Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Пензы на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Пензы в Пензенской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Пенза (58 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 48 кадастровых района;
  • 11 542 кадастровых квартала;
  • 356 244 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Пензы

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Пензы и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Пензе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Пенза

Железнодорожный район
Ленинский район
Октябрьский район
Первомайский район

Кадастровая карта улиц в городе Пенза

95 кордон
Абрикосовая
Абрикосовый
Авиационная
Автоматный
Автономная
Автономный
Автономный
Автономный 1-й
Автономный Порядок
Адмирала Истомина
Айвазовского
Академика Сахарова
Аксакова
Активная
Активный 1-й
Активный 2-й
Активный 3-й
Активный 4-й
Аминевка
Ангарская
Ангарский 1-й
Ангарский 1-й
Ангарский 2-й
Ангарский 2-й
Ангарский 3-й
Ангарский 3-й
Андрюшечкин
Анисовая
Антокольского
Антонова
Апрельская
Апрельский
Аптекарская
Аптекарский
Арбеково
Арбеково
Арбековская
Арбековская Б.
Арбековский
Арбековское лесн-во
Аргунова
Аргунова
Аренского
Аренского 4-й
Аренского 5-й
Архангельского
Архангельского
Архангельского 1-й
Архангельского 2-й
Архангельского 3-й
Астраханская
Аустрина
Аустрина
Ахунский
Бадигина
Бадигина
Баженова
Бажова
Байдукова
Байдукова
Байдукова проезд/Гагарина ул
Байкова
Бакинская
Бакунина
Балашовская
Барковка
Барковка
Барышникова
Батайская
Батайский 1-й
Батайский 2-й
Батайский 3-й
Батайский 4-й
Батайский 5-й
Батумская
Баумана
Баумана
Башмаковская
Беговая
Безымянный Овраг
Бекешская
Белинского
Беляева
Белякова
Береговая
Березовский
Березовский 1-й
Березовский 2-й
Березовский 3-й
Беринга
Беринга
Берсенёва
Бийская
Блока
Блокпост 710
Блокпост 716
Блокпост 717
Блокпост 718
Блокпост 720
Блокпост 721
Блокпост 727
Богданова
Богданова
Боевая Гора
Больничный
Большая Поляна
Боровиковского
Бородина
Бородина 1-й
Бородина 2-й
Бородина 3-й
Ботаническая
Ботанический
Брестская
Бригадная
Бригадный
Брусничная Б.
Брусничная М.
Брусничный 1-й
Брусничный 2-й
Брусничный 3-й
Брусничный 4-й
Брусничный 5-й
Брусничный 6-й
Брусничный 7-й
Брюллова
Брянская
Бугровка Б.
Бугровка М.
Будашкина
Будашкина
Будищева
Будищева
Будищева
Будищева
Булгакова
Булгакова
Бумажников
Бумажников
Бунина
Бунина
Бурденко
Бурмистрова
Бурмистрова 1-й
Бурмистрова 2-й
Бурмистрова 3-й
Буровая
Буровой
Буровой
Буслаева
Буслаева 1-й
Буслаева 2-й
Бутузова
Бухарская
Бухарский
Бухарский 1-й
Бухарский 2-й
Вадинская
Васильковая
Васильковый 1-й
Васильковый 2-й
Васнецова
Ватутина
Вересаева
Вересаева
Верещагина
Верещагина 1-й
Верещагина 1-й
Верещагина 2-й
Верещагина 2-й
Верещагина 3-й
Верещагина 3-й
Верстовского
Верстовского 1-й
Верстовского 2-й
Верхне-Вишневая
