Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Новороссийска на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта Новороссийска в Краснодарском крае является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Новороссийск (23 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 32 409 кадастровых квартала;
  • 1 589 236 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Новороссийска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Новороссийска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Новороссийске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Новороссийск

Восточный район
микрорайон 16А
Приморский район
Центральный район
Южный район

Кадастровая карта улиц в Новороссийске

1-й Кирилловский
1-й Кутузовский
1-й Щорса
1-я Балка
1-я Ж/д петля
1-я Заводская
1-я Поселковая
1-я Саманная
2-й Днестровский
2-й Кирилловский
2-й Кутузовский
2-й Щорса
2-я Балка
2-я Ж/д петля
2-я Кольцовская
2-я Саманная
2-я Тобольская
20 лет РККА
3-й Днестровский
3-я Саманная
4-я Балка
40 лет Октября
6-я Поселковая
8 Марта
9 Января
Абинский
Абраусский
Абрикосовая
Адмирала Угрюмова
Адыгейская
Алексеева
Алтайская
Амурская
Анапское
Ангарская
Андреевская
Антенный
Апрельская
Апшеронский
Армавирская
Арского
Архангельская
Архитектурная
Аршинцева
Астраханская
Ахонка
Ахтырский
Баграмяна
Багратиона
Базовый
Байкальская
Баканская
Бакинская
Батарейная
Безводный
Безымянная
Безымянный
Белинского
Беломорская
Белорусская
Березовая
Бирюзова
Благовещенская
Бобровский
Бойчука
Бойчука
Бориса Пупко
Борисовская
Ботаническая
Ботылева
Братьев Коккинаки
Брестская
Бригадная
Брянская
Вагоноремонтная
Вальяновский
Вандрашевский
Варна
Васева
Васенко
Васильковская
Вербовая
Верейского
Верхнеильский
Верхнемосковская
Верхнешоссейная
Верхний
Веселая
Весенний
Ветеранов
Взлетная
Видова
Виноградная
Вити Новицкого
Вити Чаленко
Вишневая
Владивостокская
Владимирская
Водная
Войкого
Войсковой
Волгоградская
Волжинская
Волжинский
Волочаевская
Вольная
Воронежская
Восточный мол
Вруцкого
Выборная
Высокогорный
Гайдара
Гайдара
Галины Петровой
Гаражный
Гастелло
Гвардейская
Гвардейский
Геленджикский
Генерала армии Петрова
Генерала Пиленко
Генерала Ткачева
Германа
Героев Десантников
Герцена
Гладкова
Глухова
Гоголя
Голикова
Голицына
Гольмана
Гольмана
Гольмановский
Гончарова
Гордеева
Горная
Городская
Горпищенко
Горького
Горького
Гражданская
Грибная
Грибоедова
Григорьева
Грузинская
Грушовая
Грушовая Балка
Губернского
Дальний
Данини
Дарьяльская
Дачная
Дачный
Дворовый
Декабристов
Дерябина
Детский
Джакобия
Дзержинского
Дзержинского
Дивная
Диманта
Димитрова
Динамовская
Днепровский
Днестровская
Днестровский
Добрая
Домбровский
Донская
Ейский
Елецкий
Енесейская
Ермацкий
ж/д Будка
Ж/д петля
Ж/д петля Парк А
Ж/д петля Парк Б
Железнодорожная
Железнодорожная петля
Жени Хохловой
Живописная
Житомирская
Жуковского
Журавлевская
Заводская
Закатный
Западная
Запорожская
Зеленая
Зеленский
Землемерная
Зои Космодемьянской
Золотаревского
Зубкова
Ивановская
Ильский
Им Адмирала Серебрякова
Им Андрея Рублева
Им Валентины Малининой
Им Григория Белькинда
Им губернатора А.А.Березникова
Им губернатора Е.Н.Волкова
Им Евдокии Носаль
Им Николая Божененко
Им Ружены Сикоры
Им Семена Каллистратова
Им Тиграна Мартиросяна
имени Виктора Салошенко
Имени Юрия Гагарина
Индустриальная
Интернациональная
Иртышская
Исаева
Кабардинский
Кабахаха
Каданчика
Казанский
Казачья
Калинина
Калужская
Калужский
Каменистая
Камская
Камчатский
Камышовая балка
Капитанская
Карамзина
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карьерная
Каштановая
Керченская
Кирова
Клары Цеткин
Клеверная
Клубничный
Ключевая
Ковтюха
Козлова
Коллективная
Колхозная
Кольцовская
Кольцовский
Комарова
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомольская
Конституции
Кооперативная
Корницкого
Короленко
Космический
Косоногова
Косоногова
Котанова
Котовского
Краевая
Крайний
Красивый
Красина
Красная
Красноармейская
Краснодарская
Краснозеленых
Краснознаменная
Краснознаменный
Красноцементная
Красноцементный
Красных Военморов
Красных Летчиков
Красных партизан
Крестьянский
Кронштадтская
Крупской
Крутой
Крыловский
Крымская
Кубанская
Кузнецкий
Кузнецова
Кузнецова
Кузьминский
