Для оформления выписки из ЕГРН найдите ваш объект:

Публичная кадастровая карта Астрахани на 01.12.2020

Публичная кадастровая карта Астрахани в Астраханской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Астрахани (30 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2020 года на кадастровой карте обозначены:

  • 33 кадастровых района;
  • 5 485 кадастровых квартала;
  • 156 558 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Астрахани

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Астрахани и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Астрахане?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Астрахань

Кировский район
Ленинский район
Советский район
Трусовский район

Кадастровая карта улиц в городе Астрахань

Авангард-2 ССЗ 30 лет Октября
Авиатор
Авиатор при в/ч
Авиатор-2
Автогородок
Автомобилист
Автомобилист
Автомобилист-3
Автомобилистоблбыт
Автомобиль
Аксаковский
Актер
Александровский
Алтай
Аметист
Армеец
Артемовец
Астраханьконсервпром
Аэлита
Березка
Березка Астраханского завода РТИ
Болдинское
Бриг
Бумажник
Вега
Весна-88
Веснянка
Ветеран
Взлет
Водитель
Водник-1
Водник-2
Водомер
Водомир
Волга
Волга
Волна
Волна
Волна
Восток
Восток
Восток-3
Восход
Восход-2
Газовик
Гаражный кооператив N40
Геолог
Геофизик
ГК N5
ГК Колесо
ГК Полет
Главнефтеснаб
Горизонт
Гранит
Гудок
Декоратор
Декоратор-2
Дельта
Дельта Астраханского УПП Дельта ВОС
Дзержинец
Дорожник
Дружба
Дружба
Дружба
Дружба
Елочка
Железнодорожник
Железнодорожник
Железнодорожник-2
Жигули
Жигули-2
Заболдинский
Завод Октябрь
Заря
Заря
Заря
Заря УД 249/2
Заря-83
Звездочка
Здоровье
Здоровье ПМК АРКСа
Зеленый сад
Зима
Зодчий
Зодчий
Ивушка
Идель
Иерсения
Изыскатель
Инвалидов и участников ВОВ
Инициатива
Искра
Ихтиолог
Казатум
Каспий
Каспийские зори
КаспНИРХ
Каспрыба
Квант-Авто
Керамик
Кировец
Кировец-1
Кировец-2
Кировец-3
Кировец-4
Кировец-5
Кировец-6
Кировец-8
Клен
Колос
Колос
Колос АГПЗ-1
Коммунальник
Консервщик-1
Консервщик-2
Консервщик-3
Конструктор
Корабел
Космос
Красноармейский
Кутум
Лада
Лебедия
Ленинский
Лесник
Лесовод
Лидия
Лилия
Лоза
Локомотив
Локомотив-1
Локомотив-2
Локомотив-2
Локомотив-3
Ломбард
Лотос
Лотос
Лотос-2
Луч
Луч
Луч при ОАО Астраханский рыбокомбинат
Луч-2
Луч-2
Любитель
Марина
Маркина
Машиностроитель
Машиностроитель при МПО Октябрь
Маяк
Медик
Медик
Медик
Медик
Медик-1
Медик-2
Медик-3
Медтехник
Мелиоратор
Мелиоратор института Астрахангипроводхоз
Металлист
Металлист завода Металлоконструкций
Механизатор
Механизатор
Механизатор при ВПУ-23
Механизатор-2
Мечта
Мечта УПП Дельта ВОС
Мичуринец
Мичуринец-1
Монолит
Монолит
Монолит АО Стромм
Монтажник
Монтажник АОРПС
Моряк (Камышовая ул)
Моряк (Началовское шоссе)
Моряк (ул.Камышовая)
Моряк (ул.С.Перовской)
Моряк-1
На страже
