Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Барнаула на 18.09.2020

Публичная кадастровая карта Барнаула в Алтайского края является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Барнаул (04 кадастровый округ) по состоянию на 18.09.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 76 кадастровых района;
  • 15 241 кадастровых квартала;
  • 1 865 289 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Барнаула

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Барнаула и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Барнауле?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Барнаул

Железнодорожный район
Индустриальный район
Октябрьский район
Ленинский район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в городе Барнаул

1 Выезд
1 Мая
1905 года
2 Выезд
2 Забой
234 км
250 км
253 км
280-летия Барнаула
3 Выезд
322 км
325 км
331 км
333 км
336 км
4 Выезд
40 лет Октября
42 Краснознаменной Бригады
5 Выезд
50 лет СССР
6 Выезд
65 лет Победы
7 Выезд
8 Выезд
8 Марта
80 Гвардейской Дивизии
9 Выезд
9 Мая
9 Января
953А
Абаканская
Аванесова
Августовская
Авиаторов
Авиационный
Автотранспортная
Аграрный
Агрономический
Адмирала Кузнецова
Айвовая
Алейская
Алейский
Алейский 2-й
Алтайская
Аметистовая
Амурский 1-й
Амурский 2-й
Амурский 3-й
Амурский 4-й
Амурский 5-й
Амурский 6-й
Амурский 7-й
Амурский 8-й
Анатолия
Ангарский
Анисовая
Аносова
Антона Петрова
Апельсиновая
Ароматная
Ачинская
Аэродромная
Бабуркина
Багряная
Базарный
Базовый
Балабанова
Балтийская
Балтийский 1-й
Балтийский 2-й
Балтийский 3-й
Барбарисная
Барнаульская
Баумана
Белова
Белоярская
Бельмесевская
Беляева
Берег Оби
Береговая
Березовая Роща
Бехтерева
Бийская
Бирюсинская
Благовещенская
Бобровская
Болотный
Большая Олонская
Боровая
Боровая
Боровая 1-я
Бородкина
Бортовая
Братский
Брестская
Бриллиантовая
Брусничная
Брянская
Бурлинский
Вагонный
Вагонный 1-й
Васильковая
Вербная
Веревочный
Верещагина
Верхгляденская
Верхгляденский
Веры Кащеевой
Веселая
Весенняя
Ветеранов
Веховского
Вечерний
Вешний 1-й
Вешний 2-й
Вешний 3-й
Вешний 4-й
Вешняя
Взлетная
Витебская
Вишневая
Власиха
Власихинская
Власихинский 2-й
Водников
Водозаборная
Водопроводная
Воинов
Волгоградская
Волейбольный
Володарского
Вольная
Воровского
Воронежская
Восточная
Восточный 1-й
Высокий Яр
Выставочный Взвоз
Вязовая
Газобетонная
Гаражная
Гвардейская
Геблера
Геодезическая
Геодезическая 2-я
Георгиева
Георгия Исакова
Германа Титова
Герцена
Гетмановский
Главная
Глушкова
Гоголя
Гончарова
Гоньбинский
Гоньбинский
Горно-Алтайская
Горнолыжная
Горнолыжный
Горный
Городской
Горская
Горьковский
Гранитный
Грибоедова
Гридасова
Гужтранспортная
Гужтранспортный
Гулькина
Гуляева
Гущина
Дальний
Дальняя
Дамба Берега Оби
Две Воды
Декабристов
Декоративная
Деловой
Демидовская
Демьяна Бедного
Денисова
Деповская
Депутатская
Детсадовский
Дивная
Димитрова
Димитрова
Докучаевский
Дорожная
Достоевского
Дрокина
Дружбы
Дружная
Дубовый
Еловая
Енисейская
Ерестная
Ермака
Есенина
Жасминная
Железнодорожный
Жемчужная
Живописная
Жилой
Заборная
Заветная
Заводская
Заводской 9-й
Заводской Взвоз
Загородная
Зайчанский
Закатный
Заобская
Заозерная
Западная 1-я
Западная 10-я
Западная 11-я
Западная 12-я
Западная 13-я
Западная 14-я
Западная 4-я
Западная 5-я
Западный
Заповедная
Заречная
Заринская
Затонская
Затонский Яр
Защитников Сталинграда
