Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Элиста на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта Элиста в Республики Калмыкия является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Элиста (08 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 1 554 кадастровых квартала;
  • 112 809 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Элиста

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Элиста и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Элистее?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Элиста

1-й микрорайон
6-й микрорайон
7-й микрорайон
8-й микрорайон
Западный район
территория Восточная промзона
Юго-Западный район

Кадастровая карта улиц в Элисте

А.П.Чехова
А.П.Чехова
А.С.Пушкина
Автомобилистов
Автомобилистов 1-й
Автомобилистов 2-й
Автомобилистов 3-й
Агинская
Аграрный
Адуч
Айста
Актауская
Алдр
Алтайская
Алтайский
Алтн Булг
Алтн Булг
Алтн Герл
Альмна Цецг
Амур-Санана
Ангарская
Апрельский
Аральская
Аральский
Аранзал
Арзгирская
Артезианский
Аршан-Зельменская
Аршанская
Аршанский
Астраханский
Ахтубинский
Ачур
Б.К.Пашкова
Б.Хеечиева
Багабурульская
Багчудын Герл
Байин Булг
Байин Кишг
Байкальская
Байн кишг
Байрта
Балковская
Бамб Цецг
Бантир жилая группа
Барун Гар
Башантинская
Березовая
Благодатный
Богдо уул
Братьев Алехиных
Братьев Алехиных
Бузга
Буйнта
Бумба
Бумба жилая группа
Бумбин Орн
Буратинская
Буратинский
Бургустинская
Буровая
Бурятская
Бурятский
Бурятский
Бусыгина
В.И.Ленина
В.И.Ленина
Вербная
Верхняя Горького
Верхняя Ленина
Верхняя Ломоносова
Весенний
Виноградова
Витражная
Витражный
Возрождение жилая группа
Вокзальная
Волгоградская
Волгоградский
Волжская
Восточная промзона
Восточная промзона 10-й
Восточная промзона 5-й
Восточный
Восточный
Выставочный
Вязовая
Г.Молоканова
Г.О.Рокчинского
Гагарина
Гвардейская
Геодезистов
Геологическая
Геологический 1-й
Геологический 2-й
Геологический 3-й
Героев
Герцена
Горная 2-я
Город шахмат
Горького 1-й
Горького 2-й
Гранатовая
Гранатовый
Гурвн Сала жилая группа 1-й
Гурвн Сала жилая группа 2-й
Дальняя
Дачная
Демьяновская
Демьяновский
Демьяновский
Дербетовская
Джангара
Джангарчи
Джеджикины
Джиргал
Джунгарская
Джунгарский
Дольган
Донская
Дружба
Дружбы
Дружный
Енисейская
Ергенинская
Есенина
Железнодорожная
Железнодорожный
жилая группа Сити-2
жилая группа Универ-Сити
жилая группа Элеватор
Журавлиный
Загородная
Загородный
Загорская
Западная
Западный
Западный
Западный
Звездная
Зеленая
Земская
Знаний
Зултурган
Зултурган
Зулы Нохашкиева
Зунда толга
Зурач
Зюн-Гар
И.Гермашева
И.Гермашева
И.Гермашева
И.Гермашева
Иджил
Изотова
Изумрудная
Ики-Бурульская
им 110 Кавдивизии
им А.Г.Балакаева
им А.И.Сусеева
им А.И.Терещенко
им А.П.Пюрбеева
им А.П.Хочинова
им А.П.Хочинова
им А.Э.Тачиева
им Акугинова Б.Н.
им Алтынова Б Б
им Артемова Н.Э.
им Аюки-хана
им Б.Адучиева
им Б.Б.Городовикова
им Б.Басангова
им Б.Басанова
им Бабушкина
им Бадмаева Б.Б.
им Баирова Н.У.
им Байбагас-батыра
им Байдукова
им Бакаева П.Д.
им Бакаева П.Д.
им Балдашинова Т.Л.
им Барванцикова
им Бимбаева М.Т.
им Братьев Корниенковых
им Буденного С.М.
им Буджалова Е.А.
им Буджалова Е.А.
им В.Герасименко
им В.Дармаева
им В.Дармаева
им В.И.Ленина
им В.Косиева
им В.Манджиева
им В.Н.Волкова
им В.Н.Волкова
им В.П.Скрипкина
им В.У.Лиджиева
им В.У.Лиджиева
им Володарского
им Г.Д.Эрдниева
им Г.Т.Добровольского
им Г.Т.Добровольского
им Г.Т.Добровольского
им Гагарина
им Гайирханова М-К.М-К.
им Галдама-батыра
им Галдана Бошогту-хана
им Громова
им Губаревича
им Далай-батыра
им Джамба-тайши Тундутова
им Дондук-Даши-хана
им Дондук-Омбо-хана
им Дорджиева В П
им Дорджиева В.П.
им Дорджиева В.П.
