Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Ковров на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта г. Ковров в Владимирской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Ковров (33 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 7 825 кадастровых квартала;
  • 490 477 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Коврова

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Коврова и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Коврове?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Ковров

микрорайон Восточный
микрорайон имени Малеева и Кангина
микрорайон Красный Текстильщик
микрорайон Салтаниха
микрорайон Черёмушки
микрорайон Шестёрка
микрорайон Южный

Кадастровая карта улиц в Коврове

18 Марта
19 Партсъезда
3 Интернационала
5 Декабря
9 Мая
Абельмана
Агапова
Александра Соколова
Андреевская
Артемовская
Бабушкина
Баранова
Барсукова
Белинского
Белинского
Березовая
Блинова
Большая 1-я
Большая 2-я
Боровая 1-я
Боровая 2-я
Борцов 1905 года
Брюсова
Брюсова
Бурматова
Бурухина
Бутовая
Васильева
Васильковая
Ватутина
Ватутина
Вербный
Верхняя Старка
Вишневая
Владимирова
Владимирова
Владимирская
Войкова
Волго-Донская
Володарского
Воробьева
Воскресенская
Восточная
Восточный
Всегодическая 1-я
Всегодическая 2-я
Гагарина
Гастелло
Гвардейская
Генералова
Глинки 1-й
Глинки 2-й
Глинки 3-й
Гоголя
Горького
Горюнова
Грибоедова
Грызлова
ГСК 1 ул Чайковского
ГСК 101 проезд Восточный
ГСК 102 ул Жуковского
ГСК 110 ул Муромская
ГСК 123 ул Матросова
ГСК 13 ул Мичурина
ГСК 14 ул Мичурина
ГСК 15 ул Космонавтов
ГСК 16 ул Космонавтов
ГСК 18 ул Грибоедова
ГСК 19 ул Грибоедова
ГСК 2 ул Блинова
ГСК 20 ул Грибоедова
ГСК 21 ул Грибоедова
ГСК 22 ул Моховая
ГСК 23 ул Космонавтов
ГСК 25 ул Муромская
ГСК 26 ул Муромская
ГСК 27 ул Муромская
ГСК 28 ул Муромская
ГСК 29 ул Муромская
ГСК 3 ул Блинова
ГСК 30 ул Муромская
ГСК 31 ул Муромская
ГСК 32 ул Муромская
ГСК 33 ул Муромская
ГСК 34 ул Муромская
ГСК 36 ул Матросова
ГСК 37 ул Матросова
ГСК 38 ул Матросова
ГСК 40 ул Подлесная
ГСК 46 ул Свердлова
ГСК 47 ул Долинная
ГСК 48 ул Долинная
ГСК 49 ул Долинная
ГСК 5 ул Блинова
ГСК 50 ул Долинная
ГСК 51 ул Долинная
ГСК 52 ул Долинная
ГСК 53 ул Долинная
ГСК 54 ул Долинная
ГСК 55 ул Загородная
ГСК 56 ул Добролюбова
ГСК 6 ул Еловая
ГСК 60 ул Клязьменская
ГСК 62 ул Клязьменская
ГСК 66 ул Волго-Донская
ГСК 67 ул Волго-Донская
ГСК 69 ул Волго-Донская
ГСК 7 ул Еловая
ГСК 70 ул Волго-Донская
ГСК 73 ул Луговая
ГСК 74 ул Луговая
ГСК 75 ул Волго-Донская
ГСК 77 ул Волго-Донская
ГСК 8 ул Еловая
ГСК 83 ул Лопатина
ГСК 86 ул Циолковского
ГСК 87 ул Циолковского
ГСК 89 ул Циолковского
ГСК 9 ул Еловая
ГСК 90 ул Брюсова
ГСК 92 ул 2-я Каменная
ГСК 94 пер Первомайский
ГСК 95 ул Привокзальная
ГСК 97 ул Привольная
ГСК 98 ул Пугачева
Гунина
Дальняя
Даниловский
Дачная
Дегтярева
Декабристов
Дзержинского
Димитрова
Дмитрия Фролова
Добролюбова
Долинная
Долинная 1-я
Долинная 2-я
