Для оформления отчета об объекте недвижимости, введите данные:

Публичная кадастровая карта Архангельска на 16.10.2021

Публичная кадастровая карта Архангельска в Архангельской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Архангельск (29 кадастровый округ) по состоянию на 16.10.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 7 187 кадастровых квартала;
  • 195 101 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Архангельска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Архангельска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Архангельске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта округов в городе Архангельск

Варавино-Фактория округ
Исакогорский округ
Ломоносовский округ
Маймаксанский округ
Октябрьский округ
Майская Горка
Северный округ
Соломбальский округ
Цигломенский округ

Кадастровая карта улиц в Архангельске

1-й Физкультурный
1-я
1-я
100-й дивизии
2-й (Кузнечихинский промузел)
2-й Речной
2-й Физкультурный
2-я
23 Гвардейской дивизии
263 Сивашской дивизии
3-й (Кузнечихинский промузел)
3-я
3-я
4-й (Кузнечихинский промузел)
4-я
40-летия Великой Победы
5 авиаполка ГВФ
5-й (Кузнечихинский промузел)
5-я линия
6-й (Кузнечихинский промузел)
60-летия Октября
7-й (Кузнечихинский промузел)
8 Марта
8-й
8-й (Кузнечихинский промузел)
9-й (Кузнечихинский промузел)
Авиационная
Адмирала Кузнецова
Адмирала Макарова
Адмиралтейская
Азовская
Александра Грина
Александра Петрова
Аллейная
Анощенкова А.И.
Арктическая
Аэропорт Архангельск
Аэропорт Кегостров
Бабушкина
Бадигина
Байкальская
Балтийская
Банковский
Банный 1-й
Банный 2-й
Бассейная
Баумана
Белогорская
Беломорская
Беломорской флотилии
Бергавинова
Береговая
Биржевая
Близниной
Бобровский
Богового
Большая Двинка
Большая Юрасская
Большеземельская
Боровая
Боры
Братская
Буденного
Бутыгинская
В.И.Ленина
Вал
Валявкина
Вельможного
Вельская
Взлетная
Водников
Водоемная
Вологодская
Володарского
Воронина
Воскресенская
Восточная
Вторая
Выборнова
Выучейского
Вычегодская
Гагарина
Гайдара
Гвардейская
Георгия Иванова
Георгия Седова
Героя Советского Союза Петра Лушева
Героя Советского Союза Петра Норицына
Герцена
Гидролизная
Гоголя
Горная
Горького
Гражданская
Гренландская
Гуляева
Дальняя
Дачная
Двинской
Двинской поселок
Дежневцев
Декабристов
Деповская
Депутатская
Деревообделочников
Дзержинского
Динамо
Динамо
Добролюбова
Доковская
Донская
Дорожная
Дорожников
Дрейера
Дружбы
Дружбы народов СССР
Емельяна Пугачева
Емецкая
Жаровиха
Железнодорожная
Жосу
Заводская (Маймакса)
Заводская(Исакогорка)
Загородная
Закемовского
Закрытая
Заливная
Западная
Заполярная
Заречная
Заря
Зеленая
Зеленец
Зеленолугская
Зеньковича
Ивана Рябова
Ижемская
Ильинская
Ильича
Имени 12-й бригады Морской пехоты
Индустриальная
Инессы Арманд
Иоанна Кронштадтского
Исток
Каботажная
Калинина
Капитальная
Капитана Хромцова
Караванная
Карбасная
Карельская
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карпогорская
Карская
Касаткиной
Катарина
Квартальная
Кегостров
Кегостровская
Кедрова
Кемская
Кирова
Кировская
Кирпичная
Кирпичного завода
КЛДК
Клепача
Колхозная
Кольская
Кольцевая
Комбинатовская
Коммунальная
Комсомольская
Конецгорский
Конечная
Конзихинская
Кононова И.Г.
Кооперативная
Корабельная
Короткая
Корпусная
Космонавта Комарова
Котласская
Котовского
Кочуринская
Красина
Красная
Красноармейская
Красной Звезды
Красносельская
Краснофлотская
Краснофлотский
Красный
Красных маршалов
Красных партизан
Кривоборская
Крупской
Кузнечевская
Кузнечная
Кузьмина
Куйбышева
Культуры
Кутузова
Кучина
Л.Н.Лочехина
Ладожская
Ларионова
Лахтинское
Леваневского
Левачева
Левобережная
Ленина
Ленинградский
Ленинградский 1-й
Ленинградский 2-й
Ленинская
Лермонтова
Лесная
Лесозаводская
Лесопильщиков
Лесотехническая