Звездная
Звонкая
Звучная
Зеленая
Зеленая Поляна
Зеленая Роща
Земляничный
Зеркальная
Зимний
Змеиногорский
Змеиногорский 1-й
Знакомая
Знаменский
Знойная
Золотистая
Ивовая
им В.М.Шукшина
им В.Н.Баварина
им В.Т.Христенко
Имбирная
Индустриальная
Инициативная
Инициативный 1-й
Инициативный 2-й
Инициативный 3-й
Инициативный 4-й
Инициативный 5-й
Инициативный 6-й
Инициативный 7-й
Инициативный 8-й
Инициативный 9-й
Институтский
Интернатский
Интернациональная
Ипподромная
Ипподромный
Ирисовая
Иртышский
Источный
Кавалерийская
Кавказский
Казакова
Каландаришвили
Калинина
Калиновая
Калманский
Каменская
Канатный
Канифольный
Канская
Капитальный
Капитанская
Карагандинская
Карева
Карла Маркса
Катунская
Кауфмана
Кедровая
Кемеровский
Керамический
Керамический 1-й
Керамический 2-й
Керамический 3-й
Ким
Кирзаводской
Кирова
Кирпичная
Кирсараевская
Киры Баева
Клеверный
Кленовая
Клубная Гора
Клубный Взвоз
Клюквенная
Колесная
Коллективная
Колодезный
Колосковая
Колхозный
Колыванский
Кольцова
Кольцова
Колядо
Коммерческая
Коммунальная
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомольский
Конева
Конституции
Контурный
Кооперативный 1-й
Кооперативный 2-й
Кооперативный 3-й
Кооперативный 4-й
Кооперативный 5-й
Корабельная
Королева
Короленко
Короткий
Корчагина
Космонавтов
Котельная
Кофейный
Кофейный 1-й
Кошевого
Краевая
Краевой
Крайний
Красноармейский
Краснодарская
Красносельская
Красноярская
Красный
Красный Текстильщик
Крупской
Крутая
Крутой
Куета
Кузбассовская
Кузнечная
Кулундинская
Культурная
Купинская
Курганский
Курская
Курчатова
Кустарная
Кутузова
Лагерный
Лазо
Лазурная
Левонабережная
Ленина
Ленинградская
Лениногорская
Ленская
Ленточный Бор
Лермонтова
Лесная Поляна
Лесной
Лесной
Лесогорский
Лесозаводская
Лесокирзаводская
Летний
Либкнехта
Лимонная
Линейная
Липовая
Липовый
Лиственничная
Литейная
Логовская
Лодочный
Локомотивный
Ломоносова
Лоцманская
Луговая
Лучевой
Лыжный
Льва Толстого
Льняной Лог
Ляпидевского
Магистральный
Магнитный
Максима Горького
Малахова
Малиновая
Малиновая 1-я
Малиновая 2-я
Малиновая 3-я
Малиновая 4-я
Мало-Олонская
Мало-Тобольская
Малый
Малый Прудской
Малюкова
Мамонтова
Маркелова
Маршала Жукова
Матросова
Матросская
Мачтовый
Маяковского
Медиков
Медовая
Меланжевая
Менделеева
Мерзликина
Металлургический
Микронная
Минская
Мира
Мирный 1-й
Мирный 2-й
Мирный 3-й
Мирный 4-й
Михайловский
Мичурина
Модельная
Модельный
Молодежная
Монтажников
Морозный
Московская
Моховая Поляна
Мраморная
Мусоргского
Мятная
Нагорная 6-я
Нагорный
Народная
Нахимова
Небесный
Некрасова
Непроходной
Нефтяной
Низкий Яр
Никитина
Новаторский
Новая
Новгородская
Новороссийская
Новороссийский
Новосибирская
Новосибирский
Новостройка
Новоугольная
Новый Взвоз
Обводной
Обильная
Облепиховая
Облепиховый
Оборонная
Обская
Обской
Овражная
Огородная
Огородный
Одесская
Озерная
Озерная
Озерная 2-я
Октября
Октябрят
Олега Суртаева
Оливковая
Омская
Опытная
Ореховая
Орлиная
Орловская
Осенняя
Осенняя 1-я
Осенняя 2-я
Осиновая
Остановочная
Остров Кораблик
Островная
Островского
Открытая
Отрадная
П.С.Кулагина
Павловский
Памятный
Панкратова
Пантюхова
Панфиловцев
Папанинцев
Параллельный
Парашютная
Парашютный
Парижской Коммуны
Парковая
Паровозная
Паромная Зимовка
Пароходная
Партизанская
Парусная
Парфенова
Пасленовый
Пенаты
Перевозный
Персиковая
Песчаная
Петра Сухова
Пивоварская
