Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Калуги на 28.07.2021

Публичная кадастровая карта Калуги в Калужской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Калуга (40 кадастровый округ) по состоянию на 28.07.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 14 439 кадастровых квартала;
  • 442 177 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Калуги

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Калуги и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Калуге?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Калуга

Ленинский район
Московский район
Октябрьский район

Кадастровая карта улиц в Калуге

1-й Автомобильный
1-й Покрова
1-й Свободный
1-й Современный
1-й Соловьиный
1-я Холмовая
1-я Ясеневая
2-й Автомобильный
2-й Покрова
2-й Свободный
2-й Современный
2-й Соловьиный
2-я Холмовая
2-я Ясеневая
3-5 Июля
3-й Осенний
3-й Покрова
3-й Свободный
3-й Современный
3-я Холмовая
4-й Свободный
4-й Современный
4-я Холмовая
40 лет Октября
5 Линия
65 лет Победы
8 Марта
8 Марта
Авиатор
Автомобильная
Адмирала Унковского
Азаровская
Азаровский
Азаровский детдом
Академика Глушко
Академика Королева
Академика Потехина
Академическая
Академический 1-й
Академический 2-й
Академический 3-й
Александра Лебедева
Александра Матросова
Алексеевская
Аллейная
Андрея Алешина
Анненки
Анненки
Ароматная
Аэропорт
Аэропортовская
Аэропортовский
Багговута
Багговута
Баженова
Байконур
Байконурская
Баррикад
Баррикад
Баумана
Беговая
Безымянный
Безымянный
Белинского
Белокирпичная
Беляева
Береговая
Березовая
Березовый
Березуевская
Березуевский
Берендяковская
Берендяковский 1-й
Берендяковский 2-й
Берестяная
Берестяной 1-й
Берестяной 2-й
Билибина
Богородицкая
Богородицкий
Болдина
Болотная
Болотникова
Больничная
Больничный 1-й
Больничный 2-й
Большевиков
Бориса Литвинчука
Братьев Луканиных
Брусничный 1-й
Брусничный 2-й
Булата Окуджавы
Бульвар Моторостроителей
Бульвар Энтузиастов
Бутомы
Бутырская
Бывшая Площадка Тяжестроя
В.Андриановой
В.Никитиной
Вагонная
Вагонный
Валентина Берестова
Василия Стригунова
Верховая
Верховой
Взлетная
Вилонова
Вишневая
Вишневского
Вишневского
Вишневый
Владимира Козлова
Владимирская
Воинская
Воинский
Воинский
Войкова
Войкова
Вокзальная
Волковская
Волковский
Волковский
Вооруженного Восстания
Вооруженного Восстания
Воробьевская
Воробьевский
Воробьевский
Воронина
Воскресенская
Воскресенский
Восточная
Восточный
Восточный 2-й
Врубовая
Врубовой
Выгонная
Высокая
Выставочная
Выставочная (Ромодановские дворики)
Гагарина
Газовая
Галкинская
Гамазейная
Гамазейный
Гвардейская
Генерала Попова
Георгиевская
Георгия Амелина
Георгия Димитрова
Герцена
Глаголева
ГНС
Гоголя
Городенская
Городенский
Городской Бор
Госконюшни
Гостинорядский
Грабцевский
Грабцевское шоссе
Григоров
Гурьева гора
Гурьянова
Дальний
Дальняя
Даниловский
Дарвина
Дарвина
Дарвина
Дачная
Декабристов
Декабристов
Деловая
Детей Коммунаров
Дзержинского
Добровольского
Дорожная
