Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Иркутска на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Иркутска в Иркутской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Иркутск (38 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 380 кадастровых района;
  • 8 363 кадастровых квартала;
  • 883 416 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Иркутска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Иркутска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Иркутске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Иркутск

Ленинский округ
Октябрьский округ
Правобережный округ
Свердловский округ

Кадастровая карта улиц в городе Иркутск

Академика Бурденко
Академика Курчатова
Академика Образцова
Академика Павлова
Академика Павлова
Академическая
Аксакова
Аларская
Александра Матросова
Александра Невского
Алексеева
Алзамайский
Алмазная
Алтайская
Альпийская
Алябьева
Амурский
Ангаргэсстроя
Ангарская
Андреева
Аносова
Аргунова
Арктическая
Арсеньева
Артиллерийская
Архипова
Атласова
Афанасьева
Аэропорт
Аэрофлотская
Бабушкина
Багратиона
Баженова
Бажова
Байкальская
Бакинская
Балакирева
Барабинский
Баргузинская
Баррикад
Батаева
Батарейная 1-я
Батарейная 2-я
Батарейный
Батарейный 2-й
Батарейный 3-й
Баумана
Баха
Безбокова
Безымянная
Бекетова
Белинского
Белобородова
Белорусская
Беляева
Берег Ангары
Берег Ангары 2-й
Береговая
Березовая
Березовая Роща
Березовый
Беринга
Бестужева
Бийская
Бирюсинская
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Богданова
Бодайбинская
Боковский
Больничный
Большевистский
Большой Литейный
Бородина
Бородина
Борцов Революции
Ботаническая
Боткина
Бочкина
Братская
Бродского
Брусничная
Булавина
Бурлова
Вавилова
Вагина
Вампилова
Варламова
Ватутина
Верещагина
Верхняя Набережная
Веселая
Весенний
Вилюйская
Витимский
Владимира Давыдова
Владимирского
Военный Городок
Воинская Площадка
Войкова
Вокзальная
Волгоградская
Волжская
Волконского
Володарского
Волочаевская
Волочаевский
Воровского
Воронежская
Восточный
Вьюжная
Гаврилова
Гагарина
Гайдара
Гаражная
Гаражный
Гастелло
Генерала Доватора
Геологов
Герцена
Гершевича
Гидростроителей
Главная Кировская
Гладкова
Глеба Успенского
Глинки
Гоголя
Гончарная
Гончарова
Горка
Горная
Горьковская 1-я
Горьковская 2-я
Горьковская 3-я
Горьковская 4-я
Горького
Госпитальная
Гравийная
Гражданская
Гранитная
Грекова
Грибоедова
Громовой
Грязнова
Гусарова
Дальневосточная
Дальний
Даргомыжского
Дача Мылзавода
Дачная 1-я
Дачная 3-я
Дачный 2-й
Дачный 3-й
Дежнева
Декабристов
Декабрьских Событий
Делегатская
Демьяна Бедного
Деповский
Депутатская
Державина
Детская
Джамбула
Дзержинского
Димитрова
Динамо
Дмитрия Донского
Дмитрия Донского
Дмитрия Пожарского
Днепровская
Добровольческая
Добролюбова
Долгополова
Донская
Доржи Банзарова
Дорожная
Достоевского
Дружбы
Дыбовского
Егорова
Еланская
Еловая
Енисейская
Ербанова
Ереванская
Ершовский
Есенина
Железнодорожная 1-я
Железнодорожная 3-я
Железнодорожная 4-я
Железнодорожная 5-я
Желябова
Жигаловская
Жигулевская
Жукова
Жуковского
Журавлева
Загородная
Загоскина
Заларинский
Западный
Заслонова
Захарова
Звездинская
Зверева
