Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Читы на 28.07.2021

Публичная кадастровая карта Читы в Забайкальском крае является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Чита (75 кадастровый округ) по состоянию на 28.07.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 7 494 кадастровых квартала;
  • 402 759 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Читы

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Читы и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Чите?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Чита

Железнодорожный район
Ингодинский район
Центральный район
Черновский район

Кадастровая карта улиц в Чите

1-й
1-й Амурский
1-й Бытовой
1-й Ивовый
1-й Инструментальный
1-й Линейный
1-й Молодежный
1-й Некрасовский
1-й Северный
1-й Снежный
1-й Травяной
1-й Южный
1-й Яровой
1-я Автогенная
1-я Базовская
1-я Гарнизонная
1-я Дорожная
1-я Забайкальская
1-я Заводская
1-я Задорожная
1-я Ипподромная
1-я Каштакская
1-я Коллективная
1-я Коммунальная
1-я Кооперативная
1-я Краснодонская
1-я Линейная
1-я Малая
1-я Московская
1-я Новокузнечная
1-я Новопоселковая
1-я Новопроточная
1-я Оранжерейная
1-я Первомайская
1-я Песчаная
1-я Рабочая
1-я Сенная
1-я Сквозная
1-я Станкозаводская
1-я Старошахтерская
1-я Трудовая
1-я Читинская
1-я Шубзаводская
1-я Элеваторная
1-я Южная
2-й Амурский
2-й Бытовой
2-й Верхний
2-й Ивовый
2-й Инструментальный
2-й Линейный
2-й Молодежный
2-й Некрасовский
2-й Рабочий
2-й Северный
2-й Сенной
2-й Снежный
2-й Травяной
2-й Яровой
2-я Базовская
2-я Верхневокзальная
2-я Гарнизонная
2-я Геодезическая
2-я Дорожная
2-я Забайкальская
2-я Заводская
2-я Задорожная
2-я Ипподромная
2-я Каштакская
2-я Коммунальная
2-я Кооперативная
2-я Краснодонская
2-я Малая
2-я Московская
2-я Новокузнечная
2-я Новопоселковая
2-я Оранжерейная
2-я Первомайская
2-я Песчаная
2-я Рабочая
2-я Селенгинская
2-я Сенная
2-я Сквозная
2-я Станкозаводская
2-я Трудовая
2-я Шубзаводская
2-я Элеваторная
2-я Южная
3-й
3-й Амурский
3-й Линейный
3-й Молодежный
3-й Огородный
3-й Северный
3-й Снежный
3-я Базовская
3-я Гарнизонная
3-я Долиновская
3-я Забайкальская
3-я Заводская
3-я Ипподромная
3-я Каштакская
3-я Коммунальная
3-я Кооперативная
3-я Краснодонская
3-я Малая
3-я Огородная
3-я Первомайская
3-я Рабочая
3-я Сенная
3-я Трудовая
3-я Шубзаводская
3-я Южная
4-й
4-й Амурский
4-я Гарнизонная
4-я Долиновская
4-я Каштакская
4-я Коммунальная
4-я Малая
4-я Огородная
4-я Сенная
4-я Станкозаводская
4-я Южная
40 лет Октября
5-й
5-я Армейская
5-я Долиновская
5-я Каштакская
5-я Малая
5-я Огородная
6-й
6-я Каштакская
6179
6184
6205
7-я Каштакская
8 Марта
9 Января
9-й
Абаканская
Авдеевский
Авиаторов
Авиационная
Авиационный
Автогенная
Автогенный
Автодорожная
Автозаводская
Автомобильный
Автостроителей
Агатовая
Агинский
Аграрная
Агрогородок Опытный
Акатуйская
Акшинская
Алданская
Александра Булгакова
Александра Липова
Александро-Заводская
Александровская
Алексея Брызгалова
Алтайская
Амазарская
