Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Белгорода на 15.04.2021

Публичная кадастровая карта Белгорода в Белгородской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Белгород (31 кадастровый округ) по состоянию на 15.04.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 16 429 кадастровых квартала;
  • 431 910 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Белгорода

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Белгорода и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Белгороде?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта округов в городе Белгород

Восточный округ
Западный округ

Кадастровая карта улиц в Белгороде

1 Салюта
3 Интернационала
5 Августа
5-й Ясный
50-летия Белгородской области
60 лет Октября
8 Марта
89 Стрелковой Дивизии
9 Мая
Автодорожная
Автодорожный 1-й
Автодорожный 2-й
Автодорожный 3-й
Автомобилистов
Академическая
Александра Невского
Алексея Иваницкого
Апанасенко
Апанасенко
Артема
Архангельская
Архиерейская
Архитектурный
Б.Хмельницкого
Банный
Бассейная
Бассейный
Белгородская
Белгородский
Белгородского полка
Белинского
Беловская
Беловский
Березовая
Бирюзовый 1-й
Бирюзовый 2-й
Бирюзовый 3-й
Бирюзовый 4-й
Благодатная
Боева
Боева
Болховская
Большетроицкая
Большетроицкий 1-й
Большетроицкий 2-й
Ботаническая
Ботанический 1-й
Ботанический 2-й
Ботанический 3-й
Буденного
Бурцева
Буханова
В.Бунина
Василия Ерошенко
Василия Трутовского
Василия Филатова
Васильевский 1-й
Васильевский 2-й
Васильевский 3-й
Васильевский 4-й
Ватутина
Ватутина
Везельская
Везельский 1-й
Везельский 2-й
Веселая
Весенняя
Виктора Лосева
Владимира Барковского
Владимира Любименко
Владимира Тимощука
Владимира Федорова
Владимирский
Воеводский 1-й
Воеводский 2-й
Воеводский 3-й
Вокзальная
Вокзальная
Вологодский
Володарского
Володарского
Волчанская
Волчанский 1-й
Волчанский 2-й
Волчанский 3-й
Волчанский 4-й
Волчанский 5-й
Вольный 1-й
Вольный 2-й
Вольный 3-й
Ворошилова
Восточная
Выгонная
Вячеслава Денисова
Гагарина
Газовиков
Гастелло
Гатчинский
Генерала Васильева
Генерала Крюченкина
Генерала Лебедя
Генерала Саркиса Мартиросяна
Генерала Чистякова
Гоголя
Гоголя
Горелика
Горовца
Горького
Гостенская
Гостенский
Гражданская
Гражданский
Грайворонская
Графовская
Григория Гритчина
Григория Лёвина
Губкина
Дальний
Дальняя
Дальняя Комсомольская
Дальняя Садовая
Дальняя Тихая
Дарницкая
Дарницкий 1-й
Дарницкий 2-й
Дарницкий 3-й
Дачная
Дегтярева
Декабристов
Декабристов 1-й
Декабристов 2-й
Декабристов 3-й
Демьяна Бедного
Денисова
Депутатская
Дзгоева
Дзержинского
Дзержинского
Добролюбова
Донецкая
Донецкий 1-й
Донецкий 2-й
Дорогобуженская
Дорогобуженский
Дорожный
Драгунская
Дружбы
Дубравная
Евгения Павловского
Есенина
ж/д Будка 700 км
Железнодорожная
Железнякова
Живописный
Житный 1-й
Жуковского
Заветная
Заводской 1-й
Заводской 2-й
Заводской 3-й
Заводской 4-й
Заводской 5-й
Загородняя
Закомарный
Западный
Зареченская
Засечная
Звездная
Звёздный
Звездный
Зеленая
Зеленая Поляна
Зеленый 1-й
Зеленый 2-й
Земский 1-й
Земский 2-й
Земский 3-й
Зиямата Хусанова
Зуева
Зюбина
Ивана Кондратенко
Извилистая
Извилистый
Измайлова
Изумрудная
им Анощенко Н.Д.
им Высоцкого В.С.
им Героя Советского Союза Орлова А.И.
им Героя Советского Союза Хромых В.П.
им Голицына Н.Б.
Им декабриста Каховского П.Г.
Им декабриста Пестеля П.И.
им Катукова М.Е.
им лейтенанта Мишенина
им Лиманского К.А.
им Ломакина Г.Я.
