Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Бийска на 15.06.2021

Публичная кадастровая карта Бийска в Алтайском крае является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Бийск (22 кадастровый округ) по состоянию на 15.06.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 13 407 кадастровых квартала;
  • 1 022 597 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Бийска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Бийска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Бийске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Бийск

Амурский
Амурское
Аэрофлот
Берег Катуни
Березка
Березовая Горка
Бехтемир-Аникино
Бийчанка
Большеугренево
Боровой
Верх-Бехтемир
Верх-Катунское
Витамин
Возрождение
Восточный
Дорожник
Дубки
Енисейское
Журавушка
Заозерный
Заря
Зверовод
Импульс
Катунские зори
Катунь
Ключи
Красный Октябрь
Лесное
Лесное
Малоенисейское
Малоугренево
Малыш
Мальцева Курья
Машиностроитель
Мебельщик
Междуречье
Мичуринец
Молочник-2
Монтажник
Надежда
Новиково
Образцовка
Первомайское
Полеводка
Предгорный
Прибрежное
Пригородный
Промышленный
Радуга
Родные просторы
Росток
Садовод
Светлоозерское
Связист
сдт Барнаульское
сдт Водстрой
сдт Молочник
сдт Охотник
сдт Полеводка
сдт Сибирский кедр
Семеновод
Солнечный
Сплавщик-2
Сростки
Стан-Бехтемир
Старая Чемровка
Степной
Студенческий
Теплоэнергетик
Урожайное
Усть-Катунь
Усятское
Чуйский
Чуйский
Шебалино
Ягодный
Ясная Поляна

