Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Симферополя на 17.09.2021

Публичная кадастровая карта Симферополя в Республике Крым является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Симферополь (82 кадастровый округ) по состоянию на 17.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 2 722 кадастровых квартала;
  • 441 297‬ земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Симферополя

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Симферополя и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Симферополе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Симферополь

180-й квартал
аэропорт Симферополь имени И.К. Айвазовского
Симферополь терминал B
Железнодорожный район
квартал Льдозавод
микрорайон Героев Сталинграда
микрорайон Маршала Жукова
квартал Свобода
квартал Украинка
Киевский район
квартал Белое
квартал Свобода
микрорайон Загородный
микрорайон Новосергеевка
микрорайон Сергеевка
микрорайон Каменка
микрорайон Марьино
микрорайон Пневматика
Центральный район
микрорайон Пневматика

Кадастровая карта улиц в Симферополя

1 Конной Армии
1-й Наратлы
1-й Петровский
1-й Петровский
2-й Гвардейской Армии
2-й Наратлы
2-й Петровский
2-й Петровский
3-й Наратлы
3-й Петровский
34-я Улица коллективных садов
51 Армии
51-й Армии
60 лет Октября
8 Марта
9 км трассы Симферополь-Харьков
А.А. и Л.А.Спендиаровых
А.И.Маркевича
А.Э.Кесслера
Абдуллы Дагджи
Абдуль Тейфукъ
Аблякима Гафарова
Аблякима Керимова
Абрикосовый
Авангардная
Авдет
Авиационная
Автобусный
Автомагистральная
Автомобилистов
Автомобильная
Адалет
Адалет
Аджы-Эли
Азатлык
Азизлер
Азовская
Айдын
Айдын
Академика Вернадского
Академика Х.Х.Стевена
Аксакова
Акъ-Къая
Акъкозъ
Акъташ
Акъяр
Аланская
Александра Невского
Александровская
Александры Семенченко
Алексеева
Алиме Абденнановой
Аллейная
Алмазарская
Алмазный
Алтайская
Алуштинская
Алуштинский
Альминская
Альминский
Альпинистов
Альпинистов
Алядина Шамиля
Амета Моллаева
Аметхан Султан
Амурская
Ана Юрт
Анатровская
Ангарская
Андижанская
Апрельская
Апрельский
Арабатская
Аральская
Арекет
Арендная
Арзы
Арктический
Армутлыкъ
Армутлыкъ
Артезианская
Артиллерийская
Артиллерийский
Археологическая
Архивный
Асана Сулейманова
Асие Аметовой
Афинская
Ашыкъа Умера
Ашыкъа Умера
Аэродромная
Аэроклубная
Аэрофлотская
Аэрофлотский
Аюв- Дагъ
Аянская
Аяэ
Баарь
Бабушкина
Багажный
Багратиона
Багъчалыкъ
Бадемлик
Базовая
Байкальский
Байрам
Балаклавская
Балтийская
Баррикадная
Баррикадный
Бархатная
Барышева
Бассейная
Бастионная
Бастионный
Батаева
Батумская
Батумский
Батурина
Бахтлы
Бахтлы
Бахчисарайская
Безымянная
Бекира Аметова
Бекира Османова
Бекира Умерова
Бела Куна
Белая
Белая скала
Белогорская
Белогорский
Белое-1
Белое-2
Белое-3
Белое-4
Белое-5
Белозерова
Береговая
Береговой
Березовая
Берекет
Берекетли
Беспалова