Амазарский
Аметистовая
Амурская
Ангарская
Анохина
Апрельская
Аптечный
Арахлейская
Аргунская
Арейская
Армейский
Артельский
Архитектурная
Астраханская
Ачинская
Аэродромная
Аянская
Аянский
Бабушкина
Багульная
Базовская
Базовский
Байкальская
Байкальский
Балейская
Бальзинская
Балябина
Баранского
Баргузинская
Бархатная
Батальонный
Батарейный
Беговая
Безымянный
Бекетова
Бекетова
Беклемишевская
Белогорская
Белорусская
Береговая
Береговой
Березка
Березовая
Березовый
Берейская
Бийская
Биологическая
Бирюзовая
Богдана Хмельницкого
Богомягкова
Болотная
Больничная
Борзинская
Бориса Кларка
Боровая
Ботаническая
Братская
Броневой
Брусничная
Брусничный
Будочная
Буйницкого
Буйницкого
Букачачинская
Бульварная
Бургенская
Бутина
Быркинская
Бытовая
Вагонный
Вайнштейна
Варганова
Варганова
Варшавская
Василия Балихина
Васильковая
Ватутина
Вербный
Вересковая
Вертолетная
Верхнеберезовая
Верхнеудинская
Верхнечитинская
Верхний
Верхняя
Верхоленская
Вершинный
Весенняя
Весовая
Ветеринарная
Вечерний
Видная
Вилюйская
Виля Липатова
Витимская
Витимский
Витимский
Вишневая
Водная
Воздушная
Воинская Площадка
Войсковая
Вокзальная
Волжская
Володарского
Волочаевская
Волочаевский
Восточная
Восточный
Выпускников
Высокая
Высокогорный
Выставочная
Гагарина
Газимурская
Гайдара
Галечная
Гарнизонная
Гарнизонный
Гвардейская
Гвардейский
Гвоздичная
Генерала Белика
Геодезическая
Геодезический
Геологическая
Геологический
Георгия Костина
Геофизический
Главная
Глинистая
Глухой
Голубичная
Гончарова
Горбунова
Горная
Горняцкий
Горького
Гранитная
Давендинская
Дальневосточная
Дальняя
Дарасунская
Дарасунский
Даурская
Дачная
Дачный
Двинская
Дворцовский
Девичья
Девичья Сопка
Декабристов
Декабристов
Деповская
Детская
Детский
Дивизионная
Длинный
Дмитрия Завалишина
ДНТ N 21 Строитель
ДНТ N 32 Целинник
ДНТ Даурия
ДНТ Садко
ДНТ Тонус
ДНТ Урожай
Донбасская
Донецкая
Донская
Дорожный
Доронинская
Дошкольная
Дошкольный
Дружбы
Дуговой
Евгения Гаюсана
Еланьская
Еловый
Енисейская
Железнодорожная
Железнодорожников
Железобетонная
Железобетонный
Жерейская
Жерекуйские Заимки
Жерекуйский
Жилой Городок поселка Аэропорт
Журавлева
Забайкальская
Забайкальского Рабочего
Заводская
Завосточная
Заозерная
Западная
Запрудная
Заречная
Заречный
Засопочная
Засопочный
Застепинская
Затоварный Двор
Звездная
Зеленая Горка
Зеленый
Земляничная
Зенитный
Зерентуйская
Зимний Сад
Знаний
Зона массового отдыха Кенон
Зоотехническая
Зоотехнический
Зыкова
Ивано-Озерская
Ивановская
Ивановский
Ивовый
Извилистый
Ильмовая
Инвентарная
Ингодинская
Ингодинский
Индустриальная
Инженерная
Инструментальная
Иркутск Чита
Иркутская
Иртышская
Июльская
Июньская
Кабанская
Кабинетский
Кадалинская
Кадалинский
Кадастровых инженеров
Казачий
Казачья
Кайдаловская
Калангуйская
Каларская
Калганская
Калинина
Калиновая
Каменистая
Каменушка
Камышинская
Камышинский
Канская
Каравайная
Карла Маркса
Карпатская
Карповский
Карповский
Карымская
Кастринская
Каховская
Каштакский
Каштакский
Кедровая
Кенонская
Кенонский
Кирова
Кирпичная
