Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Курска на 28.07.2021

Публичная кадастровая карта Курска в Курской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Курск (46 кадастровый округ) по состоянию на 28.07.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 12 143 кадастровый квартал
  • 305 331 земельных участка
  • 1 894 объектов незавершенного строительства.

Как найти участок на публичной кадастровой карте в Кирове

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Курска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Курске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов города Курск

Железнодорожный район
Сеймский район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в городе Курск

50 лет Октября
8 Лог
8 Марта
9 Лог
9 Января
Абрикосовая
Автодромная
Автодромный 1-й
Автодромный 2-й
Автодромный 3-й
Автодромный 4-й
Агрегатная 1-я
Агрегатная 2-я
Агрегатная 3-я
Агрегатный 1-й
Агрегатный 2-й
Агрегатный 3-й
Агрегатный 4-й
Агрегатный 5-й
Агрегатный 6-й
Агрегатный 7-й
Аккумулятор
Александра Невского
Аллейная
Анатолия Дериглазова
Андрея Хмелевского
Антокольского
Антокольского
Аристарховой
Арматурная
Артема
Асеева
Асеева
Ахтырская
Ахтырский
Ахтырский
Аэродромная
Аэродромный 1-й
Аэродромный 2-й
Аэродромный 3-й
Аэродромный 4-й
Аэроклубная
Аэропортовская
Банный
Басьяновская
Беговая
Белая
Белгородская
Белинского
Беловская
Береговая
Березовая
Березовый
Березовый 1-й
Березовый 2-й
Березовый 3-й
Березовый 4-й
Березовый 5-й
Березовый 6-й
Благодатный 1-й
Благодатный 2-й
Благодатный 3-й
Блинова
Блинова
Боголюбская
Бойцов 9 Дивизии
Больничный
Большевиков
Борзеновская
Борзеновский
Боровых
Бочарова
Бочаровская
Братская
Броневая
Брянская
Бугорская 1-я
Бугорская 2-я
Бугорский
Бурцевка
Бурцевка Новая
Бурцевский
Бурцевский 1-й
Бурцевский 2-й
Бурцевский 3-й
Бурцевский 4-й
Бурцевский 5-й
Бурцевский 6-й
Бурцевский 7-й
Бутко
Васильевский
Васильковая
Васильковый
Ватутина
Велюровая
Верхнеказацкий
Верхний Гостинный
Верхняя Рябиновая
Весенний 1-й
Весенний 1-й
Весенний 2-й
Весенний 2-й
Весенний 3-й
Весенний 3-й
Весенний 4-й
Веспремская
Виноградная
Вишневая 1-я
Вишневая 2-я
Вишневый
Владимира Лукина
Водяная
Воздушная
Вокзальная
Володарского
Вольная
Вольный 1-й
Вольный 2-й
Вольный 3-й
Вольный 4-й
Вольный 5-й
Вольный 6-й
Воронежская 1-я
Воронежская 2-я
Воронежская 3-я
Воронежский
Воронежский 1-й
Воронежский 2-й
Воротний
Воротний 2-й
Воротний 3-й
Восточная
Восточная 2-я
Восточная 3-я
Восточная 4-я
Восточная 5-я
Восточная 6-я
Восточный
ВЧК
Выгонный
Выгонный
Выгонный 2-й
Вячеслава Клыкова
Гагарина
Гайдара
Гаражная
Гвардейская
Генерала Григорова
Герцена
Глинская
Гоголя
Гоголя
Голубая
Голубиная
Голубой
Гомельская
Городская
Горького
Гостинная
Гостинный Нижний
Гремяченская
Гунатовская
Гунатовский
Гундобина
Гуторовская
Гуторовская 1-я
Гуторовская 2-я
Гуторовская 3-я
Гуторовская 4-я
Гуторовская 5-я
Гуторовский 1-й
Гуторовский 2-й
Гуторовский 3-й
Дальние Парки
Даньшинский
Даньшинский
Даньшинский 1-й
Даньшинский 2-й
Даньшинский 3-й
Даньшинский 4-й
Даньшинский 5-й
Даньшинский 6-й
Даньшинский 7-й
Дейнеки
Денисовский
Дзержинского
Дзержинского
Диасамидзе
Димитрова
Дмитриевская
Дмитриевский
Дмитриевский
Добролюбова
Домостроителей
Дроздовская