Бетховена
Бирлик
Битакская
Битумная
Битумный
Ближний
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Боковой
Болгарская
Большевистская
Большой
Бондарный
Бор-Чокрак
Бор-Чокъракъ
Бор-Чокъракъ
Борзилова
Бориса Хохлова
Бородина
Босфорская
Ботаническая
Братская
Братский
Братьев Айвазовских
Братьев Ивановых
Брестская
Брестский
Буденного
Буджакъ
Булгъанакъ
Бульварная
Буюк-Яшлав
В.Ф.Жидкова
Вагонный
Валдайская
Вели Ибраимова
Вернадского
Верхний
Весенний
Весенняя
Ветеринарный
Вешняя
Вилар
Винницкая
Виноградная
Вишневая
Вишневый
Внешняя
Водников
Водников
Водоемная
Водоразборный
Водосборный
Войкова
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальный
Володарского
Волочаевская
Волошиновых
Вольный
Воровского
Ворошилова
Восточная
Встречный
Высоковольтный
Высотный
Гавена
Гавена
Гагарина
Гайдара
Галебе
Галерейный
Гарбий
Гастелло
Генерал-майора П.П.Яременко
Генерала Васильева
Генерала Григоренко
Генерала Захарова
Генерала Попова
Генерала Родионова
Генерала Телегина
Геническая
Генова
Генуэзская
Генчлик
Геологическая
Героев Аджимушкая
Героев Сталинграда
Герцена
Глинки
Глухова
Глухой
Гоголя
Голубиная
Голубца
Гончарова
Горная
Городской
Горького
Готская
Гравийный
Гражданская
Гранитный
Гренажный
Греческая
Грибная
Грибоедова
Грузовой
Гудроновый
Гурзуфская
Гурзуфский
Гъарбий
Д.И.Ульянова
Давыдова
Дагълы
Дальний
Дальняя
Данилова
Дарвина
Дацуна
Дачная
Девлет Гирея
Декабристов
Делегатский
Депутатская
Дерекой
Дёрт Голь
Дёртколь
Дёртколь
Дестан
Джами
Джанкойская
Джеппар Акима
Джесарет
Джиен-Софу
Джума
Дзержинского
Дзюбанова
Дзюбанова
Димитрова
Диянет
Днепровская
Днепропетровский
Добросмыслова
Долгоруковская
Долетова
Долинная
Донская
Донской
Дорожная
Дорожный
Достлукъ
Досычева
Дражинского
Дружбы
Дружных
Дуа
Дунайская
Дунайский
Дыбенко
Дюльбер
Евпаторийский
Евпаторийский
Евпаторийское
Ежевичная
Елли
Енисейская
Енисейский
Енисейский
Ефимовой
Ефремова
Ефремова
Ешиль
Ешиль
Ешиль Ада
Жасминовая
Железнодорожная
Железнодорожный
Железнодорожный
Желябова
Жемчужная
Жени Дерюгиной
Жигалиной
Жильцовой
Жуковского
Журавлиная
Заводская
Заводской
Загородняя
Задорожный
Закира Мустафаева
Залесская
Залесский
Западная
Заповедная
Запорожская
Запрудная
Звездная
Зеленый
Земляничная
Земляничный
Зенитная
Зеркальный
Зои Космодемьянской
Зои Рухадзе
Золотистая
Зоологическая
Зубцова
Зуйская
Зуйский
И.Г.Лексина
И.Гаспринского
И.Франко
Ивана Купала
Иджерет
Известняковый карьер
Изобильная
им А.Н.Косухина
им В.А.Шаталова
им В.С.Бархатовой
им Вильямсона А.А.
им Войтенко И.Ф.
им Гридасова Г.М.
им Дмитриева Г.Я.
им Ерошенко В.И.
им Заклюки И.С.
им Казаряна А.А.
им Кудряшова К.М.
им Луцкого В.А.
им Маршала Рыбалко П.С.
им Матвеева П.К.
им Решидова А.И.
им Северского Г.Л.
им Селиванова П.Д.
им Стаценко Я.Т.
им Федоренко В.В.
им Чередниченко Л.Г.
им Черных Н.И.
