Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Евпатории на 17.09.2021

Публичная кадастровая карта Евпатории в Республике Крым является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Евпатория (82 кадастровый округ) по состоянию на 17.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 2 722 кадастровых квартала;
  • 441 297‬ земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Евпатории

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Евпатории и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Евпатории?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Евпатория

8-й микрорайон
9-й микрорайон
аэродром Евпатория
квартал Курортный
квартал Промзона
квартал Товарная
микрорайон Мойнаки
микрорайон Санаторный
микрорайон Слободка
микрорайон Старый Город
микрорайон Центр

Кадастровая карта улиц в Евпатории

1-й Железнодорожный
1-я Поперечная
13 Ноября
2-й Гвардейской Армии
2-й Железнодорожный
2-я Поперечная
29-й авиагородок
3-я Поперечная
4-я Поперечная
5-й Авиагородок
5-й Авиагородок
5-й Городок
5-й Городок
50 км. пк 4
51-й Армии
57 км. пк 1
59 километр
60 лет ВЛКСМ
60 лет Октября
60 лет СССР
8 Марта
9 Мая
9 Мая
Абденановой Алиме
Абдуллы Лятиф-заде
Азатлык
Айдаргазы
Акмолла
Аксабай
Аксарай
Актачи
Акъяр
Акьяр
Амета Озенбашлы
Аметхана Султана
Арифа Абдураманова
Астраханский
Ахматовой А.
Ашика Умера
Бакчалык
Балатукова Кая-бея
Банный
Бартенева
Башенная
Бекира Османова
Бекира Османова
Бекира Чобан-Заде
Белинского
Белогубца
Билялова Февзи
Блюхера
Болекаджи
Больничная
Больничный
Братьев Буслаевых
Булгакова Саид-бея
Буюк-Ас
В.Василевской
В.Коробкова
Ванды Василевской
Василевского
Весенняя
Виноградная
Виноградный
Вишневая
Водоразборная
Военная
Военный
Володарского
Волошина Максимилиана
Вольная
Вольный
Восточная
Гагарина
Гаспринского Исмаила
Гафарова Аблякима
Гезлевская
Генерала И.Булатова
Героев Десанта
Гоголя
Голикова
Горького
Горького
Гражданская
Гражданский
Григоренко Петра
Григоренко Петра
Давида Саруханова
Давулджар
Дальняя
Дегерменкой
Демиреля Сулеймана
Демышева
Демышева
Джан маале
Джафера Акимова
Джафера Сейдамета
Дзержинского
Дм.Ульянова
Дм.Ульянова
Донузлавское
Достлук
Дубинина
Дувановская
Евпатория-товарная 57-й км.
Ефета
Железнодорожный
Железнодорожный
Желябова
Заводская
Заводской
Загородная
Загородный
Загородный
Западная
Заславского
Звездный
Зои Космодемьянской
И.Федько
И.Чепурина
Иванова
Известкового завода
Известковый завод
им.Терешковой
Интернациональная
Интернациональный
Казаса
Каклык
Кангыл
Караева
Караимская
Каштановая
Керкинитиды
Киевская
Киммерийская
Киммерийский
Кирова
Кленовая
Клубный
Кобылянской
Кобылянской
Коленный
Колхозная
Колхозный
Кольцевая
Комиссаровская
Коммунальная
Комсомольская
Комсомольский
Комсомольцев-Подпольщиков
Конституции
Короленко
Короленко
Короткая
Косицкого
Коцюбинского
Краевского
Красная
Красноармейская
Красноармейский
Краснодарский
Краснофлотская
Красноярский
Красноярское
Кривой
Кропоткина
Крупской
Крымская
Кулджакын
Кумлык
Купальный
Кутузова
Ленина
Леси Украинки
Лесное
Лесной
Летний
Лётный
Лиманная
Линейная
Ломаный
Луговая
Лукичева
Людвигсбургская
Майская
Малиновая
Малолинейный
Малолинейный
Малый
Матвеева
Матвеева
Матвеева
Матросова
Маяковского
Межквартальная
Межквартальный
Мемета Нузета
Металлистов
Металлистов
Металлистов
Миллера
Мирная
Мирный
Мицкевича Адама
Мичурина
Монтажников
Мориса Тореза
Моряков
Московская
Мусы Мамута
Набережная
Надежды
Назаровская
Некрасова
Некрасова
Некрасова-Фрунзе
Немичевых
Нижняя
Новосёловская
Новоселовский
Новосёловское
Новый
Новый
Огородническая
Огороднический
Одун базар
Османа Амита
Островского
Островского
Отуз
П.Морозова
Павленко
Партизанская
Партизанский
Первомайская
Первомайский
Перекопская
Перекопский
Перовской
Перовской
Пестеля
Петриченко
Пехотинский
Пионерская
Пляжный
Победы
Поворотная
Поворотный
Полтавская
Полупанова
Поперечный
Поповича
Привокзальная
Привокзальная
Приморская
Приморская
Проездная
Пролетарская
Пролетный
Промежуточный
Промышленный
Просмушкиных
Просмушкиных
Профсоюзная
Пушкина
Рабочая
Раздельный
Раздольненское
Раздольненское шоссе 5
Революции
Репина
Репина
Решита Медиева
Ролана Кадыева
Русская
Рыбацкая
Рылеева
Садрбагай
Садрбагай
Салгыр
Салтаба
Салтаба
Санаторская
Сарматская
Сарматский
Сафаряна Нвера
Сахарова Андрея
Сборная
Светлая
Светлый
Северная
Сельвинского
Семашко
Серова
Серова
Серова
Силифке
Симферопольская
Симферопольское
Сиреневая
Сквозной
Слободская
Советская
Советский
Согласия
Средний
Средняя
Станционный
Степная
Степная (Спутник-2)
Степной
Степовая
Степовой
Строителей
Суворова
Суворова
Суворовское шоссе
Сытникова
Таврическая
Татарская
Театральная
Театральный
Тесный
Тимирязева
Тимирязева
Типографский
Титова Германа
Тихий
Товарная
Товарная
Товарный
Токарева
Толстого
Транспортная
Трудовая
Трудовой
Тумен
Тухачевского
Тухачевского
Тучина
Умера Ипчи
Умера Ипчи
Урицкого
Урожайная
Училищная
Училищный
Фестивальная
Фирковича Хаджи Баба
Франко
Фрунзе
Фрунзе-Интернациональная
Фрунзе-Некрасова
Халтурина
Хлебная
Хлебный
Хозяйственная
Цветочная
Чапаева
Чекиста Галушкина
Черноморский
Черноморское
Чернышевского
Чехова
Шамиля Алядина
Шевченко
Шишкина
Шишкина
Школьная
Шмидта
Шукурулла эфенди
Эдие Топчи
Элефтерия
Энвера Османова
Эреджеповой Сабрие
Эскадронная
Эфета
Южная
Юнуса Кандыма
Юрия Османова
Якира
Якуба Мемета
Якуба Тархана
Ясельная
Публичная кадастровая карта