Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Керчи на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта Керчи в Республике Крым является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Керчь (82 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 2 722 кадастровых квартала;
  • 441 297‬ земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Керчи

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте г. Керчь и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Керче?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Керчь

аэропорт Керчь
микрорайон Аршинцево

Кадастровая карта улиц в Керчи

1 Мая
1 Садовый
1-й Митридатский
1-й Морской
1-й Нагорный
1-й Парахина
1-й Проход
1-й Садовый
1-й Эспланадный
1-я Эспланадная
12 Апреля
2 Садовый
2-й Морской
2-й Садовый
2-й Эспланадный
23 мая
23 Мая 1919 года
23 Мая 1919 года
3 Садовый
3 Эспланадный
3-й Боспорский
3-й Садовый
4 Босфорский
4-й Эспланадный
51 Армии
6 Босфорский
6 Степной
8 Марта
8 Марта
9 Января
9 Января 1905 года
Абденановой Алиме
Абрикосовый
Агломератчиков
Аджимушкайская
Аджимушкайский
Адмиралтейский
Азизова
Азовская
Айвазовского
Алебастровый
Александра Невского
Александровского
Амет-Хана Султана
Андреюшкина
Андреюшкина
Артиллерийский
Архиепископа Луки Войно-Ясенецкого
Архитектурная
Аршинцева
Аршинцево
Аршинцевская Коса
Аршинцевский
Афанасьева
Ашик Умера
Бабушкина
Багаевская
Балаклавский
Балтийский
Бардина
Баумана
Бауманская
Бахчевая
Безымянный
Белинского
Белова
Береговая
Бершанской
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Бодни
Боксачная
Болотникова
Больничный
Больничный Городок
Большая
Большая Митридатская лестница
Большевистская
Бориса Тасуя
Босфорская
Босфорский
Босфорский 2-й
Босфорский 5-й
Босфорский 7-й
Братьев Мальченко
Братьев Перепелицы
Братьев Стрижевских
Братьев Стрижевских
Братьев Хрони
Буденного
Бурмина
Бутримова
Ванцетти
Ватутина
Ващенко
Векшинского
Верхне-Садовая
Верхняя
Верхняя Митридатская
Верхняя Приморская
Веры Белик
Веры Белик
Весенний
Весенняя
Видная
Виноградная
Виноградный
Вити Коробкова
Вишневая
Внутриквартальный
Воинов Интернационалистов
Войкова
Вокзальное
Вокзальный 1-й
Вокзальный 2й
Вокзальный 3-й
Волжская
Воловодова
Володарского
Володи Дубинина
Волошина
Вольный
Воровского
Ворошилова
Восточная
Восход
Всесоюзная
Вторая Сотня
Выгонная
Выгонный 1-й
Выгонный 2-й
Высотная
Гагарина
Гагарина
Гайдара
Галины Петровой
Галкина
Гаспринского
Гастелло
Гвардейский
Генерала Косоногова
Генерала Кулакова
Генерала Львова
Генерала Петрова
Геологов
Героев
Героев Сталинграда
Героев Эльтигена
Героев Эльтигена
Герцена
Герцена
Гипсовый
Главная
Гладкова
Глинки
Глиняный
Гоголя
Гоголя
Годыны
Голощапова
Голубиная 3-й Самострой
Горбульского
Горбульского
Горная
Горького
Госпитальная
Гражданская
Грибоедова
Грушевая
Гудованцева
Дальняя
Данченко
Дачная
Декабристов
Деметры
Денисова
Десантная
Дзержинского
Димитрова
Дмитрия Глухова
Дмитрия Донского
Дмитрова
Днепровская
Добрый
Доева
Дом инвалидов
Дружбы
Елизарова