Кадастровая карта улиц в Бийске

1-й
1-й Военный городок
10-я Нижне-Цесовская
11-я Нижне-Цесовская
15 Гвардейской Кавалерийской Дивизии
2-й
2-й Больничный Взвоз
2-й Военный городок
2-й Спичечный
2-й Сухой
2-я Зеленая
2-я Квартальная
2-я Красносельская
2-я Лобачевского
2-я Мало-Угренёвская
2-я Михаила Калинина
2-я Набережная
2-я Нефтяная
2-я Нижне-Цесовская
2-я Новосибирская
2-я Пригородная
2-я Речная
2-я Севастопольская
2-я Сенная
2-я Славгородская
2-я Солнечная
2-я Техучилище
2-я Ударная
2-я Форштадская
2-я Чемровская
232-й Стрелковой дивизии
3 Интернационала
3-й
3-й Военный
3-й Сухой
3-я Авторота
3-я Мало-Угренёвская
3-я Нефтяная
3-я Нижне-Цесовская
3-я Речная
3-я Сенная
4-й
4-й Сухой
4-я Мало-Угренёвская
4-я Нефтяная
4-я Нижне-Цесовская
4-я Речная
40 лет Победы
5-й Проезд
5-й Сухой
5-я Мало-Угренёвская
5-я Нефтяная
5-я Нижне-Цесовская
5-я Речная
6-й Военный
6-й Проезд
6-я Нефтяная
6-я Нижне-Цесовская
7-й Околоток
7-я Нижне-Цесовская
8 Марта
8-я Нижне-Цесовская
9 Января
9-я Нижне-Цесовская
Автомобильный
Аксаковский
Алейский
Александра Герцена
Александра Матросова
Александра Можайского
Александра Пушкина
Александра Радищева
Александра Суворова
Александровская
Александры Шумкиной
Алексея Васенева
Алексея Кольцова
Алексея Малышева
Алтайская
Амурская
Ангарская
Андреевская
Андрея Попова
Антона Скалона
Антона Чехова
Аральская
Аркадия Гайдара
Аэродромная
Аэродромный
Байкальский
Барабинский
Барнаульский взвоз
Барнаульский ров
Береговая
Бийская
Больничный
Больничный взвоз
Большевик
Бориса Денисова
Боровая
Братская
Бригадный
Бытовая
Вагонная
Валериана Куйбышева
Валерия Чкалова
Вали Максимовой
Василия Докучаева
Василия Климова
Василия Чапаева
Василия Шадрина
Верх-Катунская
Верхне-Каменская
Верхне-Сибирская
Верхне-Цесовская
Весёлый
Веселый
Весенняя
Виктора Петрова
Винокуренная
Виссариона Белинского
Витаминный
Вишнёвый
Владимира Короленко
Владимира Ленина
Владимира Мартьянова
Владимира Маяковского
Водопойный
Воинов-Интернационалистов
Волочаевская
Воронежская
Восточная
Вячеслава Бахирева
Вячеслава Токарева
Вячеслава Шишкова
Галактиона Малетина
Гвардейский
Георгия Прибыткова
Георгия Шацкого
Главэлеватор
Глиняный
Глухой
Гончарный
Гора Больничного взвоза
Гора Лесозавода
Гора тарного склада
Горно-Алтайская
Горный
Гражданская
Граничная
Дальняя
Дачная
Дачный
Декабристов
Демидовская
Деповская
Динамовская
Дмитрия Брижана
Дмитрия Пожарского
Донской
Дорожная
Дорожный
Дружный
Дубильная
Елевферия Макаренко
Емельяна Пугачева
Енисейская
Ермака
Ефима Мамонтова
Ефрема Николенко
Ж/д ветка Спиртзавода
ЖБИ-1
Железнодорожная
Железнодорожный
Жилой
Заводская
Загородная
Залинейная
Заозёрная
Западный
Захара Двойных
Заячий
Зелёная
Зелёный клин
Зимний
Знаменская
Зональная
Ивана Крылова
Ивана Третьяка
Ивана Тургенева
Ивана Турусова
Ивана Шишкина
Ильи Мухачева
Ильи Репина
им В.М.Шукшина
им Героя Советского Союза Красильникова
имени Героя Советского Союза Васильева
имени Героя Советского Союза Спекова
имени Героя Советского Союза Трофимова
Индустриальный
Иркутская
Иртышская
Каменская
Камчатский
Катунская
Каховская
Квартальная
Кедровый
Ким
Кирпичная
Клубный
Ключевская
Ключевской
Кожевенный
Кожзаводская
Коллективная
Коммунальная
Коммунальный
Коммунарский
Коммунистическая
Комсомольский
Кондратия Рылеева
Константина Опасова
Константина Циолковского
Кооперативная
Короткая
Космический
Котельная
Котова
Крайняя
Красная
Красноармейская
Красногвардейская
Красногорская
Краснооктябрьская
Красносельская
Красноярский
Крепостная
Крестьянская
Крымская
Кузнецкая
Кузнечный
Кузьмы Минина
Кузьмы Фомченко
Кулундинская
Курская
Кустарный
Лазурная
Ленинградская
Ленточный
Леонида Метелёва
Лесная
Лесная поляна
Лесной
Лесопильная
Лесопильный
Линейная
Литейный
Луговая
Льва Толстого
Льнокомбинат
М.Э.Мажидова
Магистральный
Майминская
Майская
Максима Горького
Максима и Николая Казанцевых
Малая
Мало-Угренёвская
Марии Клименко
Машинный
Машиностроителей
Межевой
Межпланетная
Мельничная
Минская
Мирная
Михаила Калинина
Михаила Копытова
Михаила Кутузова
Михаила Лермонтова
Михаила Ломоносова
Михаила Митрофанова
Михаила Фрунзе
Мичуринский
Моисея Урицкого
Молодежный
Монтажный
Мопровский
Московский
Мостопоезд 408
Мостостроителей
Моторный
Мочищенская
МПС
Муромцевский
Набережная
Нагорная
Надеждинская
Непроездной
Нефтебаза
Нефтяная
Нефтяной
Нижне-Цесовская
Николая Ассанова
Николая Гастелло
Николая Гоголя
Николая Липового
Николая Лобачевского
Николая Мотовилова
Николая Некрасова
Николая Щорса
Николы Сакко и Бартоломео Ванцетти
Нины Ширяевой
Новаторская
Новая
Новгородский
Новосибирская
Новый
Облепиховая
Оборонный
Обская
Овражный
Огородная
Озерная
Октябрьская
Олега Кошевого
Омский
Онежская
Опорная
Осводовский
Павла Корчагина
Павла Нахимова
Памирская
Параллельная
Парковая
Парковый
Паровозный
Партизанский
Первомайская
Перевозный
Передовой
Песчаный
Песчаный карьер
Петра Мерлина
Петра Чайковского
Петра Четова
Пионерский
Подгорная
Подъёмный
Полевая
Полевой
Полигонная
Полюсный
Полярный
Поперечный
Поселковый
Почтовый
Правобережная
Привокзальная
Пригородная
Приморская
Приобская
Приречная
Проезд по Цесовской
Пролетарская
Промышленная
Проточная
Проходной
Прядильный
Прямой
Путевая
Путейская
Рабочий
Раздольная
Революции
Рельефный
Ремесленный
Речная
Рождественская
Розы Люксембург
Романа Гилёва
Российская
Ростовская
Ручейный
Садовая
Самарская
Саратовская
Сахалинский
Свёклопункт
Свердловский
Светлоозерская
Светлый
Связной
Севастопольская
Северная
Сельская
Сельскохозяйственная
Семёна Михайлова
Сенная
Сергея Кирова
Сергея Лазо
Сибирская
Сигнальный
Складской
Славгородская
Слесарный
Смоленский
Смольный
Советская
Совхозный
Согренная
Соколовский
Солнечная
Солнечная поляна
Солтонский
Сосновый
Социалистическая
Спартака
Спичечный
Сплавная
Спортивный
Средний
Стадионная
Старая бойня
Старый Чуйский тракт
Стахановская
Стекольный
Степана Разина
Строительный
Суровый
Сухой
Табачный
Табунный
Тальменская
Тараса Шевченко
Ташкентская
Тверской
Театральный
Текстильный
Телеграфный
Телецкий
Технический
Техучилище
Тихий
Ткацкий
Товарный
Тогульская
Томский
Торцовый
Тракторный
Трубный
Трудовой
Тульская
Туркменская
ТЭЦ-2
Угольная
Ударная
Улалинский
Уральский
Урожайная
Усятский
Училищный
Фабричный
Фёдора Достоевского
Фёдора Ушакова
Фёдора Худоногова
Феликса Дзержинского
Форштадская
Хабаровский
Хлеборобная
Хромовый
Цветочный
Целинная
Центральная
Центральный
Цесовская
Цеховой
Чарльза Дарвина
Челночный
Челюскинцев
Чемальский
Чемровская
Шахматная
Школьная
Шубенский
Эдуарда Гейдека
Элеваторный
Южная
Юности
Юрия Коробейникова
Ягодная
Якова и Ивана Максюковых
Якова Сахарова
Яминская
Ярковский
Яровой
Ярославская
Ясный
Публичная кадастровая карта