Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Рыбинска на 17.09.2021

Публичная кадастровая карта Рыбинска в Ярославской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Рыбинск (76 кадастровый округ) по состоянию на 17.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 10 605 кадастровых квартала;
  • 339 932 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Рыбинска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Рыбинска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Рыбинске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Рыбинск

Кстовский район
Гагаринский район
Мариевка
Прибрежный район
район Заволжье-1
район Заволжье-2 (Слип)
посёлок Копаево
Волжский поселок (Механа, Мехзавод, ВМЗ)
район Скоморохова гора
микрорайон Веретье-1 (БАМ)
микрорайон Веретье-2
микрорайон Веретье-3
микрорайон Веретье-4
посёлок Переборы
Западный посёлок
Восточный посёлок
Северный посёлок
Центральный район
посёлок Балобаново
посёлок ГЭС-14
Зачеремушный район (Полиграф, База)
Запахомовский район
район Жуковка
Тоговщинская промзона
Путейная промзона
район Ягутка
Софийский район
Левобережный район
посёлок завода Гидромеханизации
микрорайон Кирова
район Пузырево

Кадастровая карта улиц в Рыбинске

1-я Большая Тоговщинская
1-я Выборгская
1-я Выборгская/Гагарина
1-я Выборгская/Пархинская
1-я Выборгская/Рабкоровская
1-я Катерская
1-я Катерская/2-я Катерская
1-я Короткая
1-я Малая Тоговщинская
1-я Мягкая
1-я Тарнопольская
1-я Тарнопольская/Федорова
1-я Товарищеская
1-я Товарищеская/Баррикадная
1-я Товарищеская/Бригадная
1-я Товарищеская/Веретьевская
1-я Товарищеская/Гражданская
1-я Товарищеская/Макаровская
1-я Товарищеская/Партизанская
1-я Товарищеская/Победы
1-я Элеваторная
10-й Военный
2-я Большая Тоговщинская
2-я Выборгская
2-я Выборгская/Локомотивный переулок
2-я Выборгская/Матросова
2-я Выборгская/Пархинская
2-я Выборгская/Полиграфская
2-я Выборгская/Рабкоровская
2-я Катерская
2-я Короткая
2-я Короткая/Федорова
2-я Литейная
2-я Малая Тоговщинская
2-я Мягкая
2-я Осиповская
2-я Тарнопольская
2-я Тарнопольская/Федорова
2-я Товарищеская
2-я Товарищеская/Баррикадная
2-я Товарищеская/Веретьевская
2-я Товарищеская/Гражданская
2-я Товарищеская/Ермаковская
2-я Товарищеская/Макаровская
2-я Товарищеская/Малиновская
2-я Товарищеская/Тельмана
2-я Товарищеская/Шолохова
2-я Элеваторная
200 лет Рыбинска
3-я Большая Тоговщинская
3-я Катерская/Юности
3-я Короткая
3-я Короткая/Кренкеля
3-я Мягкая
3-я Осиповская
3-я Тарнопольская
3-я Тарнопольская/Федорова
4-я Тарнопольская
40 лет Октября
5-я Тарнопольская
5-я Тарнопольская/Кренкеля
50 лет ВЛКСМ
50 Лет Октября
50 лет Октября/Смирнова улица
6-я Тарнопольская
8 Марта
8 Марта/Ошанина
8 Марта/Сельскохозяйственная
8 Марта/Февральская
9 Мая
9 Января
9 Января/Пятилетки
Аббакумовская
Авдеева
Авиационная
Айвазовского
Академика Губкина
Академика Губкина/Баженова
Академика Губкина/Глеба Успенского
Академика Губкина/Лизы Чайкиной
Академика Губкина/Молодогвардейцев
