Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Нижнего Тагила на 16.10.2021

Публичная кадастровая карта Нижнего Тагила в Свердловской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Нижний Тагил (66 кадастровый округ) по состоянию на 16.10.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 15 213 кадастровых квартала;
  • 1 329 186 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Нижнего Тагила

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Нижнего Тагила и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Нижнем Тагиле?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Нижний Тагил

Дзержинский район
Ленинский район
Тагилстроевский район

Кадастровая карта улиц в Нижнем Тагиле

1 Мая
1-е Фотеево
1-й
1-й Семейный
1-я Запрудная
1-я Звездная
1-я Лазурная
1-я линия
1-я Самоцветная
1-я Усадебная
2-ая Ягодная
2-е Фотеево
2-й
2-й Семейный
2-я Апрельская
2-я Декабрьская
2-я Запрудная
2-я Звездная
2-я Лазурная
2-я Самоцветная
2-я Усадебная
3 Интернационала
3-й
3-я Декабрьская
3-я Запрудная
3-я Звездная
3-я Лазурная
3-я Самоцветная
3-я Усадебная
4-й
4-я Декабрьская
4-я Лазурная
4-я Усадебная
5-й
5-я Лазурная
5-я Усадебная
6-я Лазурная
6-я Усадебная
7 Ноября
7-й квартал
7-я Лазурная
7-я Усадебная
70-летия Победы
9 Января
А.З. Смелянского
Авангардная
Августовская
Авиационная
Автомобилистов
Аганичева
Административный
Азовская
Академика Павлова
Академика Патона
Академика Поленова
Алапаевская
Александровская
Алмазная
Алтайская
Алябьева
Амурская
Ангарская
Андреевская
Апрельская
Бажова
База хлебопродуктов
Байдукова
Балакинская
Балакирева
Баранчинская
Барнаульская
Басова
Бауманская
Безымянный
Безымянный
Белинского
Белогорская
Белявского
Береговая
Береговая-Краснокаменская
Береговая-Ударная
Березовая
Бирюзовая
БИС
Бобкова
Бобкова
Болотникова
Большая Гальянская
Большая Кольцевая
Большая Кооперативная
Большевистская
Бондина
Боровая
Борцов Революции
Ботаническая
Братьев Худояровых
Бригадная
Брусничная
Булата Окуджавы
Бурщиков
Быкова
Вагонзавод
Вагоностроителей
Валегинская
Васильковая
Ватутина
Верескова
Вересовая
Верхняя
Верхняя Черепанова
Верховая
Весенняя
Ветеранов
Ветеринарная
Вешний
Висимская
Вишневая
Вогульская
Водная
Водопроводная
Воеводина
Войкова
Волгоградская
Волгодонская
Володарского
Волочаевская
Восстания
Восточная
Восточное
Восточный
Всеобуча
Выйская
Высокогорская
Высотная
Вязовская
Гагарина
Гаева
Газетная
Гайдара
Гастелло
Гвардейская
Геодезистов
Геологов
Геологов
Героев Труда
Гимназия
Глеба Успенского
Глинки
Гоголя
Голокаменская
Голубая
Гончарная
Горбуновская
Горноуральская
Горняка
Городская
Горошникова
Гражданская
Гранитная
Грибоедова
Грузчиков
Грунтовая
Дальневосточная
Дальний
Дальняя
Дарвина
Дачная
Декабристов
Декабристов
Декабрьская
Джамбула
Джапаридзе
Дзержинского
Днепровская
Днепровский
Добролюбова
Добролюбова
Докучаева
Долгая
Долинная
Доменная
Дружба Народов
Дружбы
Дружинина
Дунайская
Евстюнинская
Ежовая
Еланская
Ельничная
Енисейская
Ермака
Жданова
Железнодорожная
Железорудная
Жуковского
Забойщиков
Заводская
Завокзальная
Завязовская
Заозерная
Западная
Западный
Заречная
Зари
Застройщиков
Захарова
Здесенко
Зеленая
Зеленстроевская
Зеленстроевский
Зеленый
Землячки
Зерновая
Зимняя
Знаменская
Зои Космодемьянской
Ивана Федорова
Известковая
Ильича
Индивидуальная
Индустриальная
Инженерная
Интернациональная
Иркутская
Исинская
Калинина
Калинина
Калиновая
Калужская
Каменка
Каменная
Камнетесов
Камская
Камышовая
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карпинского
Каспийская
Каховская
Квартальная
Кварцевая
Кедровая
Керамиков
Керченская
Киевская
Киевский
Кизеловская
Кирова
Кирпичная
Кленовая
Ключевская
Ключики Новые
Ключики Старые
Коксовая
Коллективная
Кольцевая
Кольцова
Коминтерна
Коммунальная
Коммуны
Компасная
Комсомольская
Кондукторская
Кондукторский
Константина Заслонова
Константина Пылаева
Копровая
Корабельный
Короленко
Короткая
Космическая
Космонавтов
Котовского
Крайняя
Крамского
Красина
Красная
Красноармейская
Красногвардейская
Красногорская
Краснодонская
Краснознаменная
Красной Звезды
Краснофлотская
