Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Кемерово на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Кемерово в Кемеровской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Кемерово (42 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 32 кадастровых района;
  • 12 447 кадастровых квартала;
  • 248 305 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Кемерово

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Кемерово и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Кемерово?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Кемерово

жилой район Кедровка
жилой район Промышленновский
Заводский район
Кировский район
Ленинский район
Рудничный район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в городе Кемерово

5-й участок Шахтстроя
5-я Линия
50 лет Октября
50 лет Победы
62-й
8 Марта
9 Января
Абаканская
Абаканский
Абдулинская 1-я
Абдулинская 2-я
Абызова
Авиационная
Авроры
Авроры
Автобазовская
Автозаводская
Автомобилистов
Автомобильная
Агеева
Азотная
Академика Чихачёва
Академическая
Акмолинская
Алапаевская
Алапаевский
Алданская
Александра Матросова
Александра Невского
Александра Невского
Александрова
Александровская
Аллейная
Алма-Атинская
Алтайская
Алыкаевская
Амурская
Ангарская
Андреевская
Андреевский 1-й
Антипова
Антипова
Антипова 2-й
Апрельская
Аральская 1-я
Аральская 2-я
Аральская 3-я
Арктическая
Арочная
Арсеньева
Артельная
Артема
Артиллерийская
Астраханская
Ахтырская
Ашхабадская
Аэропорт
Бабенко
Багратиона
Базовая
Байкальская
Бакинская
Бакинский
Балакирева
Балахонская
Балочная
Балтийская
Банный
Барабашская
Барабинская
Барзасская
Барзасская 1-я
Барнаульская
Баумана
Баха
Баха
Бачатская
Бачатский
Беговая
Белинского
Беловская
Белогорская
Белозерная
Беломорская
Беломорская 2-я
Беломорский 1-й
Белорусская
Бензольный
Бердовская
Береговая
Береговой 1-й
Береговой 2-й
Березовая
Березовая Роща
Березовый
Бетховена
Бийская
Благовещенская
Благовещенский
Благодатная
Ближний
Боброва
Бобруйский
Богдана Хмельницкого
Боготольская
Бодайбинская
Бодайбинский 1-й
Бодайбинский 2-й
Бодайбинский 3-й
Большевистская
Большевистский
Боровая
Ботаническая
Ботанический
Бочанова
Братская
Братский
Братский
Брестская
Брестский
Бригадная
Брусничная
Брюханова
Брянская
Буденного
Бурденко
Бурлова
Бутовская 1-я
Бутовская 2-я
Бутовская 3-я
Бутовская 4-я
Бутовская 5-я
Бутовская 6-я
Бухарская
Бухарская 1-я
Бухарская 2-я
В.В.Михайлова
Вальцовая
Варшавская
Варшавский 1-й
Варшавский 2-й
Варяжская
Варяжский 1-й
Варяжский 2-й
Варяжский 5-й
Васильева
Васильковая
Васнецова
Васнецова
Вахрушева
Веерная 1-я
Веерная 2-я
Веерный 1-й
Веерный 2-й
Вельская
Вербная
Верхнеудинская
Верхний
Верхняя
Верхотомская
Верхоянский
Веры Волошиной
Веселая
Весенний
Весенняя
Вишневая
Владимирская
Водная
Водонапорная
Водонасосная
Вознесенского
Вокзальный
Волгоградская
Волжская
Волкова
Волкова
Волкова 2-й
Вологодская
Володарского