им Зая-Пандиты
им Зая-Пандиты
им И.В.Борисенко
им И.К.Илишкина
им Ильцарановой В.Б.
им К.Илюмжинова
им Канукова
им Канукова
им Канукова
им Л.А.Юдиной
им Л.Шевцовой
им Ларгина А.З.
им Леваневского
им Ломоносова
им Ломоносова
им М.А.Сельгикова
им М.В.Хонинова
им М.З. Аккочкарова
им М.Пюрвеева
им Мазан-батыра
им Манджиева Л.И.
им Манджиева Л.И.
им Манджиева Э.Ч.
им Манджиева Э.Ч.
им Манкаева С.В.
им Марии Василенко
им Маяковского
им Монтышева В.М.
им Морчукова БМ
им Н.С.Хрущева
им Н.Шапшуковой
им Нармаева М.Б.
им Некрасова
им Николаева
им Номто Очирова
им О.И.Городовикова
им О.И.Городовикова
им Очирова А.Б.
им Очирова Николая Митировича
им П.Осипенко
им П.Осипенко 1-й
им П.Осипенко 2-й
им Павла Анацкого
им Павла Вдовикина
им Папанина
им Петра Рыбалова
им Пирогова
им писателя Бадмаева А.Б.
им Поповича
им Р.Веткаловой
им Р.Веткаловой
им С.К.Каляева
им С.Кийкова
им С.Кийкова
им С.М.Буденного
им С.Р.Залкинда
им С.Стальского
им С.Ф.Заярного
им С.Ф.Заярного
им С.Ф.Заярного
им Сангаджиевой Б.Б.
им Сангаева Э.А.
им Серебджапа Тюменя
им Серова
им Сухэ-Батора
им Т.Бембеева
им тайши Пунцука
им Татьяны Холиной
им Темирова А.К.
им Темирова А.К.
им Титова
им У.Кнакиса
им Х.Б.Сян-Белгина
им Х.М.Джалыкова
им Хо-Урлюка
им Хо-Урлюка
им Хочинова
им Чапаева
им Чернышевского
им Чиряева М М
им Чкалова
им Чкалова
им Чурюмова Д.Б.
им Шарапова М.С.
им Шарапова М.С.
им Шуваринова А.Б.
им Шукур-Дайчина
им Шунгаевой О.А.
им Э.Деликова
им Э.С.Боваева
им Эрдниева У.Э.
им Ю.Гагарина
им Ю.Нейман
им. Бовы Цеденова
им. Валентины Кектеевой
им. Давида Кугультинова
им.Чонкушова П.О.
имени Александра Ильина
имени Алексея Хадыкина
имени Алексея Хадыкина
имени Алексея Хадыкина
имени Баатра Булинова
имени Баатра Булинова
имени Велимира Хлебникова
имени Владимира Василенко
имени Воинов-интернационалистов
имени Вячеслава Дорджи-Горяева
имени Вячеслава Дорджи-Горяева
имени Вячеслава Манджиева
Имени Гари Хохолова
Имени Ивана Конкаева
имени Ивана Слизского
имени Ивана Слизского
имени Ивана Слизского
имени Игоря Плотникова
Имени Ильи Намсинова
Имени Кензеева С.А.
имени Николая Буткова
имени Олега Доржиева
имени Олега Доржиева
имени Онгульдушева М.А.
имени Онгульдушева М.А.
Имени Павла Гирдикова
Имени партизана Анатолия Картаева
Имени партизанки Були Цюгатиевой
имени Петра Бураева
имени Петра Бураева
имени Романа Гирина
имени Романа Гирина
имени Романа Гирина
имени Сангаева Э.А.
