Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Севастополя на 20.01.2021

Публичная кадастровая карта Севастополя является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Севастополь (92 кадастровый округ) по состоянию на 20.01.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 426 кадастровых квартала;
  • 104 334 земельных участков
  • 1 305 ЗОУИТ
  • 10 255 зданий
  • 352 сооружений
  • 86 объектов незавершенного строительства.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Севастополя

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Севастополя и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Севастополе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Севастополь

Балаклавский район
Гагаринский район
Ленинский район
Нахимовский район

Кадастровая карта улиц в городе Севастополь

2-ая Беговая
2-й Голландский
2-й Лесной Кордон
2-й Равелинный
2-й Радарный
2-й Хвойный
2-й Хомутов
2-я Бастионная
2-я Диагональная
2-я Комендорская
2-я линия Бомбор
2-я Равелинная
3-й Голландский
3-й Морской
3-й Равелинный
3-й Радарный
3-й Хомутов
3-я Бастионная
3-я Голландская
3-я Диагональная
3-я Комендорская
3-я Равелинная
300-летия Российского Флота
4 Отделение
4-й Голландский
4-й Морской
4-й Хомутов
4-я Бастионная
4-я Голландская
4-я Комендорская
4-я Равелинная
4-я Радарная
40 лет Октября
5 Декабря
5-й Голландский
5-й Хомутов
5-я Бастионная
5-я Голландская
5-я Комендорская
5-я Равелинная
5-я Радарная
50-летия СССР
6-й Голландский
6-я Бастионная
6-я Комендорская
6-я Равелинная
6-я Радарная
7 Ноября
7-й Голландский
7-я Виноградная
7-я Равелинная
7-я Радарная
8 Марта
8 Подстанция
8-й Голландский
8-я Радарная
9 Мая
9 Января
9-я Радарная
Абазы
Абрикосовая
Авангардное
Августовская
Авдеева
Авиационная
Агатовая
Аграрная
Адмирала Азарова
Адмирала Владимирского
Адмирала Грейга
Адмирала Клокачева
Адмирала Клокачева
Адмирала Макарова
Адмирала Октябрьского
Адмирала Перелешина
Адмирала Траверсе
Адмирала Фадеева
Адмирала Юмашева
Адмиральский
Айвазовского
Айландовая
Академика Крылова
Академическая
Акмолинская
Аксютина
Актюбинская
Акъяр
Аланская
Алексакиса
Александера
Александра Земкова
Александра Кананадзе
Александра Шостака
Алексея Гущина
Алексея Мокроусова
Аллы Оношко
Алуштинская
Альминская
Амет-хана Султана
Амурская
Английский
Андрея Кондрашина
Андрея Первозванного
Анны Ахматовой
Античный
Античный
Антоненко
Апошанского
Апрельская
Арабатский
Арефьева
Арктическая
Арктический
Арсенальная
Артдивизионовская
Артиллеристов
Артиллеристов
Арутюна Чакряна
Археологическая
Архитектора Артюхова
Архитектора Баглея
Архитектора Венсана
Арцеулова
Астана Кесаева
Астапова
Астраханская
Афанасия Кудерского
Ахлестина Степана
Ахтырская
Аэродромное
Аэродромный
Багрия
Бакинская
Бакинский
Бакуниной
Балаклавская
Балаклавское
Балашова
Балканская
Балочная
Балтийская
Баркасная
Барнаульская
Бассейная
Бастионный
Батарейная
Батумская
Баумана
Бахчисарайская
Башенная
Бедного Демьяна
Безымянная
Белинского
Белкина
Белоозерская
Белостокская
Бельбекская
Береговая