Надежда
Надежда
Надежда
Наука
Наука
Нефтяник
Нефтяник
Нефтяник
Нива
НИИ по изучению лепры
Никитинский
Объединенный труд
Огонек
Октябрь
Октябрьский
Олимпийский
Отдых
Отдых (Межболдинский район)
Пекарь
Пенсионер
Первомайское
Пилот
Пион
План
Планета
Плодокультура
Победа
Победитель
Покровская роща
Полет
Портовик
Портовик
Портовик-2
Почтовик
Прибой
Привокзальный
Природа
Природа
Прогресс
Прогресс
Прогресс-1
Прогресс-2
Прожектор
Промстрой
Пушинка
Пчелка
Радар
Ракета
Рассвет
Ремонтник (правый берег реки Царев)
Ремонтник (трасса Астрахань-Началово)
Речник
Ритм
Родничок
Родничок
Роза
Росинка
Рыбак
Рыбинский
Рыбник
Рыбник АО Каспрыба
Рыбник-2
Сад
Садовод
Садовод
Садовод
Садовод санатория им Крупской
Садовод-7
Садовод-Астраханские сады
Садовод-Дубинина
Садовод-Любитель
Садовод-Любитель (Малая Царевка)
Садовод-Опытник
Салют
Салют (Надежда в составе снт Салют)
Сатурн
Светлана
Свободный
Свободный труд
Связист
Связист АО Промсвязьмонтаж
СДТ Водник-2
сдт Нефтяник
СДТ Садовод-любитель
СДТ Снабженец
сдт Судоремонтник
СДТ Учитель
Северный
Сигнал
Сигнал
Сирена
Солнышко
Солнышко АСМТП-4
Соляночка
Союз
Спасатель
Сплав
Спутник
Спутник ГКО Астраханьагропромсервис
Степана Здоровцева
Строитель
Строитель
Строитель ПМСО Астраханьпромгазстрой
Строитель СУ пароходства Волготанкер
Строитель треста Астраханпромстрой
Строитель УКСа администрации АО
Стройдеталь
Судокорпусник-1
Судокорпусник-2
Судокорпусник-3
Судоремонтник
Судоремонтник
Судоремонтник МСРЗ АРКСа
Судостроитель-56
Судостроитель-56А
Судостроитель-56Б
Тарник
Татищевский
Татьяна
Тепловозник
Теплый Стан
Тополек
Тополек
Тополь
Транспортник
Транспортник
Трасса ПРСО Астраханьавтодор
Трикотажник-3
Труд
Труд
Труд
Трудовик
Трудовик (Началовское шоссе)
Труженик
Тюльпан
Уралец
Урожай
Участок N6 Судоверфи им.Кирова
Учитель
Учитель
Учитель
Факел концерна Астраханьгазпром
Форсаж
Фортуна
Химик
Центр
Центральный
Чайка
Шанс
Швейник
Экран
Экспресс
Электрик
Электрон
Элита
Энергетик
Энергетический
Эра
Юбилейный год
Юбилейный-1
Юбилейный-2
Южный
Южный проезд
Южный проезд-2
Юный техник
Яблонька
Ягодка
Ямгурчев
Янтарное

Улицы Астрахань, всего 2297 улицы в городе Астрахань

1-й Георгиевский
1-я Персиковая
11 Красной Армии
2-й проезд
2-я Зеленгинская 2-й проезд
2-я Камышовая
20 лет Победы
20 Партсъезда
28 Армии
3-й
30 лет Октября
8 Марта
А.Невского
Абазанская
Абаканская
Абая
Абрикосовая
Абрикосовая 1-я
Авангардная
Августовская
Авиаторная
Авиаторная 1-я
Авиаторная 2-я
Авиационная
Автозаправочная
Автомобильная
Автономная
Автострадная
Аграрная
Аграрный
Агрономическая
Аджарская
Аджарский
Адмирала Макарова
Адмирала Макарова
Адмирала Нахимова
Адмирала Нахимова
Адмирала Угрюмова
Адмиралтейская
Адмиралтейская 1-я
Адмиралтейская 2-я
Адмиралтейский
Адмиралтейский 1-й