Зеленый
Зеленый
Земледельческая
Земляничный
Зимняя
Зои Космодемьянской
Ивана Кочубея
Ивана Кочубея
Ивана Сивко
Ивана Франко
Игошина
Известковая
Ингинская
Индустриальная
Инженерная
Иосифа Уткина
Ипподромная
Иркутная
Иркутный
Иркутный 4-й
Иркутской 30 Дивизии
Иртышская
Кайская
Каландаришвили
Калинина
Калужская
Каменная
Камова
Камская
Камчатский
Камышовая
Канадзавы
Канская
Карбышева
Карельская
Карла Либкнехта
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карлукский
Карпатская
Карпинская
Карьерная
Карьерная 2-я
Карьерная 3-я
Касаткина
Каспийский
Касьянова
Каховского
Качугская
Качугский
Каштаковская
Каштаковский
Кедровая
Кемеровская
Киевская
Киренская
Кирзаводская
Кировская 1-я
Кировская 2-я
Кировская 3-я
Кировская 4-я
Кировская 5-я
Кировская 6-я
Кировская 7-я
Кирпичная
Клары Цеткин
Ключевая 2-я
Кожзаводская
Кожова
Колхозная
Кольцова
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомольская
Конечный
Кооперативный
Кордонная
Королева
Короленко
Короленко
Коршуновская
Космический
Костромская
Костычева
Котовского
Красина
Красноармейская
Красногвардейская
Красного Восстания
Красноказачья
Красноказачья 3-я
Краснофлотский
Красноярская
Красный Путь
Красный Путь
Красных Мадьяр
Кропоткина
Крупской
Крылатый
Крымская
Кряжева
Кубанская
Кузьмихинский 1-й
Кузьмы Минина
Куликовская
Култукская
Курганская
Курильская
Курортная
Курочкина
Курский
Кутузова
Лагерный
Лазарева
Лазо
Лапина
Лаптевых
Латвийская
Лебедева
Лебедева
Лебедева-Кумача
Левитана
Левый берег Каи
Ледовского
Ледяная
Ленина
Ленинградская
Ленинградский 1-й
Ленская
Лермонтова
Леси Украинки
Лескова
Лесная
Лесогорская
Лесопильный
Летняя
Летописца Нита Романова
Летчиков
Лизы Чайкиной
Линейный
Лисиха
Лиственичная
Лиственичный
Литвинова
Литейный
Лобачевского
Лодочная
Ломоносова
Лопатина
Луговой
Лунный
Лызина
Лыткина
Льва Толстого
Льва Толстого
Майская
Макаренко
Макарова
Максимовская
Мало-Ленская
Мало-Якутская
Мальтинская
Мамина-Сибиряка
Марата
Марии Ульяновой
Марии Цукановой
Марины Расковой
Маршала Говорова
Маршала Жукова
Маршала Конева
Матросская
Маяковского
Мегетская
Медведева
Мельничная
Менделеева
Металлобаза
Мехгорка
Милицейский
Миля
Минская
Минусинский
Мира
Миронова
Мичурина
Мичурина
Можайского
Молдавская
Молодежная
Молчанова-Сибирского
МОПРА
Морской
Московская 1-я
Мостовой
Мостоотряд-31
Моторный
Моцарта
Мраморный
Муравьева
Мурманская
Мухиной
Набережная
Набережная Иркута
Набережная Каи
Надеждинская
Напольная
Нахимова
Некрасова
Нестерова
Нестерова 2-я
Нефтебаза
Нижнеангарская
Нижняя Набережная
Никитина
Никитина
Николаева
Николая Вилкова
Новаторов
Новгородская
Новикова-Прибоя
Ново-Кузьмихинская
Ново-Сарафановская
Новогодний
Новогодняя
Новокшонова
Новосельский
Норильская
Нукутская
Обручева
Овражная
Огарева
Огородная
Огородная 2-я
Огородная 3-я
Одесская
Октябрьский
Октябрьской Революции
Олега Кошевого
Олонская
Ольховая
Ольхонский
Омская
Омулевского
Онежская
Оптимистическая
Орджоникидзе
Орловская
Освобождения
Осенний
Осетровский
Осинская
Островского
Офицерский
Павла Красильникова
Падь Грязнуха
Падь Топка
Падь Топка Верхняя
Падь Топка Ключевая
Падь Топка Лыжная база