Волынская
Вольная
Воронежская
Ворошилова
Восстания
Восточная
Восточный
Высокая
Высоковольтный
Вьюжная
Гагарина
Гайдара
Галерейная
Гвардейская
Гвардейский
Гвардии
Геологоразведочная
Герцена
Глинки
Глубокая
Глубокий
Глухая
Гоголя
Гомелевская
Гончарная
Гончарова
Горная
Горнореченская
Горноспасательная
Горноспасательная станция
Горняцкая
Горняцкая 1-я
Горняцкий 1-й
Горняцкий 2-й
Горняцкий 3-й
Городецкая
Гравийная
Гравийный
Греческая Деревня
Грибной
Григорьева
Грозненская
Грузовая
Грязовецкая
ГСК Апогей
ГСК Кировский
ГСК Кирпичик
ГСК Клаксон
ГСК Ключевой
ГСК Коммунальщик
ГСК Крит
ГСК Крот-97
ГСК Крутой
ГСК Лада
ГСК Лонжерон
ГСК Малахит
ГСК Малыш
ГСК Марс
ГСК Медик
ГСК МЖК Комсомольский
ГСК Миг
ГСК Мирный
ГСК Наука-99
ГСК Нива
ГСК Ноградский
ГСК Образцовый
ГСК Олимп
ГСК Петит
ГСК Ресурс
ГСК Росгалантерея
ГСК Рыбник
ГСК Свет-авто
ГСК Светофор
ГСК Связь-1
ГСК Северянин
ГСК Сибиряк
ГСК Сибиряк-96
ГСК Сигнал
ГСК Сила-97
ГСК Сириус
ГСК Сосна
ГСК Спорт
ГСК Строитель
ГСК Сухой лог
ГСК Тайга
ГСК Телецентр
ГСК Томь-1
ГСК Турбо
ГСК Турист
ГСК Уголек
ГСК Фаэтон
ГСК Феликс
ГСК Фиалка-98
ГСК Фильтр
ГСК Химволокно-2
ГСК Химволокно-4
ГСК Химмашевец
ГСК Центральный
ГСК Чайка-2
ГСК Шалго-3
ГСК Шахтер-2
ГСК Шмель
ГСК Щетинкин лог
ГСК Электрон
ГСК Энергетик
ГСК Эскулап
Губкина
Гурьевская
Давыдовская
Дальневосточная
Дальний
Дарвина
Дачная
Дачная 1-я
Дачная 2-я
Двинская
Дворцовая
Дегтярева
Декабристов
Декабрьская
Декабрьский
Демьяна Бедного
Депутатская
Державина
Джамбула
Дзержинского
Диагональная
Диагональный
Дмитрия Донского
Днепропетровская
Добрая
Додолина
Додолина
Дозорная
Дозорный
Докучаева
Донбасская
Донецкая
Дорожная
Достоевского
Доходная
Дружбы
Дружная
Дубровского
Дунайская
Егорова
Единства
Еловая
Елыкаевская
Елыкаевский 1-й
Елыкаевский 2-й
Ельцовский
Енисейская
Енисейский
Ермака
Есенина
Железнодорожная
Железнодорожный
Железнякова
Жемчужная
Житомирская
Жуковского
Журавлевская
Забойная
Заветная
Заводская
Завокзальная
Загородная
Загорская
Загорский
Западная
Западный
Заповедная
Запорожская
Запрудный
Заречная
Заречная 1-я
Заречная 2-я
Заречная 3-я
Заречная 4-я
Заречная 5-я
Заречный
Застройщиков
Заузелкова
Зашахтовая
Звездная
Звездный
Звонкая
Звонкий
Зейская
Зейский 1-й
Зейский 2-й
Зейский 3-й
Зеленая
Зеленый
Зеленый Клин
Земляничная
Зеркальная
Зимняя
Знаменская
Ивановская
Игарская
Игарская 2-я
Игарская 3-я
Игарский 1-й
Ижевская
Ижевский
Изумрудная
Иланская 1-я
Иланская 2-я
Иланская 3-я
Иланская 4-я
Иланский 1-й
Иланский 2-й
Иланский 3-й
им Василия Толстикова
Индустриальная
Инженерная
Инициативная
Инициативный
Инициативный 2-й
Инская
Институтская
Интернациональная
Ирбитская
Иркутская
Иртышская
Искитимская Набережная
Искитимский Набережный
Итатский
Ишановская
Ишимская
Ишимский
Кавалерийская
Кадровая
Казахская
Калинина
Калиновая
Калужская
Калужская 2-я
Каменная
Каменская
Камышинская
Камышинская 1-я
Камышинская 2-я
Камышинская 3-я