Азербайджанская
Азизбекова
Азина
Азовская
Айвазовского
Академика Демичева
Академика Королева
Академический
Акварельная
Акварельный
Акварельный 1-й
Акварельный 2-й
Акварельный 3-й
Акварельный 4-й
Акварельный 5-й
Акмолинская
Аксайский
Аксакова
Аксарайская
Аксарайский
Аладанская
Албанская
Албанский
Александра Блока
Александра Матросова
Александра Матросова
Александра Невского
Александра Рыжова
Александрова
Александровский
Алексеева
Алешина
Алма-Атинская
Алмазная
Алмазный
Алтайская
Алтайский
Алтайский 1-й
Алтайский 2-й
Алуштинский
Алычевая
Алычевая 2-я
Аметистовая
Амурская
Амурский
Анадырская
Анадырский
Анапская
Анатолия Сергеева
Ангарская
Андреева
Андрея Тульникова
Анисовая
Аносова
Анри Барбюса
Антокольского
Антоновская
Апрельская
Апрельская 2-я
Апрельская 3-я
Аральская
Арбузная
Аргунская
Арзамасская
Арзамасская 1-я
Арзамасская 2-я
Арзамасская 3-я
Арзамасский
Аристова
Армавирская
Армейская
Армейский 3-й
Армейский 4-й
Ароматная
Ароматный
Ароматный 1-й
Ароматный 2-й
Ароматный 3-й
Артезианская
Артельная
Артельный
Артельный 1-й
Артема Сергеева
Артема Сергеева
Артемьевых
Артемьевых
Артистический
Архангельская
Архитектурная
Архитектурная 1-я
Архитектурная 2-я
Архитектурная 3-я
Архитектурная 4-я
Аршанская
Аршанская 1-я
Аршанский
Аршанский 1-й
Аршанский 2-й
Аршанский 3-й
Астраханская
Астраханская 1-я
Астраханская 2-я
Астраханские сады
Астраханские сады 1-й
Астраханский
Астраханских пожарных
Астрахань-2
Астрономическая
Астрономический
Атарбекова
Атарбекова
Атарбекова
Атарбекова 1-й
Аткарская
Атлантическая
Ахматовская
Ахтубинская
Ахшарумова
Ашхабадская
Ашхабадская 2-я
Аэродромная
Аэродромный
Аэропортовская
Аэропортовская 1-я
Аэропортовская 2-я
Аэропортовская 3-я
Аэропортовская 4-я
Аэропортовский
Аэропортовский
Аэропортовский 1-й
Аэропортовский 2-й
Аэропортовское шоссе
Бабаевского
Бабаевского
Бабаевского 2-я
Бабефа
Бабкина
Бабушкина
Багратиона
Багрицкого
Баженова
Базарная
Базарный
Базовая
Байкальская
Байкальский
Бакинская
Бакинский
Бакурский
Бакурский 1-й
Бакурский 2-й
Бакурский 3-й
Бакурский 4-й
Бакурский 5-й
Бакурский 6-й
Балакирева
Балаклавская
Балаковская
Балашовская
Балашовский
Балашовский 2-й
Балканская
Балтийская
Балтийский
Балхашская
Бальзака
Баренцева
Баррикадная
Барханная
Басинская
Басинская 2-я
Басинская 3-я
Басинская 4-я
Басинская 5-я
Басинская 6-я
Баскунчакская
Батайская
Батайский
Баталова
Батумская
Баумана
Баутинская
Баха
Бахтемирская
Башкирская
Бегичева
Бежецкая
Безжонова
Безымянный
Белгородская
Белинского
Беломорская
Беломорский
Белорецкая
Белорусская
Белостокская
Белый
Белый 2-й
Берег Золотого Затона
Береговая
Береговой
Березовая
Березовая 10-я
Березовая 2-я
Березовая 2-я 1-й проезд
Березовая 2-я 2-й проезд
Березовая 2-я 5-й проезд
Березовая 3-я
Березовая 4-я
Березовая 5-я
