Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Кызыла на 17.09.2021

Публичная кадастровая карта Кызыла в Республике Тыва является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Кызыл (17 кадастровый округ) по состоянию на 17.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 1 998 кадастровых квартала;
  • 105 752 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Кызыла

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Кызыла и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Кызыле?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Кызыл

4-й микрорайон
Автодорожный
Ближний Каа-Хем
Восточный
Горный
Дальний Каа-Хем
Кожзавод
Левый берег (Левобережные дачи)
Правобережный
Спутник
Строитель
Центральный
Южный

Кадастровая карта улиц в Кызыле

1-ый мкр Спутник
10 Южный
11 улица Каменистая
2-я Азасская
2-я Серебрянка
26 Бакинских Комиссаров
60 Богатырей
70-летия Победы
8 Грушевая
8 Марта
90-летия ТАР
Абаканская
Авиаторов
Авиации
Автомобильный
Азасская
Ангарский бульвар
Анкерный
Анчимаа-Тока
Араданская
Арата
Аратская
Бай-Хаакская
Байлак
Баянкольская
Безымянная
Безымянный
Белинского
Береговая
Березовая
Беспалова
Бий-Хемская
Буренская
Буренская 2-я
Бурзекея Сата
Бухтуева
Вавилинский затон
Василия Демина
Весенняя
Виланская
Владимира Габаева
Владимира Ермолаева
Владимира Оскал-оола
Воинам-интернационалистам
Воинов интернационалистов
Вокзальная
Восточная
Восточный
Вячеслава Даржа
Гагарина
Галины Доваадор
Геологическая
Героев Кобдо
Горная
Гранитная
Грибная
Дачная
Декабристов
Депутатская
Детства
Дзержинского
Догээ-Баары
Дорожная
Дорожников
Дружбы
Дружбы
Еловая
Енисейская
Заводская
Загородный
Западная
Заречная
Заречная 2-я
Звероферма
им Алдын-оола Ондара
имени Кужугета Шойгу
Индустриальная
Интернациональная
Ипподромная
Иркутская
Каа-Хем
Калинина
Каменистая
Кара-Хаакская
Карбышева
Кедровая
Кежиктиг
Кечил-оола
Кирпичная
Клубная
Ключевая
Кок-Тейская
Колхозная
Колхозный
Коммунальная
Коммунистический
Комсомольская
Кооперативный
Космонавтов
Кочетова
Красноармейская
Красногвардейская
Красных Партизан
Крутой
Крылова
Крюкова
Кузнецова
Культуры и отдыха им Гастелло
Курагинская
Кускелдей Тулуш
Куулара Дажы-Серена
Куулара Дончута
Лазурная
Левопроточная
Ленина
Леонида Ефимова
Леонида Чадамба
Лермонтова
Лесная
Лесная 2-я
Лесная 2-я
Лесозаводской
Листвянка
Листвянка 2-я
Лопсан-Самбуу Шалыка
Луговая
Лунная
Маадыр ие
Магистральная
Магистральный3 Ооржака Лопсанчапа улица
Майская
Максима Мунзука
Малоенисейская
Малчын
Малый
Матпа Хомушку
Маяковского
Медицинский
Межмикрорайонная
Механизации
Механизации
микрорайон Спутник улица 10-я Линия
Мира
Мира
Мирный
Михаила Сундуя
мкр Спутник 1-я
мкр Спутник 11-я
мкр Спутник 12-я
мкр Спутник 13-я
мкр Спутник 14-я
мкр Спутник 15-я
мкр Спутник 16-я
Мкр Спутник 17-я
мкр Спутник 18-я
мкр Спутник 2-я
мкр Спутник 3-я
мкр Спутник 4-я
мкр Спутник 5-я
мкр Спутник 6-я
мкр Спутник 7-я
мкр Спутник 8-я
мкр Спутник 9-я
Мкр Спутник Взлетная
Мкр Спутник Животноводов
Мкр Спутник Звездная
Мкр Спутник Летняя
Мкр Спутник Небесная
Мкр Спутник Осенняя
Мкр Спутник Полигонная
Мкр Спутник Радужная
Мкр Спутник Убсу-Нурская
Мкр Спутник Эрзинская