Верхняя
Веселовское Лесничество
Весенняя
Вечерняя
Вигель
Вильямса
Виноградная
Виноградный 2-й
Виноградный 3-й
Виноградный 4-й
Виноградный 5-й
Вираж
Виражная
Виражный 1-й
Виражный 2-й
Вишневая
Вишневый 1-й
Вишневый 2-й
Владимира Квышко
Водопьянова
Водопьянова
Военный
Военный 2-й
Вокзальная
Волгоградская
Волгоградский 1-й
Волгоградский 2-й
Волгоградский 3-й
Волгоградский 4-й
Волгоградский 5-й
Волжская
Волжский 1-й
Волжский 2-й
Волжский 3-й
Вологодская
Вологодский 1-й
Вологодский 2-й
Вологодский 3-й
Володарского
Володарского
Воровского
Воронежская
Воронежский 1-й
Воронежский 2-й
Воронежский 3-й
Воронова
Ворошилова
Восточная
Входная
Высокая
Вяземского
Гагарина
Газовая
Газовый 1-й
Газовый 2-й
Гайдара
Галетная
Галетный 1-й
Галетный 2-й
Галетный 3-й
Галетный 4-й
Галетный 5-й
Галетный 6-й
Гастелло
Гвоздева
Гвоздева
Генерала Волкова
Генерала Глазунова
Германа Титова
Германа Титова
Героя России Сергеева
Герцена
Главная
Гладкова
Глазунова
Глиера
Глиера
Глиера 1-й
Глиера 2-й
Глинки
Глинки 2-й
Гоголя
Гомельская
Гончарова
Гончарова
Гончарова 1-й
Гончарова 2-й
Горбатов
Горная
Горный
Горный 1-й
Горный 2-й
Горный 3-й
Городецкого
Городищенский 1-й
Городищенский 2-й
Городищенский 3-й
Городской Порядок
Горочный
Горсвалка
Горюшкина-Сорокопудова
Гражданская
Гражданский 1-й
Гражданский 2-й
Гражданский 3-й
Гребная
Грибная
Грибоедова
Грибоедова
Гризодубовой
Громова
Громова 1-й
Громова 2-й
Громова 3-й
Громова 4-й
Громова 5-й
Громова 6-й
Громова 7-й
Гурилева
Дальневосточная
Дальнереченская 1-я
Дальнереченская 2-я
Дальняя
Дарвина
Дарвина
Дачная
Дачный
Дачный
Дачный 1-й
Дачный 2-й
Дачный 2-й
Двор дорожного мастера 138 км
Дегтярная
Дегтярный затон
Дежнева
Декабристов
Декоративная
Декоративные культуры свх
Демченко
Демьяна Бедного
Демьяна Бедного 1-й
Демьяна Бедного 2-й
Демьяна Бедного 3-й
Демьяна Бедного 4-й
Депо-1
Деповская
Депутатская
Дзержинского
Дзержинского
Дизельная
Димитрова
Димитрова 1-й
Димитрова 2-й
Дмитрия Шорникова
Днепропетровская
Добролюбова
Добролюбова
Добролюбова
Добролюбова 1-й
Добролюбова 2-й
Добролюбова 3-й
Докучаева
Долгая
Долгова
Долгорукова
Дома Торбеевского ЛПМГ
Донецкая
Донецкий
Дорожная
ДОС
Достоевского
Достоевского
Достоевского 1-й
Достоевского 2-й
Достоевского 3-й
Достоевского 4-й
Дружбы
Дружбы
Дубрава
Дунаевка
Дунаевский
Евстифеева
Евстифеева
Егорова
Ежевичная
Ереванская
Ерик
Ермака
Ермака
Ершова
Ершова
Есенина
Есенина
Железнодорожная
Жемчужная
Жемчужный
Живописная
Живописный
Жуковского
Жуковского
Журавского
Заводская
Заводское
Загородная
Загоскина
Заливная
Замойского
Заовражная
Заозерная
Заозерная 1-я
Заозерная 2-я
Заозерный
Заозерный 1-й
Заозерный 2-й
Заозерный 3-й
Западная
Западной Поляны
Запорожская
Заречная
Заречный
Зарубина
Зарубина 1-й
Зарубина 2-й
Зарубина 3-й
Зарубина 4-й
Зарубина 5-й
Застрожного
Засурское Лесничество
Затонная
Затонный 1-й
Затонный 2-й