Бертье-Делагарда
Бестужева
Бирюзовая
Бирюлева
Бисти
Благодатная
Благодатный
Бобковой Людмилы
Богдана Хмельницкого
Богдана Хмельницкого
Богданова
Богданова
Богдановская
Большая Морская
Большевистская
Бориса Михайлова
Бориса Шейнина
Борисова
Бородинская
Босфорская
Ботаническая
Боцманская
Братская
Братьев Микрюковых
Брестская
Бригадная
Брянская
Буденного
Будищева
Буряка
Бутакова
Бутакова
Бутырская
Вавилова
Вагонный
Вакуленчука
Варшавская
Василия Колодкина
Василия Кучера
Василия Шукшина
Ватутина
Веерная
Вербеновый
Верещагина
Веселая
Весенняя
Вечерняя
Византийская
Виктора Калганова
Виктора Колядина
Вильямса
Винницкая
Виноградная
Виноделов
Вир Им Вавилова
Витебская
Вишневая
Владимира Шевалёва
Владимирская
Владислава Микоши
Водная
Водоканальная
Водопроводный
Водопьянова
Водосточный
Военных Строителей
Вокзальная
Волгоградская
Волжская
Волкова Валерия
Волкова Космонавта
Волнистая
Вологодская
Володарского
Волочаевская
Волынская
Воровского
Воронежская
Воронина
Восставших
Восставших
Восточная
Восточный
Второй обороны
Выгонная
Гавена
Гагарина
Гайдара
Галицкий
Гамарника Яна
Гвардейская
Генерала Богдановича
Генерала Витмера
Генерала Жидилова
Генерала Коломийца
Генерала Крейзера
Генерала Лебедя
Генерала Мельника
Генерала Мельника
Генерала Острякова
Генерала Петрова
Генерала Провалова
Генерала Ракова
Генерала Рихтера
Генерала Родионова
Генерала Саймонова
Генерала Хрюкина
Геннадия Черкашина
Геннериха
Геннериха
Генуэзская
Генуэзский
Георгиевская
Георгия Рогачевского
Гераклейская
Гераклейский
Герасима Рубцова
Героев Бреста
Героев Подводников
Героев Подводников
Героев Революции
Героев Революции 1905
Героев Севастополя
Героев Сталинграда
Герцена
Гидрографическая
Гидронавтов
Гидроузел
Глазкова
Глухова
Гоголя
Годлевского
Голубца Ивана
Гончарная
Горная
Горный
Городское
Горпищенко
Горпищенко
Горького
Госпитальный
Готская
Готский
Гражданская
Гранатная
Гренадерская
Греческая
Грибная
Грибоедова
Григория Поженяна
Грина
Громова
Грошева
Грушевая
Грэс-2
Грэс-4
Гумилёва
Гусарская
Гусева
Дагжи
Дальний Городок
Дальняя
Данковская
Данковский
Дарвина
Дарданельская
Дачная
Дачный
Даши Севастопольской
Декабристов
Декабрьская
Декоративный
Делегардовая
Делегатская
Дельфийская
Деметринская
Демидова
Дерюгиной Жени
Детский
Джанкойская
Дзержинского
Дзигунского Михаила
Димитрова
Диорамная
Днепровская
Добрая
Добровольского
Добролюбова
Докучаева
Долинная
Дом Водоканала
Донецкая
Донская
Дорическая
Дорожинского
Дорожная
Доронина
Дорофея Кошубы
Достоевского
Драгунская
Драпушко
Драчука
Древняя
Дроздова
Дубинина Володи
Дубравная
Дунайская
Дундича
Дыбенко Павла
Евгения Реброва
Егерская
Екатерининская
Елецкая
Еловая
Ереванская
Ермака
Ерошенко
Ефремова
Ешиль-Мале
Жасминная
Железнодорожная
Железнякова
Жерве
Жерве
Жукова Василия
Журналиста Хамадана
Загордянского
Загородная Балка
Загородняя
Загорулько Дмитрия
Закамчатская
Залесный
Западная
Западный берег Камышовой бухты
Запорожская
Захарова
Защитников 35 Батаре
Защитников 35-й батареи
Звездная
Зеленая
Зеленый
Земляничная
Зенитная
