Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Липецка на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Липецка в Липецкой области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Липецк (48 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 16 кадастровых района;
  • 2 542 кадастровых квартала;
  • 241 336 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Липецка

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Липецка и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Липецке?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Липецк

Левобережный округ
Октябрьский округ
Правобережный округ
Советский округ

Кадастровая карта улиц в городе Липецк

1 Мая
1-й Лесной
1-й Моторный
1-й Песчаный
1-й Садовый
1-й Театральный
1-я Воронежская
1-я Крымская
15-й
2-й Лесной
2-й Моторный
2-й Песчаный
2-й Садовый
2-й Театральный
2-я Гранитная
2-я Индустриальная
2-я К. Либкнехта
2-я Крымская
20 Партсъезда
298 Федеральной а/д Орел-Тамбов
299 км федеральной а/д Орел-Тамбов
3-е Сентября
3-й Песчаный
30 лет ВЛКСМ
30 лет Октября
300-летия Флота России
4-я Пятилетка
40 лет ВЛКСМ
40 лет Октября
40 лет Советской Армии
50 лет НЛМК
6-й Гвардейской дивизии
70 лет Октября
8 Марта
9-го Мая
9-й
А.Г. Кочеткова
А.Г. Стаханова
А.Ладыгина
Абрикосовая
Авиаторов
Авиационная
Автодорожная
Агрономическая
Адмирала Апраксина
Адмирала Лазарева
Адмирала Макарова
Айвазовского
Академика Павлова
Академический
Аксакова
Александра Вилкова
Алексея Мартынова
Алмазная
Алтайская
Алфавитная
Амурская
Ангарская
Андрея Смыслова
Анисовая
Аносова
Антипова
Ануфриева М.А.
Апельсиновая
Апрельская
Арктическая
Арсеньева
Артема
Артемова
Архангельская
Архитектурный
Астраханская
Асфальтная
Аэродромная
Б.Хмельницкого
Багратиона
Баженова
Базарная
Базовый
Байкальская
Балакирева
Балашовская
Балмочных С.Ф.
Барабанщикова А.В.
Барашева
Бардина
Барковского
Басинского В.Л.
Баумана
Бахаева С.А.
Беговой
Белая
Белорусская
Белянского А.Д.
Береговая
Березовая
Бескрайняя
Бестужева
Бехтеева С.С.
Биологическая
Бирюзовая
Благодатный
Богатырская
Бодрый
Боевой
Болотникова
Больничный
Большие Ключи
Боринский
Боровая
Бородинская
Ботаническая
Братьев Сенявиных
Брестская
Бригадная
Брусничная
Брюллова
Брянский
Буденного
Буденного (Желтые Пески)
Бунина
Былинная
Бытовой
В. Высоцкого
В.Л. Кротевича
В.П. Газина
Валентина Скороходова
Валентины Терешковой
Варшавская
Василия Саунина
Васильковая
Ватутина
Вербная
Верещагина
Вермишева
Верхний
Верхняя
Верхняя Логовая
Верхняя Подсолнечная
Весенний
Вечерняя
Вешенская
Взлетная
Виктора Музыки
Виктора Сорокина
Вилли Огнева
Вильямса
Винницкая
Виноградный
Витебский
Вишневый
Владивостокская
Владимирская
Водная
Водопьянова
Воздушная
Войнич
Волгоградская
Волжская
Володарского
Володи Бачурина
Володи Дубинина
Вольная
Воронежская 2-я
