Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Смоленска на 15.04.2021

Публичная кадастровая карта Смоленска в Смоленской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Смоленск (67 кадастровый округ) по состоянию на 15.04.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 10 553 кадастровых квартала;
  • 287 388 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Смоленска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Смоленска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Смоленскее?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Смоленск

Заднепровский район
Ленинский район
Промышленный район

Кадастровая карта улиц в Смоленске

1 Мая
1 Мая
12 лет Октября
25 Сентября
430 км
8 Марта
9 Мая
9 Января
9 Января
Авиаторов
Автозаводская
Автозаводской
Академика Петрова
Академическая
Академическая 1-я
Академическая 2-я
Академическая 3-я
Академическая 4-я
Академическая 5-я
Академическая 6-я
Академическая 7-я
Академическая 8-я
Академический 1-й
Академический 2-й
Академический 3-й
Анастасино
Анастасинский 1-й
Андрусовская
Апрельская
Апрельская 1-я
Апрельская 2-я
Аптечная
Артезианская
Бабушкина
Бабьегорский Водозабор
Багратиона
Бакунина
Бакунина
Барклая де Толли
Беговая
Белинского
Бельская
Беляева
Березовая
Богородицкая
Больничная
Больничный
Большая Демидовская
Большая Краснофлотская
Большая Набережная
Большая Нагорная
Большая Октябрьская
Большая Советская
Большие Вязы
Борисоглебская
Борисоглебский
Бородинская
Бояринова
Брестская
Брогинская
Брогинский 1-й
Брогинский 2-й
Брылевка
Брянская 1-я
Брянская 2-я
Буденного
Валентины Гризодубовой
Валутино
Велижская
Велижский
Велижский 1-й
Велижский 2-й
Вержавская
Верхне-Лермонтовская
Верхне-Лермонтовский
Верхне-Лермонтовский
Верхне-Майская
Верхне-Мопровская
Верхне-Мопровский
Верхне-Профинтерновская
Верхне-Профинтерновский
Верхне-Профинтерновский 1-й
Верхне-Профинтерновский 2-й
Верхне-Рославльская
Верхне-Сенная
Верхне-Фурмановский
Верхне-Ясенный Водозабор
Верхние Вишенки
Верхний Волок 1-я
Верхний Волок 2-я
Верхняя Дубровенка
Верхняя Дубровенка
Верхняя Слобода-Садки
Весенняя
Витебский
Витебское
Вишенки
Вишенки
Вишневая
Водяной
Воинов-интернационалистов
Войкова
Вокзальная
Володарского
Волчейка
Воробьева
Воровского
Воровского
Ворошилова
Ворошиловский 1-й
Ворошиловский 2-й
Восточная 1-я
Восточная 2-я
Восточная 3-я
Восточная 4-я
Высокая
Выставочный 2-й
Вяземская
Вяземская 2-я
Вяземский
Вязовенька
Вязовенька
Вязовенька
Гагарина
Гагарина
Гарабурды
Гастелло
Гвоздовская
Гедеоновка
Генерала Городнянского
Генерала Добыша
Генерала Коновницына
Генерала Лукина
Генерала Паскевича
Генерала Руссиянова
Генерала Трошева
Геологов
Герцена
Гжатская
Глинки
Глущенки
Гнездово
Гнездовская
Гнездовский
Гоголевский
Гоголевский 1-й
Гоголевский 2-й
Гоголевский 3-й
Гоголевский 4-й
Гоголя
Горная
Горького
Горького 1-й
Горького 2-й
Горького 3-й
Госпитальная
Госпитальный
Госпитальный
Госпитальный
Губенко
Дальний
Дамбовый
Дачная
Дачная 1-я
Дачная 2-я
Девичья гора
Декабристов
Дзержинского
Дзержинского
Дистанция
Днепровая
Докучаева
Досуговский
Досуговский 1-й
Досуговский 10-й
Досуговский 2-й
Досуговский 3-й
Досуговский 4-й
Досуговский 5-й
Досуговский 6-й
Досуговский 7-й
Досуговский 8-й
Досуговский 9-й
Досуговское
Дохтурова
Дружбы
Дубровенка
Дубровская
Егорова
Ельнинская
Ельнинский
Ельнинский
Ельнинский 1-й
Железнодорожная