Ивана Личкатого
Ивана Франко
Ивана Шенгура
Ивана Яцуненко
Иванова Якова
Иванова Якова
Игнатия Шевченко
Изобильная
Изумрудная
Илистая
Индустриальная
Индустриальный
Инженерная
Инженерная
Инженерный
Инкерманская
Ионическая
Ирисовая
Искристая
Истомина
Историческая
Исторический
Июльская
Июньская
Кавалерийская
Кавказская
Кадетская
Казанская
Казарского
Казачинское
Казачья
Калича
Калюжного
Калюжного
Каманина
Каманина
Каменистая
Каменистый
Камышевое
Камышовая
Камышовый
Капитанская
Каптажная
Карагандинская
Караимская
Карантинная
Карла Либкнехта
Каспийская
Каспийский
Каспийский
Катальповый
Катерная
Каховская
Качинский
Качинское
Каштановая
Каштановый
Кашубы Дорофея
Квартальная
Квартальный
Кедрина
Керченская
Киевская
Кизилова
Кизиловая
Килевая
Килен-Балка
Киммерийская
Кипарисовый
Кирасирская
Кирова
Кирпичная
Кирпичный
Киянченко
Клеверная
Клубная
Клубничная
Клубный
Ключевая
Ключевой
Ковалевского
Ковпака
Кожанова
Кокчетавская
Коли Жартовского
Коли Пищенко
Колобова
Колобова
Колодезная
Кольская
Кольцевая
Комарская
Комбата Лещенко
Комбрига Потапова
Комдива Ласкина
Коминтерна
Коминтерна
Комиссара Морозова
Коммунальный
Коммунаров
Коммунаров
Коммунистическая
Компасный
Композитора Боголепова
Композиторская
Комсомольская
Кондукторская
Константина Гармаша
Кооперативная
Кооперативный
Корабельная
Корабельный
Коралловая
Корнилова
Коробейников
Коробкова
Коробкова
Короленко
Короленко
Короткий
Корсунская
Корчагина Павла
Косарева Александра
Космодемьянской Зои
Космонавта Добровольского
Космонавта Пацаева
Косогорный
Костомаровская
Костромская
Костычева
Котляревского
Котовского
Коттедж
Кофейный
Коцюбинского
Кочиева
Кочнева Константина
Кочубея
Кошевого Олега
Краевой Надежды
Крайняя
Красивая
Краснодарская
Краснодарский
Краснодонцев
Краснознаменная
Красноперекопская
Красносельского
Красный
Крейсерская
Кременчугский
Крепостное
Крепостной
Крестовского
Крестьянская
Кривой
Кролевецкого
Кронштадская
Кроссовая
Крошицкого
Крупской
Крутая
Крымская
Крымчакская
Кряжева
Кряжева
Кряжева
Кубанская
Кудюрова
Кузнечная
Кулакова
Куликово Поле
Куприна
Курганная
Курортная
Курская
Курский
Курчатова
Кустанайская
Лабораторное
Лавандовый
Лагерная
Ладожская
Лазарева
Лазаревская
Лазаревский
Лазо Сергея
Лазурная
Ластовая
Леваневского
Легионная
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Леси Украинки
Леси Украинки
Лесная
Лесная
Лесничество
Лесоводов
Лесхозная
Летняя
Летчика Авдеева
Летчика Алексеева
Летчика Гриба
Летчика Денисова
Летчика Канарева
Летчика Мордина
Летчика Старикова
Летчиков
Лиговская
Лизы Чайкиной
Линейный 15
Линкорная
Липовенко
Липранди
Литейная
Литовская
Лобанова
Лобанова
Лодочная
Локомотивное Депо
Ломоносова
Лоцманская
Лукомская
Лукомский
Лукомского
Лукулльская
Лумумбы Патриса
Луначарского
Лунина Николая
Лучистая
Льва Толстого
Любимовские
Ляпидевского
Магистральная
Магистральный
Мазуренко
Майская
Макаренко
Макаренко
Маковая
Максимова
Максимова Дача
Малая
Малиновая
Малышкина
Малярная
Мамашайская
Марата
Маринеско Александра
Марсовая
Мартовская
Маршала Бирюзова
Маршала Блюхера