Академика Павлова
Академика Павлова/Аксакова
Академика Павлова/Баумана
Академика Павлова/Бугорок
Академика Павлова/Волгостроевская
Академика Павлова/Глаголь
Академика Павлова/Карпунинская
Академика Павлова/Малая
Академика Павлова/Сигнальная
Аксакова
Аксакова/Папанина
Александровская
Александровская/Сосновый переулок
Алмазная
Алябьева
Арефинский
Арефинский/Коммунальная улица
Арефинский/Малая Иверская улица
Арефинский/Парижской Коммуны улица
Арефинский/Правды улица
Арефинский/Сосновый переулок
Архитектурная
Архитектурная/Народная
Бабушкина
Бабушкина/1-я Товарищеская
Бабушкина/Баррикадная
Бабушкина/Бригадная
Бабушкина/Оборонная
Бабушкина/Одоевского
Бабушкина/Переборская
Бабушкина/Шолохова
Бадаева
Бадаева/Большая Вонговская
Бадаева/Калининская
Бадаева/Коммунальная
Бадаева/Костромская
Бадаева/Ляпидевского
Бадаева/Малая Вонговская
Бадаева/Нерехтская
Бадаева/Староершовская
Бадаева/Тарасова
Бадаева/Чухломская
Бадаева/Шуйская
Баженова
Баженова/Молодежная
Бажова
Бажова/Буксирная
Балобановская
Баррикадная
Баррикадная/1-я Товарищеская
Баррикадная/2-я Товарищеская
Баррикадная/Осипенко
Батова
Батова/Корнева
Баумана
Баумана/Пригородная
Башаровская
Башаровская/Большая Вонговская
Башаровская/Большая Кинешемская
Башаровская/Костромская
Башаровская/Нерехсткая
Башаровская/Шуйская
Бежецкая
Бежецкая/Сырневская
Бежецкая/Чегская
Безымянный
Белинского
Белинского/Линейная
Белинского/Сысоевская
Береговая
Березовая
Березовая/Правды улица
Березовая/Профсоюзная улица
Березовая/Рыбинская улица
Березовый
Бехтерева
Бехтерева/Профсоюзная
Бехтерева/Рыбинская
Блюхера
Блюхера/Куйбышева
Блюхера/Расплетина
Больничная
Большая Вольская
Большая Вольская/Бежецкая
Большая Вольская/Большая Вонговская
Большая Вольская/Докучаева
Большая Вольская/Калининская
Большая Вольская/Костромская
Большая Вольская/Малая Вольская
Большая Вольская/Чухломская
Большая Вольская/Шуйская
Большая Вонговская
Большая Вонговская/Большая Вольская
Большая Вонговская/Васильевская
Большая Вонговская/Костовецкая
Большая Вонговская/Переселенческая
Большая Вонговская/Северный переулок
Большая Вонговская/Сырневская
Большая Вонговская/Тарасова
Большая Вонговская/Тимирязева
Большая Вонговская/Шекснинская
Большая Казанская
Большая Казанская/Введенская
Большая Казанская/Малая Казанская
Большая Казанская/Средняя Казанская
Большая Казанская/Фроловская
Большая Октябрьская
Большая Октябрьская/Крестьянская
Большая Октябрьская/Кузнецкая
Большая Октябрьская/Лермонтова
Большая Октябрьская/Малая Октябрьская
Большая Октябрьская/Осташевский переулок
Большая Тоговщинская
Бори Новикова
Бори Новикова/Моховая
Бори Новикова/Расплетина
Бориса Рукавицына
Бориса Рукавицына/Осипенко
Бориса Рукавицына/Хасановская
Бородина
Бородина/Леваневского
Бородина/Папанина
Бородулина
Бородулина/Герцена
Бородулина/Чкалова
Боткина
Братская
Братьев Орловых
Брейтовская
Брейтовская/Большая Вонговская
Брейтовская/Костромская
Брейтовская/Ляпидевского
Брейтовская/Малая Вонговская
Бригадная
Бригадная/2-я Товарищеская