им Ломакина Г.Я.
им Окуджавы Б.Ш.
им поэта-декабриста Раевского В.Ф.
им поэта-декабриста Рылеева К.Ф.
им Раздобаркина
им Чефранова Б.Н.
им Шумилова М.С.
Индустриальная
Индустриальный 1-й
Индустриальный 2-й
Индустриальный 3-й
Индустриальный 4-й
Индустриальный 5-й
Инженерный
Иосафовский
Казацкий
Калинина
Карьерный 1-й
Карьерный 2-й
Кашарский
Кашарский 2-й
Каштановая
Квасова
Кирпичная
Кирпичный
Кирпичный 1-й
Кирпичный 2-й
Кленовая
Клыкова
Ключевой 1-й
Ключевой 2-й
Ключевой 3-й
Княгини Волковой
Князя Бориса Шереметева
Князя Бориса Шереметева
Князя Волконского
Князя Ромодановского
Князя Ромодановского
Князя Трубецкого
Ковыльный 1-й
Ковыльный 2-й
Ковыльный 3-й
Ковыльный 4-й
Колхозная
Кольцевая
Кольцова
Комарова
Комарова
Коммунальная
Комсомольская
Комсомольский 1-й
Комсомольский 2-й
Конева
Кононенко 1-й
Кононенко 2-й
Константина Величко
Константина Заслонова
Константина Заслонова
Кооперативная
Королева
Короленко
Корочанская
Корочанский 1-й
Корочанский 2-й
Корочанский 3-й
Костюкова
Котельщиков
Котельщиков
Котлозаводская
Котлозаводской 1-й
Котлозаводской 2-й
Котовского
Крамчанинова
Красная
Красноармейская
Красноармейский 1-й
Красноармейский 2-й
Красноармейский 3-й
Красногвардейская
Красносельская
Краснояружская
Красный
Красных Партизан
Крупской
Крылова
Кузнецкий
Кузнечный
Куйбышева
Куйбышева 1-й
Куйбышева 2-й
Купянская
Купянский
Курбатова
Курбатова
Курская
Кутузова
Кутузова 1-й
Кутузова 2-й
Кутузова 3-й
Кутузова 4-й
Лазурная
Лазурный
Лазурный 1-й
Левобережная
Лермонтова
Лермонтова 1-й
Лермонтова 2-й
Лесная
Лесной
Лесной 1-й
Лесной 2-й
Летний 1-й
Летний 2-й
Лирический 1-й
Лирический 2-й
Лирический 3-й
Литвинова
Локомотивная
Ломоносова
Лопанский 1-й
Лопанский 2-й
Луговая
Луначарского
Луначарского
Лучевой 1-й
Лучевой 2-й
Лучевой 3-й
Лучевой 4-й
Лучевой 5-й
Лучевой 6-й
Магистральная
Магистральный 1-й
Магистральный 2-й
Магистральный 3-й
Магистральный 4-й
Майский 1-й
Майский 2-й
Майский 3-й
Макаренко
Макаренко
Максима Бурьяна
Малый 1-й
Малый 2-й
Малый 3-й
Малый 4-й
Малый 5-й
Малышевский 1-й
Малышевский 2-й
Маршала Захарова
Маршала Рокоссовского
Матросова
Машковцева
Маяковского
Мелзавод-2
Меловая
Менделеева
Механизаторов
Мечникова
Мечникова
Мирная
Мирный 1-й
Мирный 2-й
Мирный 3-й
Мирный 4-й
Михаила Добронравова
Михаила Эрденко
Михайловский
Михайловское
Мичурина
Мичуринский 1-й
Мичуринский 2-й
Мичуринский 3-й
Мокроусова
Молодежная
Молодогвардейцев
Молодогвардейцев 1-й
Молодогвардейцев 2-й
Музейная
Муравская
Н.Кононенко
Н.Островского
Набережная
Нагорная
Народный
Некрасова
Непроезжий 1-й
Непроезжий 2-й
Непроезжий 3-й
Нижегородская
Нижегородский
Нижегородский
Никитина
Никитинский
Никиты Лихарева
Николая Гулаева
Николая Платонова
Николая Прошунина
Николая Страхова
Николая Сурнева
Николая Чумичова
Николая Шеломцева
Новая
Новоселов
Новостроевский 1-й
Новостроевский 2-й
Новостроевский 3-й
Новостроевский 4-й
Новый 1-й
Новый 2-й
Новый 3-й
Новый 4-й
Новый 5-й
Обухова
Обухова
Овражная
Огородный 1-й
Огородный 2-й
Огородный 3-й
Озембловского
Озерная
Озерный
Окраинный 1-й
Окраинный 2-й
Окраинный 3-й
Окружной 1-й
Окружной 2-й
Октябрьская
Ольховая
Ольшанская
Ольшанский
Ореховый 1-й
Ореховый 2-й
Ореховый 3-й
Открытая
Открытый 1-й
Открытый 2-й
Отрадная
Павлика Морозова
Павлова
Павлова
Павловский
Парковая
Пейзажная
Первомайская
Первомайский 1-й
Первомайский 2-й
Первый Болховской
Перевальная
Першина
Песчаная