Молодежная
Молодежный
Монгуша Байыскылана
Монгуша Сата
Московская
Мостовая
Мугур
Набережная
Набережный
Нивелирная
Новая
Новомостовая
Новоселов
Новостроек
Олега Саган-оола
Ооржака Лопсанчапа
Орджоникидзе
Островная
Островского
Оюна Алдын-оола
Оюна Курседи
Оюна Оолака
Оюна Туметея
Пальмбаха
Парижских Коммунаров
Парковая
Паромная
Паротурбинная
Педагогическая
Первомайская
Песочная
Пихтовая
Пограничный
Подгорная
Подрощенская
Полевая
Почтовый
Правобережная
Пригородная
Пролетарская
Проточная
Профсоюзная
Пушкина
Рабочая
Релейная
Республиканская
Речной
Рихарда Зорге
Ровенская
Родниковый
С.А.Кужугет
Садовая
Салима Сюрюн-оола
Салчака Тока
Салчака Тоютчука
Сарыг-Сепская
Саянский
Свердлова
Светланы Козловой
Светлая
Северная
Сельский
Сельскохозяйственная
Семирацкого
Сергея Лазо
Серекея
Серекея
Сесерлиг
Сибирская
Сибиряков Гвардейцев
Складская
Слободская
СНТ 1 Лесная
СНТ 1 Набережная
СНТ 1 Овражная
СНТ 1 Песочный
СНТ 1 Северный проезд
СНТ 1 Средняя
СНТ 1 Тополиная
СНТ 1 Трансформаторная
СНТ 1 Тупиковая
СНТ 1 Урожайная
СНТ 1 Центральная
СНТ 11 Вишневая
СНТ 11 Набережная
СНТ 11 Озерная
СНТ 11 Проточная
СНТ 11 Садовая
СНТ 11 Солнечная
СНТ 11 Учительская
СНТ 11 Хлебозаводская
СНТ 11 Холмистая
СНТ 2 Зеленая
СНТ 2 Садовая
СНТ 2 Садовый
СНТ 2 Таежная
СНТ 2 Тополиная
СНТ 2 Трансформаторная
СНТ 2 Цветочная
СНТ 2 Центральная
СНТ 3 Прибережная
СНТ 3 ряд 1
СНТ 3 ряд 2
СНТ 3 ряд 3
СНТ 3 ряд 4
СНТ 3 Тупиковая
СНТ 4 Зеленая
СНТ 4 Лесная
СНТ 4 Магистральная
СНТ 4 Подгорная
СНТ 4 Подкаменная
СНТ 4 Тувинстроевская
СНТ 4 Тупиковая
СНТ 4 улица Конечная
СНТ 4 Урожайная
СНТ 4 Холмистая
СНТ 4 Цветочная
СНТ 5 1-й Центральный
СНТ 5 2-й Центральный
СНТ 5 Береговая
СНТ 5 Подгорная
СНТ 5 Тополиная
СНТ 5 Трансформаторная
СНТ 5 Центральная
СНТ 6 ряд 5
СНТ 7 Автобусная
СНТ 7 Подсобная
СНТ 7 Центральная
СНТ 8 Енисейская
СНТ 8 Медик
СНТ 8 Переулок
СНТ 8 Перцовая
СНТ 8 Песочная
СНТ 8 Пограничная
СНТ 8 Подгорная
СНТ 8 Ряд 8
СНТ 8 Саяны
СНТ 8 Сливочная
СНТ 8 Солнечная
СНТ 8 Томатный
СНТ 8 Трансформаторная
СНТ 8 Урожайная
СНТ 8 Центральная
СНТ 8 Южная
СНТ 8 Яблочная
СНТ 9 Геологическая
СНТ 9 Енисейская
СНТ 9 Передающий
СНТ 9 Садовая
СНТ 9 Северная
СНТ 9 Цветочная
СНТ 9 Южная
Советская
Совхозный
Солнечная
Сосновая
Сочинская
Спортивная
Станционная
Степана Сарыг-оола
Степная
Стрелковый
Строительный
Студенческая
Студенческий
Суворова
Сукпакская
Сумонная
Таежная
Таежный
Терешковой
Титова
Тоджинский
Тонмас-Суг
Тополиный
Торговая
Трактовый
Транспортный
Трудовой
Тувинских Добровольцев
Тупиковый
Туранская
Туристическая
У гостиницы Кызыл
У обелиска Павшим воинам
У обелиска Центр Азии
У памятника В.И.Ленину
У памятника им Салчак Тока
У памятника Красных партизан
Удачная
Улуг-Хемская
Университетская
Урянхайская
Учителя
Уютная
Фрунзе
Хайыраканская
Хвойная
Хем-Белдири
Хемчикский
Хербисная
Хлебозаводская
Холмистая
Целинная
Центральная
Чагытайская
Чапаева
Чедырский
Чехова
Чульдума
Чульдума
Чургуй-оола
Шагонарская
Шевченко
Школьная
Шлакоблочная
Шоссейная
Шулуу Куулара
Щетинкина-Кравченко
Эзир-Кара
Эне-Сай
Энергетиков
Энергетиков
Эрбекский
Эрзинская
Юбилейный
Южная
Южный
Юрия Аранчына
Публичная кадастровая карта