Еникальская
Ермака
Ефановой
Железнодорожная
Железнодорожная 1
Железнодорожная 2
Железнодорожная 3
Железнодорожная 4
Железняка
Желябова
Жени Дудник
Жуковского
Заводская
Загорный
Западная
Заречная
Зеленая
Зои Космодемьянской
Золотокурганная
Зябрева
Ивана Франко
Ильи Громозды
Индустриальное
Интернациональная
Интернациональный
Кавказская
Казакова
Калинина
Каменка
Каменный
Каменский
Камыш-Бурунское
Капитана Алиева
Карантинный 1-й
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карпекина
Карташова
Катерная
Каховский
Кашар
Каширина
Квартал 450
Керченская
Киевская
Киевский
Киммерийское
Кипчак
Кирова
Кирпичный
Клабукова
Клары Цеткин
Климанова
Климанова
Клинковского
Клобунова
Козлова
Кокорина
Колхозная
Колхозный
Комарова
Коммунаров
Комсомольская
Кооперативная
Кооперативный
Корабельная
Корабельный
Короленко
Короткий
Космонавтов
Косоногова
Костенко
Костыриной
Котова
Котовского
Крайняя
Красная
Красная Горка
Красная Керчь
Красно-Партизанская
Красногвардейская
Краснодонский
Краснофлотская
Крестьянская
Кривой
Кривуляк
Кривуляк
Кристи
Крупская
Крупской
Крутая
Крылова
Крымская
Крымский
Кубанская
Кузнечный
Кузьмы Мухлынина
Куйбышева
Куль-Обинское
Курганная
Курортная
Курсантов
Куртиханова
Кутузова
Лагерный
Лазовая
Левина
Левищева
Лейтенанта Бувина
Ленина
Ленина
Ленинский
Лермонтова
Лесная
Летчиков
Лизы Чайкиной
Линейный
Литвинский
Лозовая
Локомотивная
Ломаный
Ломоносова
Лоцманская
Луговая
Лучевая
Льва Толстого
Магистральный
Майковский
Майкоп
Майкопский
Майский
Макарова
Максима Горького
Малый
Марата
Марии Молчановой
Марии Молчановой
Марсовая
Марсовый
Марунченко
Маршала Еременко
Маршала Ерёменко
Матросова
Мачтовая
Машинистов
Маяк-Озерная
Маяка
Маяковского
Междугородный
Международная
Мелании Мусиенко
Мельничный
Менделеева
Менделеева
Меотийское
Металлургов
Металлургов
Милицейский
Миндальный
Минина
Мира
Мирошника
Митридатская 1-я
Митридатская 2-я
Митридатская 3-я
Митридатский
Митридатский
Мичурина
Мичурина
Модина
Молодежная
Молодогвардейский
Морской
Московская
МТС
Набережная
Нагорная
Нагорная 1-я
Нагорная 1-я
Нагорная 2-я
Нагорная 2-я
Назаренко
Науменко
Некрасова
Нестерова
Нидова
Нижне-Приморская
Нижне-Садовая
Нижняя
Низинная
Николая Толпина
Новая
Новая Дача
Ново-Баколинская
Ново-Баксянская
Новогодняя
Новокарантинный
Новороссийская
Новоселов
Новый проход
Ноябрьская
Оборонный
Объездная
Огородная
Огородный
Одесская
Озерная
Октябрьской Революции
Олега Кошевого
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Островского
Отвальная
Отдельной Приморской Армии
Павла Бутова
Павлика Морозова
Павлова
Палласа
Панкратова
Пантикапейская
Пантикапейский
Пантикапея
Парахина
Парахина
Парковая
Парковый
Паровозная
Партизанская
Парусная
Пархоменко
Пархоменко
Патиниоти
Патриса Лумумбы
Пахомова
Паши Ангелиной
Первомайский
Первых Космонавтов
Переездная
Перекопская
Перекопский
Пересечная
Переяславская
Переясловская
Петра Алексеева
Петра Дейкало
Петра Королёва
Петровского
Петрухина
Печениной
Печенкиной
Пещерная
Пионеров
Пионерская