имени газеты Крымская правда
имени Крымских партизан и подпольщиков
Инам
Индустриальная
Индустриальный
Инкерманский
Инкубаторная
Инкубаторный
Институтский
Интернациональная
Иртышская
Иртышский
Исляма Тамакчи
Исмаила Булатова
Истидат
Каверина
Каверина
Кавказская
Казанская
Калинина
Каменка
Каменный
Камская
Камчатская
Камыш-Бурунская
Кантар
Кара Дениз
Карагач
Карадагская
Караимская
Караманова
Каранфиль
Карла Маркса
Карьерная
Карьерный
Каспийская
Каховская
Качинская
Каширина
Кедровая
Кемаль Якуб
Кенджелер
Керченский
Кестане
Кечкеметская
Киевская
Киевский
Киевский
Кизиловая
Кизиловый
Ким
Киммерийская
Кимовский
Кимовский
Кипарисная
Кирова
Кирпичная
Кирпичный
Кирпичный
Клары Цеткин
Кленовая
Клинический
Клубная
Клубничная
Ключевой
Ковыльная
Когемли
Козлова
Козлова
Койдешлер
Кок-Козь
Коктебель
Кокулы
Коллективный
Колодезный
Колосковая
Колхозный
Коммунальная
Коммунальный
Коммунаров
Комсомольская
Кондукторская
Конечный
Контейнерная
Контейнерный
Контр-адмирала Ф.В.Жирова
Корбек
Космонавтов
Косогорный
Костерина
Коцюбинского
Кошели
Крайний
Красная
Красноармейская
Красноармейский
Красногвардейская
Красного Креста
Красногорский
Краснодарская
Краснодарский
Краснодарский
Краснознаменная
Краснооктябрьский
Красных зорь
Красных Подпольщиков
Крейзера
Кременчугская
Кронштадский
Круглый
Крупской
Крутой
Крылова
Крылова
Крымская
Крымский
Крымских Зорь
Крымских Партизан
Крымской весны
Крымской Правды
Крымчакский
Кубанская
Кубанский
Кузнечная
Кузнечный
Куйбышева
Куйбышева
Кунешли
Курганная
Курортная
Курортный
Курцовская
Курцовский
Курчатова
Курчатова
Курьерский
Кусакина
Къалымтай
Къара Денъиз
Къарагъач
Къаралез
Къаранфиль
Къарылгъач
Къарылъгач
Къашкъаш
Къокъулы
Къуруджи
Л.В.Симиренко
Лавандовый
Лавриненко
Ладыгина
Ладыгина
Лазурная
Ларионова
Лебедева
Левкина
Лекарственная
Ленина
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленская
Лермонтова
Леси Украинки
Лескова
Лесная
Лесной
Лестничный
Лесхозная
Летчиков
Ливенский
Ливневая
Лизы Чайкиной
Линейная
Линейный
Линейный
Лиственный
Лихого
Лозовая
Лозовой
Локомотивная
Ломаный
Ломоносова
Луганская
Луговая
Луначарского
Лунная
Лучистая
Льдозаводская
Льдозаводской
Любимая
Любимый
Любы Шевцовой
Лютфие Софу
Маариф
Мазанская
Майская
Майский
Майский
Майский
Макаренко
Маковая
Мало-Фонтанная
Малореченская
Малосадовая
Малосадовый
Малый
Мамакъ
Мамакъ
Мамеди Эмир-Усеина
Мареша
Мариша
Марка Донского
Маршала Василевского
Маршала Жукова
Марьинская
Марьинский
Мате Залки
Матросова
Машинистов
Маяковского
Маяковского
Межевая
Мектеп
Мелевше
Мелевше
Мелек
Мелитопольская
Мелитопольский
Меловой
Мемета Аппазова
Мемета Нузета
Менгли-Гирей
Менгли-Гирей
Менделеева
Мерджан
Мерджан
Меркезий
Мермерша
Мерхамет
Металлистов
Механизаторов
Миллера Ж.А.