Дорожная 2-я
Дорожный
Достоевского
Дружбы
Дубрава
Дубровица
Ермолова
Ермоловская
ж/д Будка
Ждамировская
Железняки
Железняки
Забойная
Забойный
Заводская
Заводской
Заводской 1-й
Заводской 2-й
Загородная
Загородная 1-я
Загородная 2-я
Загородносадский
Загородный 1-й
Загородный 2-й
Заокская
Западная
Западный
Заречная
Заречный
Звездная
Зеленая
Зеленый Крупец
Зерновая
Знаменская
Знаменский
И.Н.Кожедуба
Изобретателей
Изотовская
Изумрудная
Инженерная
Интернациональный
Интернациональный 2-й
Ипподромная
К.Либкнехта
К.Цеткин
Кавказ
Кавказ
Калинина
Калинина
Калуга-Бор
Калужка
Калужская
Калужский
Калужского Ополчения
Каракозова
Карачевская
Карачевский
Карла Маркса
Карла Маркса
Карпова
Карпова
Карьерная
Карьерный 1-й
Карьерный 2-й
Каштановая
Кибальчича
Киевка
Киевка 2-я
Киевская
Киевский
Киевский
Кирова
Кирова
Кирпичная
Кирпичный
Кирпичный з-д МПС
Клары Цеткин
Клюквина
Колхозная
Колхозный
Колхозный
Кольцевая 1-я
Кольцевая 2-я
Кольцевая 3-я
Кольцевая 4-я
Кольцевая 5-я
Коммунальная
Комсомольская
Комсомольская
Комсомольская Роща
Комсомольский
Комфортная
Константиновых
Конюшенная
Кооперативная
Кооперативный поселок
Короткий
Космонавта Волкова
Космонавта Комарова
Космонавта Пацаева
Крайний
Красная Гора
Красноармейская
Красноармейский 1-й
Красноармейский 2-й
Краснопивцева
Красносельская
Красносельский 1-й
Красносельский 2-й
Красный
Кропоткина
Кубяка
Кубяка
Кукареки
Куровская
Курсантов
Кутузова
Л.Толстого
Лаврентьевская
Лаврентьевский
Лазоревая
Лазоревый
Лапушкин
Ленина
Лесная
Лесная (д Секиотово)
Лесозаводская
Лесозаводской
Линейная
Линейный
Лиственная
Литвиновская
Литвиновский
Литейная
Литейный
Ломоносова
Луговая
Луговой
Луначарского
Луначарского
Майская
Максима Горького
Максима Горького
Малая Городенская
Малинники
Малинники
Малиновая
Малоярославецкая
Малый
Марата
Марата
Маршала Жукова
Маршала Зимина
Машзавод
Маяковского
Маяковского
Медовая
Мелиораторов
Мелиораторов (д Секиотово)
Мельничная
Механизаторов
Механизаторов
Минская
Мира
Мира
Мира
Михайловская
Михалевская
Михалевский
Мичурина
Можайская
Можайский
Молодежная
Молодых Горняков
Монастырская
Монастырский
Московская
Московская
Моторная
Набережная
Набережная 2-я
Набережный
Нагорная
Небесная
Некрасова
Нефтебаза
Нижне-Гамазейная
Нижне-Лаврентьевская
Нижне-Лаврентьевский
Нижнесадовая
Нижнесадовый
Никитина
Никитина
Николая Островского
Николо-Козинская
Новаторская
Новаторский
Новая
Новая (Ленинск)
Новая Стройка
Новозаречная
Новолаврентьевская
Новолаврентьевский
Новорежская
Новосельская
Новослободская
Новослободский
Новый
Овражная(п 40-лет Октября)
Огарева
Огарева
Огородная
Одоевское
Окружная
Окружной
Окская ветка
Окская ветка
Октябрьская
Октябрьский
Октябрьский
Ольговка
Ольговская
Ольговский
Осенний 1-й
Осенний 2-й
Осенняя
Отбойная
Отбойный
Открытая
Панорамная
Параллельная
Парижской Коммуны
Парковая
Парковый
Паровозный
Первомайская
Первых Коммунаров
Первых Космонавтов
Переходная
Перспективная
Перспективный
Пестеля