Желябова
Желябова
Заводская
Загорная
Загорная 1-я
Загорная 2-я
Загорная 3-я
Загорная 4-я
Загорный
Загорье
Задорожная
Залесье
Заозерная
Западная 1-я
Западная 2-я
Западный
Западный 2-й
Запольный
Запольный 3-й
Запрудная
Заречная
Зеленая
Зеленый 1-й
Зеленый 2-й
Зеленый Бор
Зеленый Ручей
Зои Космодемьянской
Зои Космодемьянской
Иванова
Иванова
Индустриальная
Ипподромная
Ипподромный
Исаковского
Калинина
Карачевский
Карбышева
Карла Маркса
Карьерная
Карьерный
Касплянская
Катынский
Кашена
Каштановая 1-я
Каштановая 2-я
Киевская 2-я
Киевский
Киевский 2-й
Киевское
Ким
Кирилла и Мефодия
Кирова
Кирпичного 3-го завода
Кловская
Клубная
Ключевая
Ковтюха
Козлова
Колхозная
Колхозная
Колхозный
Кольцевая
Кольцевая 2-я
Кольцевой 3-й
Кольцевой 4-й
Кольцевой 5-й
Коминтерна
Коммунальная
Коммунистическая
Комсомольская
Коненкова
Кооперативная
Королевка
Королевка
Котовского
Красина
Красная
Краснинская 2-я
Краснинский 1-й
Краснинский 2-й
Краснинское
Красноармейской Слободы 2-я
Красноармейской Слободы 3-я
Красноборская
Красногорская
Красногорский 1-й
Красногорский 2-й
Красногорский 3-й
Красногорский 4-й
Краснофлотский 1-й
Краснофлотский 2-й
Краснофлотский 3-й
Краснофлотский 4-й
Краснофлотский 5-й
Краснофлотский 6-й
Краснофлотский 7-й
Красный Бор
Красный Октябрь
Красный Ручей
Красный Ручей 1-я
Красный Ручей 2-я
Кронштадтский
Кронштадтский
Крупской
Крылова
Куйбышева
Курганная
Куриленко
Кутузова
Лавочкина
Ленина
Ленина
Ленинградская
Лермонтовский
Лесная
Лесной
Лесопильная
Лестровский 1-й
Лестровский 2-й
Лестровский 3-й
Лестровский 4-й
Лестровский 5-й
Летняя
Локомотивная
Ломоносова
Луговая
Людиновская
Майская
Максакова
Малая Набережная
Малая Нагорная
Малиновая
Мало-Красногорская
Мало-Краснофлотская
Мало-Мопровский
Мало-Школьная
Мало-Школьный
Мало-Штабной
Марии Октябрьской
Марины Расковой
Марины Расковой
Маркатушино
Маршала Еременко
Маршала Жукова
Маршала Конева
Маршала Соколовского
Матросова
Маяковского
Металлистов
Механизаторов
Миловидово
Минская
Минский
Минский 1-й
Минский 2-й
Минский 3-й
Минский 4-й
Минский 5-й
Мира
Михайлова Ф.И.
Михайлова Ф.И.
Михайловская
Мичуринская 2-я
Мичуринская 3-я
Мичуринская 4-я
Мичуринская 5-я
Мичуринская 6-я
Мичуринский 1-й
Мичуринский 2-й
Могилевская
Можайская
Молодежная
Молодежный
Молодогвардейская
Молодогвардейский
Монастырщинская
МОПРА УВСР
Мопровский 2-й
Мопровский 3-й
Мопровский 4-й
Мопровский 5-й
Московский Большак
Московское
Мстиславская
Мурыгинская
Нагорный
Нагорный
Нагорный 1-й
Нагорный 2-й
Нагорный 3-й
Нарвская
Нарвский
Нахимова
Нахимсона
Неверовского
Некрасова
Некрасова 1-й
Нижне-Лермонтовская
Нижне-Посадская
Нижне-Профинтерновская
Нижне-Профинтерновский
Нижне-Рославльская
Нижние Вишенки
Нижняя Дубровенка
Нижняя Дубровенка
Николаева
Никольский
Новая
Новая Слобода-Садки
Новая Слобода-Садки
Ново-Киевская
Ново-Киевский
Ново-Комендантская
Ново-Краснофлотская
Ново-Ленинградская
Ново-Майская
Ново-Мопровская
Ново-Московская
Ново-Профинтерновская
Ново-Рославльская
Ново-Свердловская
Ново-Смоленская
Ново-Чернушенский
Ново-Ясенная
Ново-Ясенный
Новые Подснежники
Ногина
Нормандия-Неман
Облепиховая
Овражный 1-й
Овражный 2-й
Овцинова
Одинцово
Озерная
Окопная
Окопный
Октябрьской Революции
Октября
Октября
Октября 1-й
Ольшанская
Ольшанский
Орловская
Оршанская
Оршанский
Оршанский
Осенний 1-й
Осенний 2-й
Осенняя
Островского
Островского 2-й
Охотничий
Павлика Морозова