Дорожная
Доронина
Достоевского
Дружбы
Дубовая
Дубовый
Еловая
Железнодорожная
Живописная
Жирякова
Жуковского
Заветный
Заводская
Заводской
Загородная
Заевского
Западная
Запольная
Запольная 2-я
Затон Старки
Зеленая
Зенитный
Зои Космодемьянской
Индустриальная
Кабанова
Калинина
Каменная 1-я
Каменная 2-я
Кангина
Карла Маркса
Кедровая
Киркижа
Кирова
Кирова
Кирпичная
Клары Цеткин
Кленовая
Клязьменская
Клязьменская 2-я
Ковров-2
Ковров-8
Ковровская
Колхозная
Комарова
Комиссарова
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольский
Конькова
Кооперативная
Короткая
Коруновой
Космонавтов
Косогорная
Краснознаменная
Краснознаменный
Крупской
Кузнечная
Куйбышева
Левченко
Ленина
Ленинградская
Лепсе
Лермонтова
Лесная
Лесхозная
Летняя
Либерецкая
Лизы Чайкиной
Лизы Чайкиной
Линейная
Линейный
Лиственная
Локомотивная
Лопатина
Луговая
Любецкая
Ляхина
Малая Железнодорожная
Малая Школьная
Малеева
Мартынова
Маршала Устинова
Мастерская
Матвеева
Матросова
Машиностроителей
Маштакова
Маяковского
Маяковского
Металлистов
Мира
Мира
Мичурина
Могилевича
Молодежная
Молодогвардейская
МОПРа
Московская
Моховая
Муромская
Муромский
Набережная
Набережная 2-я
Набережный
Нагорная
Народная
Народный
Некрасова
Низинная
Никитина
Никонова
Ново-Белинского
Новый
Ногина
Ногина
Носова
Носова
Овражная 1-я
Овражная 2-я
Овражная 3-я
Озерная
Октябрьская
Олега Кошевого
Ольховая
Орджоникидзе
Ореховая
Осипенко
Осиповская
Осиповский
Островского
Островского
Офицерский
Охотничий
Охотничья
Парковая
Парниковая
Партизанская
Первомайская
Первомайский
Першутова
Песочная
Пилотная
Пионерская
Планерная
Победителей
Победителей
Подлесная
Покровского
Полевая
Полярная
Полярный
Правды
Преображенская
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Прованова
Пролетарская
Профсоюзная
Пряхина
Пугачева
Пушкина
Пушкина
Рабочая
Радужная
Разина
Ранжева
Расковой
Речная
Ромашковая
Рунова
Рыжова
Рябиновая
Садовая
Сакко и Ванцетти
Салтыкова-Щедрина
Свердлова
Свободы
Северная
Северный
Седова
Сергея Лазо
Серова
Симонова
Симонова
Славянская
Слепнева
Советская
Советский
Совхозная
Солнечная
Сосновая
Сосновый
Социалистическая
Стадионная
Станиславского
Станиславского 1-й
Станиславского 2-й
Станиславского 3-й
Старка 1-я
Старка 2-я
Староклязьменская площадь
Стрелецкий
Стрелковая
Строителей
Суворова
Талантова
Танеева
Текстильная
Тельмана
Тимофея Павловского
Тихая
Толстого
Толстого 1-й
Толстого 2-й
Толстого 3-й
Транспортная
Транспортный 1-й
Транспортный 2-й
Троицкая
Труда
Туманова
Тургенева
Тургенева
Урицкого
Урожайная
Урожайный
Фабричный
Фастовца
Федорова
Фестивальная
Фруктовая
Фрунзе
Фурманова
Хвойная
Цветочная
Циолковского
Цурюпы
Чайковского
Чайковского 1-й
Чайковского 2-й
Чапаева
Челюскинцев
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чистова
Чкалова
Чкалова
Шаумяна
Школьная 1-я
Школьная 2-я
Шмидта
Шпагина
Шпагина
Шуйская
Шуйский
Щеглова
Щорса
Элеваторная
Энгельса
Южная
Ястребцева
Публичная кадастровая карта