Лесоэкспортная
Линейная
Литейная
Литерная
Логинова
Лодемская
Лодочная
Локомотивная
Ломоносова
Луганская
Луговая
Лучевая
Льва Толстого
Лявлинский
Магистральная
Маймаксанская
Маймаксанское
Малая
Малая Юрасская
Малиновского
Малоникольская
Маслова
Матросова
Машиностроителей
Маяковского
Междуречье
Междуречье переулок 3-й
Мезенская
Менделеева
Механизаторов
Мещерского
Минская
Мира
Мира
Мирная
Михаила Новова
Михайловой
Мичурина
Молодежная
Мореплавателей
Морская
Моряка
Мосеев
Московский
Мостовая
Мостостроителей
Мудьюгская
Мурманская
Муромская
Мусинского
Набережная (Исакогорка)
Набережная (Конвейер)
Набережная (Маймакса)
Нагорная
Нахимова
Некрасова
Нижняя Повракульская
Нижняя Повракульская 4-я линия
Никитова
Николая Островского
Никольская
Никольский
Новая
Новгородский
Новодвинская
Новоземельская
Новоквартальная
Новый
Обводный Канал
Объездная
Овощная
Огородная
Одиннадцатый
Озерная
Окружное
Октябрьская
Октября
Октябрят
Онежская
Орджоникидзе
Островная
Охотная
Павла Орлова
Павла Усова
Павлина Виноградова
Папанина
Парижской коммуны
Парковая
Партизанская
Пахтусова
Первомайская
Первый (Кузнечихинский промузел)
Переездная
Пертоминский
Песочная
Песчаная
Петра Стрелкова
Петровский
Петрозаводская
Пинежская
Пионерская
Пирсовая
Писахова
Плембаза
Победы
Побережная
Повракульская
Пограничная
Полевая
Полины Осипенко
Полюсная
Полярная
Полярной Звезды
Поморская
Попова
Портовая
Портовиков
Поселковая
Постышева
Почтовая
Почтовый тракт
Прибрежная
Привокзальная
Пригородная
Придорожная
Приморская
Приорова
Приречная
Причальная (Исакогорка)
Причальная (Маймакса)
Проезжая
Производственная
Прокашева
Прокопия Галушина
Профсоюзов
Пустозерская
Пустошного
Путейцев
Пушкина
Пушкинская
Рабочая
Рабочий 1-й
Рабочий 2-й
Расчалка 1 Линия
Расчалка 2 Линия
Расчалка 3 Линия
Расчалка 4 Линия
Расчалка 5 линия
Революции
Рейдовая
Репина
Республиканская
Реушеньгская
Речная
Речников
Речной
Родионова
Розинга
Розмыслова
Розы Люксембург
Розы Шаниной
Романа Куликова
Российская
Русанова
Рыбацкая
Садовая
Садовая (Маймакса)
Садовая поляна
Садовый
Самойло
Светлая
Свободы
Связистов
Северной Двины
Северный
Северных конвоев
Северодвинская
Северодвинская ветка 2
Севстрой
Серафимовича
Серова
Сибирская
Сибирская 1-й
Сибирская 2-й
Сибирская 3-й
Сибирякова
Сибиряковцев
Силикатчиков
Складская
Смолокурова
Смольный Буян
Советская
Советских Космонавтов
Совхозная
Сокольская
Сокольский 2-й
Соловецкая
Соловецкая переулок 1-й
Соловецкая переулок 2-й
Соловецкая переулок 3-й
Соловецкая переулок 4-й
Соломбальская
Сольвычегодская
Сосновка
Союзов
Сплавная
Спортивная
Стадионная
Станционная
Старо-Ижемская
Старожаровихинская
Стахановская
Стивидорская
Столбовая
Стрелковая
Стрелковая 7 Проезд
Стрелковая 8 Проезд
Строительная
Суворова
Судоремонтников
Суздальцевой
Сульфатная
Сурповская
Суфтина
Суфтина 1 Проезд
Суханова
Сухонская
Таежная
Таймырская
Такелажная
Талажская
Талажское
Танкистов
Тарасова
Театральная
Театральный
Тельмана
Терехина
Терехина
Теснанова
Тимме
Тимуровская
Титова
Тихая
Торговая
Торговый
Траловая
Трамвайная
Транспортная
Трансформаторная
Троицкий
Трудовая
Тупиковая
Турдеевская
Тыко Вылки
Тяговая
Ударников
Уральская
Урицкого
Усть-Двинская
Усть-Кривяк
Устьянская
Учительская
Федора Абрамова
Федота Шубина
Фестивальная
Физкультурников
Фрезерная
Фрунзе
Химиков
Химпромкомбината
Холмогорская
Цветная
Целлюлозная
Центральная
Цигломенская
Циолковского
Чапаева
Челюскинцев
Чёрная Курья 1-я
Чёрная Курья 2-я
Чёрная Курья 3-я
Чёрная Курья 4-я
Чкалова
Чумбарова-Лучинского
Чупрова
Шабалина
Шенкурская
Шестакова
Шилова
Широкий
Школьная (Исакогорка)
Школьная (Маймакса)
Шкулева
Шмидта
Штурманская
Энтузиастов
Юбилейная
Южная
Юнг Военно-Морского Флота
Юности
Ягодная
Якорная
Ярославская
Публичная кадастровая карта