Воронежское
Восточная
Встречная
Высокая
Выставочная
Вязовая
Гагарина
Гагарина (Сселки)
Гайдара
Гастелло
Гвардейская
Геологическая
Германа Титова
Героев
Героя России Эдуарда Белана
героя Советского Союза Е.Потапова
Гидромеханизации
гк 10
гк 13 Военный городок
гк 20
гк 8
гк 9
гк Автолюбитель
гк Автолюбитель-1
гк Автолюбитель-2
гк Автолюбитель-3
гк Автолюбитель-4
гк Автолюбитель-5
гк Автолюбитель-6
гк Большие Ключи
гк Бородино
гк Вертикаль
гк Ветеран
гк Вираж
гк Дружба
гк Жигули-12
гк За Рулем
гк За Рулем-2
гк Защитник
гк Звездный
гк Инициатива
гк Колесо
гк Колобок
гк Колос
гк Кольцевой
гк Контакт
гк Корунд
гк Лада
гк Ладушка
гк Липецкий
гк Липчанин
гк Литейщик
гк Литейщик-11
гк Лонжерон
гк Манеж
гк Металлист
гк Металлист-16
гк Металлист-19
гк Металлист-23
гк Металлист-24
гк Металлист-4
гк Металлист-5
гк Металлург
гк Металлург-4
гк Мехземстрой
гк Мирный
гк Молодежный
гк Монтажник-2
гк Московский
гк Мост
гк Мотолюбитель
гк Наука
гк Нефтяник
гк Океан Липецкрыба
гк Отделочник
гк Полет
гк Правобережный
гк Причал
гк Пришвинский
гк Проектировщик
гк Ротор
гк Северный-2
гк Сигнал
гк Силикатчик
гк Слобода-1
гк Соцгород
гк Станкостроитель
гк Стинол
гк Строитель
гк Центральный
гк ЦЭФ
гк Электросеть
гк Энергетик
гк Энергетик-2
гк Юго-Западный
гк Южный
Гоголя
Горняцкая
Горскова
Гражданская
Гранатовая
Гранитная
Граничная
Грибоедова
Грушевая
Грязинское
Гусева
Дальняя
Данковский
Дарвина
Даргомыжского
Дачная
Декабристов
Демократическая
Депутатская
Детская
Джамбула
Дзержинского
Дивная
Дмитрия Фурсова
Днепровская
Добровская
Добролюбова
Добрый
Доватора
Докучаева
Долгорукова
Доменщиков
Донецкая
Донская
Дорожная
Достоевского
Дружбы
Дружный
Дубравная
Е.Адамова
Елецкая
Елецкое
Еловая
Ермака
Жактовская
Жасминовый
Железногорская
Железнодорожная
Железнякова
Желябова
Жемчужная
Живописный
Жуковского
З.Космодемьянской
Заводская
Загородная
Загорского
Задонский
Задорожная
Закатная
Замятина Е.И.
Западная
Заповедная
Зареченская
Звездная
Звонкая
Зегеля
Зегеля
Зеленая
Земляничная
Земная
Зерновая
Знаменская
Знаменского В.И.
Зоологическая
И.А. Флерова
И.В. Шкатова
И.Г. Гришина
И.Мазурука
И.С. Бурлакова
И.Франко
Ивана Кочубея
Ивовая
Игнатьева Ф.С.
Известковая
Изобильная
Изумрудная
Ильича
Ильича
им Академика В.М.Бехтерева
Им Генерала Меркулова
им Д.Бедного
Им. 9-го Января
им. Академика Вавилова
Им. Бабушкина
Им. Баумана
Им. Воровского
Им. Г.В. Плеханова
Им. Димитрова
Им. Карла Либкнехта
Им. Кирова
Им. Клары Цеткин
Им. Курчатова
Им. Мичурина
Им. Орджоникидзе
Им. Парижской Коммуны
Им. Свердлова
им. Семашко
Им. Фридриха Энгельса
Им. Чапаева
Им. Шмидта
Имени 60-летия СССР
Имени К.Е. Ворошилова
Имени Москаленко К.А
Имени Н.К. Крупской
Имени О. Городовикова
Имени П.П. Постышева
Имени Рихарда Зорге
Имени Хорошавина А.И.
Имени Шуминского С.Л.