Падь Топка Тарная база
Падь Топка Центральная
Панфилова
Парковая
Парниковая
Партизанская
Пархоменко
Пекинская
Первомайская
Первомайский
Передовая
Пестеля
Песчаный
Петрова
Петрова
Пивзаводской
Пионерский
Писарева
Пискунова
Плеханова
Плодово-ягодный
Пляжная
Пограничный
Подаптечная
Подгорная
Подсобное Хозяйство
Покрышкина
Полевая
Полевая 2-я
Поленова
Полетаева
Ползунова
Ползунова
Поликарпова
Полины Осипенко
Полтавская
Польских Повстанцев
Полярная
Помяловского
Попова
Портовая
Посталовского
Постышева
Потанина
Почтамтская
Почтамтский
Правый Берег Каи
Пржевальского
Приморский
Прирельсовые Склады
Пришвина
Провиантская
Пролетарская
Просвещения
Профсоюзная
Пугачева
Пулковский
Пушкина
Пшеничная
Пшеничная Падь
Пшеничный
Рабочая
Рабоче-крестьянская
Рабочего Штаба
Радиостанция 5
Радищева
Радищева
Радищева
Радужный
Ракетный
Ракитная
Ремесленная
Репина
Республиканская
Речная
Речной
Решетникова
Ржанова
Родниковая
Розы Люксембург
Российская
Ростовская
Ростовский
Роща Кая
Роща Скит
Рубиновая
Руднева
Румянцева
Рылеева
Рюмина
Рябикова
Рябиновая
Салацкого
Самокатный
Саперная
Саратовская
Сарафановская
Сахалинская
Саянский
Свердлова
Светлая
Свободы
Севастопольская
Северная
Северная 2-я
Северный
Седова
Селитбенная
Селитбенный
Семашко
Семена Лагоды
Серафимовича
Сергеева
Сереброва
Серова
Сеченова
Сибирская
Сибирский
Сибирских Партизан
Скушникова
Слюдянская
Смоленская
Снежный
Советская
Советский
Совхозная
Солнечный
Сосновая
Софьи Ковалевской
Софьи Перовской
Спартаковская
Сплавная
Спортивный
Станиславского
Станция Кая
Станция Кая 9
Старо-Кузьмихинская
Стасова
Стеклова
Степана Разина
Строителей
Строительный
Стуковский
Сударева
Сурикова
Сурнова
Сухэ-Батора
Сюткина
Таежный
Тайшетская
Талалихина
Тальниковая
Таманская
Тарная База
Тверская
Театральная
Тельмана
Терешковой
Тимирязева
Толбухина
Толевая
Томсона
Топкинская
Топкинский
Топкинский 1-й
Топкинский 2-й
Трактовая
Трилиссера
Тропинина
Трубецкого
Трудовая
Трудовой
Трудовых Резервов
Тувинская
Тулунская
Тульская
Туполева
Тургенева
Тухачевского
Угольный
Ударника
Удинский
Украинская
Улан-Баторская
Университетский
Уральская
Урицкого
Урожайная
Урожайный
Усольская
Учительский
Ушаковская
Ушинского
Фабричная
Фаворского
Фадеева
Федосеева
Фельдшерская
Флотская
Флюкова
Фомина
Франк-Каменецкого
Фридриха Энгельса
Фрунзе
Фурманова
Фурье
Фучика
Хабарова
Хайтинская
Халтурина
Харьковская
Хасановский
Хвойная
Хомутовская
Храмцовская
Цветочная
Целинная
Центральная
Центральные склады
Цесовская Набережная
Цимлянская
Циолковского
Чаадаева
Чайковского
Чалова
Чапаева
Чапаева
Чаплыгина
Чебышева
Чекалина
Челнокова
Челюскинцев
Челябинская
Черемуховая
Черемховский
Чернышевского
Черняховского
Черского
Чехова
Читинская
Чкалова
Чудотворская
Чукотская
Шаповалова
Шапошникова
Шахтерская
Шевцова
Шевченко
Шелихова
Ширямова
Шишкина
Школьный
Шмидта
Шпальная ветка
Шпачека
Щапова
Щаповский
Щедрина
Щербакова
Щетинкина
Щорса
Энергетиков
Энергопоезд
Эстонский
Юбилейный
Южная
Юннатская
Юрия Смирнова
Юрия Тена
Яблоневая
Ягодная
Ядринцева
Ядринцевский
Якоби
Яковлева
Ямская
Янгеля
Янки Купалы
Ярослава Гашека
Ярославского
Публичная кадастровая карта