Маршала Геловани
Маршала Кошевого
Маршала Крылова
Мастерская
Матвея Воронина
Мате Залки
Матроса Кошки
Матросова Александра
Матросский
Матросский
Матюшенко
Мачтовая
Мачтовый
Маяковского
Маячная
Межгорская
Международная
Междурядная
Междурядный
Мекенз.Горы Лесничес
Мелитопольская
Мельникова
Менделеева
Меньшикова
Мераба
Метростроевская
Механизаторов
Мечникова
Миндальная
Минная
Минская
Мира
Мирная
Митридатская
Михаила Грешилова
Михайловская
Мичманский
Мичурина
Мищенко
Могилевская
Модлинская
Молодогвардейцев
Молодых Строителей
Молокова
Молочная
Монастырское
Мореходная
Мореходный
Морозова Павлика
Морпортовская
Морских Пехотинцев
Морской
Морской Пехоты
Московская
Мост 1518 км
Мостовая
Мраморная
Музыки Николая
Мурманская
Муромская
Мускатная
Муссонная
Наваринская
Надеждинцев
Назукина
Наклонная
Народная
Народных Ополченцев
Нарядный
Нахимова
Нахимова
Невская
Невский
Неглинная
Нежинская
Некрасова
Неровный
Нефедова
Нефтяная
Нечаева
Никитинская
Никитская
Николая Ехлакова
Николая Кисляка
Новая
Новикова
Новикова
Новикова-Прибоя
Новороссийская
Новоселов
Новый
Ноябрьская
Ноябрьская
Ноябрьский
Облепиховая
Оборонная
Обрывистый
Овощная
Овражная
Одесская
Одинцова
Оздоровительная
Оздоровительный
Океанская
Окопная
Окружная
Октябрьская
Октябрьской революции
Олимпийская
Олонецкий
Ольгинская
Ольховая
Омега
Ониловой Нины
Оранжерейная
Орджоникидзе
Ореховая
Орловская
Оружейная
Остен-Сакена
Островского Николая
Островской Надежды
Отрадная
Отрадный
Охотская
Очаковцев
Павла Бобровникова
Павличенко Людмилы
Панаса Мирного
Панорамный
Панфилова
Папанина
Папоротниковая
Парашютная
Парижский
Парк Победы
Парковая
Парковый
Парниковая
Партизанская
Парусная
Парусная
Пархоменко
Паршина
Пасечная
Паустовского
Паши Ангелиной
Первомайский
Перевальная
Передовая
Перекомский
Перекопская
Переяславская
Перовской Софьи
Песенный
Песочная
Песочная
Песчаная
Петра Градова
Петра Рогачева
Петровой Галины
Петровой Галины
Петровский
Петровского
Пехотная
Пилипенко
Пионерская
Пирогова
Пирогова
Писателя Аверченко
Пихтовый
Планерная
Пластунская
Пластунская
Пластунский
Платформа
Плотинная
Пляж Учкуевка
Пляжная
Победы
Поворотная
Поворотный
Поворотный
Пограничная
Подводников
Подгорный
Подлесная
Подольцева
Подстанция
Пожарова
Полевая
Полевая
Полетная
Полковника Абызова
Пологая
Полоцкая
Полоцкий
Полтавская
Полуденный
Полынная
Полярная
Понтонная
Попова
Портовая
Портовиков
Потемкинцев
Почетная
Почтальона Заруцкой
Почтовая
Поэта Сельвинского
Правды
Предместная
Прибойный
Приборостроителей
Прибрежная
Привокзальная
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Пригородненская
Придорожная
Приморская
Приморский
Приморской Армии
Причал Рыбацкий N 45
Причальная
Приятная
Продольная
Прокопенко Галины
Пролетарская
Пролетная
Пролетный
Прометеевская
Промышленная
Просвещения
Профсоюзная
Профсоюзный
Прохладная
Прудовой
Прутовцев
Прямая
Пугачева
Пугачева
Пустовойтенко Мичман
Путейская
Пушкарский
Пушкина
Пьянзина
Пятницкого
Рабочая
Рабочий
Радио
Радищева
Разведчика Колобуна
Разведчика Копылова
Раздольная