Захарова
Звездная
Зеленая
Зеленая Горка
Зеленодольская
Зеленый Овраг
Земляничная
Земляничный 1-й
Земляничный 2-й
Земляничный 3-й
Земляничный 4-й
Земляничный 5-й
Земляничный 6-й
Зимняя
Злобина
Злобина
Ивановская
Ивановский
Игристая
Ижевская
Измайлова
Изумрудная
им 354 стрелковой дивизии
Индустриальная
Индустриальный
Индустриальный
Индустриальный 2-й
Инициативная
Инсарская
Институтская
Ипподром
ИТР
Кавказ
Казанская
Казанский
Казанский 1-й
Казанский 2-й
Калинина
Калинина
Калужская
Калужский 1-й
Калужский 2-й
Калужский 3-й
Калужский 4-й
Каляева
Каменская
Каменский 1-й
Каменский 2-й
Каменский 3-й
Камыши-Хвощи
Камыши-Хвощи
Каракозова
Карла Маркса
Карпинского
Карьерная
Касаткин порядок
Касаткина
Касаткина
Касторная
Касторный
Каштановая
Каштановый 1-й
Каштановый 2-й
Каштановый 3-й
Киевская
Кижеватова
Кирова
Кирпичная
Киселевой
Кишиневская
Клары Цеткин
Клары Цеткин
Кленовый
Кленовый
Клубничная
Ключевая
Ключевского
Книгина
Коллективная
Коллекционная
Колхозная
Колхозный 1-й
Колхозный 2-й
Колхозный 3-й
Колхозный 4-й
Колышлейская
Кольцова
Кольцова 1-й
Кольцова 2-й
Кольцова 3-й
Кольцова 4-й
Кольцова 5-й
Коммунистическая
Коммунистический
Компрессорная
Комсомольская
Кондольская
Коннозаводская
Конный
Конный
Конструкторская
Кооперативная
Кордон
Кордон Студеный
Коробкова
Коробкова
Короленко
Короленко
Короткая
Косарева
Космодемьянской
Костычева
Котовского
Котовского 1-й
Котовского 2-й
Котовского 3-й
Котранского
Кочетовка М.
Кошевого
Кошевого
Кошевого 1-й
Кошевого 2-й
Кошевого 2-я
Кошевого 3-й
Кошевого 4-й
Кошевого 5-й
Крамского
Крамского
Красная
Красная Горка
Красноармейская
Красноармейский 1-й
Красноармейский 2-й
Краснова
Краснодарская
Краснознаменная
Краснознаменный
Краснознаменный 1-й
Краснознаменный 2-й
Красносельская
Красносельский
Красносельский 1-й
Красносельский 2-й
Красносельский 3-й
Красносельский 4-й
Красноярская
Красные Кирпичики
Красные Кирпичики 1-й
Кривозерье
Кривозерье 1-й
Кривозерье 2-й
Кронштадтская
Крупской
Крылова
Крымская
Крымский 1-й
Крымский 2-й
Кубанская
Кубанская 2-я
Кубанский 1-й
Кубанский 2-й
Кузнецкая
Кузнецкий
Кузнецова
Кузнечный
Куйбышева
Куйбышева
Кулакова
Кулибина
Куприна
Кураева
Курортная
Курская
Кустанайская
Кустанайский 1-й
Кустанайский 2-й
Кустодиева
Кутузова
Л. Б. Ермина
Лавровой
Лагерная
Лагерь Политехник
Лагерь Спутник
Ладожская
Ладожский 2-й
Ладыгиной-Котс
Лажечникова
Лажечникова
Лазо
Лебедевская
Леваневского
Леваневского 1-й
Левитана
Левицкого 2-й
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленинский Мехлесхоз
Леонова
Лермонтова
Лермонтова
Лескова
Лескова 1-й
Лескова 2-й
Лескова 3-й
Лесная
Лесная Быль
Лесная Поляна
Лесная слобода
Лесной
Лесной поселок
Лесозащитная
Летняя
Либерсона
Липовская
Липовский
Липовский 1-й
Липовский 2-й
Липовский 3-й
Литвинова
Литвинова
Литвинова 1-й
Литвинова 2-й
Литвинова 3-й
Литвинова Поляна