Миллет
Минаре
Миндальная
Мира
Миронова
Мисхор
Мичурина
Мокроусова
Молдавская
Молодежная
Молодежный
Молодых Подпольщиков
Молодых Подпольщиков
Морозова
Морская
Морской
Москалева
Московская
Московская
Московского шоссе 11
Московского шоссе 7
Московского шоссе 9
Московского шоссе 9
Московское шоссе 12
Московское шоссе 9
Мраморная
Мраморный
Муромская
Мускатная
Мусы Мамута
Набережная
Набережная имени 60-летия СССР
Нагорный
Надинского
Найле Велиевой
Налбандова
Намус
Наратлы
Наратлы
Наримана Бекирова
Народная
Народный
Неапольская
Неврез
Некрасова
Неровный
Нестерова
Нижнегорская
Нижнегорский
Нижнегоспитальная
Нижнепетровский
Нижний
Нижняя
Никанорова
Николаевская
Новаторов
Новая
Новикова
Ново-Сергеевский
Новороссийская
Новосергеевская
Новосергеевский
Новосергеевский
Новый мир
Новый мир
Новый Свет
Норвежская
Носенко
Нурлу
Обозный
Обрывной
Обская
Обходной
Общественная
Объездная
Объездная
Объездная -Ялта
Овощная
Огородная
Одесская
Озенбаш
Озенбаш
Озёрная
Озерный
Озерова
Озимая
Октябрьская
Октябрят
Олега Кошевого
Оленчука
Опытная
Оранжерейная
Оранжерейный
Ореховый
Орта
Орталан
Оружейный
Осенняя
Осипенко
Островского
Острякова
Отважных
Офицерская
Охотничий
Очаковская
Павленко
Панфиловцев
Папоротниковая
Парашютистов
Парижская
Парковая
Парковый
Парниковая
Паровозная
Партенитская
Партизанская
Пасечная
Пахотная
Первомайская
Первомайский
Первомайский.
Перевальная
Перегонец
Перонная
Персиковый
Песчаный
Петровская
Петровская Балка
Петровский
Петровского
Петропавловская
Пехлеванлар
Пехотинцев
Пехотинцев
Пехотинцев
Пионерский
Пирогова
Пирогова
Пихтовая
Пищевой
Планеристов
Планеристов
Плотинная
Победы
Пограничников
Пограничников
Подводников
Подгорная
Подгорный
Пожарный
Полевая
Полигонная
Полигонный
Полтавская
Полтавский
Полюсная
Полярная
Понтийская
Понтийский
Поповкина
Посевная
Поселковая
Поселковый
Поселковый
Почтовая
Пошивальникова
Приветная
Привокзальная
Пригородная
Пригородный
Приусадебная
Проводников
Проводников
Проводников
Проездная
Проездной
Проездной
Производственная
Производственный
Пролетарская
Пролетный
Промежуточный
Промышленная
Промышленный
Прохладный
Прямой
Пугачева
Путевой
Путевой дом
Пушкина
Пшеничная
Раатлыкъ
Рабочая
Радио
Радищева
Раздольная
Ракетная
Ракетный
Раснецова
Расницова
Ремесленная
Репина
Рериха
Речная
Речной
Ровный
Родниковая
Родниковый
Рождественская
Розовая
Розовый
Розы Люксембург
Ростовская
Рубцова
Русская
Русский
Рылеева
С.В.Урадова
С.Ф.Бокуна
Савватеева
Савватеева
Садовая
Садовый
Сакинлер
Саковича
Сакская
Сакский
Салгирная
Салгирный
Самаркандская
Самокиша
Самохвалова
Санитарная
Сарматская
Сахарова
Сахарова
Свободная
Связистов
Севастопольская
Северная
Северный
Сеит-Османа Ислямова
Сейдали Куртсеитова
Сейдамета Ислямова
Селекционная
Селим Герай
Селим-Герай
Селимова Мустафы
Сельби
Сельвинского
Сельская
Сельский
