Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта города Набережные Челны на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Набережные Челны в республике Татарстан является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Набережные Челны (16 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 60 кадастровых района;
  • 18 452 кадастровых квартала;
  • 542 145 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Набережные Челны

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Набережные Челны и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Набережных Челнах?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Набережные Челны

Автозаводской район
Комсомольский район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в городе Набережные Челны

А.Гайдара
Абдуллы Алиша
Абдуллы Курбанова
Абдурахмана Абсалямова
Авангардная
Автобусник 2
Автозаводский
Автозаводстроевский
Автомобилестроителей
Автомобилистов
Автомобилистов
Авторемонтная
Автосборочный
Автостоянка Космос
Автостоянка Москвич
Аглямова
Аделя Кутуя
Азина
Айсу
Ак юл
Академика Королева
Академика Рубаненко
Акмулла
Акташ
Алан
Александрова
Алма
Алмазный
Алтын Ай
Алый
Альметьевский
Апрель
Апрельская
Аркылы
Арматурный
Аръяк
Аулак
Ахметшина
Ашлы
Аэродромная
Б.Урманче
Бакча
Балан
Балкыш
Банщик
Баумана
Бахетле
Белинского
Бердаха
Береговой
Бережок
Березовая Роща
Беспалова
Биляр
Благодатная
Боровецкая
Боровецкий
Боровикова
Ботаническая
Булгар
Бумажник
Бумажников
В.Гостева
В.Фоменко
Василия Маргелова
Васильковая
Вахитова
Верхняя Береговая
Верхняя Посадская
Весенняя
ВИЗИДИ
Виктора Герасименко
Виктора Дериглазова
Виктора Ластовки
Виктора Полякова
Виктора Филимонова
Виноградная
Вишнёвая
Вишневского
Водозаборная
Вознесенская
Возрождение
ВОИ-Центр
Восточная
Восход
Вторая Береговая
Г.Исхаки
Гагарина
Гаражный кооператив Восход
Гаражный кооператив КАМАЗ-2
Гвардейская
Геннадия Филатова
Гидростроителей
ГК Автозаводец
ГК Волга
ГК Вымпел
ГК Дольщик
ГК Литейщик
ГК Луч-2
ГК Молот
ГК Монолит
ГК Профсоюзный
ГК Пушкинский
ГК Сатурн
ГК Сетевик
ГК Солнечный-2
Главмосстроевцев
Горбунова
Горького
ГПК Батыр
ГПК ГАРКООП
ГПК Космос-4
ГПК Кристалл
ГПК Строитель
ГПК Чулман
ГПК Энергетик-2
ГПО Луч
ГПО Микрон
ГСКЛТ Гэсовский
ГСКЛТ Силикатчик
ГСО Единство
Гудок
Дажина
Дачная
Дзержинского
Дизелист
Дмитрия Бадретдинова
Дмитрия Прохоренко
ДНТ Новая Шильна
Добрая
Добролюбова
Домостроителей
Домостроитель
Дорожная
Дорожник
Дружба
Дружбы
Дружбы Народов
Дружная
ДСНПТ Рассвет
Дубравная
Дулкын
Единства
Еловая
Жасминовая
Жданова
Железнодорожников
Железнодорожников
Жемчужная
Жигули
З.Яруллина
Завидная
Загородная
Залесная
Залесный
Запорожец
Заречная
Затвор
Звезда
Звездная
Зеленая
Земляков
Земляничная
Зиатдина Арусланова
Ибрагимова
Ивана Можарова
Ивана Утробина
Игенче
Изумрудная
им А.Косарева
им Александра Грина
им Батенчука Е.Н.
им Валерия Шадрина
им Вахитова
им Габдуллы Тукая
им Газинура Гафиатуллина
им Галиаскара Камала
им Гатауллы Салихова
им Ильдара Маннанова
им Карима Тинчурина
им Каюма Насыри
им Комарова
им Марата Юсупова
им Маршала Жукова
им маршала Чуйкова
им Мисбаха Халиуллина
им Мусы Джалиля
им Низаметдинова Р.М.
им Никиты Кайманова
им Николая Майкова
им Николая Соболева
им П.Тольятти
им Павла Корчагина
им Павла Фролова
им Салиха Сайдашева
им Сергея Есенина
им Сергея Максютова
им Хади Такташа
им Хусаина Ямашева
Иманова
Иминлек
Индустриальный
Инженерная
Ислаева
Испытатель
К.Сибгатуллина
Каен
Казанский
Калядова
Кама
Кама
Кама-Ока
КАМАЗ
КАМАЗ-4
Камская
Карманова
Карьерная
Касимова
Квартал 2
Кирова
Кленовая
Ключевая
Кол Гали
Колос
Колосок
Кольцевая
Команды КАМАЗ-МАСТЕР
Комарова
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольский
КООП Береговой
Кооператив Агрегатчик
Кооператив Дружба