Дружбы
Дружбы
Дружининская
Дубовая Роща
Дубровинского
Духовецкая
Евгения Носова
Ендовищенская
Еремина
Есенинская
Жасминная
Железнодорожная
Железнодорожный 1-й
Железнодорожный 2-й
Живописная
Живописный
Жуковского
Жуковского
Журавлиная
Заводская
Заливная
Западная 1-я
Западная 2-я
Западный Парк
Заповедная
Заповедный
Заповедный
Запольная
Запольный 2-й
Запольный 3-й
Запольный 4-й
Запрудная
Заречная
Заречная
Заречный 1-й
Заречный 1-й
Заречный 2-й
Заречный 2-й
Заречный 3-й
Звездная
Зеленая
Земляничная
Змаменский
Золотая
Золотой
Иванова
Ивановский
Изумрудная
Ильинская
Ильича
Институтская
Институтский 1-й
Институтский 2-й
Институтский 3-й
Институтский 4-й
Интернациональная
Ипподромная
Искристая
К.Воробьева
Кавказская
Кавказская 2-я
Кавказская 3-я
Кавказская 4-я
Кавказский
Казацкая Верхняя
Казацкая Нижняя
Казацкая Новая
Калинина
Камышовая
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Кати Зеленко
Каширцева
Каштановая
Каштановый 1-й
Каштановый 2-й
Каштановый 3-й
Каштановый 4-й
Каштановый 5-й
Каштановый 6-й
Каштановый 7-й
Киевская
Кирова
Кирпичная
Кирпичный 1-й
Кирпичный 2-й
Кирпичный 3-й
Кислинская 1-я
Кислинская 2-я
Кислинская 3-я
Кислинская 4-я
Кислинская 5-я
Кислинский 1-й
Кислинский 2-й
Кленовая
Кленовый
Кленовый 1-й
Кленовый 2-й
Кленовый 3-й
Кленовый 4-й
Кленовый 5-й
Клубная
Клубный 1-й
Клубный 1-й
Клубный 2-й
Клубный 2-й
Клюквинская
Клюквинская 1-я
Клюквинская 2-я
Княжеская
Кожевенная 1-я
Кожевенная 2-я
Кожевенная 3-я
Кожевенная 4-я
Козлова
Коллективная
Колокольчиковая
Кольская
Кольцевая
Кольцова
Комарова
Комдива Высоцкого
Коммунальная
Коммунальный
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольский
Комсомольский 2-й
Комсомольский 3-й
Конорева
Кооперативная
Кореневская
Косиново
Косиновская
Косиновский 1-й
Косиновский 2-й
Косиновский 3-й
Косиновский 4-й
Косухина
Котлякова
Котова Гора
Крайняя
Красина
Красная
Красная линия
Краснознаменная
Красной Армии
Краснополянская
Краснополянский
Краснополянский 1-й
Краснополянский 2-й
Краснополянский 3-й
Краснополянский 4-й
Краснополянский 5-й
Краснополянский 6-й
Краснополянский 7-й
Краснополянский 8-й
Красный Октябрь
Кривецкая
Кривецкий
Кривецкий М.
Крутой Лог
Крутой Лог
Крымская
Крюкова
Кузнечная
Куйбышева
Кукуевская
Кукуевский
Кулакова
Курбатовка
Курбатовский
Курского ополчения
Курчатова
Кутузова
Л.Толстого
Л.Толстого
Лазурная
Ламоновская 1-я
Ламоновская 2-я
Ленина
Ленинского Комсомола
Лермонтовская
Лермонтовский
Лескова
Лесная 1-я
Лесная 2-я
Лесная 3-я
Лесная 4-я
Лесная 5-я
Лесная 6-я
Лесная поляна
Лесной
Летная
Летний 1-й
Летный
Летный 2-й
Линейная
Линецкая
Линецкий 1-й
Линецкий 2-й
Липецкая
Липецкий
Лиственная 1-я
Лиственная 2-я
Лиственная 3-я
Лиственный 1-й
Лиственный 2-й
Лиственный 3-й
Лиственный 4-й
Литературная
Литовская
Литовский 2-й
Лобановка
Локомотивная
Ломакина
Ломоносова
Луговая Верхняя
Луговая Нижняя
Луговая Новая
Луговой Верхний
Луговская
Луначарского
Лучистая
Лысая Гора
Льва Кононова
Льговский
Льговский поворот
Любажская
Любажский
Любажский 1-й
Любажский 2-й
Любажский 3-й
Магистральная
Магистральный
Магистральный 1-й
Магистральный 13
Магистральный 18
Магистральный 2-й
Магистральный 3-й
Майский бульвар
Малая
Малая Запольная
Малая Новоселовка
Малиновая
Малиновый 1-й