имени Сергея Громова
имени Сергея Громова
имени Сергея Громова
имени Чольчи Тагирова
имени Эдуарда Бараева
имени Эдуарда Бараева
имени Ээлян Овла
имени Юрия Бадаева
Ипподромная
Иткл
Йисн Туг
Йорял
К.Э.Эрендженова
Казанская
Казахстанская
Казачий
Калаусская
Калаусский
Калачинская
Карельская
Карельский
Карельский
Каспийская
Каспийский 1-й
Каспийский 2-й
Каспийский 3-й
Квартальная
Кемеровская
Кетченеровская
Кирбазарная
Кирбазарный
Кирова
Кирпичный
Кирпичный
Кленовая
Кленовый
Ковыльная
Ковыльный
Коконуркая
Колхозный
Коммунистическая
Кочевой
Красноярская
Крымская
Кубанская
Кумской
Кутузова
Кызыльская
Л.Н.Гумилева
Л.Толстого
Л.Чайкиной
Лаганская
Лазурная
Ландшафтная
Ландышевая
Лермонтова
Лесная
Лиманный
Лиманская
Лотосов
Лувсана Шарапа Тепкина
Луговая
Луговой
Лунный
Лучистый
Лхасская
М.Горького
М.Демченко
М.Лермонтова
М.Лермонтова
М.Эсамбаева
Майкопская
Майский
Манцын Кец
Манцын Кец
Манычская
Менделеева
Мечникова
Мечникова
Мечтателей
Мира
Мирный
Молодежная
Молодежный
Молодежный
Монгольская
Монгольский
Н.Гоголя
Н.Гоголя
Нагорная
Нагорный
Народный
Нарта
Нарын Худук
Непальская
Нефтяников
Нефтяников
Новая
Новонародный
Новосибирская
О.Бендера
Обильная
Оватинская
Одн
Ойратовская
Октябрьский
Олимпийская
Олимпийский
Олимпийский
Омский
Оранжерейная
Оргакинская
Ордынская
Ордынский
Оренбургская
Ореховая
Островского
Островского
Отрадный
Парковая
Партизанская
Партизанский
Партизанский
Первомайская
Первомайский
Песчаная
Платовская
Победы
Победы
Победы
Подвиг строителей железной дороги Астрах
Полевая
Полевой
Полынная
Полярный
Поселковая
Правды
Правды
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Продольный
Пролетарская
Пролетарский
Пролетарский
Промысловая
Профсоюзная
Профсоюзный
Псковская
Радужный
Ракитная
Ракитный
Рассветная
Революционный
Революционный
Рельефная
Республиканская
Родниковая
Родниковый
Рождественская
Романтиков
Романтиков
Ростовский
Ростовский
Ростовский
С.Кирова
С.Кирова
С.Радонежского
С.Разина
С.Стальского
Садовая
Садовый
Сальская
Сальский
Самарская
Санан
Санджи Горяева
Санср
Саратовская
Сарпинская
Сарта
Сарул
Сахалинская
Сахалинский
Светлый
Свободный
Севастопольская
Северная
Северная
Северная промышленная зона-1
Северная промышленная зона-2
Северный
Северо-Западная 1-я
Северо-Западная 2-я
Северо-Западная 3-я
Северо-Западная 4-я
Северо-Западная 5-я
Северо-Западная 6-я
Северо-Западная 7-я
Северо-Западная 8-я
Северо-Западная 9-я
Северо-Западный
Североморская
Сеткл
Сибирская
Синьцзянская
Сиреневая
Сиреневый
Сити-3
Сити-Чесс
Советский
Солнг
Солнечная
Солнечный
Союзный
Спасателей
Спортивная
Спортивная 2-я
Спортивная 3-я
Спортивный 1-й
Спортивный 2-й
Спортивный 3-й
Ставропольская
Станичная
Степная
Стрелецкая
Строителей
Строительная
Строительный 1-й
Строительный 2-й
Строительный 3-й
Строительный 4-й
Строительный 5-й
Строительный 6-й
Студенческий
Сувсна
Сувсна
Сян Бяядл
Сяяхн Тенгр
Сяяхн Тенгр
Т.Самохина
Т.Хахлыновой
Т.Хахлыновой
Т.Шевченко
Таван Гашун
Театральный
Теегин Герл
Тенгрин Уйдл
Тенистая
Тенистый
Тибетская
Тогрун
Тогтун
Тольяттинская
Тополиная
Тополиный
Торга
Тосхач
Транзитная
Троицкая
Троицкий
Тувинская
Тувинский
Тунтракин
Тунтракин
Тюльпанов
Тюменский
Улан Зала
Улан Залата
Улан-Баторская
Улан-Туг
Улан-Удэнская
Уланэргинская
Уланэргинский
Улумта
Улумта
Ульдючинская
Ульдючинский
Уралан
Урлдан
Урлдан
Усадебная
Уттинская
Физкультурная
Физкультурный
Фрунзе
Футбольный
Хаврин Дун
Халхин Гол
Халхин Гол
Хальмг тег
Хамдан
Ханатинская
Ханты-Мансийская
Хар газр
Харада
Харбинский
Хомутникова
Хошеутовская
Худгта
Хулхутинская
Ц.Д.Номинханова
Ц.Д.Номинханова
Ц.Д.Номинханова
Цаган Сар
Цаган Унгн
Цаган Хаалг
Цаган Хаалг
Цветочный
Цекертинская
Целинная
Целинный
Цорос
Чабрецовый
Чапчаева
Червленная
Черного золота
Черноземельская
Чилгир
Чограйская
Чойпел
Чойпел
Чолун Хамур
Шар-Баргс
Шар-Баргс
Шахматная
Шебенеры
Шин тег
Шин-Мерская
Шин-Мерский
Широклаговская
Школьный
Э.Тельмана
Эвтя
Элвг
Элистинская
Элистинский
Энергетиков
Энтузиастов
Эргтя
Эрдмч
Эркетиновская
Эрмелинская
Эрмелинский
Ю.Клыкова
Юбилейная
Юбилейный
Юбилейный
Юго-Западная
Юго-Западный
Южная
Юности
Юстинская
Якутская
Ялматинская
Ялматинский
Янтарная
Ясный
Яшалтинская
Яшкульская
Публичная кадастровая карта