Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Костромы на 16.10.2021

Публичная кадастровая карта Костромы в Костромской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Кострома (44 кадастровый округ) по состоянию на 16.10.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 11 548 кадастровых квартала;
  • 133 634 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Костромы

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Костромы и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Костроме?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Кострома

Заволжский район
Фабричный район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в Костроме

1 Мая
48-й пикет
5-й км
8 Марта
Александра Григорова
Александра Зиновьева
Анатолия Соколова
Антоновская
Антроповский
Апраксинская
Апраксинский
Аркадия Жолниренко
Армейская
Армейский 1-й
Армейский 2-й
Армейский 3-й
Армейский 4-й
Армейский 5-й
Армейский 6-й
Армейский 7-й
Артиллерийская
Архитектора Рыбниковой
Бабушкиной Наты
Бабушкиной Наты
Базовая
Байдарская
Беговая
Безводная
Безымянный
Беленогова Юрия
Береговая
Береговой 1-й
Береговой 2-й
Березовая роща
Березовый
Берендеевская
Берендеевская 1-я
Берендеевская 2-я
Библиотечный
Бляхина
Богатырская
Боговаровский
Боевая
Боевая 1-я
Боровая
Борьбы
Ботниковский
Бугры
Буйская
Бульварная
Валентина Зайцева
Васильевская
Васильевский
Васильевское
Васильевское
Венеция
Верхне-Набережная
Верхне-Селищенская
Веселова
Ветреный
Виктора Бочкова
Виктора Розова
Винокуровой
Вишневая
Владимира Люсина
Владимира Семёнова
Водяная
Водяной 1-й
Водяной 2-й
Водяной 3-й
Водяной 4-й
Водяной 5-й
Водяной 6-й
Водяной 7-й
Водяной 8-й
Водяной 9-й
Военный 1-й
Войкова
Вокзальная
Вокзальный
Волгарей
Волгореченский
Волгореченское
Волжская
Волжская 2-я
Вологодская
Ворошилова
Воскресенский
Восточная
Восточная 2-я
Восточный
Вохомский
Высокая
Высоковская
Высотная
Высотный 1-й
Высотный 2-й
Высотный 3-й
Высотный 4-й
Гагарина
Газетный
Галичская
Галичский
Галичский 8 км
Галичское
Гари
Геннадия Гузанова
Героев
Гидростроительная
Глазковская 2-я
Глазковский
Глухая
Говядиново
Голубкова
Горная
Городская
Горького
Гражданская
Гребной
Григория Сметанина
ГСК 131
ГСК 16А
ГСК 6А
Давыдовская
Давыдовский 1-й
Давыдовский 2-й
Давыдовский 3-й
Давыдовский 4-й
Давыдовский 5-й
Давыдовский 6-й
Давыдовский-1
Давыдовский-2
Давыдовский-3
Дальняя
Даремская
Дачная
Дачный
Деминская
Деминский
Депутатская
Детский
Дзержинского
Димитрова
Долгая поляна
Долматова
Дорожная
Дорожная 2-я
Дровяная
Дружбы
Дубравная
Евгения Ермакова
Ерохова
Жарские луга
Железнодорожная
Железнодорожный
Жужелинская
Журавлиная
Журавлиный 1-й
Журавлиный 2-й
Журавлиный 3-й
Журавлиный 4-й
Журавлиный 5-й
Журавлиный 6-й
Журавлиный 7-й
Заводская
Заволжская
Загородная 1-я
Загородная 2-я
Задорина
Запольная
Запрудня
Заречная
Заречный 1-й
Заречный 2-й
Зворыкинская
Зеленая
Зеленые
Зеленый
Земляная
И. Желтова
Ивана Шейкина
Ивановская
Игуменка
Индустриальная
Инженерный
Интернатская
Ипатьевская слобода
Кадыевский
Калинина
Калиновская
Камешники
Караваевский
Каримовская
Карьерная
Катинская
Катушечная
Кедрова
Кинешемский 1-й
Кинешемский 2-й
Кинешемский 3-й
Кинешемский 4-й
Кинешемский 5-й
Кинешемский 6-й
Кинешемское
Кирпичный
Китицынская
Кленовый
Клубная
Клубничная
Ключевская
Ключевской
Князева
Козуева
Коллективная
Кологривский
Колхозная
Комбинатовская
Коминтерна
Коминтерна 1-й
Коминтерна 2-й
Коминтерна 3-й
Комлевский
Коммунальная
Коммунаров
Комсомольская
Конституции
Короткий
Космонавтов
Костромская
Костромской
Крайний
Крайняя
Красинский
Красная Байдарка
Красная Байдарка
Красная Маевка
Красная Слобода
Красноармейская
Красносельская
Красносельский
Краснофлотская
Красные
Красный
Красный Металлист
Крестьянская
Кривой
Крупской
Крупской
Крупяной
Крячовка
Кузнецкая
Кульпе Яна
Кустарный
Кустово
Лавровская
Лагерная
Лагерный
Лазаревский