Малиновый 2-й
Малиновый 3-й
Малиновый 4-й
Малиновый 5-й
Малый Кривецкий
Малый Луговой
Малый Пушкарный
Малых
Малышева
Марата
Марка Теплицкого
Масловка
Масловский
Матвея Блантера
Маяковский
Маяковский 2-й
Маяковского
Маяковского
Медвенская
Медвенский
Межевая
Межевой
Менделеева
Минина
Минская
Мирная
Мирный
Михайловский
Мичурина
Можаевская
Моковская
Моковский 1-й
Моковский 1-й
Моковский 2-й
Моковский 2-й
Моковский 3-й
Моковский 4-й
Моковский 4-й
Молодежный 1-й
Молодежный 1-й
Молодежный 2-й
Монастырская Балка
Монтажников
Московский
Мостовая
Мурманская
Мыльникова
Надежды Плевицкой
Народная
Нижний Гостинный
Нижний Луговой 1-й
Нижний Луговой 2-й
Нижний План
Нижняя Луговая 1-я
Нижняя Набережная
Нижняя Раздельная
Нижняя Рябиновая
Никитская
Никитский
Николая Дьяконова
Новая Бугорская
Новая Восточная
Новая Запольная
Новая Заречная
Новая Масловка
Новая Первомайская
Новая Узенькая
Новая Фабричная
Ново-Ахтырский
Ново-Бочаровская
Ново-Казацкий 1-й
Ново-Казацкий 2-й
Ново-Казацкий 3-й
Ново-Казацкий 4-й
Новогаражная
Новомосковская
Новоселовка
Новоселовка 2-я
Новоселовский
Новый Первомайский
Обоянская
Обоянский
Объездная
Овечкина
Огородная 1-я
Огородная 2-я
Озерная
Озерный 1-й
Озерный 2-й
Окружная
Октябрьская
Октябрьский
Олимпийская
Ольховская
Ольховская 2-я
Ольховский
Ольховский
Ольховский 1-й
Ольховский 2-й
Ольховский 3-й
Ольховский 4-й
Ольховский 5-й
Ольховский 6-й
Ольховский 7-й
Ольховский 8-й
Ольшанского
Орджоникидзе
Орловская
Орловская 1-я
Орловская 2-я
Осенняя
Островная
Островского
Островского
Офицерская 1-я
Офицерская 2-я
Офицерская 3-я
Офицерский
Офицерский 2-й
Охотничий
Очаковская
Павлова
Павлуновского
Памяти
Памяти
Панинская
Парашютная
Парашютный
Парижской Коммуны
Парк Солянка
Парковая
Парковый 1-й
Парковый 2-й
Парниковая
Парусная
Первомайская
Первомайская 2-я
Первомайская 3-я
Первомайская 4-я
Первомайский
Перекальского
Перекальского
Песковская 1-я
Песковская 2-я
Песковская 3-я
Песчаная
Петра Лихина
Петра Минакова
Петропавловский
Пигорева
Пионеров
Пирогова
Пирогова
Планерная
Планерный 1-й
Планерный 2-й
Планерный 3-й
Планерный 4-й
Планерный 5-й
Планерный 6-й
Плодовая
Плысюка
Победы
Погожая
Погожая Малая
Погожий 1-й
Погожий 2-й
Погожий 3-й
Погожий 4-й
Пограничная
Подводников
Подвойского
Подлесная
Пожарского
Полевая
Полянская
Полярная
Понизовка
Понизовский 1-й
Понизовский 2-й
Понизовский 3-й
Понизовский 4-й
Поныровская
Поперечный 1-й
Поперечный 2-й
Попова
Поселковая 1-я
Поселковая 2-я
Поселковая 3-я
Поселковая 4-я
Поселковая 5-я
Поселковая 6-я
Пост Кривец
Почтовая
Поэтическая 1-я
Поэтическая 2-я
Поэтический
Привокзальная
Привокзальная
Придорожная
Призаводская
Призаводской
Призаводской
Прилужная
Прилужный
Природная
Присеймская
Прогонная 1-я
Прогонная 2-я
Прогулочная
Проезжая
Проезжий 1-й
Проезжий 2-й
Прозоровского
Промышленный
Промышленный 1-й
Промышленный 2-й
Промышленный 3-й
Промышленный 4-й
Промышленный 7-й
Просторная
Профсоюзная
Путейская
Путейская 2-я
Пучковка
Пучковка Новая
Пучковский 2-й
Пучковский 2-й
Пушкарная 1-я
Пушкарная 2-я
Пушкарная 3-я
Пушкарный
Пушкарный 1-й
Пушкинская
Рабочая 1-я
Рабочая 2-я
Радищева
Радищева
Радужная
Раздельный 1-й
Раздельный 2-й
Раздельный 3-й
Раздольная
Раздольный
Разина
Ракитовая
Ракитовый
Рассветная
Рассыльная
