Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Армавира на 17.09.2021

Публичная кадастровая карта Армавира в Краснодарском крае является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Армавир (23 кадастровый округ) по состоянию на 17.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 32 409 кадастровых квартала;
  • 1 589 236 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Армавира

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Армавира и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Брянске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Армавире

квартал ЗВТ
квартал Общегородской центр
Комсомольский микрорайон
микрорайон Бар
микрорайон Комсомольский
микрорайон Мясокомбинат
микрорайон Оптика
микрорайон Родина
микрорайон Черёмушки
микрорайон Электротехнический

Кадастровая карта улиц в Армавире

1-й Кубанский
1-й Нефтяников
1-й Нижний
1-я Линия
10-я Линия
11-я Линия
12-я Линия
13-я Линия
14-я Линия
15-я Линия
16-я Линия
1646 км
1647 км
1648 км
1657 км
17-я Линия
18-я Линия
19-я Линия
2-й Баранников
2-й Кубанский
2-й Нефтяников
2-й Нижний
2-я Лабинская
2-я Линия
2-я Урицкого
20-я Линия
21-я Линия
3-й Лабинский
3-й Нефтяников
3-я Линия
30 лет Победы
30 лет Победы
302 км
303 км
311 км
3289 км
4-й Лабинский
4-я Линия
5-я Линия
6-я Линия
7-я Линия
8-я Линия
9-я Линия
Азовская
Азовский
Академика Горячкина
Академическая
Анапская
Анапский
Анапский
Баранников
Безымянная
Белинского
Белинского
Верхняя
Влада Листьева
Влада Листьева
Владимирская
Вокзальная
Володарского
Воровского
Воровского
Ворошилова
Ворошилова
Восточная
Восточный
Георгия Морозова
Герцена
Гоголя
Гоголя
Горького
Горького
Гравийный
Грибоедова
Гутеневского
Дачная
Дачный
Дзержинского
Доватора
Ефремова
Ефремова
Ефремова
Железнодорожная
Желябова
Заполярная
Имени Вячеслава Рассохина
Имени генерала Г.В.Гоголева
Институтская
Калинина
Калинина
Карла Либкнехта
Карла Либкнехта
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карла Маркса
Каспарова
Кирова
Кирова
Кирова
Кирпичная
Кирпичный
Ковтюха
Ковтюха
Коммунистическая
Коммунистический
Коммунистический
Комсомольская
Короткий
Кочубея
Крайний
Красная
Красноармейская
Краснодарская
Краснофлотская
Краснофлотский
Краснофлотский
Красный Обрыв
Красный Яр
Красных Партизан
Красных Партизан
Кропоткина
Кропоткина
Крупской
Кубанская
Курганная
Лабинская
Лавриненко
Лавриненко
Ленина
Лермонтова
Линейная
Луначарского
Лунина
Майкопская
Майкопский
Малый
Маркова
Маркова
Маркова
Маршала Жукова
Матвеева
Матвеева
Матюхина
Маяковского
Маяковского
Мира
Мира
Мичурина
Молочный
Московская
Мясокомбинат
Начальная
Нефтяников
Нижний
Нижняя
Новороссийская
Новороссийский
Новосочинский
Новый
Односторонняя
Октябрьская
Октябрьский
Островского
Островского
Первомайская
Перронная
Песчаная
Песчаный
Петра Алексеева
Пионерская
Пионерский
Плехуна
Поветкина
Подъездная
Пожарского
Пожарского
Полевая
Полины Осипенко
Прилуговая
Приречная
Приурупский
Прямой
Пугачева
Пугачева
Пугачева
Путевая
Пушкина
Пятницкая
Розы Люксембург
Садовая
Садовый
Свердлова
Свердлова
Северная
Советской Армии
Советской Армии
Совхозная
Софьи Перовской
Сочинская
Средняя
Старо-Кубанская
Старо-Кубанский
Степана Разина
Степана Разина
Т.Соломахи
Т.Соломахи
Тенистая
Тимирязева
Тимирязева
Тоннельная
Туапсинская
Туапсинский
Тургенева
Урицкого
Урупская
ФАД Кавказ
Фрунзе
Фрунзе
Халтурина
Центральная
Черноморская
Черноморский
Чернышевского
Чехова
Чичерина
Чичерина
Чичерина
Чкалова
Чкалова
Чкалова
Шаумяна
Шевченко
Школьная
Шмидта
Шмидта
Шмидта
Шоссейная
Шоссейный
Энгельса
Энгельса
Южная
Ямская
Ясная
Публичная кадастровая карта