Бугорок
Бугорок/Аббакумовская
Бугорок/Новолосевская
Буйская
Буксирная
Бульварная
Бульварная/Преображенский переулок
Бульварная/Стоялая
Бурлацкая
Бурлацкая/Рулонный переулок
Вагонная
Вагонная/Труда
Васильевская
Васильевская/Костромская
Васильевская/Малая Вольская
Васильевская/Нерехтская
Вахтовый
Введенская
Веденеева
Веденеева/Алябьева
Веретьевская
Веретьевская/1-я Товарищеская
Веретьевская/Осипенко
Веретьевская/Хасановская
Верещагина
Верещагина/Лобачевского
Верная
Верная/Полиграфская
Верная/Рабкоровская
Весенняя
Весьегонская
Ветеранов боевых действий
Вихарева
Владимирского
Вознесенский
Возрождения
Возрождения/Труда
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальная/Луначарского
Волгостроевская
Волжская
Волжская
Волжская/Бородулина улица
Волжская/Введенская улица
Волжская/Гаванская улица
Волжская/Заводская
Волжская/Луначарского улица
Волжская/Малая Казанская улица
Волжская/Пушкина улица
Волжская/Стоялая улица
Волжская/Фроловская улица
Волкова
Волкова/2-я Короткая
Волкова/Муравьева
Волкова/Пестеля
Волкова/Планировочная
Володарского
Волочаевская
Волочаевская/Полиграфская
Волочильная
Ворошилова
Восточная
Высоковольтная
Высоковольтная/50 Лет ВЛКСМ
Вяземского
Гаванская
Гаванская/Средняя Казанская
Гагарина
Гагарина/1-я Выборгская
Гагарина/Добролюбова
Гагарина/Писарева
Гагарина/Щепкина
Гайдара
Галичская
Галичская/Шуйская
Гарибальди
Гарибальди/Крупской
Гастелло
Гвоздильная
Гвоздильная/Мельничная
Гвоздильная/Параходная
Генерала Батова
Генерала Батова/Хасановская
Герасимова
Герцена
Герцена/Бородулина
Герцена/Гоголя
Герцена/Кирова
Герцена/Ломоносова
Герцена/Луначарского
Герцена/Пушкина
Герцена/Румянцевская
Герцена/Советская
Глаголь
Глазурная
Глазурная/Февральская
Глеба Успенского
Глебовская
Глубокая
Глубокая/Полиграфская
Глубокая/Рабкоровская
Гоголя
Гоголя/Волжская набережная
Гоголя/Чкалова
Головкинский
Гончарова
Гражданская
Гражданская/2-я Товарищеская
Гражданская/Осипенко
Гражданская/Серова проспект
Гражданская/Хасановская
Гражданская/Юности
Граничная
Граничная/Тихменевская
Грекова
Грекова/Февральская
Гремячевская
Грибоедова
Грибоедова/Нагорный переулок
Гэсовская
Дальний
Дарвина
Дача
Дачная
Дачная/Крестьянская
Декабрисов/Зеленая
Декабристов
Декабристов/Кривоколенный переулок
Декабристов/Свердлова
Демкинская
Депутатская
Депутатская/Песочный переулок
Депутатская/Чернышевского
Деревообделочная
Деревообделочная/Пароходная
Деревообделочная/Пилоставная
Дерунова
Димитрова
Динамовская
Динамовская/Труда
Добролюбова
Добролюбова/Пархинская
Добролюбова/Полиграфская
Добролюбова/Рабкоровская
Докучаева
Докучаева/Чегская
Дорожная
Доронина
Доронина/Красных командиров
Еремейцево
Ермаковская
Ермаковская/1-я Товарищеская
Ермаковская/Осипенко
Ермоловой
Железнодорожная
Желябова
Жуковская
Жуковского
Жуковского/Крупской
Жуковского/Папанина
Журнальная
Заветная
Завода пластмассовых изделий
Загородная
Западная
Западная/Коллективизации
Заречная
Захарова
Захарова/Моховая
Захарова/Рабочая
Захарова/Расплетина
Звездная