Павлова
Памфилова
Папанина
Папанина
Парижской Коммуны
Парковая
Парковая 1-я
Парковая 2-я
Партизанская
Пасово
Пасовская
Пасовский
Первомайская
Перекопная
Перекопный
Перовский 1-й
Песочная
Песочный
Петра Алексеева
Печерская
Печерский
Пивной
Пионерская
Пискарихинский
Победы
Победы
Поддубного
Подлесная
Подснежники
Подснежники
Подснежники 1-й
Подснежники 2-й
Покровского
Полевая
Полины Осипенко
Полоцкая
Полоцкий 1-й
Полоцкий 2-й
Полтавская
Понизовская
Попова
Пореченская
Посадская
Починковская
Пржевальского
Пригородная
Пригородный 1-й
Пригородный 2-й
Пригородный 3-й
Пригорская
Приднепровская
Приднепровский
Приднепровский
Приозерная
Проезжая 1-я
Проезжая 2-я
Проезжая 3-я
Проезжая 4-я
Проезжий
Пролетарская
Промкасса
Пронино
Пронинская
Пронинский 1-й
Пронинский 2-й
Пронинский 3-й
Пронинский 4-й
Пронинский 5-й
Просторная
Прохоренко Александра Героя России
Пушкина
Рабочая
Рабочий
Радищева
Радужная
Раевского
Ракитная
Ракитная 1-я
Ракитная 2-я
Ракитная 3-я
Рачевская
Рачевский 1-й
Рачевский 2-й
Реадовская
Реадовский
Реввоенсовета
Реввоенсовета
Революционная
Ремесленная
Речная
Ржевская
Ржевский
Родниковая
Рождественская
Розы Люксембург
Рославльский 2-й
Рославльский 3-й
Рославльское
Рошаля
Рошаля
Руднянская
Румянцева
Рыленкова
Рябиновая
Садовая
Садовая 1-я
Садовая 2-я
Санаторная
Санаторно-лесная школа
Сафоновская
Сафоновский
Свердлова
Свердловский 1-й
Свердловский 2-й
Свердловский 3-й
Свердловский 4-й
Северная 1-я
Северная 2-я
Северная 3-я
Северная 4-я
Северный 1-й
Северный 10-й
Северный 2-й
Северный 3-й
Северный 4-й
Северный 5-й
Северный 6-й
Северный 7-й
Северный 8-й
Северный 9-й
Седова
Семичевская
Серебряная гора
Серебрянка
Серебрянки 1-й
Серебрянки 1-й
Серебрянки 2-й
Серебрянки 2-й
Серебрянки 3-й
Сиреневая
Скворцова
Слобода-Садки 2-й
Слобода-Садки 3-й
Слобода-Садки 4-й
Слобода-Садки 5-й
Слободская
Смены
Смирнова
Смоленская
Смоленский Ручей 2-я
Смольянинова
Соболева
Соболева
Соборная Гора
Соборный двор
Совхоз Дубровенка
Соколий
Солнечная
Соловьиная роща
Соловьиный
Сосновая
Софиевская
Социалистическая
Спортивная
Средне-Лермонтовская
Средне-Профинтерновская
Средне-Профинтерновский 1-й
Средне-Профинтерновский 2-й
Средне-Фурмановский
Средняя Слобода-Садки
СТ Керамик
Станционная
Станционный
Старо-Комендантская
Старо-Кронштадтский
Старо-Московская
Старо-Рославльская
Старо-Чернушенский
Старо-Чернушенский 2-й
Степана Разина
Степная
Строгань
Строителей
Строителей
Студенческая
Сычевская
Сычевский
Таборная гора
Талашкинская
Твардовского
Тенишевой
Тимирязева
Тимирязева 1-й
Тихвинка
Тихий
Толмачева
Толстовский 1-й
Толстовский 2-й
Толстовский 3-й
Толстого
Торфопредприятие
Трамвайный
Трамвайный 2-й
Трамвайный 3-й
Трудовая
Трудовой
Тульский
Тургенева
Тургенева
Тухачевского
Тушемлинская
Ударников
Ударников
Ульянова
Универсальная
Урицкого
Урожайная
Фаянсовая
Филатова
Фленовская
Фрунзе
Фурманова
Фурманова
Хвойная
Хлебозаводской
Цветной
Центральная
Циолковского
Циолковского
Чапаева
Чапаева
Чаплина
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чкалова
Чкалова
Чуриловский
Чуриловский
Чуриловский
Шаталовская
Шевченко
Шейна
Широкий
Шкадова
Школьная
Шолохова
Шоссейная
Шоссейный
Щеткино
Щорса
Энгельса
Энергетиков
Энергетический
Южная
Южный
Юннатов
Юрьева
Яблоневая
Ясенная 1-я
Ясенная 2-я
Ясенная 3-я
Ясенная 4-я
Ясенный
Ясенный
Ясенный 1-й
Ясенный 2-й
Публичная кадастровая карта