Литейная
Литературная
Литературный
Литературный 1-й
Литературный 2-й
Литовская
Литовский 1-й
Литовский 2-й
Литовский 3-й
Лобачевского
Лобачевского 1-й
Лобачевского 2-й
Лобачевского 3-й
Лодочная
Лодочный
Лозицкой
Локомотивная
Локтионова
Ломовская
Ломоносова
Ломоносова
Ломоносова
Ломоносова 1-й
Ломоносова 2-й
Луговая
Луговой 1-й
Луговой 2-й
Луначарского
Лунинская
Львовская
Лядова
Магистральная
Магистральная 1-я
Магистральная 2-я
Магистральная 3-я
Магистральный 1-й
Магистральный 2-й
Магистральный 3-й
Магистральный 4-й
Магистральный 5-й
Майская
Майский
Макаренко
Макаренко 1-й
Макаренко 2-й
Макаренко 3-й
Максима Горького
Малахитовый
Малая Поляна
Малинка
Малиновый
Малиновый 1-й
Малиновый 1-й
Малиновый 10-й
Малиновый 2-й
Малиновый 2-й
Малиновый 3-й
Малиновый 3-й
Малиновый 4-й
Малиновый 4-й
Малиновый 5-й
Малиновый 5-й
Малиновый 6-й
Малиновый 7-й
Малиновый 8-й
Малиновый 9-й
Мало-Суходольная
Малоэтажная
Малоэтажный 1-й
Малоэтажный 2-й
Малоэтажный 3-й
Малый
Малышкина
Мамина-Сибиряка
Марата
Марата 1-й
Марата 2-й
Маресьева
Маресьева
Маркина
Маркина
Маршала Жукова
Маршала Крылова
Матросова
Матросова
Матросова 1-й
Матросова 2-й
Матросова 3-й
Машиностроительная
Маяковского
Мебельная
Мебельный 1-й
Мебельный 2-й
Мебельный 3-й
Мебельный 4-й
Медицинская
Медовая
Междуречье
Междуречье 2-я
Межрайонная
Мельничная
Менделеева
Мереняшева
Металлистов
Металлистов
Мечникова
Мещерская
Мещерский 1-й
Мещерский 11-й
Мещерский 2-й
Мещерский 3-й
Мещерский 4-й
Мещерский 5-й
Мещерский 6-й
Мещерский 7-й
Мещерский 8-й
Мещерский 9-й
Минина
Минина
Минская
Мира
Мироносицкая
Мирская
Мичурина
Можайского
Можайского 1-й
Можайского 2-й
Можайского 3-й
Мозжухина
Мозжухина
Мозжухина 1-й
Мозжухина 2-й
Мозжухина 3-й
Мозжухина 4-й
Мозжухина 5-й
Мозжухина 6-й
Мозжухина 7-й
Мозжухина 8-й
Мокшанская
Молодежная
Молодогвардейская
Молокова
Молокова 1-й
Молокова 2-й
Монтажный
МОПРА
МОПРА 1-й
МОПРА 2-й
МОПРА 3-й
Моршанская
Москва-Челябинск
Москва-Челябинск
Московская
Мостовая
Мотоциклетная
Мотоциклетный
Мотоциклетный
Моховая
Мурманская
Мусоргского
Мусоргского
Мусоргского 1-й
Мусоргского 2-й
Мутовкина
Мясникова
Набережная реки Мойки
Набережная реки Пензы
Набережная реки Суры
Нагорная
Нагорный
Наземная
Насосная
Нахимова
Нейтральная
Нейтральная 2-я
Нейтральная 3-я
Некрасова
Некрасова
Нестерова
Нестерова
Нефтяник
Нижняя
Николаевская
Новая
Новая
Новгородская
Ново-Гражданская
Ново-Зеленая
Ново-Казанская
Ново-Нейтральная
Ново-Озерная
Ново-Приютская
Ново-Прогонная
Ново-Революционная
Ново-Садовая
Ново-Тамбовская
Ново-Тамбовский
Ново-Черкасская
Новополярный
Новороссийская
Новосаранская
Новоселов
Новоселов 1-й
Новоселов 2-й
Новоселовка
Новый 1-й
Новый 2-й
Новый 3-й
Новый Кавказ
Новый Матросова
Новый Порядок
Новый Расковой
Объединенная
Объединенный 1-й
Объединенный 2-й
Объединенный 3-й
Овощная
Овражная
Овражный
Овражный 1-й