Звездная/200 лет Рыбинска бульвар
Зеленая
Зеленая/Кривоколенный переулок
Зелинского
Змановская
Зои Космодемьянской
Зои Космодемьянской/Академика Губкина
Зои Космодемьянской/Кораблестроителей
Зои Космодемьянской/Ленина проспект
Зои Космодемьянской/Молодежная
Зои Космодемьянской/Олега Кошевого
Зои Космодемьянской/Рапова
Ивановская
Ивановская/Песочный переулок
Индустриальная
Индустриальная/Маяковского
Индустриальная/Староершовская
Инженерная
Инженерная/Веденеева
Инженерная/Гайдара
Кабельная
Кабельная/Алябьева
Календарная
Календарная/50 Лет ВЛКСМ
Калининская
Калининская/Бадаева
Калининская/Большая Вольская
Калининская/Мологская
Калининская/Северный переулок
Калининская/Тимирязева
Каляева
Каляева/Социалистическая
Каменниковская
Каменниковский
Канатная
Карла Либкнехта
Карла Либкнехта/Пархинская
Карла Маркса
Карла Маркса/Труда
Карпунинская
Картонный
Карякинская
Карякинская/Гоголя
Карякинская/Пушкина
Каскадная
Катерская
Каховская
Каховская/Смирнова
Качалова
Киевская
Киевская/Староершовская
Кимовская
Кинешемская
Кинешемская/Милюшинская
Кипячевская
Кипячевская/Арефинский тракт
Кипячевская/Сакко и Ванцетти
Кирова
Кирова/Герцена
Кирова/Карякинская
Кладовая
Ключевая
Книжная
Кожевенная
Кожевенная/Коммунистов
Кожевенная/Котельная
Козлова
Козловская
Коллективизации
Коллективизации/40 лет Октября
Коллективизации/Зеленая
Коллективизации/Ленинградская
Коллективизации/Нагорный переулок
Коллективизации/Песочный переулок
Коллективизации/Садовских
Коллективизации/Чернышевского
Колхозная
Колышкина
Кольцова
Комбикормового завода
Коминтерна
Коммунальная
Коммунальная/Бадаева
Коммунальная/Тарасова
Коммунальная/Тимирязева
Коммунальная/Чехова
Коммунистов
Коммунистов/Труда
Коммунистов/Федоровская
Коммунистов/Художественная
Комсомольская
Комсомольская
Комсомольская/Труда
Кооперативная
Копаевская
Копаевская/Сысоевская
Корабельная
Кораблестроителей
Корнева
Корнева/Малиновская
Корнева/Огарева
Корнева/Павлика Морозова
Космонавтов
Космонавтов/Фестивальная улица
Костовецкая
Костовецкая/Малая Вольская
Костовецкая/Нерехтская
Костромская
Костромская/Бадаева
Костромская/Башаровская
Костромская/Большая Вольская
Костромская/Большая Вонговская
Костромская/Брейтовская
Костромская/Буйская
Костромская/Васильевская
Костромская/Галичская
Костромская/Костовецкая
Костромская/Милюшинская
Костромская/Мологская
Костромская/Мышкинская
Костромская/Некоузская
Костромская/Переселенческая
Костромская/Северный переулок
Костромская/Стаханова
Костромская/Сырневская
Костромская/Тарасова
Костромская/Тимирязева
Костромская/Чегская
Костромская/Череповецкая
Костромская/Чехова
Костромская/Шекснинская
Костычева
Костычева/Инженерная
Котельная
Котельная/Панфиловцев
Котельная/Труда
Котельная/Федоровская
Крамского
Красина
Красная
Красносельская
Красных Командиров
Кренкеля
Кренкеля/1-я Тарнопольская
Кренкеля/2-я Ростовская
Кренкеля/2-я Тарнопольская
Кренкеля/3-я Короткая
Кренкеля/5-я Тарнопольская
Кренкеля/Муравьева
Кренкеля/Пестеля
Кренкеля/Ростовская
Крестовая
Крестовая/Бородулина
