Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Братска на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта Братска в Иркутской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Братск (38 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 7 526 кадастровых квартала;
  • 762 671 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Братска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Братска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Братскее?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Братск

1-й микрорайон
10-й микрорайон
13-й микрорайон
14-й микрорайон
18-й микрорайон
2-й микрорайон
21-й микрорайон
22-й микрорайон
23-й микрорайон
24-й микрорайон
3-й микрорайон
4-й микрорайон
5-й микрорайон
8-й микрорайон
9-й микрорайон
аэропорт Братск
жилой район Гидростроитель
жилой район Осиновка
жилой район Энергетик
поселок Падун
посёлок Порожский
Центральный район

Кадастровая карта улиц в Братске

40 лет Победы
5 Армии
50-летия Победы
7 Ноября
8 Марта
9 Января
Автобазовский
Автомобилистов
Алексеенко
Ангарская
Ангарский
Антипина
Бабушкина
Бакинских комиссаров
Батаминская
Баумана
Безымянный
Белоберезовский
Береговая
Березовского
Бобровникова
Бограда
Болотный
Больничный
Борцов революции
Бугровая
Бурлова
Ветеранов войны
Вокзальная
Володарского
Воробьева
Восточная 1-я
Восточная 2-я
Восточная 3-я
Гагарина
Гайдара
Галантуйский
Гастелло
Герцена
Гершевича
гк Ангарский
гк Дальний
гк Жигули
гк Лесник
гк Сатурн
гк Саяны
гк Спутник
гк Старт
Гоголя
Григорьева
Гринчика
Дальняя
Дачная
Дачный
Деповская
Депутатская
Дзержинского
Доминика Синицкого
Донская
Донской
Дорожная
Доценко
Железнодорожная 5-я
Железнодорожный 3-й
Жукова
Заводская
Заозерная
Заозерная 2-я
Западная
Зеленая
Зеленый луг
Зиминская
Зои Космодемьянской
Ивана Василенко
Интернациональная
Иркутская
Каландарашвили
Калинина
Карла Маркса
Киевская
Кирзавод
Кирова
Клименко
Клубный
Колхозная
Колхозный
Кольцевая
Коминтерна
Коммунальный
Коммунистическая
Комсомольская
Космонавтов
Красноармейская
Красной Звезды
Краснопартизанская
Красноярская
Красный строитель
Крупской
Крутой берег
Крылова
Куйбышева
Курзенкова
Лазо
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесной
Лесозаводская
Лесопильная
Ломоносова
Луговая
Луначарского
ЛЭП
Майская
Майский
Максима Горького
Матросова
Маяковского
Меринова
Мира
Молодежная
Московский тракт
Муринский
Мясокомбинат
Набережная 1-я
Набережная 2-я
Набережная 3-я
Нагорный
Некрасова
Новая
Новокшонова
Озерная
Озерный
Окинская
Октябрьская
Олега Кошевого
Орджоникидзе
Осипенко
Островского
Павлика Морозова
Панфилова
Парижской Коммуны
Пархоменко
Пионерский
ПМК-55
Победы
Погодаева
Подаюрова
Подгорная
Подъездной
Полевая
Постоянная
Потерянный
Почтовый
Приокская
Приокской правды
Пролетарская
Промбаза
Проминского
Профсоюзная
Путейская
Пушкина
Рабочая
Революционная
Романца
Российская
Рыбаковой
Садовая
Самарская
Саянская
Свердлова
Светлая 1-я
Светлая 2-я
Светлая 3-я
Свободы
сдт Вишня
сдт Локомотив
сдт Луч
сдт Мичуринец
сдт Надежда
сдт Ока
сдт Радуга
сдт Ромашка
сдт Росинка
сдт Черемушка
сдт Черемушки
Северная
Серова
Сибирский
Сидельникова
Сиреневая
Смирнова
Советская
Совхозная
Соколова
Солнечная
Спортивная
Степная
Тимирязева
Трактовая
Трифонова
Труда
Тупиковый
Тургенева
Узкий
Ульяны Громовой
Урицкого
Федорова
Фестивальная
Фрунзе
Фурманова
Фурманова
Халтурина
Целинная
Чапаева
Чехова
Чкалова
Школьный
Шолохова
Щорса
Энгельса
Юбилейная
Южная
Яковлева
Январских событий
Ярославского
Публичная кадастровая карта