Березовая 6-я
Березовая 7-я
Березовая 8-я
Березовая 9-я
Березовский
Березовый
Березовый 1-й
Березовый 1-й
Березовый 10-й
Березовый 11-й
Березовый 12-й
Березовый 13-й
Березовый 14-й
Березовый 15-й
Березовый 16-й
Березовый 17-й
Березовый 18-й
Березовый 2-й
Березовый 2-й
Березовый 3-й
Березовый 3-й
Березовый 4-й
Березовый 4-й
Березовый 5-й
Березовый 7-й
Березовый 8-й
Березовый 9-й
Берзина
Беринга
Берингова
Бертюльская
Бетховена
Бехтерева
Бехтерева
Бирюзова
Бирюзовая
Бирюзовый
Бирюсинская
Блохина
Блюхера
Бляхина
Бобруйская
Богдана Хмельницкого
Бодрый
Боевая
Боевая 1-й проезд
Боевая 2-й проезд
Боевая 3-й проезд
Боевая 4-й проезд
Боевая 5-й проезд
Боевой
Болдинская
Болдинская 1-я
Болдинская 2-я
Болдинской пристани 2-й
Болотникова
Больничный
Большой
Бондарная 1-я
Бондарная 2-я
Бондарная 3-я
Бондарная 4-я
Бондарная 5-я
Бондарная 6-я
Бондарная 7-я
Бондарная 8-я
Бориса Алексеева
Бориславская
Бориславская 1-я
Борисоглебская
Борисоглебский
Борисоглебский 2-й
Борисоглебский 3-й
Борисоглебский 4-й
Бородина
Бородинский
Ботаническая
Ботаническая 1-я
Ботвина
Братская
Брестская
Бродская
Брюллова
Брянская
Брянский
Бубнова
Бубнова
Бугровая
Бугровой
Бугульминская
Будапештская
Бузанская
Буйнакского
Бульварная
Бульварный
Бумажников
Бурденко
Бурова
Буровский
Бутлерова
Бутырская
Бухарестская
Бухарская
Бэра
Вавилова
Вагнера
Валдайская
Валдайская 1-я
Валдайская 2-я
Валдайская 3-я
Валдайская 4-я
Валдайская 5-я
Валдайская 6-я
Валдайский
Валентины Терешковой
Валерии Барсовой
Валовая
Валовая 1-я
Валовая 2-я
Валовой
Валовый
Валуйская
Ванильная
Варенцовой
Варшавская
Василия Клочкова
Василия Тредиаковского
Васильевский
Васильковая
Васнецова
Ватутина
Вахитова
Веденеева
Веерная
Вербовая
Верещагина
Верхоянский
Веселая
Весенний
Весенняя
Ветеранов
Ветлужский
Взлетная
Виктора Талалихина
Вильгельма Пика
Вильнюсская
Вильямса
Винницкая
Виноградная
Виноградная 1-я
Виноградная 2-я
Виноградный
Виноградный 1-й
Виноградный 2-й
Винтовая
Витебская
Витебский
Вишневая
Вишневая 1-я
Вишневый
Вишневый 1-й
Владикавказская
Владимира Высоцкого
Владимировская
Владимировский
Власова
Водников
Водный
Водопроводная
Водопроводный
Войкова
Войкова
Войкова 2-я
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальный
Вокзальный
Вокзальный 1-й
Волго-Дона
Волгоградская
Волгоградское шоссе
Волгореченская
Волгореченская 1-я
Волжская
Волжский
Волжский 2-й
Волжских Речников
Волжских речников
Волкова
Вологодская
Володарского
Волоколамская
Волховская
Волховстроя
Вольная 2-я
Вольная 3-я
Вольный
Вольный 2-й
Вольская
Вольский
Воркутинская
Воробьева
Воробьева
Воровского
Воронихина
Воронихина
Воскресенская
Воскресенская 1-я
Воскресенская 2-я
Воскресенская 3-я
Воскресенская 4-я
Воскресенская 5-я
Воскресенский
Восточная
Восточная
Восточный