Крестовая/Гоголя
Крестовая/Красная площадь
Крестовая/Ломоносова
Крестовая/Луначарского
Крестовая/Преображенский переулок
Крестовая/Пушкина
Крестовая/Румянцевская
Крестовая/Стоялая
Крестьянская
Крестьянская/Кожевенная
Крестьянская/Панфиловцев
Крестьянская/Федоровская
Кривоколенный
Кривоколенный/Зеленая улица
Кривоколенный/Свердлова улица
Кровельная
Крупской
Крупской/Гарибальди
Крупской/Жуковского
Крупской/Менжинского
Крупской/Тракторная
Крутецкая
Крылова
Кузнецкая
Кузнецкая/Большая Октябрьская
Кузнецкая/Лермонтова
Куйбышева
Кулибина
Кустова
Кутузова
Леваневского
Левитана
Ленина
Ленинградская
Ленинградская/Ивановская
Лермонтова
Лесная
Лесопильная
Лесопильная/Строгальная
Лесотарная
Лизы Чайкиной
Лизы Чайкиной/Рапова
Линейная
Линейная/Сурикова
Лобачевского
Логиновская
Локомотивный
Ломоносова
Ломоносова/Волжская набережная
Ломоносова/Герцена
Ломоносова/Карякинская
Ломоносова/Чкалова
Лосевская
Лоцманская
Лоцманская/Коллективизации
Луговая
Луначарского
Луначарского/Карякинская
Льва Толстого
Льва Толстого/Пятилетки
Львовская
Льговецкая
Любимцевская
Любимцевская/Березовый переулок
Любимцевская/Майский переулок
Ляпидевского
Ляпидевского/Чегская
Ляпидевского/Шекснинская
Майский
Макаренко
Макаровская
Макаровская/Осипенко
Макаровская/Переборский тракт
Максима Горького
Максима Горького/Ухтомского
Малаховская
Малая
Малая Вольская
Малая Вольская/Васильевская
Малая Вольская/Галичская
Малая Вольская/Костовецкая
Малая Вольская/Переселенческая
Малая Вольская/Стаханова
Малая Вольская/Сырневская
Малая Вольская/Чегская
Малая Вонговская
Малая Вонговская/Сырневская
Малая Иверская
Малая Иверская/Арефинский тракт
Малая Казанская
Малая Казанская/Большая Казанская
Малая Кипячевская
Малая Октябрьская
Малая Октябрьская/Федоровская
Малиновская
Малиновская/Корнева
Малиновская/Осипенко
Малиновская/Хасановская
Малярная
Маршала Жукова
Матросова
Маяковского
Мелкая
Мельничная
Менжинского
Менжинского/Леваневского
Менжинского/Папанина
Механизации
Мечникова
Мечникова/Крупской
Милюшинская
Милюшинская/Шуйская
Мира
Моисеенко
Мологская
Мологская/Большая Вонговская
Мологская/Костромская
Мологская/Ляпидевского
Молодежная
Молодежная/Зои Космодемьянской
Молодежная/Лизы Чайкиной
Молодогвардейцев
Монтажная
Московская
Московская/Ленинградская
Московская/Новоершовская
Моторостроителей
Моховая
Муниципальная
Муравьева
Муравьева/Федорова
Мышкинская
Мышкинская/Нерехтская
Мышкинская/Шуйская
Набережная
Наволоки
Нагорный
Нансена
Народная
Нахимова
Некоузская
Некоузская/Нерехтская
Некоузская/Шуйская
Нерехтская
Нерехтская/Бадаева
Нерехтская/Башаровская
Нерехтская/Большая Вольская
Нерехтская/Брейтовская
Нерехтская/Васильевская
Нерехтская/Галичская
Нерехтская/Костовецкая
Нерехтская/Милюшинская
Нерехтская/Мологская
Нерехтская/Мышкинская
Нерехтская/Некоузская
Нерехтская/Переселенческая
Нерехтская/Северный переулок
Нерехтская/Стаханова
Нерехтская/Сырневская
Нерехтская/Тарасова
Нерехтская/Тимирязева
Нерехтская/Чегская
Нерехтская/Череповецкая
Нерехтская/Чехова