Камышинская 4-я
Камышинская 5-я
Канатная
Канская
Канская 2-я
Каракумская
Карамзина
Карачинская
Карачинский
Карболитовская
Карельский
Каркасная
Карла Маркса
Карпатская
Карпатский 1-й
Карпатский 2-й
Карпатский 3-й
Карская
Карьерная
Кедровая
Кедровая 2-я
Кедровская
Кедровый
Кедровый
Кемеровская
Керченская
Киевская
Киевский
Кирзавод 3 бис
Кирзаводская
Кирзаводская 2-я
Кирова
Кировская
Кирчанова
Кишиневская
Клары Цеткин
Кленовая
Клубный
Ключевая
Ключевой
Кожзаводская
Коксовый
Коксохимическая
Коломейцева
Колхозная
Колхозный 1-й
Колыванская
Кольская
Кольцевая
Кольцевой
Кольцевой
Кольчугинская
Коминтерна
Комиссаровская
Коммунальная
Коммунистическая
Коммунистический
Коммуны
Комсомольская
Комсомольский
Комсомольский
Кондомская
Конный
Конструкторская
Кооперативная
Коперная
Коперный
Короткая
Космическая
Кострикова
Костромская
Косульская
Котовского
КПП
Крайняя
Крамского
Крамского
Красивая
Красильникова
Красина
Красная
Красная горка
Красноармейская
Красноводская
Краснодонский
Краснознаменная
Краснокамская
Краснореченская
Красноуфимская
Краснофлотская
Краснофлотский
Красноярская
Красноярский
Кривая
Кривой
Кронштадтская
Кронштадтский 1-й
Крупской
Крупской
Крутая
Крутой
Крутой разъезд
Крылова
Крымский
Кубанская
Кудринская
Кузбасская
Кузбасский
Кузнецкий
Кулибина
Кулибина
Кулундинская
Курганская
Курильская
Курская
Кутузова
Ладожская
Лазо
Лазурная
Лапичевская
Латвийская
Лебедева
Лебедева
Лебяжья
Левобережная
Ленина
Ленина
Ленинградский
Ленская
Ленский
Леонова
Леонова
Лермонтова
Лесная
Лесокомбинатовская
Линейная
Линейная 1-я
Линейная 2-я
Линейная 3-я
Линейный 10-й
Линейный 10-й
Линейный 11-й
Линейный 11-й
Линия 1-я
Линия 10-я
Линия 11-я
Линия 12-я
Линия 13-я
Линия 14-я
Линия 15-я
Линия 2-я
Линия 3-я
Линия 4-я
Линия 5-я
Линия 6-й
Линия 6-я
Линия 7-я
Линия 8-я
Линия 9-я
Липецкая
Листвянская
Литейная
Литовская
Лобачевского
Логовая
Логовой
Логовская
Локомотивная
Ломоносова
Луганская
Луганская 2-я
Луговая
Луговой
Луначарского
Лунная
Лунный
Лутугина
Лучевой
Лучистая
Люблинская
Люблинский
Лядова
Магаданская
Магистральная
Магистральный
Майкопская 2-я
Майская
Майская 2-я
Макаренко
Макаренко 1-й
Макаренко 2-й
Макеевская
Макеевский
Максима Горького
Максименко
Малая
Малиновая
Малоплановая 2-я
Мамонтова
Марата
Мариинская
Мариупольский
Марковцева
Мартемьянова
Мартовская
Масальская
Маяковского
Маяковского
Медвежьегорская
Медвежьегорский
Медицинская
Медицинский 1-й
Медицинский 2-й
Медицинский 3-й
Медицинский 4-й
Медицинский 5-й
Медицинский 6-й
Медовая
Медынская
Междуреченская
Мелиораторов
Мелитопольская
Мелитопольский
Мельничная
Менделеева
Менжинского
Мензелинского
Металлистов
Механизаторов
Мечты
Милицейская
Минина и Пожарского
Минская
Минский
Мира
Мирная
Мирный 1-й
Мирный 2-й
Мирный 4-й
Мироновская
Михайловская
Мичурина
Мичурина
Можайская
Мозжухинская
Мозжухинская 2-я
Мозжухинский
Мозжухинский 1-й
Мозжухинский 2-й
Молдавская