Восход
Восьмой
Врубеля
Всеволода Иванова
Всеволода Ноздрина
Второй
Выборгская
Выборгский
Высоцкая 1-я
Высоцкая 2-я
Вяземская
Вяземский
Вязовский 1-й
Вязовский 2-й
Вязовский 3-й
Вязовский 4-й
Вязовский 5-й
Вязовский 6-й
Вязовский 7-й
Вязовский 8-й
Вятская
Вячеслава Мейера
Гаванская
Гагарина
Гайдара
Галийский
Галийский 2-й
Галийский 3-й
Галины Николаевой
Галлея
Гамарника
Гаражная
Гаражная 1-я
Гаражная 2-я
Гаршина
Гастелло
Геленджикская
Генерала Герасименко
Генерала Докучаева
Генерала Епишева
Генерала Максимова
Геогиевский 1-й
геолога Волкова
Геологическая
Геологический
Геологов
Геологов 2-я
Геологов 3-я
Георгиевская
Георгиевский 2-й
Героев 11 Армии
Герцена
Герцена
Гжатская
Гиацинтовая
Гилянская
Главно-Продольная
Глазунова
Глухой
Гмелинская
Гоголя
Гоголя
Головина
Головина
Головина 1-й
Гомельская
Гомельский
Гончарова
Гончарова 1-й
Гончарова 2-й
Гончарова 3-й
Горенская
Горный
Городская
Городское кладбище
Гороховая
Гороховая 1-я
Гороховая 2-я
Гороховый
Горская
Горский
Горшунова
Горьковский
Гражданская
Гражданский
Гранатовая
Гранатовая 1-я
Гранитная
Гранитный
Грановский
Грачевская
Грейдерная
Грекова
Грибоедова
Грозненская
Грузинская
Грушевая
Грушевый
Грушевый 1-й
Губернатора Анатолия Гужвина
Губернатора Андреевского
Губернатора Бекетова
Губернатора Бирюкова
Губернатора Волынского
Губернатора Вяземского
Губернатора Ермолова
Губкина
Гудаутский
Гудермесская
Гужвина
Гурьевская
Дагестанская
Дальняя
Даниловский
Дантона
Дарвина
Даргомыжского
Дарминская
Дарминский
Даугавская
Дачная
Дачная 1-я
Дачный
Дачный 1-й
Дачный 2-й
Двинский
Дворжака
Дворцовая
Девятый
Декабристов
Декоративная
Декоративный
Демидова
Деминского
Демьяна Бедного
Дениса Давыдова
Депутатская
Депутатский
Депутатский 1-й
Депутатский 2-й
Дербентская
Дербентская 2-я
Джамбула
Джамбульская
Джанибекова
Джона Рида
Джона Рида
Джузеппе Верди
Дзержинского
Дивная
Дивногорский
Дивный
Димитрова
Днепровская
Днепропетровская
Днепростроя
Добровольская
Добролюбова
Доватора
Докучаева
Донбасская
Донецкая
Донская
Донской
Дорожная 1-я
Дорожная 2-я
Дорожная 3-я
Дорожная 4-я
Дорожная 5-я
Дорожная 6-я
Дорожный
Дорожный 1-й
Дорожный 2-й
Дорожный 3-й
Доронина
Достоевского
Дружбы
Дружбы
Дружбы Народов
Дубенская
Дубровинского
Дубровинского
Дубровская
Дунайская
Егорова
Ежевичная
Ейская
Еланская
Еланский
Елецкая
Енисейская
Енотаевский
Епишина
Ереванская
Еричная
Жадаева
Жана Жореса
Жасминовая
Железноводская
Железнодорожная
Железнодорожная 1-я
Железнодорожная 2-я
Железнодорожная 3-я
Железнодорожная 4-я
Железнодорожная 5-я
Железнодорожная 6-я
Железнодорожная 7-я
Железнодорожная 8-я
Железнодорожный
Железнодорожный
Железнодорожный 1-й
Железнодорожный 2-й
Железнодорожный 3-й
Железный
Железнякова
Жемчужная
Жилая
Жукова
Жуковского
Заводская
Заводская