Индустриальная
Инженерная
Интернациональная
Исполкомовская
К. Булавина
К.Маркса
К.С. Константиновой
Кавказская
Калинина
Калужская
Каменный Лог
Карбышева
Карьерная
Катукова
Качалова
Каштановый
Кибальчича
Киевская
Кипарисовая
Кирова (Сселки)
Кирпичная
Клавдии Шаталовой
Клеверный
Кленовая
Клименкова
Клубничная
Ковалева
Колхозный
Кольцевая
Комарова
Коммунальная
Коммунальная
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольский
Кооперативная
Коперника
Короленко
Космический
Космонавтов
Космонавтов
Космонавтов (Желтые Пески)
Космонавтов (Сселки)
Костенко
Котовского
Коттеджная
Коцаря С.Л.
Краеведческая
Крайняя
Крайняя (Подгорное)
Красивая
Красина
Красная
Краснодарская
Краснодонская
Краснозаводская
Краснознаменная
Краснозоренский
Кристальная
Крылова
Крымский
Кузнечная
Кузнечный
Кузьминская
Куйбышева
Кулибина
Курако
Курская
Курчатова
Кутузова
Л.Толстого
Л.Шевцовой
Лавочкина
Лазо
Лазурный
Ландшафтный
Ландышевая
Лебедянская
Лебедянское
Леваневского
Левобережная
Ленина
Ленина (Желтые Пески)
Ленина (Сселки)
Ленина-Соборная
Ленинградская
Леонтия Кривенкова
Лермонтова
Лескова
Лесная
Лесная (Желтые Пески)
Лесная (Сселки)
Лесопарковая
Лесопарковое хозяйство
Лиловая
Лимонная
Линейный
Липецкая
Липовская
Лирический
Лиственная
Листопадная
Литаврина
Литейная
Лобачевского
Лозовая
Локомотивная
Луговая
Луговая (Желтые Пески)
Луначарского
Лунный
Лутова
Лучистая
Львовский
Любимый
Лютиковая
М.Горького
М.И. Неделина
М.Расковой
М.Светлова
М.Цветаевой
Майская
Макаренко
Малиновая
Малые Ключи
Малый
Мамина-Сибиряка
Маргелова
Маршала Рыбалко
Матросова
Маяковского
Медицинская
Менделеева
Металлистов
Металлургов
Металлургов
Механизаторов
Мешкова
Минина
Минская
Мира
Мира
Мирная
Мистюкова А.П.
Михаила Кольцова
Михаила Трунова
Можайского
Молодежная
Монтажников
Морская
Моршанская
Московская
МПС
МПС Чугун 2
Муравьева
Мурманская
Мусоргского
Мятная
Н. Руднева
Набережная
Набережная (Сселки)
Нагорная
Нагорный
Надежды
Народная
Нахимова
Небесная
Невского
Нектарная
Нестерова
Нижний
Нижняя Логовая
Нижняя Подсолнечная
Никитина
Новая
Ново-Весовая
Новогодний
Новокарьерная
Новоселов
Новотепличная
Облачная
Огородная
Одесская
Одоевского
Озерная
Окраинная
Октябрьская
Олега Кошевого
Олеко Дундича
Олимпийская
Ольховая
Опытная
Оранжевая
Ореховая
Орловская
Осенний
Осипенко
Осканова
Островского
Отрадная
Охотный
П.А. Папина
П.И.Смородина
П.Лумумбы
Павлика Морозова
Панфилова
Папанина
Парковая
Парковый
Паровозная
Партизанская
Пархоменко
Патриотическая
Пейзажная
Пензенская
Первомайская
Передельческая
Перова
Пестеля
Песчаная
Петра Великого
Петровский
Пионерская
Пирогова
Писарева Д.
Плеханова
Плодородная
Пляжная
Победы
Победы
Подгоренская
Подовражная
Подсобное хозяйство
Пожарского
Покровская
Полевая
Полевая (Желтые Пески)
Полевой участок
Полиграфическая
Политехническая
Полтавский
Полунина А.И.