Молдавский
Молодежная
Молодежный
Молодежный
Монтажников
Морозная
Московский
Мостовая
Мраморная
Муромская
Муромцева
Мызо
Мызо
Мытищинская
Набережная
Нагорная
Нагорная 2-я
Нагорная 3-я
Нагорный 1-й
Нагорный 2-й
Назарова
Найдова
Народная
Нартова
Нартова
Нарымское
Нахимова
Национальная
Небесная
Невельская
Невьянская
Невьянский
Немировича-Данченко
Немировича-Данченко
Нерчинская
Нижняя
Никитина
Николая Островского
Николая Степанова
Новая
Новгородская
Новогодняя
Новоржевская
Новоселов
Новоселов
Новосибирская
Новостроевская
Новошахтовая
Ногинская
Ноградская
Норильская
Ноябрьская
Ноябрьский 1-й
Ноябрьский 2-й
Ноябрьский 3-й
Облепиховая
Обнорского
Обороны
Обская 1-я
Обская 2-я
Овражная
Огоньковая
Одесская
Односторонний
Односторонняя
Озерная
Океанская
Океанский
Окружная
Окружной
Октябрьская
Октябрьский
Олега Кошевого
Ольховая
Орджоникидзе
Ореховая
Орловская
Орская 1-я
Орская 2-я
Осенний
Осиновская
Осипенко
Осовского
Отрадная
Отрадный
Охотников
Павленко
Памирская
Панаева
Панфилова
Папанина
Парашютный
Парковая
Парковый
Парковый 1-й
Парковый 2-й
Парковый 3-й
Парниковская 1-я
Парниковская 2-я
Парниковский
Паровозная
Партизанская 1-я
Партизанская 2-я
Пархоменко
Патриотов
ПГК Мембранотехник
ПГК Новый Мост
ПГК Свисток-2
ПГК Такт-1
Первомайская
Первомайская площадь
Перегонная
Перекопская
Перова
Перспективная
Петра Павленко
Петровская
Петрозаводская
Петрозаводской
Петропавловская
Печерская
Пионер
Пионерская
Пионерский
Пионерский
Пионерский
Пионерский
Пионерский 1-й
Плановая
Плановая 2-я
Плановый
Плеханова
Плодопитомник
Победы
Поваржевского
Пограничная
Пограничный
Подгорная
Подольская
Подстанция 220
Пожарная
Покатная
Полевая
Полесская
Пологая
Пологая 1-я
Полтавская
Полтавский
Полярная
Попова
Порт-Артурская
Портовая
Поселковая
Потемкина
Почтовая
Правая гавань
Правды
Правды
Правобережная
Правотомская
Предзаводская
Прибрежная
Привольная
Пригородная
Притомская набережная
Притомский
Пришкольная
Продольная
Проездная
Проектная
Прокопьевская
Пролетарская
Промысловая
Промышленновский
Промышленновское
Промышленный
Просторная
Профессора Кожевина
Профсоюзная
Профсоюзный
Проходная
Проходчиков
Прямоугольная
Пушкина
Пчелобаза
Пятигорская
Рабочая
Радиостанция
Радищева
Радужная
Радужная 1-я
Раздолье
Раздольная
Разрезовская
Райчихинская
Ракетная
Ракитянского
Расковой
Рассветная
Ревдинская
Рекордная
Рекордный
Репина
Республиканская
Речная
Родниковая
Рождественская
Ромашковая
Российская
Ростовская
Рудничная
Рудничный
Рукавишникова
Рутгерса
Ручейная
Рушанская
Рыбинская
Рыбинский 1-й
Рыбинский 2-й
Рыбинский 3-й
Рыбинский 4-й
Рылеева
Рябиновая
Рябинская 2-я
Ряжская 1-я
Ряжская 2-я
Ряжская 3-я
Рязанская
Садовая
Сакко
Сакко
Саранский
Сарыгина
Сахалинская
Саянская
Свердлова
Свердлова
Светлая
Свободная
Свободы
Связная
Святой Источник
Севастопольская
Северная
Северянка
Севская
Седова
Сельская
Семашко
Семейная
Семеновская
Сергея Тюленина
Серебряный бор