Красноярская
Красных Зорь
Красных Партизан
Круговая
Крупской
Крылова
Крымская
Кузбасская
Кузнецкого
Кузнечная
Куйбышева
Кулибина
Кулибина
Курганская
Курортная
Курская
Кутузова
Кушвинская
Кушвинский
Лайская
Лайский
Лебяжинская
Ленина
Ленинградский
Ленинградский
Ленская
Лермонтова
Лесная
Лесной
Лесорубов
Летная
Линейный
Липовый
Лисогорская
Литейщиков
Лицей
Лодочная
Лозовая
Локомотивная
Локомотивный
Ломоносова
Луговая
Луначарского
Лучевая
Льва Толстого
Магистральная
Магнитная
Майская
Максарева
Максима Горького
Малахитовая
Малая
Малая Гальянская
Малая Кольцевая
Малая Кооперативная
Малиновая
Малый
Малый
Малышева
Мамина-Сибиряка
Мартеновская
Матросова
Машинистов
Маяковского
Медная
Мельникова
Менделеева
Менделеева
Металлургов
Механизаторов
Механическая
Мечникова
Минина
Минская
Мира
Мира
Мичурина
Молодежная
Монтажников
Московская
Мостовая
Мотина
Моховая
Моховой
Мраморная
Муринская
Мурманская
Набережная
Нагорная
Надеждинская
Напольная
Невьянский
Негасимая
Нежинская
Незаметный
Некрасова
Нижняя Черепанова
Низовая
Никитина
Новаторов
Новая
Новолебяжинская
Новоселов
Новосельская
Новострой
Носова
Обороны
Образования
Огаркова
Огнеупорная
Огородная
Окраинная
Окружная
Октябрьская
Октябрьский
Октябрьской Революции
Окунева
Олега Кошевого
Ольховская
Омская
Оплетина
Оплетина
Орджоникидзе
Осенняя
Осипенко
Островского
Отдыха
Отечественная
Отрадная
Охотников
Павлика Морозова
Панфилова
Папанина
Парашютная
Парижской Коммуны
Парковая
Паровозная
Пароходная
Партизанская
Партизанский
Пархоменко
Патона
Патриотов
Первомайская
Пермская
Перова
Песчаная
Песчаный
Песчаный
Петрокаменская
Пиритная
Пирогова
Писарева
Писарева
Питомник Горзеленхоза
Пихтовая
Площадная
Победы
Подгорная
Подсобная
Подсобный
Подстанция 53
Пожарная
Пожарского
Полевая
Полевой
Ползунова
Полуденская
Полюсная
Полюсный
Полярная
Поперечная
Попова
Почтовая
Почтовый
Правды
Предпринимателей
Преображенский
Прибрежный
Пригородная
Пришвина
Продснаба
Проезжая
Прокатчиков
Промышленный
Проселочная
Просторная
Прохладная
Проходчиков
Прудная
Путейская
Пушкина
Рабкоров
Рабочая
Равенства
Радиальная
Радистов
Радистов
Радищева
Радужная
Радужная 2-я
Раздельная
Раздольный
Раисы Никитиной
Ракетная
Рассветная
Репина
Республиканская
Речная
Решетникова
Родная
Родниковая
Розы Люксембург
Росный
Ростовская
Рудничная
Рудный
Рудых
Рудянская
Рябиновая
Садовая
Садоводов
Садоводов
Салдинская
Салдинское
Салтыкова-Щедрина
Самолетная
Самотечная
Сан-Донато
Санаторий Руш
Свердлова
Свердловское
Светлая
Свободы
Связная
Северная
Северное
Седова
Семейная
Семенова
Сенная
Сенной
Сентябрьская
Сергея Коровина
Сергея Лазо
Серебрянский
Серная
Серова
Сибирская
Сиреневая
Сланцевая
Слесарная
Смоленская
Смычка
Снежная
Советская
Совхозная
Солнечная
Солнечный
Соревнования
Сортировочная
Сосновая
Софьи Ковалевской
Софьи Перовской
Союзная
Спартака
Спортивная
Спортивный
Сталеваров
Станционный
Станционный
Старатель
Степана Разина
Степана Халтурина
Степная
Степной
Стрелковая
Строителей
Студеная
Субботняя
Суворова
Сульфатная
Сурикова
Сурикова
Сухоложская
Сцепщиков
Тагилстроевская
Тагильская
Твардовского
Театральная
Тельмана
Тельмана
Тенистая
Техническая
Тимирязева
Тихая
Тихий
Тобольская
Товарный Двор
Толмачева
Торфяная
Тракторная
Трикотажников
Тропинина
Труда
Трудовая
Тупиковая
Тургенева
Туристов
Туристов
Тыловая
Угловая
Ударная
Удовенко
Узкая
Узкий
Украинская
Ульяновская
Ульяны Громовой
Уральская
Уральский
Урожайная
Ученический
Учительская
Ушинского
Уютная
Фаины Шаруновой
Фестивальная
Финансовый
Фотеевская
Фрезеровщиков
Фронтовая
Фрунзе
Холкина
Хохрякова
Хрустальная
Цветочная
Цементная
Циолковского
Чайковского
Чаплыгина
Челюскинцев
Челябинская
Черемшанская
Черноисточинский
Черноисточинское
Черноморская
Черных
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чехова
Чигорина
Шамотная
Шаумяна
Шевченко
Шиловская
Широкая
Школьный
Школьный
Шлаковый
Шламовая
Шмидта
Штурмовая
Щорса
Электриков
Энгельса
Энергетиков
Энтузиастов
Энтузиастов
Эстакадная
Ю.А.Левита
Юбилейная
Южная
Юннатов
Юности
Юности
Яблочкова
Ягодная
Янтарная
Ярославская
Ясная
Публичная кадастровая карта