Полярная
Поперечный
Попова
пос. Трубного завода
Посадская
Поселковая
Почтовая
Поэтический
Праздничный
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Пришвина
Пришкольная
Провинциальная
Производственная
Прокатная
Пролетарская
Промышленная
Промышленный
Просторная
Профсоюзная
Прохладный
Прудная
Пугачева
Пушкина
Пушкина (Сселки)
Пшеничная
Рабочая
Радиаторная
Радиаторный
Радищева
Радужная
Раздольная
Ракетный
Ракитная
Рассветная
Рахманинова
Революции
Репина
Речная
Речная (Новая Жизнь)
Римского-Корсакова
Родниковая
Рождественская
Романовская
Ромашковая
Российская
Ростовский
Рощинская
Рубена Ибаррури
Рудничная
Рудный
Рылеева
Рябиновая
Рядовой
Рязанская
С. Тюленина
С. Шаумяна
С.Разина
Садовая
Садовая (10 шахта)
Салтыкова-Щедрина
Санаторная
Санитарная
Саперная
Саратовская
Сафонова
Светлая
Свиридова И.В.
Свободный
Свободный Сокол
сдт Заря-2
сдт Кооператор
сдт Мечта 4825
сдт Ромашка
сдт Связист
сдт Строитель-1
Севастопольская
Северная
Северный
Северный рудник
Седова
Селекционная
Сельская
Сельскохозяйственная
Семейная
Семена Кондарева
Семенова-Тян-Шанского
Сенная
Сергея Есенина
Сергея Казьмина
Сергея Литаврина
Серебристый
Сержанта Кувшинова
Сибирская
Силикатная
Сиреневая
Сиреневый
Сказочный
Славянова Н.Г.
Славянская
Сливовая
Смоленская
Смургиса
Снежная
Советская
Советская (Желтые Пески)
Советская (Сселки)
Совхозная
Сокольская
Сокольская (Сселки)
Солидарности
Солнечная
Соловьиная
Сосновый
Софьи Ковалевской
Социалистическая
Союзная
Спартака
Спиртзаводская
Спортивная
Спортивный
Средняя
Сселковская
ст.Чугун
Стандартный
Станиславского
Станиславы Ляховой
Станционная
Стасова
Степанищева
Степная
Строителей
Студеновская
Студенческая
Студенческий
Суворова
Сурикова
Счастливый
Сырская
Сырский
Таежная
Талалихина
Тамбовская
Театральная
Телецентр
Тельмана
Тенистый
Теперика
Тепличная
Теплый
Техническая
Технологический
Тимирязева
Тимура Фрунзе
Тихая
Товарищеская
Товарный
Тополиный
Торговая
Торговая
Травяная
Трамвайный
Третьякова
Трубная
Трубный
Трудовая
Тульская
Туманный
Тургенева
Тюльпанная
Угловая
Ударников
Узорный
Украинская
Ульяны Громовой
Универсальный
Университетский
Уральская
Урицкого
Урожайная
Усадебный
Усманская
Уступная
Утренняя
Учебный
Учительская
Ушакова
Ушинского
Уютный
Ф.Полетаева
Фабричная
Фадеева
Фанерная
Фёдора Лузана
Ферросплавная
Фестивальная
Фиалковая
Физкультурная
Филипченко
Франценюка И.В.
Фруктовый
Фрунзе
Фурманова
Хабарова
Харьковская
Хвойный
Холмистая
Хренникова
Хрустальная
Цветная
Цветочный
Целинная
Цементников
Центральная
Центральная (Сселки)
Цимлянская
Циолковского
Чайкиной
Чайковского
Чаплыгина
Чаплыгинское
Челюскинцев
Череповецкая
Черешневая
Черниговский
Черноземная
Черняховского
Чехова
Чистый
Чкалова
Чугунный
Шахматная
Шахтерская
Шевченко
Шерстобитова С.М.
Шишкина
Школьная
Шоссейная
Шубина
Щепкина
Щорса
Экологическая
Энергетическая
Энергостроителей
Энтузиастов
Юбилейная
Южная
Юношеская
Юных Натуралистов
Юрия Смирнова
Я.А. Берзина
Яблоневая
Яблочкина
Ягодная
Яна Фабрициуса
Янкина
Янтарная
Ярославская
Ясеневая
Ясная
Публичная кадастровая карта