Серова
Серпуховская
Сеченова
Сибирская
Сибирский
Сибиряков-Гвардейцев
Симеизская
Симеизский
Симферопольская
Сиреневая
Сказочная
Сквозной
Складской
Скрябина
Славгородская
Славы
Славы 1-й
Славы 2-й
Славы 3-й
Славянская
Славянский 1-й
Славянский 2-й
Славянский 3-й
Слюдянская
Смоленская
Смольная
Снежная
СНТ Аэропорт
СНТ Мичуринские сады АО Кокс
СНТ Химик
СНТ Яблочко
СНТ Ягодка
Соборная
Советская
Советский
Совхозная
Совхозная заимка
Совхозный
Согласия
Солдатский 1-й
Солдатский 2-й
Соликамский
Солнечная
Солончаковая
Сормовская
Сормовский
Сортировочная
Сосновая 1-я
Сосновая 2-я
Сосновая 3-я
Сосновый
Сосновый Бор
Социалистическая
Спартака
Спасательная
Спасательный 1-й
Спасательный 2-й
Спасская
Спортивная
Спутников
Спутников
Стадионная
Стадионный
Станиславского
Станционная
Станция Новые Латыши
Станция Шахтер
Стародинамитная
Стародинамитная 2-я
Старый Аэропорт
Стахановская
Стахановская 1-я
Стахановская 2-я
Стахановский
Стволовая
Степная
Столбовая
Столярный
Строителей
Строительная
Стройгородок
Стройотрядовская
Стройплощадка
Студенческая
Суворова
Сурикова
Суховерхова
Суховская
Сухоискитимская
Сызранская
Сызранский
Сырчина
Тавдинская
Тавдинский
Таврическая
Таврический
Таежная
Тайгинская
Тайдонская
Таймырская
Тайшетская
Таллинская
Тальниковая
Тамбовская
Тамбовский 1-й
Тамбовский 2-й
Телеграфная
Телецентр
Тельбесская
Тельбесский
Тельмана
Темняковская
Тенистая
Тепличная
Тепличный
Теплый Ключ 1-й
Теплый Ключ 2-й
Теплый Ключ 3-й
Теплый Ключ 4-й
Теплый Ключ 5-й
Терешковой
Техническая
Тимирязева
Типовая
Тихая
Тихорецкая
Толстого
Томская
Томусинская
Топкинская 1-я
Топкинская 2-я
Топкинская 3-я
Топкинская 4-я
Топкинская 5-я
Тополиная
Торговая
Трактовый
Тракторная
Трамвайная
Транспортная
Трансформаторная
Трансформаторный
Троицкая
Троллейная
Трофимова
Трубная
Трудовая
Тружеников
Туковая
Тулунская
Тульская
Тульский 1-й
Тульский 2-й
Тупик 1-й
Тупик 12-й
Тургенева
Туринская
Туринский
Тутаевская
Тухачевского
Тушинская
Тюменская
Тяжинская
Углегорская
Угловая
Угловой
Угольная
Угольщиков
Угольщиков
Ударная
Узкоколейная
Узловая
Узловой
Улусовская
Улусовский 1-й
Улусовский 2-й
Улусовский 3-й
Улусовский 4-й
Улусовский 5-й
Улусовский 6-й
Улусовский 7-й
Улусовский 8-й
Ульяновская
Ульяны Громовой
Уньга
Уньга
Уральская
Урицкого
Урицкого
Усадебная
Усманский
Уссурийская
Утренняя
Уфимская
Уфимская 2-я
Учебный
Учительская
Ушакова
Ушакова
Уютная
Фанерный
Февральская
Февральский
Федоровича
Федоровского
Фестивальная
Физкультурная
Фрунзе
Фрунзе
Фурманова
Хакасская
Халтурина
Харьковская
Хвалынская
Хвойная
Химзаводской
Химиков
Ходковая
Холмистая
Холмский
Холодный Ключ
Хороводная
Хорошеборская
Цветочная 1-я
Цветочная 10-я
Цветочная 2-я
Цветочная 3-я
Цветочная 4-я
Цветочная 6-я
Цветочная 7-я
Цветочная 8-я
Цветочная 9-я
Цветочный
Цветочный
Цветочный 1-й
Цветочный 2-й
Цветочный 3-й
Цветочный 6-й
Цветочный 7-й
Цветочный 8-й
Публичная кадастровая карта