Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Рязани на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Рязани в Рязанской области  является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Рязань (62 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 42 кадастровых района;
  • 35 128 кадастровых квартала;
  • 146 454 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Рязани

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Рязани и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Рязани?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Рязань

Железнодорожный район
Московский район
Октябрьский район
Советский район

Кадастровая карта улиц в городе Рязань

3-й Базарный
3-й Дачный
3-й Дягилевский
3-й Коломенский
3-й Малиновый
3-й Михайловский
3-й Мопровский
3-й Нефтезаводской
3-й Новопавловский
3-й Новый
3-й Озерный
3-й переулок МОГЭС
3-й Песоченский
3-й проезд Гагарина
3-й проезд Добролюбова
3-й проезд Коняева
3-й проезд Осипенко
3-й Сиреневый
3-й Старосадский
3-й Тракторный
3-й Усадебный
3-й Центральный
3-я Линия
4-й Авиационный
4-й Аллейный
4-й Дачный
4-й Дягилевский
4-й Коломенский
4-й Мервинский
4-й Новопавловский
4-й Новый
4-й Озерный
4-й Песоченский
4-й Полевой
4-й проезд Гагарина
4-й проезд Добролюбова
4-й проезд Коняева
4-й проезд Осипенко
4-й Сиреневый
4-й Тракторный
4-й Усадебный
4-й Центральный
4-я Линия
5-й Авиационный
5-й Аллейный
5-й Дягилевский
5-й Коломенский
5-й Мервинский
5-й Новопавловский
5-й Новый
5-й Озерный
5-й Песоченский
5-й Полевой
5-й проезд Добролюбова
5-й проезд Коняева
5-й проезд Осипенко
5-й Сиреневый
5-я Линия
50-летия Октября
6-й Авиационный
6-й Аллейный
6-й Коломенский
6-й Новый
6-й проезд Добролюбова
6-й проезд Осипенко
6-й Сиреневый
6-я Линия
7-й Авиационный
7-й Аллейный
7-й Мервинский
7-й Полевой
7-й проезд Осипенко
7-я Линия
8-го Марта
8-й Авиационный
8-й Аллейный
8-й Мервинский
8-я Линия
9-й Авиационный
9-й Линии
9-й Мервинский
9-я Линия
Авиационная
Аллейная
Бабушкина
Баженова
Баженова
Базарная
Бахмачеевская
Белинского
Белинского
Белякова
Березняковская
Березовая
Библиотечная
Бирюзова
Боголюбова
Божатково
Больничная
Большая
Борки
Братиславская
Брестская
Бронная
Бугровка
Бульварный
Быстрецкая
Васильевская
Васильевский
Васильевский
Введенская
Великанова
Верхняя
Весенняя
Весенняя улица (поселок Канищево)
Ветеринарная
Вишневая
Вишневый
Владимирская
Военных Автомобилистов
Вознесенская
Войкова
Вокзальная
Володарского
Вольная
Восточная
Восточная окружная
Высоковольтная
Гагарина
Гагарина (поселок Соколовка)
Газетный
Гайдара
Гайдара (поселок Солотча)
Гаражная
Гастелло
генерала Чикризова
Героев десантников
Гоголя
Гоголя
Голенчинская
Голенчинское
Горького
Гражданская
Грибная
Грибоедова
Грибоедова
Громовой
Дачная
Дачная улица (поселок Канищево)
Дачная улица (поселок Соколовка)
Дачная улица (поселок Солотча)
Дашковская
Декабристов
Декабристов
Детская
Дзержинского
Димитрова
Димитрова
Добролюбова
Дорожная
Дорожная улица (поселок Канищево)
Дорожный
Достоевского
Дружная
Дунай
Дягилево
Дягилево
Дягилевская
Есенина
Железнодорожная улица (поселок Соколовка)
Железнодорожная улица (поселок Солотча)
Животноводческая
Животноводческий
Забайкальская
Заводской
Завражнова
Загородная
Западная
Запрудная
Заречная
Заречная улица (поселок Соколовка)
Затинная
Зафабричная
Зеленая
Земляничная
Земляничный
Зубковой
им. генерала армии В.Ф.Маргелова
Интернатская
Интернациональная
К.Маркса
Казанская
Кальная
Кальновский
Кальной
Канищево
Карцево
Карцевская
Карьерная
Касимовский
Касимовское
Качево
Качевская
Качевские Дворики
Каширина
Керамзавода
Керамические Выселки
Кирпичного завода
Ключевая
Княжье Поле
Коломенская
Колупановка
Колхозная
Колхозная улица (поселок Канищево)
Колхозная улица (поселок Семчино)
Кольцова
Комбайновая
Коммунальная
Коммунистический
Комсомольский
Коняева
Кооперативный
Корнилова
Космодемьянской
Космонавтов
Костычева
Котовского
Котовского
Кошевого
Крайняя
Краснорядская
Кремлевский Вал
Крупской
Кудрявцева
Куйбышевское