Овражный 2-й
Огарева
Огарева 1-й
Огарева 2-й
Огарева 3-й
Огородная
Одесская
Одоевского
Озерная
Озерный
Окружная
Окружной 1-й
Окружной 2-й
Окружной 3-й
Октябрьская
Октябрьский Сад кордон
Октября Гришина
Ольховая
Омская
Онежская
Онежский 1-й
Онежский 2-й
Онежский 3-й
Оранжерейная
Оранжерейный 1-й
Оранжерейный 2-й
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Орджоникидзе 1-й
Орловская
Орловский 1-й
Орловский 2-й
Орловский 3-й
Орловский 4-й
Осадная
Осенняя
Основная
Осоавиахимовская
Осоавиахимовский 1-й
Островная
Островского
Отдельная
Отдельный 1-й
Отдельный 2-й
Отрадная
Отрадная
Офицерская 1-я
Офицерская 2-я
Офицерский 1-й
Офицерский 2-й
Офицерский 3-й
Офицерский 4-й
Охотская
Охотский 1-й
Охотский 2-й
Охотский 3-й
Охотский 4-й
Охотский 5-й
Павлика Морозова
Павлика Морозова
Павлова
Павлова
Павлушкина
Парижской Коммуны
Парижской Коммуны
Парижской Коммуны 1-й
Парижской Коммуны 2-й
парк Заречный
Парковая
Партизанская
Партизанская 1-я
Партизанская 2-я
Пархоменко
Паустовского
Паустовского
Пацаева
Пенза-Лунино
Пензенская
Первомайская
Первомайский
Перекоп
Пересеченная
Пересеченный 1-й
Пересеченный 2-й
Переходная
Пермская
Пермский
Перовской
Персиковая
Перспективная
Пески
Пестеля 1-й
Пестеля 4-й
Пестеля 6-й
Петрачкова
Петровская
Петровский
Пилотная
Пионерская
Питомниковая
Питомниковая 2-я
Пихтинский
Планетная
Планетный
Планетный 1-й
Планетный 2-й
Плеханова
Плеханова
ПМК-405
Победа
Победы
Победы
Победы
Победы
Победы 1-й
Победы 2-й
Побочинская
Пограничная
Пограничный
Подгорная
Подгорный
Подгорный
Подгорный 1-й
Подгорный 1-й
Подгорный 2-й
Подгорный 2-й
Подгорный 3-й
Подгорный 3-й
Подлесная
Подлесный
Подольская
Подольский 1-й
Подсобное хозяйство
Пожарского
Поимская
Поимский 1-й
Поимский 2-й
Пойменная
Полевая
Полевой
Полины Осипенко
Политрука Клочкова
Полтавская
Полтавский 1-й
Полянка
Полярная
Полярный 1-й
Полярный 2-й
Попова
Порядок 1-й
Порядок 2-й
Поселковая
поселок Барковка (местечко Хаван)
Почивалина
Правды
Привокзальная
Привокзальная Станции Пенза-1
Привокзальная Станции Пенза-3
Пригородная
Пригородное Лесничество
Придорожная
Придорожный
Придорожный 1-й
Придорожный 2-й
Приозерная
Пристанская
Пришвина
Прогонная
Прогонный
Прогулочная
Проезжая
Проезжая 1-я
Проезжая 2-я
Проезжий
Проезжий 2-й
Производственная
Производственный
Производственный 1-й
Производственный 2-й
Прокоп
Пролетарская
Пролетарский
Проломная
Проломный
Проломный
Проточная
Прохладная
Проходная
Пугачева
Путевая
Пушанина
Пушкари
Пушкарский
Пушкина
Пушкина
Пушкина
Пятигорская
Рабочая
Рабочий Порядок
Радищевская Б.
Радищевская М.
Радужная
Радужный
Раздольная
Разина
Районная
Райская
Рамеева
Рамеева
Расковой
Расковой 1-й
Расковой 2-й
Рахманинова
Рахманинова 1-й
Рахманинова 2-й
Рахманинова 3-й
Рахманинова 4-й
Рахманинова 5-й
Революционная
Ревунова
Ремесленная
Репина
Римского-Корсакова
Публичная кадастровая карта