Песчаный
Пионерская
Пирогова
Платоновский 1-й
Платоновский 2-й
Платоновский 3-й
Платоновский 4-й
Плеханова
Плеханова
Победы
Подгорная
Подлесный 1-й
Подлесный 2-й
Подлесный 3-й
Покатаева
Полевая
Полянская
Полянский 1-й
Полянский 2-й
Пономарева
Попова
Попова
Портовая
Портовый 1-й
Портовый 2-й
Портовый 3-й
Портовый 4-й
Порубежный 1-й
Порубежный 2-й
Порубежный 3-й
Порубежный 4-й
Почтовая
Почтовый 1-й
Почтовый 2-й
Почтовый 3-й
Почтовый 4-й
Поэтический 1-й
Поэтический 2-й
Поэтический 3-й
Поэтический 4-й
Преображенская
Привольная
Пригородная
Пригородный
Придорожный 1-й
Придорожный 2-й
Производственная
Пролетарская
Промышленная
Промышленный
Проскурякова
Просторная
Просторный
Просторный 2-й
Пугачева
Путейская
Пушкарная
Пушкина
Пушкина
Пятницкая
Пятницкий 1-й
Пятницкий 2-й
Пятницкий 3-й
Р.Люксембург
Рабочая
Рабочий
Радиальная
Радищева
Радужная
Раздольная
Разина
Разина
Разуменская
Рассветный 1-й
Рассветный 2-й
Рассветный 3-й
Рассветный 4-й
Рассветный 5-й
Репина
Речная
Речной
Родниковая
Ромашковый 1-й
Ромашковый 2-й
Ромашковый 3-й
Рябиновая
Садовая
Садовый
Садовый 2-й
Самохвалова
Светлая
Свободная
Свободный
Свободный
Святителя Никодима Белгородского
Свято-Троицкий
Северная
Северный 1-й
Северный 2-й
Северный 3-й
Северный 4-й
Северный 5-й
Северо-Донецкая
Севская
Семашко
Семена Чайкина
Серафимовича
Сергея Малышева
Сиреневая
Славы
Славянская
Слатина
Слободской 1-й
Слободской 2-й
Слободской 3-й
Слободской 4-й
Слобожанский 1-й
Слобожанский 2-й
Соборная
Советская
Советский
Совхозная
Соколова
Соколова
Солнечный 1-й
Солнечный 2-й
Солнечный 3-й
Солнечный 4-й
Солнечный 5-й
Соловьиный
Сосновая
Сосновка
Спортивная
Станислава Косенкова
Станислава Молодых
Старогородская
Старогородский
Старокрепостная
Степная
Сторожевая
Сторожевой
Стрелецкий 1-й
Стрелецкий 2-й
Стрелецкий 3-й
Строителей
Строительный 1-й
Строительный 2-й
Студенческая
Суздальский
Сумская
Супруновская
Супруновский 1-й
Супруновский 2-й
Супруновский 3-й
Супруновский 4-й
Супруновский 5-й
Супруновский 6-й
Сургутская
Сургутский 1-й
Сургутский 2-й
Сургутский 3-й
Сургутский 4-й
Сургутский 5-й
Таволжанская
Тавровская
Тавровский
Танкистов
Танкистов
Театральный
Тельмана
Тенистый 1-й
Тенистый 2-й
Тенистый 3-й
Тимирязева
Тихая
Толстого
Томаровская
Томаровский 1-й
Томаровский 2-й
Тополиная
Тополиный 1-й
Тополиный 2-й
Тополиный 3-й
Тополиный 4-й
Транспортная
Триумфальная
Триумфальный 1-й
Триумфальный 2-й
Троицкий
Труда
Трунова
Трутовского
Тургенева
Узенькая
Университетская
Урицкого
Урожайная
Урожайный
Успенский 1-й
Успенский 2-й
Фестивальная
Филатовский 1-й
Филатовский 2-й
Филатовский 3-й
Филатовский 4-й
Филиппа Агеева
Фрунзе
Харьковская
Харьковский
Хихлушки
Холмогорский
Хотмыжская
Хотмыжский 1-й
Хотмыжский 2-й
Цветочный
Центральная 1-я
Центральная 2-я
Центральный 1-й
Центральный 2-й
Циолковского
Чапаева
Чапаева
Челюскинцев
Черникова
Черняховского
Черняховского
Четвертый Ясный
Чехова
Чичерина
Чкалова
Шагаровский
Шагаровский 1-й
Шагаровский 2-й
Шагаровский 3-й
Шагаровский 4-й
Шагаровский 5-й
Шаландина
Шебекинская
Шевченко
Шершнева
Широкая
Широкий
Широкий 1-й
Широкий 2-й
Шишкина
Школьная
Школьный 1-й
Школьный 2-й
Шоссейная 1-я
Шоссейная 2-я
Шоссейная 3-я
Щепкина
Щорса
Щорса
Энгельса
Энергетиков
Энергомашевская
Юбилейная
Юбилейный
Южная
Южный 1-й
Южный 2-й
Южный 3-й
Юннатская
Юности
Юрьевский
Ясеневая
Ясный 1-й
Ясный 2-й
Ясный 3-й
Публичная кадастровая карта