Заводской 1-й
Заводской 2-й
Заводской 3-й
Заводской 4-й
Заводской 5-й
Заводской 6-й
Заводской 7-й
Заводской 8-й
Завокзальная
Заволжская
Загородная
Загородная 2-я
Загородный
Загородный 2-й
Замьянская
Замьянская 1-я
Замьянская 2-я
Замьянская 3-я
Замьянская 4-я
Замьянская 5-я
Западная
Западный
Западный
Запорожская
Запорожская 1-я
Запрудная
Запрудная 1-я
Заречная 1-я
Заречная 2-я
Заречная 3-я
Заслонова
Заслонова 2-я
Затонская
Затонская 1-я
Затонская 2-я
Защитников Отечества
Звездная
Звенигородская
Зеленая
Зеленгинская
Зеленгинская 2-я
Зеленгинская 3-я
Зеленгинская 4-я
Зеленгинская 5-я
Зеленгинская 6-я
Зеленгинский
Зеленчукская
Зеленчукский
Зеленый
Земляничная
Земляничная 1-я
Земляничная 2-я
Земляничная 3-я
Землячки
Землячки
Зензелинская
Златоустинская
Знаменская
Знаменский 1-й
Знаменский 2-й
Знаменский 3-й
Знаменский 4-й
Зои Космодемьянской
Зои Космодемьянской
Золотого Затона
Зоологическая
Ивана Дуденкова
Ивана Кузнецова
Иванова
Ивановская
Ивановская 1-я
Ивановская 2-я
Ивановская 3-я
Игарская 1-я
Игарская 2-я
Игарский
Ижевская
Измаильская
Изумрудная
Изыскателей 3-й
Изыскателей 3-я
Икрянинская
Ильинская
Ильинский 1-й
Ильинский 2-й
Ильинский 3-й
Ильинский 4-й
Ильинский 5-й
Ильинский 6-й
Ильменная
Ильменная 1-я
Ильменная 3-я
Индустриальная
Инициативный
Интернациональная
Интернациональная 3-я
Инфекционный
Инфекционный 1-й
Инфекционный 2-й
Ипатовская
Иртышская
Искристый
Искристый 2-й
Истринская
Истринский
Ихтиологическая
Ишимбайский
К.Либкнехта
Кабардинская
Каблукова
Кавказская
Кавказская 1-й проезд
Кавказская 2-й проезд
Кавказская 3-й проезд
Кавказская 4-й проезд
Кавказская 5-й проезд
Кавказская 6-й проезд
Кавказская 7-й проезд
Кавказская 8-й проезд
Кавказский
Казалинская
Казанская
Казанская
Казанский
Казатумский
Казахстанская
Казачий
Казачья
Калачевский
Калинина
Калинина
Калининградская
Калиновая
Калужская
Каменноярская
Каменская
Камская
Камчатская
Камышинская
Камышовая
Камышовая 1-я
Камышовый
Камышовый 1-й
Канина
Канская
Канский
Капитана Краснова
Капитана Рсмухамбетова
Капитана Щербакова
Капитанская
Капустиноярская
Капустинская
Капустинская 1-я
Капустинская 2-я
Капустинская 3-я
Карагалинская
Каралатский
Карамзина
Карачинская
Карбышева
Карла Маркса
Карла Маркса
Карпатская
Карпинский
Карский
Каспийская
Каспийский
Каунасская
Каховского
Качалова
Качугский
Каширская
Каштановая
Квартальный
Кедровая
Кедровый
Кемеровская
Керченская
Керченская 1-я
Керченская 2-я
Керченская 3-я
Керченская 4-я
Керченская 5-я
Кецховели
Кибальчича
Киевская
Кипренского
Кирова
Кировоградская
Кирпичная
Кисловодская
Кисловодский
Кишиневская
Клайпедский
Клары Цеткин
Клары Цеткин
Кленовая
Кленовая 1-я
Клинская
Клубничная
Клубный
Ключевая
Кляземский
Книпович
Ковельская
Ковельский
Ковровская
Кожанова
Кожевенная