Кооператив Москвич
Кооперативная
Корабельная
Короткий
Кошевого
Кошевого
Кояшлы
Красноармейская
Красногвардейская
Красногорская
Красногорский
Красночелнинский
Крахмальная
Крит-1
Крупской
Куйбышева
Лагуна
Лада
Лада-2
Лазурная
Ленина
Ленинградская
Ленинская
Лермонтова
Лизы Чайкиной
Линейный
Литейный
Ломоносова
Луговая
Луначарского
Лунная
Любитель
Любитель природы
Магистральная
Майдан
Майская
Малиновая
Малый
Маркова
Маркса (Старый город)
Матросова
Машиностроительная
Маяк
Маяковского
Медовая
Мелекесская
Мелиораторная
Менделеева
Мензелинский
Металлург
Металлургическая
Механизаторный
Мечет
Мечта
МЖКовец
Минея
Мир
Мира
Мироновка
Молодежный
Монтажников
Московская
Московский
Моторная
Мысовая
Н.Гумилева
Н.Якупова
Набережная
Набережночелнинский
Нагорная
Надежда
Надежды
Назипа Жиганова
Наратлы
Наратлык
Нариманова
Народная
Науруз
Некрасова
Нива-2
Нижняя Береговая
Нижняя Боровецкая
Нижняя Посадская
НИКА-АМ
Никитина
Николая Кошаева
Новая
Новикова
Новолодского
Нур
Нур Баян
Нурми Шарипова
Овощевод
Огнеборья
Озерная
Окружная
Олимпийский
Ольховая
Омет
Орджоникидзе
Ордынская
Орловская
Орловское
Отделочник
Отрадная
Парковая
Парковый
ПАСК Чачкале
ПГК Вдоамовец
ПГК Леон
ПГК Литейщик
ПГК Москвич-2
ПГК Рассвет
ПГК Урожай
ПГК Электрон
ПГО Бытовик
ПГО Ветеран-2
ПГО Водолей-94
ПГО Гараж-2000
ПГО Закат
ПГО КАМА
ПГО КамАЗ-СИ
ПГО Курс-1
ПГО Курс-3
ПГО Луч-37/25
ПГО Солнечный
ПГО Центральный
ПГО Шильна
ПГСК Альтаир
ПГСК Кристалл
ПГСК Социальный
ПГСК Эмин
ПГСО Автомобиль
ПГСО Алка
ПГСО Вандо
ПГСО Водник-2
ПГСО Гренада
ПГСО Гренада-2
ПГСО Защита
ПГСО Космос-2
ПГСО Нур-3
ПГСО Серп
Первая Береговая
Перспектива
Песчаная
Пирожкова
ПК Автостоянка 17/06
ПК Автостоянка Прибрежная
ПК Автостоянка Шишкинская
ПКВО Хозяин
ПКП Согласие
ПКСО Общество ПУАТ
Планерная
Плахова
Победы
Победы
Подгорная
Подгорная
Подстанция
Полевая
Полиграфическая
Портовая
Посадский
Почтовая
Прибрежная
Придорожная
Прикамский
Причальная
Производственный
Пролетарская
Пролетарский
Пролетная
Промышленная
Профильная
Профсоюзная
Прохладная
Прямая
Пугачева
Пушкина
Радужная
Раздольная
Разина
Раиса Беляева
Ракета
Ралли
Рамазан
Раскольникова
Рассветная
Резервный
Ремонтный
Ресурсный
Речник
РИЗ-1
Родионова
Родниковая
Романтиков
Рубин
Рубиновая
Руставели
Рыбацкая
Рылеева
Рябиновая
Рябинушка
Сагита Хальфина
Садовая
Садоводческая
Садовый
Санаторная
Саначина
Сандугач
Сармановский
Свердлова
Светлое
Светлый
Свободы
Свято-Вознесенский
Северная
Сергея Титова
Сергея Титова
Сибгата Хакима
Сидорова
Сиреневая
Славная
Снабженец
Снежный
СНТ инвалидов Алтын-В
СНТ Кама-2
Советская
СОиДНТ Курныш-1
Солнечный
Солнечный
Сосновая
Сосновая Роща
Союз-Н
Спартаковская
СТ Виктория
СТ Гидростроитель-1
СТ Гидростроитель-2
СТ Сосновая роща
СТ Юбилейный
Старосармановская
Степная
Столбовая
Столярова
Строителей
Суар
Суворова
Сююмбике
Таежная
Тан
Татарстан
Ташлы яр
Ташлык
Тенистая
Тепловик
Терешковой
Техническая
Тизлек
Тимер
Тимирязева
Типографская
Тиссэ
Тихая
Товарная
Тозелеш
Толстого
Томази Кереселидзе
Тонъяк
Торговая
Трактовая
Транспортный
Трубный
ТУК
ТУК-1
ТУК-2
Турбина-77
Тургай
Тырыш
Тэцовский
Угловая
Удачный
Ульянова
Умат-Гирея Наурбиева
Фабричный
Фадеева
Фатиха Амирхана
Фаэтон
Финские дома (28 кв)
Фортуна
Фрунзе
Фурманова
Хасана Туфана
Хлебный
Цветочный
Центр
Центральная
Цеховой
Чайка
Чайковского
Чайный
Чапаева
Чернышевского
Четил
Чехова
Чишма
Чкалова (Орловка)
Чулман
Чыршылы
Шайхутдинова
Шамиля Усманова
Шатлык
Широкая
Шишкинский
Школьная
Школьная (Рябинушка)
Школьный
Школьный (Рябинушка)
Шлюзовая
Шоссейная
Элеваторская
Элеваторский
Энгельса
Энергетик
Энергетиков
Энтузиастов
Эспланада
Юбилейный
Юдина
Южная
Юлдашлар
Юности
Юных Ленинцев
Юпитер
Юрия Кардашенко
Ягодная
Ялан
Ямаш Игеней
Яна биста
Публичная кадастровая карта