Нерехтская/Шекснинская
Нестерова
Нефтяников
Никитинский
Никитинский/Степана Разина улица
Николая Невского
Никольская
Нобелевская
Нобелевский
Новая
Новгородская
Новоершовская
Новолосевская
Новоселов
Новоселов/Малиновская
Новый
Оборонная
Оборонная/1-я Товарищеская
Оборонная/2-я Товарищеская
Оборонная/Осипенко
Обрезной
Огарева
Огарева/Корнева
Огарева/Осипенко
Огарева/Серова проспект
Огарева/Хасановская
Огородная
Одоевского
Одоевского/2-я Товарищеская
Одоевского/Бабушкина
Окружная
Окружная
Олега Кошевого
Олега Кошевого/Баженова
Оленинская
Орджоникидзе
Осипенко
Осипенко/Баррикадная
Осипенко/Бориса Рукавицынв
Осипенко/Веретьевская
Осипенко/Гражданская
Осипенко/Ермаковская
Осипенко/Макаровская
Осипенко/Малиновская
Осипенко/Огарева
Осиповская
Осташевский
Осташевский/Федоровская улица
Островского
Островского/Пятилетки
Островского/Социалистическая
Ошанина
Ошанина/8 Марта
Ошурковская
Ошурковская/Буксирная
Ошурковская/Линейная
Павленко
Павлика Морозова
Панфиловская
Панфиловцев
Папанина
Папанина/1-я Тарнопольская
Папанина/2-я Тарнопольская
Папанина/3-я Короткая
Папанина/3-я Тарнопольская
Папанина/Гарибальди
Папанина/Менжинского
Папанина/Мечникова
Папанина/Пестеля
Папанина/Ростовская
Папанина/Тракторная
Парижской Коммуны
Парижской Коммуны/Менжинского
Паровозная
Пароходная
Пароходная/Гвоздильная
Пароходная/Деревообделочная
Пароходная/Строгальная
Пароходная/Энгельса
Партизанская
Партизанская/1-я Товарищеская
Партизанская/2-я Товарищеская
Партизанская/Переборский тракт
Пархинская
Пархинская/1-я Выборгская
Пархинская/2-я Выборгская
Пархинская/Добролюбова
Пархинская/Писарева
Пархинская/Стасова
Пассажирская
Первомайская
Переборская
Переборский
Переборский/Баррикадная
Переборский/Оборонная улица
Переборы
Перекатная улица 1-й
Перекатная улица 2-й
Перекатная улица 3-й
Перекатная улица 4-й
Перекатная улица 5-й
Перекатная улица 6-й
Переселенческая
Переселенческая/Большая Вонговская
Переселенческая/Шуйская
Песочный
Песочный/Ивановская улица
Песочный/Свердлова улица
Пестеля
Пестеля/Крупской
Пестеля/Леваневского
Пестеля/Пришкольный переулок
Петра Крюкова
Пилоставная
Пилотская
Пирогова
Писарева
Писарева/Рабкоровская
Пищевиков
Планировочная
Планировочная/Волкова
Планировочная/Кренкеля
Планировочная/Леваневского
Планировочная/Папанина
Планировочная/Федорова
Плеханова
Плеханова/Луначарского
Победы
Победы
Победы/1-я Товарищеская
Победы/2-я Товарищеская
Победы/Корнева
Полевая
Полиграфская
Полиграфская/Верная
Полиграфская/Волочаевская
Полиграфская/Добролюбова
Полиграфская/Сельскохозяйственная
Полиграфская/Собинова
Полиграфская/Стасова
Полиграфская/Февральская
Полтининская
Полярная
Попова
Поречье
Поселковая
Почтовая
Почтовая/Труда
Пошехонский
Правды
Правды/Арефинский тракт
Правды/Березовая аллея
Правды/Бехтерева
Преображенский
Преображенский/Вознесенский
Преображенский/Крестовая
Приборостроителей
Привольная
Пригородная
Приморская
Пришкольный
Проектная
Прокатная
Профсоюзная
Профсоюзная/аллея Березовая
Профсоюзная/Бехтерева