Пирогова
Плеханова
Пляжная
Победы
Поветкина
Поветкина
Пограничная
Подгорная
Подгорный
Подмаячная
Подполковника Рудя
Пожарского
Полевая
Полины Осипенко
Полины Осипенко
Поля Дюбрюкса
Поперечная 1-я
Поперечная 2-я
Поперечная 3-я
Попова
Портовый 1-й
Портовый 2-й
Портовый 3-й
Почтовый
Пошивальникова
Правая приморская
Правды
Пржевальского
Прибойная
Прибрежный
Приветный
Привокзальная площадь
Пригородная
Приморская 1-я
Приморский 1-й
Приморский 2-й
Приозерная
Провалова
Прогрессивный
Прокопьевой
Пролетарская
Промышленная
Прорезной
Прохладная
Пугачева
Пугачевский 1-й
Пугачевский 2-й
Пугачевский 3-й
Пугачевский 4-й
Путейская
Путейский
Пушкаренко
Пушкина
Пятилетки 1-й
Пятилетки 2-й
Рабочий
Радио
Радио
Радищева
Радищева
Разъездная
Расковой
Революции
Ремесленный
Репина
Репина
Речной
Родины
Розы Люксембург
Рубежная
Рудказарма
Рудневой
Рудь
Русская
Рыбака Москаленко
Рыбаков
Рыбакова
Рыбацкий
Рязанова
Рязанова
Рязановой
Рязановой
Рясиной
Рясной
Садовая верхняя
Садовая дорога
Садовая Нижняя
Садовый
Сакко
Самойленко
Самострой 2-й
Самострой 3-й
Самострой 5-й
Сараймин
Сахарова Андрея
Свердлова
Светлый
Свободы
Севастопольская
Северная
Северный
Седова
Седова
Сельская
Семафорная
Семьи Данченко
Сенная
Сенной
Сергея Борзенко
Сергея Лазо
Сержанта Егорова
Серова
Сигнальный
Сигнальщиков
Симферопольская
Сипягина
Скала
Скасси
Скифская
Скорая
Славы
Славянская
Славянский
Смежная
Сморжевского
Собина
Советская
Советский
Солнечный
Сотня 1-я
Софьи Перовской
Спартака
Спартака
Спортивный
Средний
Средняя
Средняя дорога
Средняя дорога
Станционная
Станционный
Станция Керчь 2
Старая Дача
Старостина
Стекольный
Степана Разина
Степной 1-й
Степной 2-й
Степной 3-й
Степной 4-й
Степной 5-й
Стратейчука
Строителей
Студенческая
Суворова
Сурикова
Счастливая
Таврическая
Таврический
Таманская
Танкистов
Тарасенко
Театральная
Телецентр
Тельмана
Тенистая
Технический
Тимирязева
Тиритакская
Тиритакский
Тиритакский Вал
Тихая
Толбухина
Тополевая
Торговая
Тракторная
Третья Сотня
Трофимова
Трудовой
Тупиковый
Тургенева
Турчинского
Угловая
Узунлар
Украинская
Ульяновых
Ульяны Громовой
Урицкого
Урожайный
Ученическая
Ушакова
Ушинского
Ушинского
Фабричная
Фабричный
Федяева
Феодосийская
Феодоссийское
Фестивальная
Флотский
Фонтанная
Фролова
Фруктовый
Фрунзе
Фрунзе
Фурманова
Харьковский
Херсонская
Хлопковый
Холмистая
Холмогорская
Художника Бута
Цветочный
Целимберная
Цементная Слободка
Центральная
Цибизова
Циолковского
Цымбал
Чайковского
Чапаева
Чебаненко
Чебоненко
Челова
Челядинова
Черноморская
Чернышевского
Чернявского
Черняховского
Чехова
Чехова
Чкалова
Чкаловский 1-й
Чкаловский 2-й
Шахматная
Шевченко
Шевякова
Широкая
Школьная
Школьный
Школьный 1
Школьный 2
Шлагбаумская
Шмидта
Шоссейный
Штурманская
Шумилова
Шумского
Щорса
Щорса
Эксплонадная
Эксплонадная 1-я
Эксплонадная 2-я
Эксплонадный
Элеваторная
Энгельса
Энергетиков
Энергогородок
Эски Крым
Южная
Юзобинская
Юннатов
Юности
Юности
Юных Ленинцев
Юрия Гагарина
Ягунова
Якорная
Ярошенко
Публичная кадастровая карта