Культуры
Куркова
Курортное
Курортный
Кутузова
Лагерная
Лагерный
Лево-Лыбедская
Ленина
Ленина
Ленинского Комсомола
Ленпоселок (поселок Канищево)
Ленпоселок (поселок Соколовка)
Лермонтова
Лесная
Лесная улица (поселок Солотча)
Лесок
Лесопарковая
Либкнехта
Листопадная
Ломоносова
Луговая
Луговая улица (поселок Канищево)
Луговая улица (поселок Соколовка)
Луковская
Лыбедский
Льговская
Льговский
Магистральная
Макаренко
Малиновая
Малое
Матросова
Машинистов
Машиностроителей
Маяковского
Медицинская
Мервинская
Мехзавода
Мещерская
Мира
Мирная
Митин Лоск
Михайловка-Ямки
Михайловское
Мичурина
МОГЭС
Молодежная
Молодцова
Монастырская
Мордасово
Московская
Московский заулок
Московское
музей-заповедник Кремль
Муромское
Мусоргского
Мушковатовская
Мюнстерская
Народный
Нахимова
Недостоево
Недостоево
Некрасова
Нефтезаводская
Нижне-Трубежная
Николодворянская
Никуличинская
Новаторов
Новаторов
Новая
Новая улица (поселок Канищево)
Новая улица (поселок Солотча)
Новикова-Прибоя
Ново-Касимовская
Новое Секиотово
Новопавловская
Новоселковская
Новоселов
Новослободская
Новостройка
Овражная
Озерная
Озерный
Окская
Окский
Окское
Октябрьская
Октябрьский
Ольховая
Орсовская
Осипенко
Осипенко
Остров
Островского
Островского
Павлова
Павловская
Панферовский
Парковая
Парковый
Парковый
Первомайская
Первомайский
Песоченская
Песоченский
Песчаная
Петрова
Пирогова
Победы
Подгорная
Подстанция (район Солотча)
Пожалостина
Пожарный
Пойменная
Пойменный
Покровская
Покровский
Полевая
Полевая улица (поселок Канищево)
Полевая улица (поселок Соколовка)
Полевая улица (поселок Шереметьево-Песочня)
Полетаева
Полиграфистов
Полина
Полонского
Попова
Попова
Попова (поселок Соколовка)
Порядок
Посадский
Поселковая
Почтовая
Почтовая улица (поселок Дягилево)
Почтовая улица (поселок Солотча)
Право-Лыбедская
Предзаводская
Преображенская
Прижелезнодорожная
Призаводская
Пролетарская
Промышленная
Пронская
Профессора Никулина
Прудный
Прудный
Птицеводов
Пугачева
Путевая
Пушкина
Рабочих
Радиозаводская
Радищева
Разина
Раменская
Речная
Речников
Родниковая
Роща
Рыбацкая
Рытикова
Ряжское
Рязанская
Рязань-1
Рязань-2
С.Середы
Садовая
Садовая улица (поселок Канищево)
Садовая улица (поселок Недостоево)
Садовая улица (поселок Соколовка)
Санаторий
Светлая
Светлый
Свободы
Свободы
Свободы (поселок Семчино)
Связи
Северная
Северная Окружная
Северный
Сельских Строителей
Сельскохозяйственная
Сельскохозяйственный
Семашко
Семинарская
Семчин Лоск
Семчино
Семчинская
Сенная
Сенной
Сережин
Сережина Гора
Сиреневая
Ситниковская
Скобелева
Скоморошинская
Скорбященский
Славянский
Снежная
Соборная
Соборная
Советская
Советская улица (поселок Канищево)
Советская улица (поселок Семчино)
Советской Армии
Совхозная
Соколовка
Соколовская
Солнечная
Солотча
Солотча
Солотчинское
Сосновая
Спартаковская
Спасская
Спортивная
Спортивный
Станкозаводская
Старая Дубрава
Старое Село
Старообрядческий
Старореченская
Старый Сад
Стенькино 1
Стенькино 2
Строителей
Стройкова
Сысоевская
Татарская
Татарский
Театральная
Телевизионная
Тепличная
Тимакова
Тимуровцев
Типанова
Товарный двор (станция Рязань-1)
Товарный двор (станция Рязань-2)
Толстого
Торговый
Тракторная
Транспортный
Трехреченская
Троллейбусный
Трубежная
Трубежная
Трудовая
Тургенева
Тюленина
Тюшевская
Урицкого
Урожайная
Усадебная
Ушакова
Ушинского
Ушинского
Фирсова
Фрунзе
Фурманова
Халтурина
Хиринская
Хиринский
Хлебная
Храпово
Хрюкина
Цветной
Центральная
Циолковского
Чайкиной
Чапаева
Чапаева (поселок Канищево)
Черезово-Песочня
Чернобаевская
Черновицкая
Чернышевского
Чехова
Чкалова
Шабулина
Шаповская
Шевцовой
Шевченко
Шереметьево-Песочня
Шереметьевская
Шереметьевский
Школьная улица (поселок Канищево)
Школьная улица (поселок Недостоево)
Школьная улица (поселок Семчино)
Школьная улица (поселок Соколовка)
Школьная улица (поселок Солотча)
Шоссейный
Шпалозавода
Щедрина
Щедрина
Щорса
Элеватор
Элеваторная
Элеваторный заулок
Электрозаводская
Энгельса
Энергетическая
Юбилейная
Юбилейный
Южный
Юннатов
Яблоневая
Яблочкова
Публичная кадастровая карта