Коксовая
Колгуева
Колесниковой
Коллективная
Коллективный
Коломенская
Коломенский
Колумба
Колхозная
Колхозный
Колчина
Колымская
Колымский
Кольская
Кольцевая
Кольцова
Кольцовский
Коммунальная
Коммунальников 1-й
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольская Набережная
Комсомольский
Конечный
Конечный 1-й
Конечный 2-й
Коновалова
Конотопская
Контрольная 1-я
Кооперативная
Кооперативная
Кооперативный
Коперника
Коптеева
Корабельная
Коралловая
Кореновская
Кореновская 2-я
Кореновский 1-й
Коробкова
Короленко
Короленко
Коростышевского
Короткая
Короткий
Косарева
Косиора
Космическая
Космонавта Комарова
Космонавтов
Костина
Костромская
Костромской
Котельная 1-я
Котельная 2-я
Котельная 3-я
Котельная 4-я
Котельная 5-я
Котельная 6-я
Котельная 7-я
Котельная 8-я
Котельный
Котельный 2-й
Котельный 3-й
Котельный 5-й
Котельный 6-й
Котельный 7-й
Котовского
Котовского
Коховского
Кошманова
Краматорская
Краматорская 2-я
Красина
Красная
Красная Набережная
Красноармейская
Красноармейская 3-я
Красноармейский
Красноводская
Красноводский
Красногвардейская
Красногвардейский
Красного Знамени
Красногорская
Красногорский
Краснодарская
Краснодонская
Краснознаменная
Краснокутская
Краснокутская 2-я
Краснооктябрьская
Краснопитерская
Красносельская
Краснофлотская
Краснофлотский 1-й
Краснофлотский 2-й
Красный
Красный Волгарь
Красный Рыбак
Кременецкий
Кремлевская
Крестьянская
Кржижановского
Криворожская
Криворотова
Кронштадтская
Кропоткина
Круглова
Круговая
Крупнова
Крупской
Крылова
Крымская
Крымский
Кубанская
Кубинская
Кузнецкая
Кузнечная
Кузнечная
Куйбышева
Кулахметова
Кулибина
Кулибина
Куликова
Куприна
Купянская
Курганская
Курильская
Курмангазы
Курнатовского
Курортная
Курская
Курчатова
Кустанайский
Кустодиева
Кутаисская
Кутузова
Кутумная
Кутумный
Кутумный 1-й
Куусинена
Лабинская
Лабораторный
Ладожская
Лазо
Лазурная
Лазурный
Ларисы Рейснер
Лассаля
Латвийская
Латышева
Латышева
Лебедева
Левоеричная
Лейтенанта Шмидта
Лемисова
Лемисова
Лемисова 2-й
Лемисова 3-й
Лемисова 4-й
Ленина
Ленина
Ленинаканский
Ленинградская
Ленинградский
Ленинская
Ленинский
Ленская
Ленский
Лепехинская
Лермонтова
Лескова
Лесная
Лесной
Лесоводов
Лесозаводская
Летний
Летняя
Летчиков Сахарова и Брагина
Лизы Чайкиной
Лиловая
Лиманская
Линейный
Линейный 1-й
Линейный 2-й
Липатова
Липецкий
Липкина
Лиственная
Лиственная 1-я
Лиственная 2-я
Лиственная 3-я
Литейная 1-я
Литейная 10-я
Литейная 2-я
Литейная 3-я
Литейная 5-я
Литейная 6-я
Литейная 7-я
Литейная 8-я
Литейная 9-я
Литейный
Литейный 1-й
Литейный 2-й
Литейный 2-й проезд 1-й
Литейный 2-й проезд 2-й
Литовская
Лобачевского
Ловецкая
Ловецкий
Локомотивный
Локомотивный 1-й
Ломовская
Ломовская 2-я
Ломоносова
Ломоносова
Лотосная
Луганская
Луговая
Луговая 1-я
Публичная кадастровая карта