекина
Текстильная
Темирязевская
Темирязевский
Тенистая
Тереховская
Тереховский
Терновая
Титова
Тихая
Тихвинская
Тихомировская
Товолжанская
Токарева
Токарева
Тополиная
Тракторная
Транспортная
Транспортный
Троицкая
Трудовая
Тружеников
Тулинова
Тульская
Тульский
Тупиковая
Ублинская
Ублинские горы
Ублинский
Углы
Урицкого
Урицкого
Усадебная
Усадебный
Успенская
Утренняя
Уютная
Фасадная
Фестивальная
Фиалковая
Фруктовая
Фрунзе
Фрунзе
Фурманова
Фурманова
Хвойная
Хвойный
Хлопковая
Хмелева
Хмелева
Холанская
Холкинская
Холостая
Художественная
Цветная
Цветной
Цветочная
Цветущий
Цемзавода
Центральный
Центральный
Циолковского
Чайковского
Чапаева
Чапаева
Челюскинцев
Черемуховая
Черешневая
Черноморская
Чернышевского
Черняховского
Черняховского
Чехова
Чкалова
Чкалова
Шафрановая
Шевченко
Широкая
Школьная
Шмидта
Шолохова
Шухова
Щепкина
Энтузиастов
Энтузиастов
Эрденко
Юбилейная
Юбилейный
Южная
Южная объездная
Южный
Юности
Юность
Яблоневая
Яблоневый
Ягодная
Янтарная
Ярмарочная
Яружная
Ясеневая
Ясеневый
Ясная
Ясные Зори
Ястребовская
Ястребовский
Публичная кадастровая карта