Сельский
Семафорная
Семафорный
Семашко
Сенная
Сенокосная
Сербест
Сергеева-Ценского
Сергея Лазо
Сергея Тюленина
Серова
Сивашский
Сигнальная
Сизаса
Симеизская
Симург
Симферопольская
Симферопольский
Сиреневая
Скалистая
Скалистый
Скалистый
Сквозной
Скифская
Скифский
Складская
Скрипниченко
Скрипниченко
Славная
Слуцкого
Смежный
Смирнова
Смольная
Снайперов
Советская
Совнаркомовский
Совхозная
Совхозный
Соколиная
Соколиный
Солдатская
Солнечная
Соломона Крыма
Сосновая
Сосновый
Сотовая
Софийская
Софийский
Софьи Перовской
Сочинская
Спартака
Спера
Среднепетровский
Стадионная
Станционная
Старозенитная
Старокрымская
Стахановцев
Степана Разина
Степная
Степной
Степной
Сторожевой
Стрелковая
Стрелковый
Строителей
Строителей
Студенческая
Студенческий
Субхи
Суворовский
Судакская
Суходольная
Сухумский
Счастливая
Табачная
Тав-Даир
Тав-Даир
Таврическая
Талая
Талдалы
Таманская
Тамбовская
Тарабукина
Тарвацкого
Ташкентская
Тёгерек
Телевизионный
Телефонный
Телефонный
Темиз
Темный
Тенистая
Тенистый
Тенистый
Тепличная
Тепличный
Терлецкого
Тесленко
Тессели
Тессели
Титова
Тихая
Тихий
Токарева
Толбухина
Толстого
Тополёвая
Тракторная
Трамвайный
Транзитная
Транспортная
Трансформаторная
Тренева
Троллейбусная
Тростниковая
Трубаченко
Труда
Трудовая
Трудовой
Тупой
Тургенева
Турецкая
Туристов
Туристов
Туркенича
Тынч
Тынч
Тюзлюк
Тюльпанная
Тюльпанный
Узловая
Украинская
Ульяны Громовой
Умера Адаманова
Умера Ипчи
Умют
Уральская
Уркуста
Урожайная
Урожайный
Урумлы
Усадебная
Усеина Усеин-Заде
Ухтомского
Ухтомского
Учан-Су
Учебный
Училищная
Ушакова
Ушинского
Уютная
Уянув
Фабричный
Февральская
Февральский
Федотова
Федько
Фельдшерский
Фенерли
Фенерли
Фермерская
Фестивальная
Фестивальный
Фиалковая
Фомина
Фонтаны
Фотисала
Фруктовая
Фруктовый
Фрунзе
Фурманова
Футболистов
Футболистов
Хабаровская
Хаджи-Герай
Хазарский
Хайри Эмир-заде
Харьковская
Харьковский
Хатидже Чапчакчи
Хатыра
Хацко
Хачатряна
Хвойная
Хвойный
Химическая
Химический
Холмистый
Хромченко
Хыдырлез
Цветочная
Цветочный
Целинная
Центральная
Центральный
Цимлянская
Чадырлар
Чайковского
Чамлы
Чапаева
Чекистов
Челеби Джихан
Черниговская
Черноморская
Черноморский
Чернышевского
Чехова
Чехова
Чечеткина
Чешмеджи
Чименлик
Чименлик
Чобан
Чобан-Тёпе
Чокъракъ
Чокъракъ
Чонгарская
Чора Батыр
Чора-Батыр
Чукурча
Чукъурча
Шайвайыкълар
Шалфейная
Шаталова
Шаталова
Шахтеров
Шевченко
Шеитлер
Шелковичный
Шеляле
Шефталилик
Шефталилик
Шималий
Широкая
Широкий
Школьная
Школьный
Шмидта
Шмидта
Шполянской
Щаденко
Щаденко
Щорса
Щорса
Эдебият
Элеваторная
Элеваторный
Элем
Эльмаз
Эмель
Эмель
Энтузиастов
Эридан
Эскадронная
Эсмы Улановой
Эстонская
Ю.А.Инге
Южная
Южный
Юкъары
Юный
Юсуфа Таирова
Яблоневый
Яблоневый
Ягодная
Ягъмурлы
Яковлевой
Ялтинская
Ялтинский
Ялтинское
Янтарная
Янув
Янъы Дюнъя
Янъы Дюнъя
Ясная
Яшлар
Публичная кадастровая карта