Кирпично-Заводская
Кирпично-Заводской
Кисельниковская
Кислородная
Клеверная
Кленовая
Клюквенная
Ключевая
Книжный
Ковыльная
Кодарская
Кожевенный
Козловский
Кокуйская
Коллективная
Коллективный труд
Колхозная
Кольская
Кольцевая
Кольцевой
Комсомольская
Конечная
Корейская
Короткий
Короткий
Космонавтов
Костюшко-Григоровича
Коханского
Кочеткова
Крайний
Крайняя
Красная Поляна
Красная Поляна
Красноармейская
Красногвардейская
Красного Восстания
Краснодонская
Краснодонский
Краснознаменная
Красной Звезды
Краснокаменская
Красноярская
Красных Коммунаров
Крестьянская
Круговой
Крупской
Крутой
Крымская
Кубанская
Кузбасская
Куйбышева
Куйбышевский
Кукинский
Курнатовского
Курортная
Курская
Кустарный
Кустраный
Кутузова
Кутузовская
Кутузовский
Лавровая
Лагерная
Лазебного
Лазебного
Лазо
Ландшафтная
Лапочкин
Лапочкина
Левопроточная
Левочитинская
Ледовый
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленская
Лермонтова
Лесная
Лесной
Лесозаводская
Лесопарк Ингодинский
Лесотехнический
Лесоустроительная
Лесхозная
Летная
Линейная
Лиственничная
Литературная
Логовая
Локомотивная
Ломоносова
Луговая
Лужковый
Лунная
Лучевая
Льняной
Магистральная
Магистральный
Майская
Майский
Малахитовая
Малая
Малая Кенонская
Малая Кутузовская
Малиновая
Малышок
Маршала Жукова
Маршала Конева
Маршала Рокоссовского
Матвеева
Маяковского
Межевая
Мемориальн компл Боевой и Трудовой Славы
Металлистов
Механизаторская
Мехколонна-166
Меховой
Минеральный
Минусинская
Мира
Мирная
Мирный
Миронычева
Миронычева
Могзонская
Могочинская
Молодежная
Молодежный
Молодежный
Молодежный
Молодоженов
Молоковская
Молоковский
Монтажный
Морозная
Московский
Мостовая
Мостовой
Мысовская
Мятный
Набережная
Нагорная
Назара Губина
Назара Широких
Наклонная
Народная
Нарымский
Недорезова
Некрасова
Нерчинская
Нерчинско-Заводская
Нечаева
Нижнеберезовая
Нижний
Нижняя
Николая Бурдинского
Николая Островского
Новая
Новобульварная
Новобытовая
Новогодний
Новодевичий
Новодолиновская
Новодолиновский
Новозаводская
Новозастепинская
Новокрестьянская
Новолуговая
Новоорловская
Новопоселковая
Новопутейская
Новосибирская
Новый
Норильская
НСТ N 5 Рассвет
НСТ N 6 Заимка
Облепиховая
Облепиховый
Объездное
Овощная
Овощной
Овражный
Овсяная
ОДОРА
Оздоровительная
Оздоровительный
Озерная
Окружной
Октябрьская
Октябрьский
Октябрьский
Олекминская
Оленгуйская
Олимпийская
Ольховая
Ольховый
Омская
Онискевича
Ононская
Орбита
Ореховая
Орочинская
Осенний
Осетровка
Островская
Отрадный
Офицерская
Охотничья
Охотская
Охранный
Панфилова
Панфиловский
Парковый
Паромная
Партизанская
Партизанский
Пасечный
Первомайский
Первый
Перронная
Песчаная
Песчаный
Петровская
Петровско-Заводская
Пехотная
Печорская
Пионерская
Пионерский
Пихтовая
Планетный
Планшетная
Пляжная
Победы
Поворотный
Пограничная
Пограничников
Подгорбунского
Подгорная
Подсобная
Подсолнуховая
Пойменная
Поклонная
Покровская
Полевая
Полевой
Ползунова
Полины Осипенко
Полковой
Полынная
Полярный
Поперечная
Поперечный
Поселковая
Поселковый
Походная
Почтовая
Правобережный