Резиновая
Репина
Республиканская
Ровецкая
Родниковая
Розовая
Розовый
Романа Каменева
Ромашковая
Росинка
Рыльская
Рябиновая
Рябиновый
Садовая
Санаторная
Светлая
Светлый
Светлый
Светлый 1-й
Светлый 2-й
Свободная
Северная
Северный 1-й
Северный 2-й
Северный 3-й
Североморская
Сеймская
Селиховская
Сельская
Семеновская
Семеновский
Серафима Саровского
Сергеева
Серегина
Силикатная 1-я
Силикатная 2-я
Силикатный
Сиреневая
Сиреневая 1-я
Скорятина
Славянская
Сливовая
Сливовый
Смородиновая
Советская
Совхозная
Солнечная
Соловьиная
Соловьиный
Сонина
Сороковой
Сосновская
Сосновый Бор
Софьи Перовской
Социалистическая
Союзная
Спортивная
Средний 1-й
Средний 2-й
Средний 3-й
Средняя Луговая
Станционная
Степана Гуляева
Степная 1-я
Степная 2-я
Степная 3-я
Степной 1-й
Степной 10-й
Степной 11-й
Степной 12-й
Степной 13-й
Степной 14-й
Степной 15-й
Степной 16-й
Степной 17-й
Степной 18-й
Степной 19-й
Степной 2-й
Степной 20-й
Степной 21-й
Степной 22-й
Степной 3-й
Степной 4-й
Степной 5-й
Степной 6-й
Степной 7-й
Степной 8-й
Степной 9-й
Сторожевая
Стрелецкая 1-я
Стрелецкая 2-я
Стрелецкая 3-я
Стрелецкая 4-я
Стрелецкая 5-я
Стрелецкая Набережная
Стрелецкий
Стрелецкий 1-й
Стрелецкий 2-й
Стрелецкий 3-й
Стрелецкий 4-й
Стрелецкий 5-й
Стрелецкий 6-й
Стрелецкий 7-й
Строительная 1-я
Строительная 2-я
Строительный
Студенческая
Суворовская
Суворовский
Суворовский 1-й
Суворовский 10-й
Суворовский 11-й
Суворовский 12-й
Суворовский 2-й
Суворовский 3-й
Суворовский 4-й
Суворовский 5-й
Суворовский 6-й
Суворовский 7-й
Суворовский 8-й
Суворовский 9-й
Суджанская
Сумская
Сушковская
Сыромятникова
Тамбовская
Тамбовский
Тамчишина
Театральная
Театральный
Текстильщиков
Тенистая
Тенистый
Тимская
Тимский 1-й
Тимский 2-й
Тимский 3-й
Тимский 4-й
Тимский 5-й
Тимский 6-й
Тимский 7-й
Тихая 1-я
Тихая 2-я
Тихий
Тополиная
Тракторная
Триумфальная
Тропинка
Тростниковая
Трубная
Трубный
Трудовая
Трудовой 3-й
Трудовой 4-й
Трудовой 5-й
Тульская
Тульский 1-й
Тульский 2-й
Тульский 3-й
Тульский 4-й
Тургенева
Тускарная
Тускарный
Тютчева
Узенький
Узенький
Уренгойская
Уренгойский
Уренгойский
Урицкого
Урочище Солянка
Усадебная
Усадебный
Устимовича
Утренняя
Уфимцева
Ухтомского
Ухтомского
Ухтомского
Учрежденческий
Уютная
Фабричная
Фабричный
Фабричный 2-й
Фабричный 3-й
Фатежская 1-я
Фатежская 2-я
Фатежская 3-я
Федора Золототрубова
Фестивальная
Фетовская
Фомина
Фруктовая
Фрунзе
Халинская
Халтурина
Харьковская
Хвойная
Хомутовская
Хрущева
Хуторская
Хуторской
Хуторской
Цветная
Цветовская 1-я
Цветовская 2-я
Цветовская 3-я
Цветовский
Цветовский
Центральная
Центральный
Цюрупы
Цюрупы
Чайковского
Чапаева
Чапаева
Челюскинцев
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чеховский
Чистая
Чистый
Чулкова Гора
Чумаковская
Чумаковский
Широкая
Школьная
Школьный
Шоссейный 2-й
Шоссейный 3-й
Шпайерская
Шубина
Щемиловка
Щепкина
Щигровская 1-я
Щигровская 2-я
Щигровская 3-я
Щигровский 10-й
Щигровский 11-й
Щигровский 12-й
Щигровский 3-й
Щигровский 4-й
Щигровский 5-й
Щигровский 6-й
Щигровский 7-й
Щигровский 8-й
Щигровский 9-й
Экспедиционная
Элеваторный
Элеваторный
Энгельса
Энгельса
Энгельса
Энергетиков
Энергетиков 2
Энергетиков 4
Энтузиастов
Южный
Юности
Яблоневая
Ягодная
Ямская
Ясная
Ясный 1-й
Ясный 2-й
Публичная кадастровая карта