Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Нальчика на 17.09.2021

Публичная кадастровая карта Нальчика в Кабардино-Балкарской Республике является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Нальчик (07 кадастровый округ) по состоянию на 17.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 2 489 кадастровых квартала;
  • 136 969 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Нальчика

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Нальчика и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Нальчике?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Нальчик

Завокзальный микрорайон
курортный посёлок Вольный Аул
микрорайон Александровка
микрорайон Аэропорт
микрорайон Богданка
микрорайон Горный
микрорайон Долинск
микрорайон Дубки
микрорайон Еврейская Колонка
микрорайон Затишье
микрорайон Искож
микрорайон Стрелка
микрорайон Университет
микрорайон Центр
микрорайон Шанхай
район Горная
район Затишье
район Молодёжный
район Стрелка
район Центр

Кадастровая карта улиц в Нальчике

11 Стрелковой Дивизии НКВД
115 Кавказской Дивизии
2 Таманской Дивизии
2-я Надречная
9 Мая
А.А.Кадырова
Абидова
Абхазии
Адиюх
Адыгейская
Алтайская
Альпийский
Арманд
Артель транспортников
Атажукина
Ахметова
Ахохова
Ашурова
Аэропортная
Бадыноко
Байсултанова
Балкарова
Балкарская
Батраз
Бековича-Черкасского
Бесланеева
Бехтерева
Биттирова
Болиева
Борукаева
Братьев Алакаевых
Братьев Амшоковых
Братьев Аталиковых
Братьев Беровых
Братьев Герговых
Братьев Дигешевых
Братьев Кешевых
Братьев Лакуновых
Братьев Назрановых
Братьев Озовых
Братьев Пшегусовых
Братьев Ямгаховых
Братьев Яхтаниговых
Быковского
Василия Чапаева
Ватутина
Видяйкина
Винницкая
Вовчок
Вокзальная
Вологирова
Гастелло
Геляева
Герцена
Гикало
Гобедашвили
Гоголя
Головко
Голубых Елей
Горская
Горького
Грибоедова
Громовой
Грузинская
ГСК Ветеран-1
ГСК Восточный
ГСК Мотор-5
ГСК Связист
ГСК Спектр
ГСК Чайка
Гугова
Дагестанская
Дальний
Датуева
Детский
Добровольского
Дубинина
Дубки
Есенина
Железнодорожная
Железнодорожный
Жуковского
З.Космодемьянской
Заводская
Залиханова
Западная
Захарова
Зеленый
Зоологический
Иванова
Идарова
Иллазарова И.И.
Ингушская
Интернациональная
Ипподромная
Кабардинская
Кавказская
Калинина
Калининградская
Калмыкова
Калюжного
Канкошева
Канукоева
Карашаева
Карданова
Катовского
Кашежева
Кешокова
Киримова
Кирова
Клинический
Ковтуненко
Козлова
Коллонтай
Комарова
Коммунистическая
Комсомольская
Конукоева
Кооперативный
Королева
Корчагина
Космодемьянской
Котовского
Красивый
Краснопартизанская
Крестьянская
Крупской
Крылова
Куашева
Кузнецова
Кузнечный
Куйбышева
Кулиева
Кушховых
Л.Чайкиной
Лазо
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесхоз
Линия 1-я
Линия 2-я
Линия 3-я
Липовая
Лихачева
Ломоносова
Луговая
М.Тореза
Малкинская
Мало-Кабардинская
Мало-Садовая
Малый
Мальбахова
Масаева
Матросова
Махова
Машзавода
Маяковского
Мебельный
Меликьянца
Мечиева
Мечникова
Милицейский
Михаила Яхогоева
Мичурина
Мовсисяна
Молодежная
Молодогвардейский
Монтажников
Морозова
Московская
Мусова
Мусукаева
Надречная
Налоева
Нарт
Нарт-2
Нартановская
Насосная станция
Настуева
Нахушева
Невского
Неделина
Некрасова
Нижняя
Ново-Шевченко
Новосельская
Новый
Ногмова
Оганьянца
ОДС
Оранжерейная
Орджоникидзе
Осевая
Осетинская
Осипенко
Островского
Отарова
П.Морозова
Павлова
Панкратова
Панфиловский
Пархоменко
Пачева
Пионерская
Пирогова
Площадь Коммунаров
Поперечная
Попова
Пролетарская
Промышленный проезд 1-й
Промышленный проезд 3-й
Промышленный проезд 4-й
Промышленный проезд 5-й
Промышленный проезд 6-й
Промышленный проезд 7-й
Промышленный проезд 8-й
Промышленный проезд 9-й
Прохладненское
Пугачева
Пушкина
Пятигорская
Рабочая
Разина
Революционная
Репина
Речная
Российский
Рыбалко
Самотечная
Санаторий Голубые ели
Санаторий Дружба
Санаторий Калмыкова
Санаторий Кирова
Санаторий Ленинград
Санаторий Нартан
Санаторий Октябрь
Санаторий Терек
Сармаковская
Свободы
сдт Автомобилист
сдт Березка
сдт Ветеран-1
сдт Ветеран-2
сдт Восток
сдт Восход
сдт Горное
сдт Горный Сад
сдт Дружба
сдт Дубки-1
сдт Завода СКЭП
сдт Институтское
сдт Колос
сдт Коммунальник
сдт Космос
сдт Кристалл
сдт Ландыш
сдт Ландыш-2
сдт Лесовод
сдт Лира
сдт Луч
сдт Машиностроитель
сдт Мир
сдт Мисхидж
сдт Мичуринец
сдт Намыс
сдт Нартух
сдт Нартхаса
сдт Насып
сдт Нива-1
сдт Нива-2
сдт НУР
сдт Отдых
сдт Ошхамахо
сдт Радуга
сдт Родник
сдт Сосруко
сдт Спутник
сдт Стоматолог
сдт Стройдеталь
сдт Телемеханика
сдт Труд
сдт Труженик
сдт Университет
сдт Химик
сдт Центральное
сдт Эльбрус
Северный
Селекционная
Семашко
Сентябрьская
Симиренко
Сквозная
Советской Армии
Сосновая
Сочинский
Спортивная
Степанищева
Строителей
Строительная
Суворова
Т.Идарова
Тарханова
Тарчокова
Театральный
Тельмана
Тепличный
Теплосерная
Тимирязева
Тимошенко
Тлепш
Тлостанова
Толстого
Тореза
Транспортная
Трошева
Туполева
Тургенева
Туриста
Тырныаузская
Тырныаузский
Уазырмес
Убыхская
Уммаева
Учебный
Учхоз
Ушамез
Ушанева
Фабричная
Фанзиева
Фестивальный
Фурманова
Фучика
Фучика
Хетагурова
Хмельницкого
Хужокова
Хуранова
Цветочная
Центральная
Цеткин
Циолковского
Чайкиной
Чайковского
Чапаева
Чегемская
Черкесская
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чеченова
Чеченская
Чинарная
Чкалова
Шалушкинская
Шарданова
Шевцова
Шогенова
Шогенцукова
Шортанова
Шукова
Щаденко
Щорса
Экскаваторный
Электроподстанция
Эльбердова
Эльбрусская
Энеева
Ю.А.Гагарина
Ю.Фучика
Южная
Южный
Публичная кадастровая карта