Разъездная
Разъездный
Ракетная
Рассветная
Революции 1905 года
Ревякина
Редутная
Рейдовая
Ректорская
Репина
Речная
Речной
Родниковая
Родниковый
Розовый
Розы Люксембург
Романова
Романтиков
Ромашковая
Ромашковый
Российская
Рубежная
Рубежный
Руднева
Рудничный
Рудничный
Ручьевая
Рыбаков
Рыбальченко
Рыбацкая
Рыбацкий Причал
Рыбный
Рыбпорта
Рябова
С/Х Декоративной.Культуры
С/Х Золотая Балка
С/Х Севастопольский
С/Х Софьи Перовской
Саввы Николая
Садовая
Салтыкова-Щедрина
Самотечная
Саперная
Сапунгорская
Сапунская
Сапфирная
Сарандинаки
Сарандинаки
Сарматская
Сары-Синапная
Сафронова
Свердлова
Светлая
Связистов
Свято-Никольская
Святославский
Севастопольская зона ЮБК
Северная
Северный
Северный
Северный Городок
Севская
Седова
Сейнерская
Сейнерский
Селенгинская
Сельская
Сельскохозяйственная
Семипалатинская
Сенная
Сенной
Сентябрьская
Сенявина
Серафимовича
Сергеева-Ценского
Сергея Котова
Сергея Собченко
Сеченова
Сибирская
Сивашская
Силаева Павла
Силантьева
Сильникова
Симонок
Симферопольская
Симферопольское
Синопская
Синютина
Сиреневая
Сиреневый
Ситникова Петра
Скалистая
Скалистый
Скальная
Сквозной
Скифская
Склад Тверд.Топл.Кчф
Склонная
Славянская
Сладкова
Слепнева
Слесарная
Сливовый
Слободский
Смоленская
Снайперская
Снежный
Советская
Согласия
Соколова
Солдатская
Солнечная
Соловьева
Сосновая
Спартаковская
Спартанский
Спокойная
Средний
Ставковый
Ставропольская
Станислава Чижа
Станюковича
Старосеверная
Старосеверная Балка
Стахановцев
Створная
Степана Разина
Степаненко
Степаняна
Степная
Степовая
Столетовский
Сторожевая
Сторожевая
Стрелецкая
Стрелецкий
Стрелецкий
Стрелковая
Стрелковый
Стробонов
Строительная
Студенческая
Студенческий
Суворова
Судакская
Суздальская
Сумская
Сумской
Супруна
Сухарная
Сухарный
Сухумская
Таврическая
Тайфунная
Таманская
Таманский
Танкистов
Танкистов
Тараса Шевченко
Тарутинская
Тельмана
Тендровская
Тенистая
Терещенко
Терлецкого
Терракотовый
Террасная
Тимирязева
Тимма
Тихий
Товарный
Токарева
Токарева
Токарева
Томская
Тоннельная
Торговая
Торопова Дача
Трактористов
Троицкая
Троицкий
Троллейбусный
Тростниковый
Трудовая
Тульская
Туманная
Тургенева
Тюбекская
Углицкая
Углицкий
Угольная
Угольный Склад
Удотова
Узкий
Украинская
Уланская
Ульянова Дмитрия
Университетская
Уральская
Урицкого
Урожайная
Урусова
Усадебная
Утренняя
Ученический
Учительская
Ушакова
Ушакова
Февральская
Федоровская
Федоровский
Федоровский
Федько Ивана
Федюхина
Феодосийская
Фермерская
Физкультурная
Физкультурный
Фильченкова
Фиолент
Фиолентовский Мыс
Фиолентовское
Флагманская
Фланговая
Флотская
Флюсовая
Фонтанная
Фонтанный
Фортификационная
Фортификационный
Фрегатный
Фруктовая
Фрунзе
Фурманова
Хабаровская
Халтурина
Харченко
Харьковская
Хвойный
Херсонесский
Херсонесский Заповедник
Херсонесский Музей
Херсонская
Херсонский
Хмельницкого Богдана
Хомутовая
Хризантем
Хрулева
Хрусталева
Хрущева
Художника Озерникова
Хутор
Хуторской
Цветочная
Центральная
Центральная Усадьба
Цепной
Цимлянская
Циолковского
Цыбулько
Цыганкова
Чапаева
Частника
Челнокова
Публичная кадастровая карта