Прохладная
Пугачева
Пугачева/Степана Разина
Пузыревская
Путейная
Пушкина
Пушкина/Карякинская
Пушкина/Плеханова
Пушкина/Радищева
Пушкина/Чкалова
Пушкина/Яна Гуса
Пятилетки
Пятилетки/Халтурина
Рабкоровская
Рабкоровская/Волочаевская
Рабкоровская/Глубокая
Рабкоровская/Добролюбова
Рабкоровская/Писарева
Рабкоровская/Стасова
Рабкоровская/Фанерный переулок
Рабкоровская/Февральская
Рабкоровская/Хвойный переулок
Рабочая
Рабочая/Блюхера
Радио
Радищева
Радищева/Ломоносова
Радищева/Луначарского
Радищева/Румянцевская
Радищева/Советская
Район гидросооружений
Ракетная
Рапова
Рапова/Зои Космодемьянской
Расплетина
Расторгуева
Революции
Ремонтная
Ремонтная/Труда
Ржевская
Родниковый
Родниковый/Большая Октябрьская улица
Родниковый/Федоровская улица
Рокоссовского
Рокоссовского/Энергетиков
Ростовская
Ростовская/Волкова
Ростовская/Федорова
Рулевая
Рулонный
Румянцевская
Румянцевская/Волжская набережная
Румянцевская/Чкалова
Рыбинская
Рыбинская/Березовая аллея
Рыбинская/Бехтерева
Садовских
Сакко и Ванцетти
Сакко и Ванцетти/Кипячевская
Сакко и Ванцетти/Любимцевская
Свердлова
Свердлова/Декабристов
Свердлова/Песочный переулок
Свердлова/Чернышевского
Свердлова/Штурвальная
Светлая
Свободы
Свободы/Герцена
Свободы/Ленина проспект
Свободы/Радищева
Связи
Севастопольская
Северная Товарная
Северный
Северный
Северный/Калининская улица
Северный/Костромская улица
Северный/Ляпидевского улица
Северный/Малая Вонговская улица
Северный/Чухломская улица
Северный/Шуйская улица
Селиховское
Сельскохозяйственная
Семеновская
Серафимовича
Серова
Серова/Партизанская улица
Серова/Победы улица
Сеченова
Сибирская
Сибирская/50 лет ВЛКСМ
Сигнальная
Сигнальная/Аббакумовская
Сигнальная/Пригородная
Силовая
Славского
Славского/Желябова
Славы
Слепнева
Смердинский
Смирнова
СНТ Волна
Собинова
Соборная
Советская
Советская
Солидарности
Солнечная
Сосновый
Сосновый/Малая Иверская улица
Сосновый/Парижской Коммуны улица
Сосновый/Тимирязева улица
Софийская
Софийская/Железнодорожная
Софийская/Пархинская
Софьи Перовской
Софьи Перовской/Софийская
Соцгородок
Социалистическая
Социалистическая/Льва Толстого
Социалистическая/Островского
Социалистическая/Халтурина
Социалистическая/Шевченко
Сплавная
Спортивная
Средняя Казанская
Станиславского
Староершовская
Староершовская/Бадаева
Староершовская/Киевская
Стасова
Стасова/Рабкоровская
Стаханова
Стаханова/Шуйская
Стачечников
Степана Разина
Степана Разина/Никитинский переулок
Степана Разина/Труда
Степана Разина/Федоровская
Степана Разина/Художественная
Степная
Столярный
Сторожевая
Стоялая
Стоялая/Вознесенский переулок
Стоялая/Герцена
Стоялая/Чкалова
Строгальная
Строгальная/Энгельса
Строительная
Строительная/Инженерная
Суворова
Сурикова
Сурикова/Линейная
Сурикова/Механизации
Сурикова/Сысоевская
Суркова
Сухой Док
Сырневская
Сырневская/Шуйская
Сысоевская
Танкистов
Тарасова
Тарасова/Большая Вонговская
Тарасова/Костромская
Тарасова/Ляпидевского
Тарасова/Малая Вонговская
Тарасова/Нерехтская
Тарасова/Чухломская
Тарасова/Шуйская