Пионеров
Пионерская Долина
Пирогова
Пихтовая
Плодовый
Победная
Победы
Пограничная
Пограничный
Пограничный 1-й
Пограничный 2-й
Подгорная
Подъемный
Пожарный
Покровская
Ползунова
Политехнический
Полюсный
Полярная
Полярный 1-й
Полярный 2-й
Полярный 3-й
Понтонный Мост
Поперечный
Попова
Пороховой Взвоз
Пороховой Лог
Поселковая
Почтовый
Правобережный
Правый Берег Пруда
Приветная
Привокзальная
Пригородная
Пригородный
Придорожная
Приобская
Приобский
Приречная
Пристань Южная
Присягина
Присягина
Проездная
Пролетарская
Промышленная
Промышленный 1-й
Промышленный 2-й
Промышленный 3-й
Промышленный 4-й
Промышленный 5-й
Просечная
Просторная
Проточная
Профинтерна
Профсоюзов
Прохладный
Проходной
Прудской
Прямой
Пугачева
Путейская
Путиловская
Пушкина
Рабочая
Радищева
Радлова
Разина
Ракетный
Революционный
Рекордный
Рельефный
Рельсовая
Речная
Речная 1-я
Речная 2-я
Речная 3-я
Родниковый
Розы Люксембург
Российская
Ростовский
Рощинская
Рубиновая
Рубусина
Рубцовская
Рыбацкий
Рыбозаводской
Рылеева
Рыночный
Рябиновая
Садгородская
Садовая
Садовый
Салаирский
Санаторный
Санаторный
Сапфирная
Саратовская
Сахарова
Свердлова
Светлая
Свободный
Свободы
Связной
Севастопольская
Северная
Северный Власихинский
Северо-Западная
Северо-Западная 2-я
Сейфуллинский
Селекционная
Сельский
Сельскохозяйственная
Семипалатинская
Сенная
Сергея Семенова
Сергея Ускова
Сибирский
Сизова
Силикатная
Симферопольская
Сиреневая
Славгородская
Смирнова
Смоленская
Смольная
Смородиновая
Снежная
Снежная 2-я
Советов
Советская
Советской Армии
Совхозная
Солнечная
Солнечная Поляна
Солнцева
Соловьиная
Сосновый
Социалистический
Союза Республик
Спартака
Спартаковский
Спортивная
Спортивный
Станкостроительный 1-й
Станкостроительный 2-й
Станкостроительный 3-й
Станкостроительный 4-й
Станочный
Станционная
Станционный
Стартовый
Старый Взвоз
Стахановская
Стеклянный Лог
Степанова
Степная 1-я
Степная 2-я
Степная 3-я
Степной
Стрелковая
Стрелочный
Строителей
Строительная 2-я
Стройгаза
Суворова
Судовая
Сухой Лог
Сухэ-Батора
Сычева
Таежный
Тальменский
Танковая
Татарская
Тачалова
Ташкентский
Тверская
Театральная
Текстильщиков
Телефонная
Теплый
Тимуровская
Тихая
Тихонова
Ткацкая
Томский
Томского Мушкетерского Полка
Тополиная
Топольный
Торговый
Тормозная 2-я
Тормозная 3-я
Травяной
Трактовая
Трактовый
Трамвайный
Транзитная
Транслесовский
Транспортный
Третьякова
Тростильный
Трудовой
Тульская
Тупиковый
Тургенева
Туриногорская
Тюленина
Тюменская
Тяптина
Угольная
Удобный
Ульяны Громовой
Уральская
Урожайная
Утренняя
Фабричная
Фабричная 2-я
Фабричный
Фестивальная
Фиалковый
Фомина
Фроловых
Фруктовый
Фрунзе
Фурманова
Фурманова
Футбольная
Футбольный
Хабаровская
Халманова
Харьковская
Хвойная
Хлебозаводская
Хлеборобная
Хрустальная
Цаплина
Цветочный
Целинная
Целинная
Целинный
Центральный
Цеховая
Циолковского
Цукановой
Чайкиной
Чайный
Чапаева
Чарышский
Чеглецова
Челюскинцев
Червонная
Черемуховая
Черницкое
Черничная
Чернышевского
Чехова
Чистый
Читинский
Чихачева
Чкалова
Чудненко
Чумышский
Шангина
Шевченко
Шипуновская
Широкая Просека
Школьная
Штильке
Шукшина
Шумакова
Щетинкина
Эмилии Алексеевой
Энгельса
Энергетиков
Энтузиастов
Юбилейная
Южная
Южные Мастерские
Южный
Южный
Южный Власихинский
Юрина
Яблоневая
Ягодный
Ядерная
Ядринцева
Якорная
Якутская
Яминский
Янтарный
Ярных
Ярославский
Публичная кадастровая карта