Лебедева
Ленина
Лермонтова
Лесная
Линейная
Линейный
Литейный
Локомотивная
Локомотивный
Ломаная
Луговая
Луговой
Луговые концы
Льва Корчагина
Льняная
Льнянщиков
Любавино
Магистральная
Макарьевский
Малый
Малышковская
Малышковский
Малышковский 2-й
Мантуровский
Марицино
Маршала Василевского
Маршала Новикова
Машиностроителей
Маяковского
Маяковского
Межевской
Мелиоративная
Мельничный
Металлистов
Металлистов
Мира
Мира
Мира
Мирославская
Михалевская
Михалевский
Михалевский
Мичуринцев
Мичуринцев
Молвитинская
Молодежная
Молочная гора
Морозиха
Московская
Муравьевка
Мучные
Мясницкая
Мясницкий
Набережная
Нагорный
Надеждинская
Нариманова
Народная
Небольшая
Нейский
Некрасова
Некрасовское
Нерехтский
Нескучный
Нижне-Набережная
Нижне-Селищенская
Нижняя Дебря
Низовая
Никитская
Никитский
Николая Колесникова
Николая Пургина
Николая Тараканова
Николая Тимофеева
Новая
Новинский
Ново-Полянская
Новоселов
Новоселов
Новосельская
Новый
Новый Быт
Новый город
Обрывная
Овощная
Овражная
Овражный
Огородная
Озерная
Окружная
Окружной 2-й
Окружной 3-й
Окружной 5-й
Окружной 7-й
Окружной 8-й
Октябрьская
Октябрьская
Олега Малова
Олега Юрасова
Ольховая
Ольховый 1-й
Ольховый 2-й
Опалиха
Осенняя
Осоавиахима
Осторожный 1-й
Осторожный 2-й
Островной
Островский
Островского
Осыпная
Павинский
Панинская
Паново
Пантусовская
Пантусовский 1-й
Пантусовский 2-й
Пантусовский 3-й
Партизанская
Пастуховская
Петрковский
писателя Осетрова
Плесская
Победная
Победы
Подгорная
Подлипаева
Пожарный
Покровского
Покровского
Полевая
Полигонная
Полянская
Полянский
Поселковая
Посошниково
Почтовая
Прасковьи Малининой
Прибрежный
Привокзальная
Пригородная
Приречный
Производственный
Просвещения
Проселочная
Профсоюзная
Прямая
Прямой
Пряничные
Пушкина
Пыщугский
Пятницкая
Рабочая 1-я
Рабочая 10-я
Рабочая 11-я
Рабочая 2-я
Рабочая 3-я
Рабочая 5-я
Рабочая 6-я
Рабочая 7-я
Рабочая 8-я
Рабочая 9-я
Рабочая Слобода
Рабочий
Радиозаводская
Радужная
Растопчина
Ребровская
Ремесленный
Речная
Речной
Речной
Речной 1-й
Речной 2-й
Речной 3-й
Речной 4-й
Речной 5-й
Речной 6-й
Речной 7-й
Речной 8-й
Ровный
Родниковая
Рыбное
Рыбные
Рябиновый
Сад Игуменка
Сад Северный
Сад Строитель энергетиков
Сад Строитель-1
Сад Струя-1
Сад Струя-2
Сад Текстильщик-1
Сад Текстильщик-2
Сад Фанерщик-1 (Северный)
Сад Фанерщик-2 (Посошниково)
Сад Энергетик
Садовая
Самоковская
Самотечная
Самотечный
Санаторий Костромской
Санаторная
Свердлова
Светлый
Свободы
Северная
Северной правды
Селищенский 1-й
Селищенский 2-й
Селищенский 3-й
Сенная
Сенной
Силикатная
Силикатный 1-й
Силикатный 2-й
Силикатный 3-й
Симановского
Скворцова
Скорбежки
Славянская
Слесарный
Смирнова Юрия
Смоленская
Советская
Советская
Совхозная
Солнечный
Соловьиная
Солониковская
Солоница
Сосновая
Сосновый 1-й
Сосновый 2-й
Сосновый 3-й
Спасокукоцкого
Сплавщиков
Спортивный
Станислава Милевского
Станкостроительная
Старо-караваевская
Стопани
Стрелецкая
Стрелковая
Строительная
Строительный
Студенческая
Студенческий
Судайский
Судиславский
Судостроителей
Судостроительная
Сусанина Ивана
Сусанинская
Сусанинский
Суслова
Сутырина
Табачные
Татарский
Текстилей
Текстильщиков
Тенистая
Терешковой
Тесный
Титова
Тихая
Тихий
Ткачей
Тополиная
Торговый
Торфяная
Торфяной
Торфяной 2-й
Транспортная
Труда
Тургенева
Угловой
Усадебная
Участковая 1-я
Участковая 2-я
Учхоза Костромской
Федора Волкова
Федора Чижова
Федосеева
Фестивальная
Физкультурная
Флотская
Фрунзе
Хвойная
Холмовая
художников Шуваловых
Цветочная
Цветочная поляна
Целинная
Целинный 1-й
Целинный 2-й
Центральная
Центральная 2-я
Чайковского
Чапаева
Чернигино
Чернигинская
Черногорская
Чернореченский
Черноречье
Чухломский
Шагова
Шагова
Шарьинская
Широкая
Широкова В.Ф.
Школьный
Щемиловка
Щербины Петра
Экскаваторщиков
Энгельса
Энергетиков
Юбилейная
Юбилейный
Южная
Юношеская
Юных пионеров
Якиманиха
Ямская
Ярославская
Публичная кадастровая карта