Телеграфная
Телефонная
Телефонная/Стасова
Тельмана
Тимирязева
Тимирязева/Большая Вонговская
Тимирязева/Костромская
Тимирязева/Ляпидевского
Тимирязева/Чухломская
Тимирязева/Шуйская
Тихменевская
Товарная
Токарная
Токарная/Ярославский тракт
Толбухина
Толбухина/Качалова
Толбухина/Сеченова
Толбухина/Черняховского
Тракторная
Тракторная/Крупской
Тракторная/Папанина
Тракторная/Федорова
Труда
Труда
Труда/Возрождения
Труда/Динамовская
Труда/Карла Маркса
Труда/Коммунистов
Труда/Кооперативная
Труда/Котельная
Труда/Крестьянская
Труда/Почтовая
Труда/Ремонтная
Труда/Республиканский переулок
Труда/Степана Разина
Труда/Телеграфная
Труда/Угличская
Труда/Фабричная
Турбинная
Тургенева
Угличская
Угловая
Уральская
Урожайная
Усадебная
Ухтомского
Ухтомского/Расплетина
Ушакова
Фабричная
Фанерный
Фанерный/Рабкоровская улица
Фасадная
Февральская
Февральская/8 Марта
Федорова
Федорова/1-я Короткая
Федорова/1-я Тарнопольская
Федорова/3-я Тарнопольская
Федорова/Муравьева
Федорова/Ростовская
Федоровская
Федоровская/Крестьянская
Федоровская/Степана Разина
Фестивальная
Фибролитовый
Фоминский Ручей
Фроловская
Фурманова
Халтурина
Харитонова
Хасановская
Хасановская/Батова
Хасановская/Бориса Рукавицына
Хасановская/Малиновская
Хасановская/Огарева
Хвойный
Хвойный/Полиграфская улица
Художественная
Цветочная
Целинная
Цимлянская
Циолковского
Чапаева
Чаплыгина
Чаплыгина/Индустриальная
Чебышева
Чебышева/Гастелло
Чегская
Чегская/Большая Вонговская
Чегская/Малая Вольская
Чегская/Нерехтская
Чегская/Шуйская
Чекистов
Чекистов/Качалова
Черемхи
Черемховская Гавань
Черепанова
Черепичная
Череповецкая
Череповецкая/Шуйская
Черкасова
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чехова/Большая Вонговская
Чехова/Костромская
Чехова/Ляпидевского
Чехова/Чухломская
Чкалова
Чкалова/Бородулина
Чкалова/Гоголя
Чкалова/Кирова
Чкалова/Луначарского
Чкалова/Румянцевская
Чкалова/Свободы
Чухломская
Чухломская/Северный переулок
Шевченко
Шекснинская
Шекснинская/Большая Вонговская
Шекснинская/Костромская
Шекснинское
Ширшова
Ширшова/1-я Короткая
Ширшова/Муравьева
Ширшова/Пестеля
Ширшова/Планировочная
Ширшова/Ростовская
Ширшова/Тракторная
Школьный
Шлюз
Шлюзовая
Шолохова
Шоссейный
Штепенко
Штурвальная
Штурвальная/Кривоколенный переулок
Штурвальная/Свердлова
Шуйская
Шуйская/Бадаева
Шуйская/Башаровская
Шуйская/Большая Вольская
Шуйская/Брейтовская
Шуйская/Костовецкая
Шуйская/Милюшинская
Шуйская/Мологская
Шуйская/Мышкинская
Шуйская/Некоузская
Шуйская/Переселенческая
Шуйская/Северный переулок
Шуйская/Тарасова
Шуйская/Тимирязева
Шуйская/Чехова
Шуйская/Шекснинская
Щепкина
Щепкина/Пархинская
Щепкина/Яблочкина
Элеватор
Эмалевая
Эмалевая/Алябьева
Энгельса
Энгельса/Пароходная
Энергетиков
Юбилейная
Юбилейная/Волочаевская
Юбилейная/Ошанина
Юбилейная/Февральская
Юго-западная промышленная зона
Южная
ЮН 83/12
ЮН 83/14
ЮН 83/2
Юности
Яблочкина
Яблочкина/2-я Выборгская
Якорная
Яна Гуса
Ярославский
Ярославский/Малярная улица
Ярославский/Путейная улица
Ясельная
Публичная кадастровая карта