Куйбышева
Кукеля
Куникова
Курская
Кутузовская
Кутузовский
Лабинская
Лавандовая
Лазаревская
Лангового
Лангового
Леднева
Леженина
Лейтенанта Шмидта
Ленина
Ленинградская
Ленская
Ленских Событий
Лермонтова
Леселидзе
Лесная
Лесничества
Лесовая
Лётный
Летняя
Литейная
Литейный
Лозовая
Ломоносовская
Луначарского
Лысенский
Магистральная
Магнитогорский
Майковская
Майковский
Малоземельская
Малыгина
Мамаева
Манченко
Марата
Маркова
Маркотхская
Маркотхская Балка
Маркотхский
Матвеева
Матросова
Матросская
Матросский
Мачтовая
Маяковского
Маяковского
Межевая
Мейерхольда
Менжинского
Менжинского
Мергельная
Мефодиевская
Механический
Мизюкова
Милицейский
Минская
Мира
Мирный
Михаила Борисова
Михайлова
Мичуринский
Можжевеловый
Молдавский
Молодежная
Молодежный
Монолитная
Монтажников
Мореходная
Мореходный
Морское Пароходство
Морской
Морстроевский
Московская
Мурата Ахеджака
Муромский
Мысхакское
Наклонный
Наконечная
Нарзанная
Нарзанная Балка
Народная
Насосный
Неглинная
Неженский
Неизвестная
Неизвестных Солдат
Некрасовская
Нефтебаза Шесхарис
Нижнешоссейная
Никитинская
Новаковского
Новоросрыбпром
Новороссийских Партизан
Новороссийской Республики
Новорэс-дом ВОХР
Новый
Ноябрьская
Облепиховый
Оборонная
Обрывная
Общественная
Общественный
Обычный
Огородная
Одесская
Окраинная
Октябрьская
Октябрьский
Оранский
Ореховая
Ореховый
Орловская
Осипенко
Осоавиахима
Осоавиахима
Особый
Островерхова
Островского
Отчуждения
Охотский
Павлика Морозова
Павловская
Павловского
Павловского
Памирская
Панорамная
Панчухаровский
Папоротниковая
Парк А
Парк Б
Партизана Никитина
Партизанская
Пархоменко
Пенайская
Пенайский
Первомайская
Перевальная
Перекопский
Перовской
Персиковая
Петровский
Пионерская
Пионерский
Пироговская
Пирожного
Плавневая
Планеристов
Плановая
Плановый
Победы
Пограничная
Подгорная
Подлесная
Подъемная
Пожарского
Полежаевская
Полтавский
Полярная
Понтийская
Поперечная
Портовая
Поселковская
Поэта Когана
Прибойный
Привольная
Привольный
Приморский
Природная
Прогонная
Пролетарская
Промышленная
Проселочный
Просечная
Профсоюзная
Проходной
Прохорова
Прямая
Пугачевский
Путевая
Путевой
Пушкинская
Пшеничная
Пятигорская
Рабочая
Раевского
Райкунова
Ракетная
Рассветная
Рассветный
Ревельская
Революции 1905 года
Речная
Рионский
Робеспьера
Родниковая
Родниковская
Родниковый
Розы Люксембург
Ромашковый
Ростовская
Рубина
Рубина
Ручейная
Рыбацкая
Рыжова
Рязанская
Савицкого
Садовая
Садовый
Сакко и Ванцетти
Саманная
Саратовская
Свердлова
Свердлова
Светлогорский
Светлый
Свиридова
Свободы
Севастопольская
Северная
Севрюкова
Сейнерная
Семикиных
Сенная
Сергеевский
Сергея Тюленина
Сергиевский
Серединный
Серова
Сибирская
Синдикатский
Сипягина
Сирадзе
Скобликова
Славянский
Сливина
Смоленская
Сморжевского
Смородиновый
Снайпера Рубахо
Соболевская
Советов
Сокольского
Солдатский
Солнечная
Сосновая
Софиевская
Социалистическая
Сочинская
Старочеркесская
Старошоссейная
Степана Разина
Степная
Столбовая
Студеникиных
Суворовская
Суджукская
Судостальская
Судостальский
Сулеймана Стальского
Сухумское
Сухумское шоссе 12км
Счастливая
Таганрогская
Таймырская
Таманская
Тамбовская
Тельмана
Теплая
Терская
Тесленко
Тесный
Тимирязевская
Тихорецкая
Тихоступа
Тобольская
Тобольский
Толи Масалова
Толстого
Трамвайная
Тройка
Труда
Трудовой
Туапсинский
Туманная
Туманный
Тупиковая
Тургеневская
Уборевича
Уварова
Удалова
Удалого
Ударная
Удачная
Узбекская
Украинская
Ульяновская
Унана Аветисяна
Уральская
Урицкого
Урожайная
Уссурийский
Уступная
Ушакова
Ушакова
Уютная Колонка
Уютный
Фабричная
Февральская
Физкультурная
Фисанова
Фисанова
Фрунзе
Фурманова
Харьковская
Хворостянского
Херсонская
Холмистая
Холостякова
Хохлова
Худанина
Цветочный
Цедрика
Цемдолинская
Цементная
Цементный
Цемзавод Пролетарий
Циолковского
Чайковского
Чапаева
Чекаленко
Челюскинцев
Черноморская
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чкалова
Шаумяна
Шевченко
Шесхарис
Шесхарис 12 км
Шесхарис 13 км
Шесхарис 7 км
Шиллеровская
Широкая
Школьная
Школьный
Шоссейная
Шота Руставели
Штольный
Штормовой
Щедринская
Щелевая
Щорса
Щорса
Элеваторная
Энгельса
Энергетиков
Эстафетная
Юго-Западная Электросеть
Южная
Южный
Яблочный
Яковлева
Ялтинская
Ясельный
Ясная
Ясный
Публичная кадастровая карта