Преображенский
Прибрежная
Привокзальная
Пригородная
Придорожная
Продольный
Проезжая
Проектировщиков
Проектная
Промышленная
Промышленный
Промышленный
Проселочная
Проселочный
Просторная
Проточная
Профсоюзная
Прохладная
Прямой
Пугачева
Путейская
Путейский
Путейцев
Пушкина
Пшеничная
Рабочая
Радужная
Раздольный
Ракитная
Ранетная
Рассветная
Рахова
Реалбаза
Революции
Революции 1905 года
Ремесленная
Ремизова
Речная
Речной
Ровный
Родниковая
Романовский
Романовский
Романовский
Ромашковая
Ротный
Рудная
Рудничный
Ручейки
Рыбачий
Рябиновая
Рябиновый
Садовая
Сахалинская
Саянский
Светлая
Светлый
Свободная
Связистов
Северная
Северный
Селекционная
Селенгинская
Сельская
Сенная Падь
Сентябрьская
Серебристая
Серова
Серова
Серышева
Сибирская
Силикатная
Силикатный
Сиреневая
Скалистая
Сквозная
Сквозной
Складская
Славянская
Смоленская
СНТ N 109 Ивушка
СНТ N 111 Зеленый Бор
СНТ N 128 Кучугур
СНТ N 131 Геодезист
СНТ N 133 Гремячий Лог
СНТ N 23
СНТ N 53 Солнышко
СНТ Автобаза Связи
СНТ Биофабрика
СНТ Горный
СНТ Заячий Ключ
СНТ Светофор ЗабЖД
Соборный
Советов
Советская
Совхозная
Солдатский
Солнечная
Солнечный
Солнечный
Сосновая
Спортивная
Спортивный комплекс Армии
Среднеберезовая
Средняя
Сретенская
СТ Автобаза Связи
СТ Горный
Станичная
Станционная
Староивановская
Старошахтерская
Стахановская
Степная
Степной
Столярова
Стрелковый
Строителей
Строительная
Студеный
Суворова
Суглинная
Сухая
Сухая Падь
Сучанская
Таволгинская
Таежная
Талаканская
Тальниковая
Тальниковый
Танкистов
Тасейская
Татарская
Театральная
Текстильщиков
Тепличная
Тепловой
Техническая
Тигнинская
Тимирязева
Титовская
Титовская Сопка
Титовский
Тихий
Тобольская
Токмакова
Толчина
Толчина
Томская
Тополиная
Тополиный
Торговая
Тормовская
ТПО
Традиционная
Трактовая
Трактовый
Транспортная
Тростниковая
Труда
Трудовой
Тунгирский
Тупиковый
Турбинный
Туринская
Туринский
Турмалиновая
ТУСМ-4
Угданская
Угданский
Угловой
Угольная
Угольщиков
Угольщиков
Удоканская
Узкий
Узловой
Украинский
Улетовская
Улетовский
Ундугунская
Уральская
Уральский
Урожайная
Урульгинская
Урюмканская
Урюпинский
Уссурийская
Уссурийский
Усуглинская
Утренний
Ученический
Фабричная
Фабричный
Фадеева
Февральская
Федора Гладкова
Фрунзе
Хабаровская
Хвойная
Хвойный
Хилокская
Хлебозаводская
Холбонская
Холмистая
Царский
Цветочная
Целинная
Целинников
Центральная
Цупсмана
Чайковского
Чапаева
Чароитовый
Чарская
Черемуховая
Черемушки
Черничная
Черновская
Черногорская
Чехова
Чикойская
Чикойский
Чингарская
Чинейская
Чистые Поляны
Чкалова
Шакшинская
Шахтерская
Шахтерский
Шахтерский
Шевченко
Шерловый
Шестиперова
Шестиперова
Шилкинская
Шилкинский
Шилова
Широкая
Шишкинская
Школьная
Школьный
Школьный
Экспедиционный
Экспериментальная
Элеваторный
Энгельса
Энергетиков
Энергетиков
Энергостроителей
Энтузиастов
Юбилейная
Южный
Юннатский
Юности
Юность
Юшкова
Юшкова
Яблоновая
Яблонька
Яблочная
Ягодная
Яковлева
Якутская
Ямайский
Ямаровская
Ямкунский
Ямская
Ямской
Январская
Ярославского
Ярославского
Ясная
Публичная кадастровая карта