Пестеля 1-й
Пестеля 2-й
Песчаная
Песчаный
Петра Семенова
Петра Семенова 1-й
Петра Семенова 2-й
Петра Тарасова
Пионерская
Питомник Зеленстроя
Планерная
Платова
Плеханова
Победы
Подвойского
Подвойского
Подгорная
Подсобное х-во Калугаобщепит
Покровская
Покровский
Поле Свободы
Поле Свободы
Полевая
Полесская
Полянка
Полярная
Поселковая
Поселковый
Постовалова
Почтовый
Правды
Правобережный
Привокзальная
Привокзальная
Пригородная
Прирельсовая
Проезжая
Пролетарская
Пролетарский
Промежуточная
Промышленная
Прончищева
Прончищева
Просторная
Профессиональный
Прохладная
Психбольницы
Путейская
Пухова
Пушкина
Пушкина
Работниц
Радищева
Радужная
Резванская
Резервный
Речная
Родниковая
Ромодановская
Ромодановские Дворики
Ромодановские дворики
Рубежная
Рылеева
Садовая
Садовый 1-й
Садовый 2-й
Салтыкова-Щедрина
Салтыкова-Щедрина
Свердлова
Светлая
Свободная
Святослава Федорова
Северная
Северный
Секиотовская
Секиотовский
Секиотовский 1-й
Секиотовский 2-й
Секиотовский 3-й
Секиотовское кольцо
Сельская
Сельский
Сельхозтехники
Семеново Городище
Семеново Городище
Серафима Туликова
Силикатная
Силикатный
Сиреневая
Сиреневый
Складская
Смоленская
Смоленский
Советская
Советский
Советский
Советский 2-й
Современная
Совхозный
Солнечная
Солнечный
Соловьиная
Сосновая
Сосновый
Софьи Перовской
Социалистическая
Спартака
Спасская
Спичечная
Спичечный
Спортивная
Средний
Средняя
Сретенская
Станционная
Станционный
Старая Водокачка
Старичков
Старообрядческий
Старый Торг
Стеклозавода
Стеклянников Сад
Стекольная
Стекольный
Стекольный 1-й
Стекольный 2-й
Степана Разина
Степная
Степной
Строительная
Строительный
Строительный
Строительный
Суворова
Суворова
Тайфуновский
Тарусская 1-я
Тарусская 10-я
Тарусская 11-я
Тарусская 12-я
Тарусская 13-я
Тарусская 2-я
Тарусская 3-я
Тарусская 4-я
Тарусская 5-я
Тарусская 6-я
Тарусская 7-я
Тарусская 8-я
Тарусская 9-я
Тарусский
Тарутинская
Тарутинский 1-й
Тарутинский 2-й
Театральная
Театральная
Телевизионная
Тельмана
Тенистая
Тепличная
Теренинский
Терепецкая
Терепецкий
Терепецкий
Терепецкое кольцо
Тихая
Товарная
Товарный двор
Тополиная
Тракторная
Тракторный
Трамплинная
Трифоновская
Труда
Труда
Трудовая
Тульская
Тульская Петля
Тульский
Тульский
Тульский 2-й
Тульское
Турбостроителей
Турынинская
Турынинские Дворики
Удачная
Удачный 1-й
Удачный 2-й
Удачный 3-й
Удачный 3-й
Узкий
Усадебная
Учхоз
Фабричный
Фомушина
Фридриха Энгельса
Фридриха Энгельса
Хитровка
Холмовая 1-я
Холмовая 2-я
Холмовая 3-я
Хорошая
Хрустальная
Хрустальный
Хуторская
Хуторской
Цветочная
Центральная
Циолковского
Чапаева
Чапаева
Чебышева
Черепичная
Черепичный
Черновская
Черносвитинская
Черносвитинский 1-й
Черносвитинский 2-й
Чернышевского
Чехова
Чижевского
Чистые Ключи
Чичерина
Чичерина
Чудесная
Шахтеров
Шахтеров
Шахтерская
Широкая
Школьная
Школьный
Шоссейная
Штрековая
Штрековый
Энергетиков
Юности
Яновских
Ясеневая 3-я
Ясная
Яченская
Яченская
Яченская Водокачка
Яченский
Публичная кадастровая карта